Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Вечер 11°C
Ночь 11°C
Завтра 11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3455
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
64.3455
+0.0907
Все курсы валют
71.0503
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
71.0503
+0.203
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обучение игре на гитаре

guitar_teacher 05.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Опытный педагог предлагает занятия по авторской методике с детьми, подростками и взрослыми.
Занятия проходят в Верхних Печерах.
Галерея с моими учебниками.
http://www.nn.ru/~gallery205958?MFID=174677

Показать лучший ответ
Серенькая 05.09.2014 «ответить»
ДД! напишите, пожалуйста, сколько стоит у вас занятие с подростком 14 лет уже занимавшимся гитарой. и какого вы пола)))
Меня зовут Петров Павел Владимирович. Гитару преподаю почти 40 лет. Я автор многих учебников. В первом посте я выложил ссылку на галерею с моими учебниками.
Стоимость занятия разная, в зависимости от программ, они разные, есть дешёвые, есть дорогие. Цены есть смысл обсуждать после того, как вы будете знать, чему вас могут научить. Поэтому если вас интересует обучение, приходите на собеседование, оно бесплатно. На подростка надо посмотреть, что может. Часто после кружков приходят и слушать, чему они научились, без слёз нельзя.
Позвоните мне по тел.438-51-04 договоримся о встрече.
**Maria** 05.09.2014 «ответить»
Вы у себя дома занимаетесь?
Тлько у себя дома, у меня оборудован кабинет для занятий. Если вы хотите, чтобы педагог приходил к вам, найдите студентика, они ходят, взрослые серьёзные педагоги нет.
**Maria** 05.09.2014 «ответить»
Согласна. Я тоже сама никуда не хожу. Но грубить всё же не надо.
guitar_teacher 06.09.2014 «ответить»
Прошу прощения, не вижу, в чём вы увидели грубость?
**Maria** 06.09.2014 «ответить»
В студентиках.
guitar_teacher 06.09.2014 «ответить»
Прошу прощения, если вам что-то не понравилось. В своё время я сам был молодым, весёлым студентиком и бегал по домам.
guitar_teacher 07.09.2014 «ответить»
Начало года - можно записаться на удобное время в выходные или будни.
guitar_teacher 13.09.2014 «ответить»
Занятия индивидуальные, программы гарантированного обучения в любом возрасте.
one girl 07.10.2014 «ответить»
Добрый день! К сожалению, не смогла Вам дозвониться. Интересуют занятия, сыну 16 лет, пробовал учиться самостоятельно и в школе Кватро, но результат нулевой. Подскажите пжлст, как с Вами лучше связаться?
guitar_teacher 13.10.2014 «ответить»
Позвоните мне по домашнему телефону 438-51-04 и приходите на собеседование. Это бесплатно. Я живу и работаю в Верхних Печёрах, на ул. Бринского. Думаю, проблем быть не должно, парень взрослый. Просто он почувствовал, что в школе его учат не тому, что ему нужно.
guitar_teacher 13.10.2014 «ответить»
Звоните хоть ночью.
guitar_teacher 22.10.2014 «ответить»
И когда вы придёте? А то я жду-жду, а вас всё нет?
one girl 23.10.2014 «ответить»
А мы уже ходим к вам)) Антон сегодня к вам должен прийти опять))
guitar_teacher 23.10.2014 «ответить»
Не узнал :-)
Хороший мальчик, умный, только зажатый сильно. Но, это временная проблема, постепенно всему научиться.
Леопардиха 22.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, занятия походят на вашем инструменте или нужно каждый раз приносить свой? И можете ли вы проконсультировать по вопросу выбора гитары?
Можно и так и так. Главное в том, чтобы гитара была настроена. Если вы купили тюнер для настройки гитары (это около 200-300 руб, а можно и бесплатно скачать с ИНтернета) и научились настраивать гитару, то инструмент можно на занятия не носить, у меня дома их несколько, играть есть на чём.
С выбором гитары если надо помогу.
Фигаро 22.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, с детьми какого возраста Вы занимаетесь? (Сыну 7, почти 8 лет) еще рано?
Надо на ребёнка индивидуально смотреть. Вообще в этом возрасте уже можно начинать заниматься. Вы придите на консультацию с детьми, я посмотрю. Это бесплатно. Мой телефон 438-51-04, позвоните и мы договоримся о встрече. Работаю я в Верхних Печёрах.
Фигаро 23.10.2014 «ответить»
Напишите, пожалуйста, в приват сколько примерно будут стоить занятия, чтобы я уже точно решила влезет это в наш бюджет или нет.
guitar_teacher 23.10.2014 «ответить»
Программы есть разные - и дорогие, и средней цены, и дешёвые, выбрать есть из чего и это уже вы будете выбирать. Но, прежде чем говорить о ценах, надо бы узнать, а за что платить, и стоит ли вообще ко мне ходить заниматься. Поэтому сначала вы приходите на консультацию, это бесплатно и вас ни к чему не обязывает, (как, впрочем, и меня), я рассказываю вам, какие есть программы, чем отличаются, на что направлены, сколько примерно времени занимает изучение материала программы и только после этого есть смысл говорить о деньгах.
Лодочка 09.11.2014 «ответить»
Моей дочери нравятся уроки Павла Владимировича. Спасибо. Надеюсь с Вашей помощью наберется мастерства.
guitar_teacher 11.11.2014 «ответить»
Спасибо! :-)
guitar_teacher 08.12.2014 «ответить»
Перед Новым Годом освободились места - часть учеников уже научилась играть песни и уходит довольная.
Кто хочет к майским праздникам играть песни - звоните 4385104 и записывайтесь на занятия.
guitar_teacher 20.01.2015 «ответить»
В конце прошлого года у меня вышло несколько новых учебников
guitar_teacher 09.05.2015 «ответить»
Лето - время каникул и отпусков.
Можно договариваться практически на любое время.
Кто хочет реализовать мечту и научится играть на гитаре?
Zhen4ik 09.07.2015 «ответить»
Написала в приват.
guitar_teacher 18.07.2015 «ответить»
Ответил в приват
guitar_teacher 14.08.2015 «ответить»
Ап
NataliKl 19.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а куда к Вам можно прийти на первую консультацию. Мальчику 6 лет. Мечтает научится играть на гитаре. Берете таких маленьких на обучение?
guitar_teacher 20.07.2015 «ответить»
Приходите. Мой телефон в Верхних Печёрах 438-51-04. Позвоните, я дам вам свой адрес и мы посмотрим на ребёнка.
guitar_teacher 28.08.2015 «ответить»
Сейчас люди активно записываются на занятия, но еще много свободных мест на выходные.
guitar_teacher 09.09.2015 «ответить»
Новый учебный год начинается - пора играть на гитаре.
чиж 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, а летом Вы проводите занятия?
(мальчик 14 лет, самоучка. Немного играет , то что сам подбирает ,что-то в yutube находит)
guitar_teacher 19.07.2016 «ответить»
Да, я работаю летом, просто давно на форум не заходил.
guitar_teacher 30.08.2016 «ответить»
Новый учебный год начинается, кто желает к Новому году играть песни?
guitar_teacher 09.09.2016 «ответить»
Мой учебник
Лучший ответ
guitar_teacher 22.09.2016 «ответить»
Кто-то хочет научиться играть на гитаре?
guitar_teacher 11.07.2017 «ответить»
Есть места для тех, кто хочет позаниматься летом. Для детей и для взрослых.
Fantomiksa 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста ваши расценки на обучение на акустической гитаре и где у Вас проходят занятия
guitar_teacher 23.08.2017 «ответить»
Занятия проходят у меня дома, в специально оборудованном для занятий классе. Минимально - 2000 руб./месяц. Подробнее при встрече. Можете позвонить мне по телефону 438-51-04 и мы всё обговорим, потому что вам надо сначала знать, а за что вы собсвенно говоря, платите? чему я вас могу научить, за какое время и т.д.? Только после этого есть смысл говорить о деньгах.
guitar_teacher 01.09.2017 «ответить»
Ну и как, устраивают вас условия?
Smart baby watch GPS 10.10.2017 «ответить»
отличный педагог
guitar_teacher 03.08.2018 «ответить»
Лето заканчивается.
Если вы хотите к Новому году научиться играть песни на гитаре - пора приступать :)
Квалифицированный педагог, автор популярных учебников по игре на гитаре, проводит набор учащихся.
Программы для детей, подростков, взрослых.
guitar_teacher 15.08.2018 «ответить»
В этом году у меня вышли новые учебники по обучению игре на гитаре
img2.labirint.ru/books65/644090/big.jpg и img1.labirint.ru/books65/644089/big.jpg
guitar_teacher 16.08.2018 «ответить»
Вот книжка, вышла в Москве, в издательстве АСТ
guitar_teacher 15.08.2018 «ответить»
А это вторая книга за этот год
guitar_teacher 08.10.2018 «ответить»
Если вы хотите к Новому году научиться играть песни на гитаре - пора приступать :)
Квалифицированный педагог, автор популярных учебников по игре на гитаре, проводит набор учащихся.
Программы для детей, подростков, взрослых.
guitar_teacher 9 мая в 15:15 «ответить»
Набираю учеников на лето.
Лето - это много свободного времени и возможность научиться новому.
В сентябре можно уже играть много песен.
Ташка 1 19 июня в 17:06 «ответить»
Добрый день. А по нотам вы учите играть? Чтоб ребенок мог играть по нотам и знал их?
guitar_teacher 20 июня в 16:29 «ответить»
Да, конечно. Я владею всеми методиками.
Раскажите, какого ребёнка и чему вы хотите научить?
guitar_teacher 10 июля в 00:08 «ответить»
Вышла в свет моя новая книга для начинающих гитаристов img2.labirint.ru/books70/697698/big.jpg
Lissonka 18 сентября в 18:36 «ответить»
А в городе их где можно купить ?
guitar_teacher 5 октября в 23:38 «ответить»
Да, можно. В магазине "Дирижабль" на Покровке, в Доме Книги около Ярмарки и других. А можно заказать через через интернет-магазины "ОЗОН", "Лабиринт" и др. Некоторые книги у меня в наличии есть.
guitar_teacher 16 сентября в 22:48 «ответить»
Друзья, начался новый учебный год! Продолжается набор желающих научиться играть на гитаре песни и т.д. Первые песни вы играете уже на первых уроках. Возраст и способности значения не имеют, отработанная за 40 лет преподавания методика позволяет научить любого.
Sun_glow 16 сентября в 23:02 «ответить»
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, стоимость занятия
guitar_teacher 17 сентября в 23:50 «ответить»
Здравствуйте. Меня зовут Павел Владимирович Петров. Я занимаюсь в Верхних Печёрах, на ул. Бринского 4/1 У меня оборудован кабинет для занятий с учениками, приходят, можно вместе с родителями, чтобы они видели, как проходят занятия, и занимаются. Программы разные. Стоимость программ от 2 до 6 тысяч в месяц. Прежде чем приступать к занятиям, вам надо придти на собеседование (бесплатно). Я расскажу вам, какие существуют программы, на что они ориентированы, сколько времени нужно на освоение программ, какой результат получается по разным программам, чтобы вы смогли определиться, какая вас больше устраивает, чего вы хотите, что больше подходит для вашего ребёнка и т.д.. Тогда вы или начнёте заниматься, если вас всё устроит, или будете искать другого педагога, но уже зная, кто, чему и как учит.
Мои телефоны 438-51-04 и 8(930)806-22-01 Позвоните мне и решим, когда вы сможете подойти. Если у вас есть гитара - принесите. Если нет, не покупайте сразу, сделаете это после собеседования, я расскажу, какую купить.
guitar_teacher 19 сентября в 02:00 «ответить»
ап
guitar_teacher 5 октября в 23:33 «ответить»
Проводится набор на обучение на этот год.
Новая тема