--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык школьникам. Лето 2018.

Услуги, репетиторство
1358
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishenka
16.03.2018
Здравствуйте! Меня зовут Марина Владимировна. Я - репетитор английского языка. Предлагаю свои услуги летом. Во время учебного года возможности взять новых учеников не было, только утром. Все ребята занимаются у меня по несколько лет, отказываю в занятиях только по причине частых пропусков и при систематическом невыполнении домашних заданий. Если начать занятия летом, обязательно оставляю для ребенка часы и во время учебного года.
О СЕБЕ: обучение в НГЛУ им. Добролюбова(2009), учитель английского языка в школе(2009-2014), репетитор(2007-2018).
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Могу сказать, что подход к любому ученику найти возможно при позитивном настрое родителей и детей. Результат следует ждать только от регулярных занятий. Все "не хочу сегодня", "устал" и прочие отговорки следует оставить за пределами нашей взаимной работы.
ЛЕТО-СКИДКИ! Из-за невысокой загруженности летом, снижаю стоимость занятий при заинтересованности продолжать занятия в учебном году. Обсуждаем в личных сообщениях все подробности. Можно сразу мне сообщить адрес (Чтобы я могла сориентироваться, удобно ли мне к вам будет добираться. Во время учебного года выезд территориально ограничен.), класс и количество занятий.
ап
ап
Последние отзывы
Последние отзывы
Еще отзыв
ап
eroshka
30.03.2018
в ц.Сормова удобно?Если да,то интересует цена на летние занятия ,ребенок закончит 4 клас
Nik87
01.04.2018
Здравствуйте, автозавод удобно? Стоимость на лето интересует. Закончив анемия 5 класс с английским уклоном.
up
up
ап
Дд! Интересует цена на летние занятия. Выезд на Автозавод возможен?
Цена на лето для новеньких ребят в Ленинском районе 400 рублей - 60 минут.
ап
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а в учебном году как репетитор Вы выезжаете или в каком-то определенном месте работаете?
Добрый день! Выезжаю, если не очень далеко. Улицу и дом напишите.
Спасибо за отклик. Я наоборот ищу вариант на дому у преподавателя, поэтому и обозначила район.
я в Ленинском районе
Занятия возможны в парах!
ап
ап
ап
ап
ДД, подскажите, стоимость и возможно заниматься на вашей территории в первой половине дня (в учебное время)? девочка 3 класс
Добрый день. Да, возможно. Позвоните мне, пожалуйста, 89535700586. Обсудим все.
Добрый день. Ищу репетира для мальчика (идем в 3 класс). Обучение по учебнику Тер-Минасовой. Можно уточнить, где Вы территориально находитесь, стоимость услуг.
Заранее спасибо.
Отвечу в лс
Лара1
06.09.2018
Добрый день. Интересуют занятия на дому утром , 3 класс, Мещера, стоимость.
ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.