--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если у вашего ребенка с нового учебного года вводят немецкий как второй иностранный язык, предлагаю свои услуги репетитора

Услуги, репетиторство
231
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня зовут Ирина. Я преподаю английский и немецкий языки. Опыт преподавания 15 лет.

Обучение будет организовано индивидуально и в маленьких группах по 4-6 детей.

За лето реально подготовиться, изучить и закрепить азы немецкого языка, что существенно облегчит его изучение в школе.

Территориально рядом с пл. Горького. Занятия на моей территории.
Также помогу подтянуть "хвосты" по английскому.
milavita
26.04.2019
Подниму! Удачи))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.