--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о спортивных секциях в автозаводском районе

Школьный вопрос
1106
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто куда ходил? Посоветуйте где лучше тренера, где дешевле? Нужно что-то для девочки 7 лет и мальчика 4 лет
www.dsszvezda.ru/
практически всё бесплатно
Спасибо. А тренеры там как? Я слышала, где бесплатно - там не задерживаются (
мы ходим на футбол 2 года, пока одни и теже
Я имела ввиду, что ребятишки не задерживаются. С 4 вроде нигде не берут на футбол
Мы в лигу Ура ходим, но нам немного удобнее теплообменник. Там с 5 можно. На 4 только футбол подойдет, но мы узнавали - в ленинском/автозаводском у них весной будет, может с марта, может с апреля. Мне их советовали и потом на форуме их увидел тут, записали сразу.
Напишите в приват по какому номеру или куда оставить заявку. Мы очень ждем.
tatka-86
18.03.2017
Мы ходим в ДСЮШ "ЧАЙКА" с 4 лет абсалютно бесплатно,сейчас нам 7,отделение художественной гимнастики, тренер строгая но справедливая. По другому в спорте нельзя.)
в школу самбо, и мальчику и девочке подойдет.
Тренер есть замечательный там Андрей Евгеньевич
lydmilka
27.03.2017
Ходим на ушу-саньда на полит бойцов и ручные игры.Тренера нравятся строгие ,но без ломания детей.цена 1200 за 8занятий, можно прийти на пробное, даже в середине года.в этом году много начавших ходить отсеилось.
Спасибо всем за ответы) Детки у меня активные, по 1 секции на каждого не ограничимся, пока думали и искали информацию девочку на плавание записали в крым, к тренеру Шумилкину Андрею, а младшего на футбол (в ту же организацию ура со скидкой), но на Автозаводе у них пока не открылся, приходится ездить на Чкалова (у нас бабушка рядом там живет, поэтому без сложностей). Еще думаем про самбо. Гимнастика вот не очень отзывы не про тренеров конкретно, а про направление
lydmilka
27.03.2017
По ценам бассейна в крыме поделитесь ?..актуально, если знаете еще и на взрослых):::футбол знаю тоже на полит бойцов есть ,школа на против дома 7, распросила ведущего с Секции папу)))знакомые на мончагу возят 4х летку
На ушу моему нравится ..без пропусков есть результаты,окреп довольно сильно..возмужал
За ребенка там 3300 р, но с 5 лет, потому что дети должны быть самостоятельными достаточно, старшая ходит, нравится очень, а за футбол 1700 платим. За двоих еще скидку дают. Еще немного подрасти и младшего на плавание тоже возьмут, и будет у него сразу 2 секции плавание+бассейн 3900 р.
Гимнастика зависит от тренера.
Просто сомневаюсь, что это что-то даст ребенку. У меня знакомые водили девочку - вечно голодная, измученная. Довольно долго отзанимались и перестали мучить ребенка
А чего она голодная?)))
Есть дети, которым дано и которым не дано. Если ребенку это нравится и у него получается, то он ходит с удовольствием. Есть детки, которые от природы очень негибкие, или пухляшечкам бывает очень тяжело.
Сколько лет ребенку? Есть ли растяжка?
Моей 7, дочке знакомых 10 лет. Гибкая, хрупкая, миниатюрная. Просто видимо не подошло.
Zamoley
28.03.2017
:-D То-то художественная гимнастика один из самых популярных видов спорта для девочек ))) Да, нельзя им объедаться плюшками и конфетами - сплошные плюсы, имхо ) почему голодная-то? Измученных тоже не видела ) но 7 лет - это уже много )

ЗЫ близится к концу четвертый год занятий
7 разве много? У знакомых в группе дочки все девчонки худые-худые, то нельзя, другое нельзя. Не знаю. Подумаю еще. Пока на плавание ходим.
Zamoley
28.03.2017
Для художественной гимнастики - да. Если в спортшколы идти. Если ФОК, может, и нормально.
Естественно, гимнастки худые ) их и отбирают для занятий по сложению и гибкости. Нормальную-то еду ешь :) только детям бы здесь шоколадку, там пирожок. На ночь не объедаться - сплошь правильное питание )
Точно! Все можно, только в меру
В этом возрасте их уже сложно начинать тянуть. Только если до этого щанимались чем-то, где предполагалась растяжка. Или от природы очень гибкая.
да в том и дело, что и нормальную еду не разрешали, одни овощи
имхо, это тренер просто такой попался.
Для мальчика могу предложить Центр физического развития Поколение. В ТЦ Крым.
https://vk.com/pokolenie_nn
зашла на страничку иконы,иконы.
И ещё у меня информация в основном для мальчиков. Хотя и девочек может заинтересовать. А также их родителей

Дорогие автозаводцы, нижегородцы, гости нашего города! Уважаемые любители бокса и желающие заняться этим олимпийским видом спорта! Автозаводская школа бокса работает! Приглашаем вас в новый специализированный зал бокса! Автозаводский район! Улица Краснодонцев, 10! Между Автозаводским рынком и стадионом ручных игр! ТРЦ "Ривьера"!!! Удобная транспортная развязка. Групповые и индивидуальные тренировки для детей и взрослых, новичков и продвинутых спортсменов! Бокс, кикбоксинг, фитнес для милых дам с элементами боевых единоборств, школа раннего развития для детей 4-7 лет! Для вас участие в соревнованиях, учебно-тренировочных сборах, обучение судей! Утренние, дневные, вечерние тренировки! Начинаем работу с 1 сентября! Ждём вас! Только вместе и только вперёд! +79051933001 Панихин Алексей Владимирович (бокс), +7952452-69-43 Птицин Алексей Александрович (бокс, школа раннего развития 4-7 лет), +7905661-30-01 Чекатов Олег Александрович (кикбоксинг). Расписание скоро будет.
Мой старший занимался у Панихина Алексея Владимировича. Могу сказать,что тренер работает на результат. Соревнования,победы,разряды. Очень много у него кмс. А в центре поколение у того же тренера занимался, просто в этом зале в крыму
А по ТЦ Крым есть какая то информация чем там занимаются и кто тренера?
На сегодняшний день информации нет. Я только про этих троих знаю. Потому что уже 6 лет у них занимаемся
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.