burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Английский для детей. Экспериментальная группа. Недорого.

    Услуги, репетиторство
    727
    26
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    tutor.40
    02.02.2018
    Собираю мини-группу начинающих (для детей 5-6 лет). Ищу детей, которые ещё языком не занимались или просто знают несколько слов.

    О себе: Опытный преподаватель. Стаж работы 20 лет. Занимаюсь только на своей территории. Живу в Печёрах, на Рокадке (это самое начало Печёр).
    Напишите мне пожалуйста стоимость.
    tutor.40
    02.02.2018
    Я хочу опробовать один подход, поэтому назвала группу экспериментальной. Поэтому стоимость низкая - 600 руб за 40-45 мин со всей группы. Мини-группа - это 3-4 человека, не больше.
    Fistawka
    07.02.2018
    А расскажите, пожалуйста, что за подход)
    tutor.40
    07.02.2018
    Обучение чтению по фониксам. Ну и English-only. Ничего нового в плане методики.
    Lenor30
    09.02.2018
    д/д подскажите, вы набрали группу?
    tutor.40
    09.02.2018
    Добрый вечер! Пока нет.
    Fistawka
    12.02.2018
    600 рублей с группы, это по 150-200 с человека? А в какие дни вам удобно такие занятия проводить, и возраст должен быть строго 5-6? Или допустим 6-8 лет возможно, если с ребенком ранее не занимались?
    tutor.40
    12.02.2018
    Дело в том, что в 8 лет уже приходится догонять школьную программу. Нет времени спокойно научиться читать и заложить основы. А первоклассников ещё можно взять. По дням и времени лучше смотреть конкретно, когда определитесь.
    Fistawka
    12.02.2018
    8 лет это и есть первоклассник)
    tutor.40
    13.02.2018
    В принципе, я бы советовала родителям первоклассников потихоньку браться за английский. Школьная программа, к сожалению, у нас не самая удачная. Очень уж резкий старт.
    Можно мне ваш номер телефона.
    Я бы хотела отдать сына.В сент.будет 6 лет.Живём почти в Афонино(Красная поляна).
    Добрый день
    в какое время планируются занятия? сколько раз в неделю?
    tutor.40
    16.02.2018
    Добрый день!
    Мне было бы идеально в среду и пятницу в 15-00. По факту - группа пока не набирается, поэтому точно насчёт времени сказать трудно.
    ясно, спасибо, мой до 17 стабильно в саду
    родители работающие....
    если только к 18 могли бы куда то подтянуться
    LukA
    17.02.2018
    Полгода занятий английским в школе (2 класс) не дали никаких основ, выучено несколько слов, но уроки по английскому каждый раз со скандалом :( Но с расписанием всё сложно. Группа совсем не набирается?
    tutor.40
    17.02.2018
    Ответила в приват.
    Автора\название УМК можете назвать?
    LukA
    17.02.2018
    У нас по форвард занимаются.
    Сам по нему не работаю, но почитал содержание учебника в начальной школе - очень насыщенный учебник, требует постоянной домашней помощи родителей; для очень старательных детей, в небольших группах. Не самый "лучший" УМК для началки, я бы сказал...
    LukA
    18.02.2018
    Родители вполне в состоянии помочь, а вот со старательностью ребёнка сложно.
    Тогда я бы применил индивидуальные занятия. В группе такие дети всегда "теряются"...
    tutor.40
    21.02.2018
    Можно ещё в паре заниматься. Главное, партнёра правильно подобрать.
    LukA
    26.02.2018
    А какой учебник хороший?
    tutor.40
    26.02.2018
    Идеального учебника ещё не придумали, к сожалению :(. Вам, наверное, стоит найти педагога, который мог бы ребёнка заинтересовать. Сейчас конец учебного года, нет смысла брать учебник.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.