Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Английский язык школьникам. Лето 2018.

Marishenka 16 марта в 11:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Марина Владимировна. Я - репетитор английского языка. Предлагаю свои услуги летом. Во время учебного года возможности взять новых учеников не было, только утром. Все ребята занимаются у меня по несколько лет, отказываю в занятиях только по причине частых пропусков и при систематическом невыполнении домашних заданий. Если начать занятия летом, обязательно оставляю для ребенка часы и во время учебного года.
О СЕБЕ: обучение в НГЛУ им. Добролюбова(2009), учитель английского языка в школе(2009-2014), репетитор(2007-2018).
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Могу сказать, что подход к любому ученику найти возможно при позитивном настрое родителей и детей. Результат следует ждать только от регулярных занятий. Все "не хочу сегодня", "устал" и прочие отговорки следует оставить за пределами нашей взаимной работы.
ЛЕТО-СКИДКИ! Из-за невысокой загруженности летом, снижаю стоимость занятий при заинтересованности продолжать занятия в учебном году. Обсуждаем в личных сообщениях все подробности. Можно сразу мне сообщить адрес (Чтобы я могла сориентироваться, удобно ли мне к вам будет добираться. Во время учебного года выезд территориально ограничен.), класс и количество занятий.
Показать лучший ответ
Лучший ответ
Marishenka 25 марта в 10:47 «ответить»
ап
Marishenka 23 апреля в 22:58 «ответить»
ап
Marishenka 27 мая в 23:47 «ответить»
Последние отзывы
Marishenka 27 мая в 23:45 «ответить»
Последние отзывы
Marishenka 8 июня в 13:57 «ответить»
Еще отзыв
Marishenka 14 июня в 22:34 «ответить»
ап
eroshka 30 марта в 23:16 «ответить»
в ц.Сормова удобно?Если да,то интересует цена на летние занятия ,ребенок закончит 4 клас
Nik87 1 апреля в 12:05 «ответить»
Здравствуйте, автозавод удобно? Стоимость на лето интересует. Закончив анемия 5 класс с английским уклоном.
Marishenka 11 апреля в 10:14 «ответить»
up
Marishenka 17 апреля в 09:44 «ответить»
up
Marishenka 3 мая в 19:24 «ответить»
ап
соловьюшка 19 апреля в 18:34 «ответить»
Дд! Интересует цена на летние занятия. Выезд на Автозавод возможен?
Marishenka 13 мая в 22:30 «ответить»
Цена на лето для новеньких ребят в Ленинском районе 400 рублей - 60 минут.
Marishenka 18 мая в 10:46 «ответить»
ап
мама Котенка 18 мая в 14:13 «ответить»
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а в учебном году как репетитор Вы выезжаете или в каком-то определенном месте работаете?
Marishenka 18 мая в 18:41 «ответить»
Добрый день! Выезжаю, если не очень далеко. Улицу и дом напишите.
мама Котенка 18 мая в 22:21 «ответить»
Спасибо за отклик. Я наоборот ищу вариант на дому у преподавателя, поэтому и обозначила район.
Marishenka 19 мая в 11:21 «ответить»
я в Ленинском районе
Marishenka 23 мая в 21:58 «ответить»
Занятия возможны в парах!
Marishenka 27 мая в 11:05 «ответить»
ап
Marishenka 30 мая в 08:51 «ответить»
ап
Marishenka 4 июня в 10:35 «ответить»
ап
Marishenka 25 июня в 09:17 «ответить»
ап
Kisynia9999 1 августа в 15:44 «ответить»
ДД, подскажите, стоимость и возможно заниматься на вашей территории в первой половине дня (в учебное время)? девочка 3 класс
Marishenka 6 августа в 22:34 «ответить»
Добрый день. Да, возможно. Позвоните мне, пожалуйста, 89535700586. Обсудим все.
Ксенечка 12 августа в 15:20 «ответить»
Добрый день. Ищу репетира для мальчика (идем в 3 класс). Обучение по учебнику Тер-Минасовой. Можно уточнить, где Вы территориально находитесь, стоимость услуг.
Заранее спасибо.
Marishenka 14 августа в 10:06 «ответить»
Отвечу в лс
Лара1 6 сентября в 12:20 «ответить»
Добрый день. Интересуют занятия на дому утром , 3 класс, Мещера, стоимость.
Marishenka 6 сентября в 12:25 «ответить»
ответила
Новая тема