--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научу Вашего ребенка пению, правильной технике речи, актерскому мастерству.

Услуги, репетиторство
54
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёжинка
29.11.2013
Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!

Предлагаю Вам услуги по обучению вокалу (пению), правильной технике речи, актерскому мастерству.
Немного о себе: меня зовут Анна, я закончила Нижегородскую консерваторию и аспирантуру по специальности "Оперное пение", лауреат нескольких вокальных Межународных конкурсов. В данный момент работаю в НМК им.Балакирева, в НТУ им.Евстигнеева.
Научу вашего ребенка правильно пользоваться всеми ресурсами голосового аппарата; раскажу о дыхательных методиках, которые помогут в борьбе с ОРЗ; научу артикуляционной гимнастике для более четкой дикиции, подготовлю к поступлению в театральный или музыкальный ВУЗ (училище).

Опыт работы с детьми от 7 до 50 лет. :)
Возможен выезд на дом.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
NataKat
29.11.2013
Скажите, пожайлуста, что-бы научить вокалу, с выездом к нам на дом, нужно иметь пианино?
Так же заинтересовала правильная техника речи, сколько будет по стоимости?
**Maria**
29.11.2013
Присоединяюсь к вопросам :)
Здравствуйте!
Да, для того, чтобы заниматься вокалом, необходимо фортепиано или синтезатор.
Относительно стоимости я Вам отписала в приват.
sommersbi
30.11.2013
и мне по стоимости напишите пожалуйста.
Ответила.
**Maria**
30.11.2013
А мне не ответили :)
Ответила.
birma
09.12.2013
стоимость?
swet2306
11.12.2013
Стоимость занятий уточните
можно и мне стоимость в приват
Отправила.
И мне, пожалуйста, напишите про стоимость.
И Вам! :)
Тоже интересует стоимость обучения вокалу?
Мне напишите тоже пожалуйста
Отправила.
yule44ka
24.12.2013
и мне напишите стоимость по вокалу.
Написала.
rexton
25.12.2013
Можно и нам стоимость?(пение)
aiya
25.12.2013
и мне можно стоимость?
Сколько стоит?
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Хочет научиться играть на пианино. Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить индивидуальные занятия с выездом к нам. Сколько занятий в неделю необходимо.
Здравствуйте. Игре на фортепиано я не обучаю. Есть коллега, прекрасный педагог, но на дом она не выезжает. Если интересны подробности - жду в привате.
Asya08
09.01.2014
Написала в приват.
Ответила.
Приват
Gundya
13.01.2014
приват
Elka799
13.01.2014
Уточните стоимость занятий и где вы находитесь
Sandra_
17.01.2014
дд, интересуют правильная техника, актерское мастерство, но с выездом на дом. Если можно стоимость, ну и подробнее..
В привате у Вас!
и мне пожалуйста напишите про стоимость....
здравствуйте, мы занимаемся т.е. мой ребенок (девочка) академическим вокалом в школе искусств на автозаводе , мы уже в 6 классе, сейчас у нас мутация голоса.Хотелось бы получить консультацию, вы случайно не автозаводе живете?
Здравствуйте! Нет, я живу в верхней части. В привате подробно написала.
стоимость можно
Ответила.
LakeNN
23.01.2014
Анна, добрый вечер. Интересуют ваши занятия для спокойного, усидчивого ребенка 5 лет. В.печеры. жду информацию в приват. Спасибо.
C79
11.02.2014
Здравствуйте. Интересует стоимость занятий по вокалу, Мальчик 14 . Печеры.
Ответила в приват.)
Здравствуйте! Меня интересует актерское мастерство.
Какая форма занятий? Ребенку 6,5 лет.
В привате!
ДД! Мне интересны ваши предложения по обучению ребенка голосовым практикам. прошу подробностей :)
Gilly
02.03.2014
можно в приват стоимость занятий с девочкой 6,5 лет и условия.
Здравствуйте. Вылетом занимаетесь? Можно условия в приват?
Ответила.
mer$i
29.06.2014
д.д. и мне в приват стоимость напишите.
Feechk@
29.06.2014
ДД, интерасует обучение правильной технике речи. Напишите пожалуйста условия
Дорогие мамы, папы и все заинтересованные лица!
Я вернулась из гастрольной поездки по Германии и снова предлагаю Вам свои услуги.
В данный момент наша студия находится в стадии переезда в другое помещение, поэтому пока практикую только выезд на дом!
Прайс - в приват (зависит от района).
На остальные вопросы с удовольствием отвечу в теме :)

Фотка с гастролей - концерт в Schloss Rheinsberg,Германия.
Здравствуйте.
Интересует обучение правильной технике речи. Напишите пожалуйста условия
куда переезжаете?
Верхняя часть. Пока точно не знаю.
VOP27
14.10.2015
а можно мне тоже цены в личку. заранее благодарю.
Добрый вечер! Отписала.
здравствуйте! какую-то контактную информацию можно?
В привате телефон.
Добрый день!
Можно инфо в приват)
Написала.
oxi10
20.08.2014
ДД. Интересует занятие вокалом для девочки 10 лет. Напишите , пожалуйста, стоимость занятий, если заниматься у нас дома (ул.Белинского) или на вашей территории.
ДД! В привате.)
Новости для желающих заниматься: открылась вокальная студия при школе красоты "LILIEN"!
Мы находимся в ТЦ "РИО". Занятия проходят по понедельникам и средам!
July
11.09.2014
здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какое время занятия проходят?
Вторая половина дня -понедельник, среда. Уточняйте в привате, т.к. расписание пока подвижное!
Gala N
11.10.2014
Здравствуйте. А можно информацию по стоимости и часам занятий в РИО. Девочка 7,5 лет, 2 класс музыкальной школы по классу фортепиано. Хотелось бы еще и петь. Спасибо.
Здравствуйте! Возможны ли в РИО индивидуальные занятия по правильной технике речи?
Pristly
03.10.2014
Добрый день, можно ли Ваш телефончик, хотелось бы задать кое-какие вопросы. заранее спасибо.
Отправила!
rulet
15.11.2014
Напишите и мне в приват цену вопроса пожалуйста
В привате.
ДУ! Сообщение в приват.
Natalya_L
11.11.2014
Здравствуйте. Скажите, с какого возраста можно начинать обучение технике речи? Нам 5 лет, девочка, занимается на подготовительном отделении в ДШИ 18 по специальности Сольное пение.
Здравствуйте! Рано. Можно начинать тогда,когда сформируется аппарат и уйдут логопедические проблемы.
birma
20.11.2014
интересует стоимость занятия дома, Бекетова
В привате.
Newmama
21.11.2014
Нужен преподаватель на дому, ул Тимирязева, возможно?
В привате.
вопросы в приват
ДД, интересуют занятия по вокалу в Рио, стоимость? время?
Ответила.
И меня интересуют занятия по вокалу в Рио, стоимость? время?
Дд! Занятия начнутся в феврале. Скиньте номер в приват,я позвоню,как определится расписание.
Здравствуйте! В РИО занятия только вокалу? Интересуют занятия по правильной технике речи.
Дд! И вокал,и техника речи есть!
Написала в приват.
Здравствуйте.Интересует стоимость занятий по вокалу и технике речи.Сенная.
Ответила Вам.
Добрый день!Интересуют индивидуальные занятия по правильной технике речи для детей 3 и 6,5 л(оперный театр).
Добрый! Рановато для этих занятий. :)
Апну, что ли темку! :)
Летом я принимала участие в XV Международном конкурсе им.П.И. Чайковского в г.Санкт-Петербург. Незабываемый опыт!

А поскольку учебный год давно начался и расписание утряслось, то вдруг у кого-то остались свободные часы и их можно посвятить дополнительным занятиям?
Сразу скажу, что заниматься можно с 7 лет, до этого возраста рановато. :)
С этого года можно заниматься в доме музыки "Триумф" на пр.Гагарина ("Нител").

ЗЫ: моё предложение будет особенно полезно родителям тех детей, кто желает поступать в 2016 году в театральное училище, в консерваторию на актёрский или вокальный факультеты. :) Помогу подготовить прозу-басню-стих на несколько туров, выучу песню на тур вокальный. :) Буду рада ответить на все вопросы!
здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, почему до 7 лет рановато? Крестница 5-леточка очень хочет заниматься
Потому что: аппарат не сформирован,многие дети не выговаривают несколько звуков, внимание расслаблено,сложно концентрироваться на заданиях педагога.
И самое главное - то,чем я занимаюсь,нельзя преподавать в игровой форме. Это профессиональные упражнения и методики для достижения результатов. Я преподаю с 2008 г.,все время ищу новые подходы, развиваюсь сама,поэтому мои методики наполовину авторские и, соотв-но,стоит это все не 200 р.за урок. Но результат гарантирован при регулярности занятий. Поэтому ученики (дети или взрослые) должны быть замотивированы именно на обучение.
спасибо, все поняла. А на будущее можно взять ваши контактные данные?
Да,конечно. В привате телефон!
Torchok
01.10.2015
Извините, а где у нас у ни тела дом музыки?? Уточните пожалуйста
Пр.Гагарина,168.
Helga7012
10.10.2015
И мне, если можно, прейскурант напишите. Верхняя часть. Дочь занимается академическим вокалом 9-й год.
Отправила.
Здравствуйте. Можно мне тел и стоимость в приват. Дочь 11 лет, занимается эстрадным вокалом соло, мы бы хотели позаниматься дополнительно.
.
ДД, меня интересует правильной технике речи, актерскому мастерству. Можно поподробнее. что это за занятия и стоимость? Если два ребенка, то какая стоимость?
Здравствуйте. Напишите все подробности в приыат, я отвечу.
Helen81
03.03.2016
Напишите прайс
Алла1
14.04.2016
Здравствуйте. И мне можно стоимость занятий?
Здравствуйте, можно мне в приват стоимость занятий и контакты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.