--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен Ваш отзыв о учителях начальных классов в 110 школе.

Школьный вопрос
2550
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Может есть здесь те, чьи детки учились / учатся в 110 школе.
Пожалуйста, поделитесь отзывами о учителях начальных классов:
- Суходольская Елена Андреевна;
- Заварыгина Галина Александровна;
- Саранцева Галина Сергеевна - знаю, что учитель отличный, но класс переполнен, нас к ней не возьмут;
- Мишина Людмила Юрьевна;
- Овчинникова Светлана Александровна.

За ранее, спасибо каждому неравнодушному.
nnnadja
02.10.2018
Здравствуйте! К кому попали в класс? Ищу отзыв об Мишиной
Добрый день.
Мы попали к Заварыгиной Галине Александровне.
О Мишиной ничего не слышала.
GarbuzOM
28.01.2019
Добрый день!
А вы сейчас в каком классе? Те учителя, которых вы перечислили, будут в этом году набирать первоклашек?
Добрый день,
в этом году заканчиваем 4-й класс.
Думаю, что в этом году указанные учителя будут набирать классы.
GarbuzOM
31.01.2019
Спасибо за ответ! Расскажите, как вам ваша учитель?
Tytta
06.05.2019
Расскажите о Заварыгиной , пожалуйста. Мы к ней в первый класс попали .
Мишина - хороший учитель, мы учимся в параллельном классе, дружим классами, у Мишиной хороший дружный класс, много мероприятий, видно, что дети к ней хорошо относятся.
Добрый день. Заканчиваем 4-ый класс у Овчинниковой Светланы Александровны, очень рекомендую, творческий учитель, настоящий. За время учебы встречались с классом Мишиной Людмилы Юрьевны, тоже замечательный педагог. Про остальных не знаю )
Tytta
07.05.2019
Спасибо. Про Мишину и Овчинникову я знаю, что хорошие учителя. Но мы попали к Заварыгиной.
Доброе утро, мы заканчиваем учиться у Заварыгиной Г.А.
Наш класс был для ее первым, до этого в начальной школе она не преподавала.
Учитель хороший, но в сравнении с другими выдающимися педагогами, ничего сказать не могу.
Tytta
16.05.2019
спасибо за отклик. Были на собрании, впечатление от нее нормальное, положительное. Больше всего меня в этой школе напрягает наличие второй смены. Как посещать различные кружки и например, музыкальную школу. Со второй сменой это становиться проблематично.
На Мещере 2-ая смена и в 55-ой и в 41-ой школе вроде бы есть. Мы 3-ий класс учились во вторую. На все кружки успевали, только уроки вставал делать утром, до школы, а не вечером. Кто-то наоборот - вечером поздно уроки учил, а утром "дрых". В началке первый и четвертый класс во вторую смену не бывает, только второй-третий вроде бы по правилам могут быть.
shella
28.05.2019
А может есть кто то чьи детки пойдут осенью в 4 класс. Интересуют фамилии учителей. Нам в след.году идти в 1й класс.
olga.l
03.08.2019
И мы через год в школу, тоже интересуют учителя кто набирать будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.