--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присмотрю за дошкольником/школьником в выходные

Услуги, репетиторство
277
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Присмотрю в выходные за Вашим ребёнком (дошкольником с 4-х лет или школьником) у вас дома. Оплата 180-250 руб. в час в зависимости от продолжительности работы, да и далеко ли мне добираться до вас. Можно на постоянной основе, можно разово, если Вам надо срочно уехать или выйти на работу. Сразу объясню, почему только в выходные. В будни я занимаюсь репетиторством. Начальные классы и подготовка к школе: русский яз., математика, больше всего желающих в последние года на английский.яз. Есть ученики каждый день, (новых тоже беру, но только в Ленинском районе), т.е. я среди недели занята.
Рекомендации у вас есть?
У меня есть много рекомендаций, в том числе нотариально заверенных, есть свидетельство ИП и санитарная книжка. Пожалуйста, подробно напишите, какую работу Вы предлагаете. Я столкнулась с тем, что
обычно рекомендации требуют предъявить люди, которым совершенно не нужны мои услуги.
tutor.40
24.01.2018
Извините, а можно Вам в личку насчёт ИП вопрос задать?
Задавайте. Общие сведения вообще-то не секретные. напишу здесь. У меня вид основной экономической деятельности 80.1 (и еще кое-какие). Оформляя свидетельство можно выбрать любые, нужные Вам. налоги по УСН, т.е. до 300тыс.р дохода в год ничего платить не надо, если больше, то,кажется, 20%. Налоги выходят только - в пенсионный и мед.страх. Соц страх - по желанию, я не заключала договор. У меня ИП больше 10 лет. Раньше декларации подавали раз в квартал, но уже много лет (не помню точно) раз в год до 1 апреля (вроде бы), я всегда подавала раньше, пока очередей нет. И раз в год подаю среднесписочный состав наемных работников, у меня он пустой. Cдается только бланк до 20 января, если задержать его сдачу хоть на день -штраф, я как-то платила однажды, опоздала на неделю со сдачей.Короче, ничего сложного с отчетностью нет.
Много лет назад требовали журнал учета заработка, обычная расчерченная и прошитая шнуром тетрадь с печатью налоговой. Но уже очень давно это отменили, учет заработка не требуется. Просто пишешь в декларации сумму. Налоговая работает с нами на доверии, сама удивляюсь.
tutor.40
24.01.2018
Спасибо, Вы всё очень понятно расписали :).
Мой вопрос возник в свете того, что Вы предлагаете услуги на территории работодателя в его отсутствие. Вполне логичный вопрос по поводу рекомендаций. Извините, если этим Вас обидела.
Не надо выворачивать мои слова. Я не бываю в обиде за вопрос о рекомендациях. Он совершенно уместен, когда его задает работодатель. Только зачем Вам его было задавать, если мои услуги лично Вам не требуются? Это ведь сразу было понятно. И ещё. Если народу интересно, я расскажу о так называемых "рекомендациях": их можно иметь 100500, но все они могут не являться документами. Как правило, именно такие "филькины грамоты" и есть у моих коллег, да и у меня скопилось их не мало, помимо нормальных.
Теперь, да, после такого ответа Ваши услуги нам точно не требуются!
Вы себя называете на "мы"? Однако... Ответ Вам дали нормальный. Это Вы не то умничать пытались, то юродствовать, а в конце концов слегка нахамить.
Добрый день! А как вы поняли, что Красному бантику не нужны ваши услуги? По каким "приметам"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.