Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -1°C
День 1°C
Завтра -2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Репетитор по английскому языку

Aly17 17 января в 01:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Преподавание английского языка школьникам 1-11 классов. Постановка фонетики, изучение грамматики, набор необходимой лексики, работа над разговорным английским, письмо и аудирование. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Студентка 3 курса НГЛУ им.Добролюбова, переводческий факультет
Занятия у меня дома (ул. Богдановича), час- 400р,1,5ч - 550р
Выезд на дом в Нижегородский район- 500р за час, но если вы живете на улице Богдановича или недалеко от меня, то за выезд дополнительно не беру, стоимость занятия- 400р
опыт работы 2 года
Aly17 23 января в 12:18 «ответить»
До 25 февраля могу провести занятие в любой день, насчёт времени уточняйте. Можно на одно занятие - объяснить тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Детские войлочные сапожки

Детские войлочные сапоги – прекрасный выбор заботливых родителей, отличный вариант на русскую зиму, это комфортная и очень теплая...

Пижамы для мальчика т.м. Juno 128-134

Продам абсолютно новые (с бирками) пижамы для мальчика . В наличии 2 абсолютно одинаковые пижамы. Приоритет тому, кто заберёт обе...
Цена: 400 руб.

Новая деми куртка для девочка т.м. Кико

Продам абсолютно новую (с бирками) демисезонную куртку для девочки т.м. Kiko цвет фото (темно-бежевый/синий). Размер указан 158, мне...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее пальто Шалуны д/д, р. 164

Зимнее пальто для девочки "Шалуны", темно-синего цвета, рост 164. Капюшон не отстегивается. Опушка - натуральный мех (песец),...
Цена: 800 руб.

Всё держится на подшипниках: как простой строитель раскрутил свое дело и стал работать с заводами

Собственный бизнес требует большой отдачи: нужно занять выгодную нишу, чувствовать рынок и его динамику, прилагать усилия и вкладывать...

Хоккей, свадьба и велосипед. Смотрим, как жители Дзержинска развлекаются на льду

На озеро Святое в Дзержинске Нижегородской области продолжают выходить люди. Чем они только не занимаются: катаются на коньках, сокращают...

«Мать до последнего пыталась войти в дом». В Нижегородской области годовалая девочка погибла в огне

В селе в Бутурлинском районе Нижегородской области 16 ноября сгорел дом. В огне погибла годовалая девочка. Без крыши над головой осталась...

Нижний Новгород переживает нашествие снеговиков

В Нижнем Новгороде с ночи идет мокрый снег. Горожане немедленно отреагировали снеговиками. Публикуем подборку холодных красавцев!