Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Английский язык школьникам. Лето 2018.

Marishenka 16 марта в 11:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Марина Владимировна. Я - репетитор английского языка. Предлагаю свои услуги летом. Во время учебного года возможности взять новых учеников не было, только утром. Все ребята занимаются у меня по несколько лет, отказываю в занятиях только по причине частых пропусков и при систематическом невыполнении домашних заданий. Если начать занятия летом, обязательно оставляю для ребенка часы и во время учебного года.
О СЕБЕ: обучение в НГЛУ им. Добролюбова(2009), учитель английского языка в школе(2009-2014), репетитор(2007-2018).
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Могу сказать, что подход к любому ученику найти возможно при позитивном настрое родителей и детей. Результат следует ждать только от регулярных занятий. Все "не хочу сегодня", "устал" и прочие отговорки следует оставить за пределами нашей взаимной работы.
ЛЕТО-СКИДКИ! Из-за невысокой загруженности летом, снижаю стоимость занятий при заинтересованности продолжать занятия в учебном году. Обсуждаем в личных сообщениях все подробности. Можно сразу мне сообщить адрес (Чтобы я могла сориентироваться, удобно ли мне к вам будет добираться. Во время учебного года выезд территориально ограничен.), класс и количество занятий.
Marishenka 25 марта в 10:47 «ответить»
ап
Marishenka 23 апреля в 22:58 «ответить»
ап
Marishenka 27 мая в 23:47 «ответить»
Последние отзывы
Marishenka 27 мая в 23:45 «ответить»
Последние отзывы
Marishenka 8 июня в 13:57 «ответить»
Еще отзыв
Marishenka 14 июня в 22:34 «ответить»
ап
eroshka 30 марта в 23:16 «ответить»
в ц.Сормова удобно?Если да,то интересует цена на летние занятия ,ребенок закончит 4 клас
Nik87 1 апреля в 12:05 «ответить»
Здравствуйте, автозавод удобно? Стоимость на лето интересует. Закончив анемия 5 класс с английским уклоном.
Marishenka 11 апреля в 10:14 «ответить»
up
Marishenka 17 апреля в 09:44 «ответить»
up
Marishenka 3 мая в 19:24 «ответить»
ап
соловьюшка 19 апреля в 18:34 «ответить»
Дд! Интересует цена на летние занятия. Выезд на Автозавод возможен?
Marishenka 13 мая в 22:30 «ответить»
Цена на лето для новеньких ребят в Ленинском районе 400 рублей - 60 минут.
Marishenka 18 мая в 10:46 «ответить»
ап
мама Котенка 18 мая в 14:13 «ответить»
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а в учебном году как репетитор Вы выезжаете или в каком-то определенном месте работаете?
Marishenka 18 мая в 18:41 «ответить»
Добрый день! Выезжаю, если не очень далеко. Улицу и дом напишите.
мама Котенка 18 мая в 22:21 «ответить»
Спасибо за отклик. Я наоборот ищу вариант на дому у преподавателя, поэтому и обозначила район.
Marishenka 19 мая в 11:21 «ответить»
я в Ленинском районе
Marishenka 23 мая в 21:58 «ответить»
Занятия возможны в парах!
Marishenka 27 мая в 11:05 «ответить»
ап
Marishenka 30 мая в 08:51 «ответить»
ап
Marishenka 4 июня в 10:35 «ответить»
ап
Marishenka 25 июня в 09:17 «ответить»
ап