--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы 103 школа, 3 классы?

Школьный вопрос
717
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста, мамочки, у кого ребятки сейчас учатся, расскажите о своих учителях (хорошо бы с ФИО) . У меня нелегкий ребенок, которому идти в школу в 2016 году. Ищу учителя. Эта школа мне по микрорайону.
Апну. Может, кто-нибудь откликнется. Очень нужны мнения-отзывы об этой параллели)
Тоже постою послушаю отзывы!
Не кого слушать:( АУ!!! Там как минимум 6 третьих классов, неужели здесь нет родителей, ну хоть два словаааа!
Как рано вы начали переживать вам только вшколу 2016 надо раслабиться.
по делу ничего сказать не могу. Мы в 4-ом. Но вы не рано начали искать. В сентябре формируют классы подготовишки, куратором становиться как правило тот, кто возьмёт этот класс. И это костяк будущего класса. Так что на этой стадии надо определиться с учителем. Посмотрите отзывы о школе на сайте нн-мама. Можно пойти в школу узнать кто ведёт 3 классы, в каких кабинетах и поговорить с родителями.
OlqaZ
30.03.2015
Привет! А вы определились уже? К нашей пойдёте?
хотелось бы. но с этого года наш дом стал относиться к 22 школе, так что нам бы вообще попасть в 103.
OlqaZ
30.03.2015
Вот это да!А на подготовишки сюда ходите?
сюда
OlqaZ
31.03.2015
Ну, должны же,наверное,сюда взять,если,конечно,опять перебора с детишками не буде.А по цене сориентируй,пжл.
1500 руб. за месяц
Я конечно рано все начала, но просто я хочу сразу же присмотреть учителя, чтобы в подготовишку попасть именно к ней. Мне нужен уитель, который терпеливо отнесется к моему нелегкому сыночку.
OlqaZ
30.03.2015
Послежу за темкой.Тоже младшей идти в след.году.
И я послежу за темкой. Может, кто-нибудь отзовется...
девчонки, поговорим, а?
NNADIN
15.04.2015
девочки!подскажите ,а 103 или 22 лучше?пойдем в 4 класс.посоветуйте!
27.05.2015
Гладилова Ольга Михайловна - самый лучший учитель начальных классов. Она отзывчивая, терпеливая, заботливая и в меру строгая. Для нее нет чужих проблем, всегда придет на помощь. Для родителей всегда найдет время, чтобы поговорить, упокоить. Детям дает все самое лучшее.
Мы любим Вас Ольга Михайловна! Ваш 4 В класс.
NNADIN
27.05.2015
мы заканчиваем 3.только пойдем в 4 класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.