--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подготовка по русскому языку для учащихся 5-11 классов

Услуги, репетиторство
1360
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день.
Вот-вот закончится учебный год, начнутся каникулы,которые я предлагаю провести с пользой)
Помогу в освоении материала учащимся 5 - 10 классов, вспомнить программу начальной школы( увы,без этого никуда), повторим пройденное в прошлом году,чуть заглянем в будущее.
Самые сложные темы станут понятными и любимыми!
Например, мои ученики с улыбкой говорят о причастиях,деепричастиях, о сложнейшей теме " н-нн в разных частях речи",потому что их мы отработали до автоматизма,больше они не пугают)
Тех, кому предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ,успокою, все им расскажу,наглядно покажу и познакомлю с требованиями к экзаменам, настрою на длительную серьезную работу,которая предстоит в следующем году.
Разрешите похвалиться, мои ученики все успешно сдают экзамены . Но для достижения результата очень важно сотрудничество, то есть обязательным условием является и их работа при подготовке ,не только моя.
Сочинение 9,11 класс-боль многих детей, все не так уж и сложно, если разобраться вместе.
С особым нетерпением жду тех детей, которые САМИ ХОТЯТ подтянуть материал,я верю, такие есть)
Занятия проходят в любое удобное для Вас время в Щербинках, в районе ЗАГСа .
89202590542 Людмила Александровна.
).
Ап.
Скажите, сочинения писать учите?
Да, конечно.
Belga
10.05.2019
ДВ.
Я бы с удовольствием подтянула русский сыну, закончит 5 класс, съехал в среднем звене, сочинения писать то же бы неплохо научить.
Напишите пожалуйста условия и цену в личку.
Написала)
Ап.
Людмила, здравствуйте, а только среднее звено подтягиваете? У меня третьеклассник. Заканчивает 3ий.
Добрый день. В этом году был ученик 4 класса, можно попробовать и Вашего)
Тем более, мы , кажется, рядом живём, да?
Начинаем с 3 июня!)
Занятия проходят каждую неделю - понедельник,вторник,среда.
Место проведения-Щербинки,район ЗАГСа.
Свободные места еще есть,но их становится все меньше.
Жду)
Ап.
Есть место ещё для двух учеников.
В течение учебного года , к сожалению, свободных часов в расписании нет, все занято, могу предложить летнее время.
Понедельник-вторник- среда!!
Есть место ещё для двух учеников.
В течение учебного года , к сожалению, свободных часов в расписании нет, все занято, могу предложить летнее время.
Понедельник-вторник- среда!!
Ап.
Осталось одно место на июнь!
Ап.
Открыта запись на июль, пока есть любое время в понедельник, вторник, среду.
На июль!))
Осталось время для одного ученика на июль!
Осталось время для одного ученика на июль!
Parovoz28
28.06.2019
Добрый день. Интересуют , очень, занятия по русскому языку! Возьмите нас, пожалуйста. ))
Ап.
На июль все время в расписании занято.
Приглашаю учеников на август- последний шанс повторить пройденное, понять непонятое, разобраться в сложном.
В течение учебного года свободных мест , к сожалению, нет.
Ап.
Группа учеников на август сформирована. Осталось одно место - вторник, в 16.30.
Ап.
На удивление, на сентябрь есть два свободных часа- среда и пятница, в 14.30.
Жду желающих)
Здравствуйте! Интересует стоимость подготовки к ЕГЭ по русскому языку и написания сочинений для девочки 10 класс.
Здравствуйте. На данный момент все время в моем расписании занято.
Появилось время для одного ученика. Вторник и пятница в 15.30.
Только русский язык и подготовка к сочинительной части в ЕГЭ, если старшеклассник, и вся программа русского языка для 5-9 кл.
Отдельно литературой не занимаюсь.
89202590542
Ап
Возьму одного ученика , есть три часа в неделю.
Zanechka
19.01.2020
А какое время свободно?
Есть среда в 14.30, пятница в 15.30 и 18.00)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.