--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите началку в 102 школе, пожалуйста!

Школьный вопрос
101
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужны отзывы о начальном звене в 102 школе(учителя,программа, внеклассная деятельность) Мамы учеников 2-х классов и 4-х! Отзовитесь!
Тихоnya
26.10.2016
Что конкретно интересует?
Берут в основном по прописке, детей очень много.
Каждый год набирают по 6 классов.
Так что вторая смена гарантирована!
кто будет набирать на следующий год не понятно.
во 2 классе 2 смена?.. это кошмар.
tutor.40
01.11.2016
Насколько я знаю, в 1 и 4 классе нельзя вторую смену устраивать, а во 2 и 3 можно.
В 4 можно.
у меня нет слов, думала в начальный школе вообще вторую смену нельзя устраивать
во многих школах сейчас начальные классы, кроме первых, учатся во вторую смену
Интересует конкретно кто как учит? И учит ли вообще? Например, русский язык-учат ли словарные слова,правила? Учат ли детей делать фонетический разбор слова? Пишут ли диктанты? Литература- много ли учат стихотворений? Задают ли анализировать произведения? Спрашиваю не просто так. В школе,куда отдали ребенка в 1 класс к лучшему учителю не учат ни чему, из перечисленного! Если уж переводить ребенка,то не просто так ребенка дергать.
tutor.40
14.11.2016
В каждой параллели есть очень крутые учителя (к которым многие хотели попасть). Крутость измеряется огромным количеством требований (разных). По опыту старшего могу сказать, что особой пользы это не приносит. Ненормально это, когда вся семья в полном составе до 11 вечера уроки делает (это я не про теперешние первые классы, а про супер-учителей начальной школы в целом)! Но это только моё мнение, многие родители не согласны. Если хотите, напишите мне в приват свои вопросы по школе, я отвечу по возможности. Вы к кому в класс перейти хотите? Фамилии знаете уже?
lubo4k@
16.11.2016
Дочка во втором классе. Программа "Школа России". Русский язык: и правила учат, и словарные слова, и фонетический разбор делают, и диктанты пишут. Изложения и сочинения учатся писать (по картине). По лит.чтению четыре стихотворения учили с начала уч.года. Комплексные работы делают. По окружающему миру иногда готовят доклады. Домашних заданий достаточно много.
У Кого учитесь,если не секрет?
lubo4k@
17.11.2016
В приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.