Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
День 10°C
Вечер 9°C
Завтра 8°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Репетитор Английский-ц.Сормово(ОГЭ/ЕГЭ/школьники любого возраста+реальные отзывы)

tanvor 6 августа в 11:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие родители или будущие ученики, добрый день! :)
Меня зовут Татьяна Николаевна, многие наверняка видели здесь мои объявления,так как я работаю с этого сайта 7ой год! А кто не видел, рада с Вами познакомиться!

ОГЭ/ЕГЭ/ дети любых классов и возрастов/студенты

Давайте я немного расскажу о себе:
-Реальный опыт работы составляет 7 лет+всё время обучения в лингвистическом институте
-Ежегодно готовлю детей к ОГЭ и ЕГЭ. Поднимаемся с 0, готовимся КО ВСЕМ заданиям.
-Я за индивидуальный подход.Всегда подстраиваю программу обучения, исходя из особенностей Вашего ребёнка и Ваших целей и желаний!
-Легко нахожу подход ко всем детям(не раз работала вожатой в специализированных лагерях)
-Так как у меня имеется реальный опыт за границей, я стараюсь разговорить Вашего ребёнка и делаю на этом акцент,активно занимаюсь аудированием с более взрослыми детками. Про грамматику конечно тоже не забываем
- Все распечатки и мультимидийные материалы входят в стоимость урока.Никаких доп пособий приобретать не нужно!
-Также стараюсь замотивировать ребёнка,сделать урок интересным и увлекательным насколько это возможно корнечно))))

В чём ОСОБЕННОСТЬ моих уроков:
-развиваем ВСЕ умения у детей разных возрастов, ничего не игнорируя: говорение, грамматика, аудирование и так далее.
-процесс обучения лёгкий и комфортный. Я всегда на связи и когда у вас или вашего ребёнка возникает вопрос, вы всегда можете написать мне через доступные средства связи, я обязательно проконсультирую вас. ВЫ ВСЕГДА можете меня попросить что-то добавить или убавить. Слишком много д.з.?-попросите уменьшить, я к вам прислушаюсь и мы найдём альтернативу. Мы-команда.
-программа составляется исключительно исходя из индивидуальности вашего ребёнка и прочих особенностей.
-все материалы к каждому занятию готовлю я сама. Никаких пособий приобретать не нужно и тратить на это целое состояние :)
-атмосфера моего английского класса-непередаваема. Моя задача не только донести информацию, но и постараться затронуть нечто большее, привить симпатию как к английскому языку так и к самой культуре в целом!

Адрес проведения занятий строго у меня в студии Английского в центре Сормова(ул Дмитрия Павлова 13а) Занятие длиться 60 мин.
Стоимость занятия составляет 500 рублей! Все учебные материалы включены в стоимость! По всем вопросам в приват или номер телефона 89506151135

С уважением,
Татьяна Николаевна ¶
tanvor 6 августа в 11:51 «ответить»
добавляю отзывы результатов учеников этого года ОГЭ и ЕГЭ
tanvor 6 августа в 11:54 «ответить»
и еще 2 отзыва!
жаль формат позволяет прикрепить только две фото)))
tanvor 9 августа в 15:30 «ответить»
запись продолжается
tanvor 12 августа в 12:57 «ответить»
60% доступных мест занято!
tanvor 15 августа в 08:13 «ответить»
Продолжаем записываться
tanvor 18 августа в 10:09 «ответить»
Запись на индивидуальные занятия продолжается!
kydryashka 21 августа в 22:41 «ответить»
Добрый вечер, хотела бы записать дочку 3 класс на пробное занятие, если такие есть и узнать какое время ещё осталось, сколько раз в неделю занятия
tanvor 22 августа в 08:20 «ответить»
добрый день!
напшите мне в приват)
найдем еще время и день, так как маленькое кол-во учеников определилось точно с днем и временем!
а пробное занятие на след неделе без проблем!)
cnekjdf 22 августа в 10:37 «ответить»
Добрый день,в какое время и по каким дням проходят занятия?
tanvor 22 августа в 17:58 «ответить»
Добрый день!
Пишите/звоните подберем удобный день и время!
Я принимаю учеников каждый день ) главное вовремя занять удобный час ))
tanvor 25 августа в 11:17 «ответить»
еще немного мест на индивид уроки остались!
торопитесь :))
tanvor 26 августа в 23:17 «ответить»
Ап
Пальма 28 августа в 12:51 «ответить»
Татьяна Николаевна, мы продолжим занятия с Вами и в учебном году. На нас местечко оставьте. Никите очень нравиться с вами заниматься.
tanvor 28 августа в 19:10 «ответить»
Добрый день! Как скажите :) определитесь с расписанием, звоните / пишите
Nevidimkaa 29 августа в 06:43 «ответить»
Доброе утро!
И нам,Татьяна Николаевна, местечко оставьте))
Андрею тоже очень нравиться с вами заниматься.
Только он пока никак не определится с днём.
tanvor 29 августа в 07:28 «ответить»
Добрый день!
Без проблем !
Пусть определяется и потом мне напишет )
tanvor 6 сентября в 10:38 «ответить»
Набор закрыт!
Могу только найти время утром в некоторые дни.
И для тех кто готовиться к ОГЭ ЕГЭ!
Суб ВС - всё точно занято
ma$yanya 16 сентября в 13:41 «ответить»
ДД, для 9 класса не найдётся места?
tanvor 17 сентября в 15:18 «ответить»
Позвоните если ещё интересно.
89506151135)
Новая тема