Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 2°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 20 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 20 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Английский Сормово:Подтягиваемся за ЛЕТО!Занимаем места(ОГЭ ЕГЭ подготовка к уч году 2019-2020)

tanvor 17 апреля в 15:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие родители или будущие ученики, добрый день! :)
Меня зовут Татьяна Николаевна, многие наверняка видели здесь мои объявления,так как я работаю с этого сайта 6ой год! А кто не видел, рада с Вами познакомиться!

Давайте я немного расскажу о себе:
-Реальный опыт работы составляет 6 лет+всё время обучения в лингвистическом институте
-Ежегодно готовлю детей к ОГЭ и ЕГЭ. Поднимаемся с 0, готовимся КО ВСЕМ заданиям.
-Я за индивидуальный подход.Всегда подстраиваю программу обучения, исходя из особенностей Вашего ребёнка и Ваших целей и желаний!
-Так как у меня имеется реальный опыт за границей, я стараюсь разговорить Вашего ребёнка и делаю на этом акцент,активно занимаюсь аудированием с более взрослыми детками. Про грамматику конечно тоже не забываем
- Все распечатки и мультимидийные материалы входят в стоимость урока.Никаких доп пособий приобретать не нужно!
-Также стараюсь замотивировать ребёнка,сделать урок интересным и увлекательным насколько это возможно корнечно))))

Какие РЕАЛЬНЫЕ результаты можно получить за лето?
-ОГЭ и ЕГЭ шники за 3 месяца смогут детально познакомиться со структурой экзамена и научиться писать отличные сочинения! Пополнить запас слов и начать работать с чтением!
- маленькие дети 1классники смогут выучить алфавит, пополнить запас слов и начнут читать простейшие тексты
-дети из других классов смогут за лето подтянуть свой уровень во всех направлениях, устроинть пробелы и подготовиться к будущему учебному году!

ЛЕТО-ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ! НЕ ОТКЛАДВАЙТЕ НА ПОТОМ! Адрес проведения занятий строго у меня в центре Сормова(ул Коминтерна) Занятие длитьс 60 мин.
Стоимость занятия составляет 500 рублей! Все учебные материалы включены в стоимость! Занятия сможем начать только с конца мая, так как сейчас мест НЕТ! По всем вопросам в приват или номер телефона 89506151135

С уважением,
Татьяна Николаевн

Показать лучший ответ
tanvor 17 апреля в 15:07 «ответить»
немного отзывов
tanvor 17 апреля в 15:08 «ответить»
и еще парочку
tanvor 18 апреля в 08:18 «ответить»
5 часов занято ! Набор продолжается )
tanvor 18 апреля в 14:44 «ответить»
занят еще час
tanvor 20 апреля в 17:16 «ответить»
занято еще пару часов
tanvor 22 апреля в 06:48 «ответить»
Ещё место занято
tanvor 23 апреля в 19:18 «ответить»
Ещё местечко занято
tanvor 27 апреля в 10:37 «ответить»
Ещё немного мест занято
tanvor 29 апреля в 11:34 «ответить»
есть еще немного мест
Лучший ответ
Nevidimkaa 2 мая в 09:27 «ответить»
Дополню свой отзыв спустя ещё три года:-)
Сейчас сын учится уже в 9 классе,скоро ОГЭ,выбрал сам один из предметов на сдачу экзаменов английский язык.
С 4 класса ходим каждый год к нашей любимой Татьяне Николаевне.
Начинали действительно практически с нуля,в школе были сплошные двойки по предмету(((
Последние несколько лет только одни 4 и 5,в основном 5.
Татьяна Николаевна отличный преподаватель и очень хороший,отзывчивый,добрый человек)
Ещё раз огромное спасибо Вам,Татьяна Николаевна,за всё!
tanvor 2 мая в 10:04 «ответить»
Огромное Вам спасибо!!!!
Мы очень стараемся )))
Надеюсь результаты экзамена порадуют...)
tanvor 11 мая в 08:48 «ответить»
Остались ещё места!)
Новая тема