--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор математики по гармонии 3 кл

Школьный вопрос
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
13.04.2017
Порекомендуйте репетитора по математике, 3 класс, гармония. Желательно Ленинский район или по линии метро, либо выезжающего к ученику.
Мне кто то давал в прошлом году контакты репетитора с Заречки, но обошлись, а контакт потеряла и не помню кто давал
Ап
dosy2012
13.05.2017
Здравствуйте!
Работаю в начальной школе в Автозаводском лицее. Если интересно- звоните после 25.05.2017: 89087400740. Занятия в июне в центре Автозаводского р-на на ул. Школьная, 36 (кольцо марш. такси 37, 183 и д.)
Марина Юрьевна
Написала Вам в приват.
dosy2012
17.05.2017
Я не учитель, это был не мой пост. Сбой наверное какой-то произошел. Звоните по указанному номеру, потому что я никаких сообщений не оставлял.
dosy2012
17.05.2017
В приват писать не надо, это не мой пост
Я Вам написала? Извините за беспокойство, если так. Наверное, "копировать" случайно поставила.
д.д.Вы нашли репетитора?)нам тоже нужно..на эту же программу)послушаю в Вашей теме)
Я пока ни с кем не созванивалась.
22907
25.05.2017
Тоже постою, послушаю. Нам тоже нужен репетитор по гармонии.
Larisa S
25.05.2017
ДД! Вы летом хотите заниматься? Я учитель начальных классов, много лет занимаюсь репетиторством.
22907
25.05.2017
Да на все лето нужен репетитор. Вы сейчас преподаете в школе или нет? Сколько вы берете за 1 час?
Larisa S
25.05.2017
написала в приват
а у Вас много контактов есть кому позвонить?кого-то посоветовали?
или только этот номер?
Всем здравствуйте, возник вопрос, а зачем летом заниматься с репетитором?
Здравствуйте.
Не все дети успешно осваивают школьную программу,остаются пробелы..
что бы восполнить их-нужен репетитор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.