--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чему такой учитель может научить?

Серьезная тема
913
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RomaIIIk
26.12.2018
Вот такие "шедевры" писала в чате с родителями учитель и классный руководитель школы №52 Благовестникова Юлия Александровна.После того,как я ей сделала замечание по поводу грамотности,она просто удалила меня из чата. Учитель засиделся в социальных сетях и стала путать реальную жизнь и виртуальную. Школа-это реальная жизнь и здесь нельзя так-захотела добавила в друзья,захотела-удалила.
RomaIIIk
26.12.2018
Ну, у нас так было, причем, и в тетрадях, и на доске (1-3 класс). На мои замечания сказала, что я подрываю ее авторитет в глазах ребенка. Слава Богу, мы перешли в другой класс, на прощание нам сказали, что это для нее облегчение. Все молчали, кроме меня. Позор и ужас, что еще можно сказать.
spyco
27.12.2018
Тут надо школу менять, а не только учителя.
нет, такую школу ни на что променяем, пока, я не готова к обычной школе)
spyco
27.12.2018
Что за школа то?
Вальдорфская)
Mati
28.12.2018
С неграмотными учителями?
Думаю, что процент неграмотных учителей в нашей школе значительно ниже, чем в обычных школах)
Mati
29.12.2018
Их там вообще быть не должно
Согласна полностью!!!!!
solomal
27.12.2018
Не оправдываю учителя. Неграмотный учитель - очень и очень печально. Но чего именно вы хотели добиться, когда делали ей замечание в общем чате? С какой целью вы его делали?
RomaIIIk
03.01.2019
Дело в том,что у нас вышел конфликт с учителем. Ребенок перед каникулами болел.А в каникулы в классе было намечено чаепитие. Ребенок знал,что чаепитие будет. Но не знал точно в какой день. Учитель не потрудилась сообщить о точной дате.Когда в чате он увидел фотографии,очень расстроился,что его не позвали. Я позвонила учителю и спросила как это могло произойти. На что мне было сказано,что она всем говорила,а его не было или он забыл. В общем,это ваши проблемы. Я очень разозлилась на такое наплевательское отношение к детям и сделала ей замечание-что они ни классом руководить не может,ни писать грамотно. Это было не в чате,а в личном разговоре по телефону.
Mati
28.12.2018
К сожалению, сейчас это не редкость. Я не стала терять время и нервы, и мы ушли от неграмотного учителя в другую школу. Чему такой учитель научит ребенка? Это каждый раз, исправляя ошибки учителя, мне объяснять ребенку, что учитель неправ? Это же неправильно. А дальше что будет? Все равно я ее не исправлю уже. Так что мы ушли.

Но считаю, что вы неправы, публично решив указать учителю на неграмотность. Но и удаление из чата - тоже детский сад какой-то. Лично у меня здесь вопросов больше к учителю, чем к нетактичному родителю.
RomaIIIk
03.01.2019
Я совершенно с вами согласна по поводу детского сада. Учитель не сделал выводы и не стал писать грамотно. Просто нашла другое решение-удалила из чата,что бы больше не видела ее безграмотность. Если бы это сделал подросток,я бы согласилась с такой реакцией.Но взрослый человек.....для меня это был шок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.