--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по русскому языку

Услуги, репетиторство
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natulichek
08.01.2016
Я студентка 4 курса филологического факультета Педагогического университета, отлично знаю теорию и новейшие методики преподавания русского языка. Имею достаточно большой опыт репетиторской деятельности (4 года).
Преимуществом работы со мной является моя сосредоточенность на одном предмете, который я знаю в совершенстве. Составляю индивидуальные планы работы с каждым учеником, учитывая пробелы в знаниях. Я сама приеду к вам на занятие, и школьнику не придется тратить личное время на поездку к репетитору (центр города, Московский и Канавинский район, пос. Сортировочный).
Смогу найти общий язык с любым учеником и ответить на любые вопросы, связанные с предметом. Никогда не опаздываю на занятия. Имею опыт подготовки учеников к экзаменам, знаю все нюансы и тонкости сдачи ЕГЭ, сама сдала этот экзамен на 92 балла. Вы считаете, что ваш ребенок не сможет получить "отлично" на ЕГЭ? Проверьте!
Ап
Наташа, можно мне в приват прислать стоимость занятий, спасибо.
ответила
Стоимость занятий ? 2 класс.
Стоимость занятий 5 класс. Приокский район
ДВ! Подскажите стоимость занятия. 3 класс, программа "Школа 2100", рядом с парком 1 Мая.
Ответила всем. Занимаюсь только со средним звеном!
Районы - московский и канавинский или центр города
Добрый день, пришлите мне номер Вашего телефона
Ответила в лс
Здравствуйте! к ЕГЭ готовите? Пришлите, пожалуйста, в приват стоимость занятий.
Ответила
Пришлите пожалуйста Ваш телефон в приват
здравствуйте. Подготавливаете ли к ОГЭ? если да, жду расценки в привате
Ответила
Здравствуйте, дочка 6 класс, интересует стоимость занятий, занятия только вечером после 18 часов, пос. Сортировочный
Ответила в ЛС
Добрый день
нужна помощь 7 класс , Мещера
Добрый день. Читайте, пожалуйста, первый пост. Слишком далеко территориально. Удачи в поисках
22907
06.05.2016
с какого класса принимаете и цена?
22907
11.05.2016
вы в каком р-не и цена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.