--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Логопед-дефектолог,афазилог

Услуги, репетиторство
546
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliya78
04.09.2014
Моя свекровь Логопед с большой буквы,с 30-ти летним стажем работы.. Дефектолог-афазиолог. Таких специалистов в городе раз-два и обчелся. Не только правит дефекты речи,но и заставляет разговориться "неговорящих",с так называемым синдромом ОНР( общее недоразвитие речи) Работа эта сложная,долгая,но дети начинают говорить! Так же занимается подготовкой детей к школе. Сама она свои услуги не рекламирует-ее находят,как говорится "из уст в уста",но мне хочется кричать о таланте этого удивительного педагога.! Каких детей я вижу у нее на приеме.Иногда хочется плакать от жалости к родителям. Но проходит время,дети занимаются - и вот в глазах у родителей загорается свет, а из уст детей мы слышим то,о чем еще недавно и не мечтали..Все мои друзья уже поставили речь своих чад у нее.
Много деток с форума Наши дети уже занимались и занимаются у нее.Решила сделать перепост и в этом форуме,т.к. школьники ,как и малыши часто тоже нуждаются в помощи,но не всегда могут найти необходимого опытного специалиста.
ап
agata77
08.09.2014
Нужен специалист по дислексии и дизграфии. Подскажите ваш район. И где возможны занятия - на чьей территории.
oks@no4ka
08.09.2014
ап
Татьяна Викторовна принимает на ул.Переходникова ,М.Пролетарская Дом расположен прямо рядом с автобусной остановкой. А от метро пешком 10 мин
ап
по стоимости можете сориентировать?
Цена урока? не большие сложности, фонематика
mamamaria
10.09.2014
ДД! А с младшими школьниками занимается?Дисграфия.
Т@ш@
11.09.2014
здравствуйте! подскажите стоимость занятия и контакты.
Всем скидываю телефон логопеда в приват,стоимость зависит от проблемы,которую предстоит решать,поэтому уточните у нее сами.
Занимается с детьми с 3х лет и до... Взрослые тоже бывали,исправляли кортавость.
Скиньте пжл тел и мне, дочке 10лет,кортавит.
Живем рядом с вами по соседству.
приват
Добрый день, телефончик будьте добры
ап
Anna@31
18.09.2014
здравствуйте. Дайте пож-та телефон.
ДД! Скиньте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны. Заранее спасибо.
Девочки,всем ответила в приват.
kitikf
23.09.2014
здравствуйте! подскажите стоимость занятия и контакты.
metenkova
24.09.2014
можно телефон в приват
выезжает ли на дом логопед? верхняя часть города..
По стоимости нужно уточнять у логопеда,телефон скину в приват.По поводу выезда на дом-тоже лучше лично спросить.Когда деток много -на дом ездить она не успевает.И точно-на дому стоимость занятий подороже.
поделитесь, пожалуйста, контактами.
renglet
24.09.2014
ДВ. Жду телефон в приват. Спасибо!!!
Milliena
26.09.2014
Здравствуйте, как раз ищем такого специалиста. Нужен телефон и стоимость.
andrei26
28.09.2014
Здравствуйте! Скиньте номер логопеда и стоимость, пожалуйста
Всем контакты скинула в приват
ап
ап
ДД! Скиньте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны. Заранее спасибо
приват
Здравствуйте, как раз ищем такого специалиста, напишите телефон в приват.
в приват
Д.д. можно тоже телефончик
Здравствуйте! Скиньте номер логопеда, пожалуйста ?
Здраствуйте, скиньте телефон пожалуйста
Добрый день. Будьте добры тел логопеда, очень нужно. Она по вечерам принимает?
Вроде бы всем ответила в приват.Если кого-то нечаянно пропустила,пришлите сообщение в приват,пожалуйста.Там точно увижу))
Slastin
11.11.2014
Будьте любезны телефон в приват!
fg
ДВ, скиньте и мне тел., пожалуйста
приват
ап
ап
ап
Радостная новость для ребят и родителей: Татьяна Викторовна остается в городе и работает все новогодние каникулы! )
njuric
17.12.2014
Здравствуйте, телефон можно пожалуйста. С младшими школьниками занимается? Но у нас со звуками все в порядке, проблема с русским языком.
приват
uty
23.12.2014
Добрый день, скиньте номер телефона пожалуйста.
приват
Всех родителей и деток с Новым годом и Рождеством! )))
ДД! Можно телефон в приват?
Leto78
26.01.2015
Добрый день. Можно мне тоже номер телефона? А по выходным занятия возможны?
Да,занятия возможны и по выходным.Телефон в приват
Контакты можно?
можно пожалуйста контакты, случайно потеряла
wask
04.03.2015
Добрый день! Телефончик напишите
maelse
06.03.2015
и мне телефон , если можно)
maelse
17.03.2015
напишите плиз телефончк
Tatyana-d
18.03.2015
и мне координаты скиньте и цену одного занятия? у нас зрр.
День добрый! Извините за задержку контактов,были с ребенком в больнице.
Всем кто спрашивал-отправила контакты в приват.
Добрый день , телефончик скиньте.
Здравствуйте, а с малышами "неговорящими" занимается Татьяна Викторовна? Сыну 2 года 4 месяца
Да,с" неговорящими" очень много занимается,много "партизан" заставила разговориться!))
Контакты в привате.
и мне контакты будьте добры в приват. Спасибо
а можно мне тоже номерок
приват
Будьте добры, контакты в приват)
приват
Irinna
26.04.2015
а можно контакты?
у меня дочка 3г ОНР, алалия (пока под сомнением)
iris_i
27.04.2015
будьте добры дайте телефончик в приват
Добрый день, можно в приват контакты) нам 2.8 мало говорим(
tatap28
28.04.2015
Добрый день, мне тоже скиньте, пожалуйста, контакты
re-re
28.04.2015
Добрый день! Координаты скиньте, пожалуйста.
KolTa
08.05.2015
добрый день, напишите пожалуйста контактный телефон, ребенку 3,8 г.
Здраствуйте, мне можно то же телефончик в приват. Спасибо.
Контакты отправила в приват.
Важное сообщение: летом Татьяна Викторовна тоже работает!
Деток с синдромом Дауна принимает с 2х лет-для них очень важно начать заниматься пораньше,даже если они еще не говорят,речь нужно вызывать
Здравствуйте. Можно телефон и мне. С Дисграфией работает педагог? мальчик 2 класс.
Добрый день!скиньте пожалуйста контакты.
leka80
21.05.2015
Добрый день! Подскажите, пож., стоимость и длительность занятий, нам нужно поставить букву Р и пару букв доработать. Занимаетесь ли летом? Спасибо!
Контакты отправила в приват. Просьба-дублируйте сообщения в личку,если долго не отвечаю,времени не всегда хватает в тему заходить,увы.
gala09
07.06.2015
Добрый день.Скиньте контакты в личку.Спасибо.
написала в приват
malek
23.06.2015
дайте пожалуйста контакты. жду в приват
Пришлите, пожалуйста, тоже номер в приват. спасибо
отправила контакты в приват
ДД! Пришлите, пожалуйста, номер телефона Татьяны Викторовны. Заранее спасибо!
здравствуйте пришлите телефон пожалуйста, рядом живем.
Пришлите пожалуйста телефон.очень хотелось бы позаниматься летом, поправить звук р у девочки 9лет
ivsenetak
17.08.2015
Добрый день! Скиньте телефончик пожалуйста.
Здравствуйте! Соориентируйте, пожалуйста, по цене. Девочка, 6 полных лет. Проблемы с произношением звуков ж, ш, з, р-мягкого. И контакты. Спасибо!
Уважаемые родители!
Татьяна Викторовна приступила к работе в полном объеме с началом нового учебного года.
Идет набор учеников.
Всем ,кому необходимо-звоните,записывайтесь.Контакты по запросу,в приват.
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны.Спасибо
22907
06.09.2015
и мне контакты.
ainsia
04.09.2015
ДД! Скиньте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны. Заранее спасибо
скиньте пожалуйста контакты..
Контакты всем желающим скинула в приват!)
romira
10.09.2015
ДВ!Напишите и мне, пожалуйста.
d.v.s
12.09.2015
Имели опыт общения с этим "чудо-логопедом". Никому не посоветую к ней обращаться. Мягко говоря это вообще никакой специалист (толку ноль - только деньги на ветер). Знаю многих людей, которые после вашей рекламы на форуме обращались к услугам вашей свекрови, и тоже в шоке от неё, как от специалиста.
Да Вы у меня даже контактов ее не брали! Некрасиво.Невежливо.Научились конкурентной борьбе у предвыборной компании?))

"Опыт общения" - это когда неговорящий ребенок,которому светит школа 8-го типа идет учиться в обычную школу,а некоторые дети,у кого родители не только на преподавателей надеются,но и дома продолжают заниматься,в лицейские классы поступают. А если Вы не специалист в данной области,то как Вы можете судить о том,в чем не разбираетесь?Хотя,сейчас у нас все знают,как правильно "лечить" и "учить"...
Я не рекламой занимаюсь,вам этого не понять,видимо. Я считаю своей миссией-помочь людям узнать о хорошем специалисте,таких как она ,действительно,не много.
Мне приходится общаться с особенными детьми и их родителями не по-наслышке, и я очень хочу,чтобы у этих детей и родителей был Шанс. А так же у тех детей,которым просто необходима помощь опытного специалиста.
Но,каждый вправе сам выбирать себе специалиста.Желаю всем самостоятельного,разумного выбора и успешных результатов!
8Olga8
25.09.2015
Добрый день! Напишите телефон, пожалуйста. Заранее спасибо.
1313
25.10.2015
ДД. скиньте плиз тел. в приват
Natalya_L
02.11.2015
Здравствуйте. Скиньте номер телефона в приват, пожалуйста.
maelse
23.03.2016
Плюсуюсь, ребят отзыв отрицательный и у меня, вы уж простите. Все, кто имел негативное отношение в работе этого специалиста, пишите, плиз. Поможем друг другу. здесь располагается некорректная инфо, у бабули нет чётких конкретных детишек, которых доводит до ума, а только бесконечный поток с этого форума. Даже если и есть такие дети, то их единицы. Давайте оставлять отзывы как положительные, так и отрицательные!
allasol
25.03.2016
И я плюсуюсь, правда мы были 2 года назад.
Видимо ничего не изменилось, поток детей не уменьшился.( У данного специалиста нет простроенной программы для конкретного ребёнка. Зачастую, выходя с кухни, дожевывая на ходу, начинали занятия( это я про Т.В.). Поток детей был непрекращающийся, наступающий друг другу на пятки. Не закончив с одним, в домофон звонили другие,
четко по 30 мин. на все( войти, раздеться, наладить контакт с ребёнком, само занятие, ну и на выход, т.к. следующие пришли)
Мы ходили около 3-х месяцев, результат-ноль.
maelse
26.03.2016
Все правда. Так и есть, не помнит даже, что на прошлом занятии было и не помнит ребёнка!
Добрый день!
Телефон напишите, пожалуйста!
UNV
26.09.2015
Здравствуйте, напишите контакты, пожалуйста.
SKristina
26.10.2015
Добрый день!Напишите ,пожалуйста кон.телефон.
Juliasy
01.11.2015
Добрый день! Мне можно контакты в приват
Татьяна Викторовна вышла вернулась из поездки,работает.
Здравствуйте, поделитесь номерочком, пожалуйста
хозя
22.12.2015
Добрый день! Нужна консультация специалиста, ребенку 3,5 года - не говорит. Будьте добры, пришлите контакты логопеда.
контакты в приватах) Извините за задержку,не заходила давненько на сайт,закружилась..
Всем ответила в приват.
ДД, подскажите телефон в приват
ДВ! Мы занимаемся у Татьяны Викторовны! Очень рада, что установлен контакт с ребенком, ходим к ней с удовольствием) У ребенка дизартрия, через 5 мес появился звук "Р", что в принципе очень сложно (многие говорили не возможно). Помимо этого поставили много звуков, конечно проблем у нас много в силу диагноза, но все преодолимо. Главное найти "своего" специалиста и работать вместе на результат!!!
eon123
24.09.2016
и мне можно контакты в приват?
galiss
27.09.2016
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты в приват.
Liss
14.10.2016
Добрый день! хотела бы оставить свой отзыв.мы занимались перед школой два года. Нам Татьяна Викторовна очень помогла, и это не только мое мнение, но и педагогов дочери. Справедливости ради хочу отметить, что организационные моменты безусловно есть, но мы для себя их решили, приезжали в обеденное время когда нет большого количества детей. Когда я Т.В. сказала, что не удобно заниматься вспешке, она подобрала удобное для нас время. Поэтому если у кого то есть подобные проблемы, стоит их обсудить.
Что касается профессиональных качеств этого преподавателя, то я не могу в них усомниться. я сама педагог по образованию, присутствовала на всех занятиях, была удивлена, что такими бы казалось простыми приемами решаются сложные задачи и устраняются деффекты.
я понимаю, что все случаи индивидуальны, возможно кому то и не помогли эти занятия. Но я уверена, что учеба моего ребенка в школе на том уровне, как сейчас, это заслуга и Т.В. в том числе. Я рекомендую этого педагога.
ДВ, телефон в приват напишите, пожалуйста.
Есть хорошие новости для всех родителей, занимающихся развитием речи у своих детей!!!
Появилась возможность к занятиям у дефектолога,логопеда добавить эффективную вспомогательную методику -логопедическое кинезиотейпирование. Это тейпирование рук специальными клейкими лентами( тейп-лента,кинезио-движение) -тейпами, по специальным схемам,которые активизируют артикуляционный аппарат, помогают справится с такими проблемами как нарушение глотания,жевания,слюнотечение,задержка речи,головная боль напряжения.
В Нижнем Новгороде методика появилась не так давно, специалистов обучают в Москве и Санкт-Петербурге,в этих городах и за рубежом используется давно и успешно.
Обратиться за консультацией можно по телефону 291-15-30 врач-тейпиатр Наталия Александровна,или к Татьяне Викторовне.
Детям ,посещающим занятия у Татьяны Викторовны 10% скидка на тейпирование.
Пример наложенных тейпов на лице
А это пример тейпирования животиков у деток при слабости пупочного кольца,грыжах,коликах
Тая123
27.01.2018
Можно и мне телефон Татьяны Викторовны????
Телефон напишите вашей свекрови
Zvereva5k
19.04.2017
Добрый день, можно телефон Татьяны Викторовны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.