--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетиторство. Английский язык. Приокский район (Щербинки)

Услуги, репетиторство
315
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опытный преподаватель, 1 квалификационная категория. Есть отзывы на сайте по подбору репетиров. 2-11 классы. Подготовка к ГИА. Опыт репетиторства с 2002 года. Высшее образование (НГЛУ). К каждому ученику строго индивидуальный подход.
taso_2011
14.09.2016
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить занятие? Мальчик 2 класс, Щербинки. Не хотелось бы запускать английский язык, а сама помочь ребенку не смогу.
Ответила в приват
Добрый вечер, аналогичный вопрос:мальчик, 2 класс,Щербинки, программа Звездный английский. Сколько стоит занятие?
Ответила в приват
pupsyulja
24.08.2017
Подскажите стоимость:2й класс.ориентироврчно Сурикова.
barbed
18.09.2016
2ой класс. Щербинки.Цену и телефон напишите в приват
Ответила в приват
Up
Lizavetta
20.09.2016
Добрый день. Стоимость и телефон
ann-k2
21.09.2016
Добрый день, вопрос в приват.
а на чьей территории проходят занятия?
Я выезжаю на дом
www.nn.ru/user.php?user_id=1056832 Преподаю деткам любого возраста,а также готовлю к важным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ!
+выезжаю на дом!
Up
ДД! можно стоимость занятия?
Ответила в приват
Up
taso_2011
23.08.2017
Доброе утро! Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить занятие? Мальчик 3 класс, Щербинки.
Ответила в приват
2 класс,Щербинки, программа Звездный английский. Сколько стоит занятие на дому?
Ответила в приват
Up
Up
Уважаемые родители! Могу взять на этот год еще максимум 2 ребенка. Территориально Щербинки 2. Доп. информация: стаж работы в школе - 11 лет. Предпочитаю приходить к ученикам, но можно и на моей территории.
Сразу о стоимости - 500 руб./академический час. На вопрос "Почему так дорого?" отвечу сразу - я высококвалифицированный специалист, который умеет добиваться стойких результатов.
Up
Up
Up
Up
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.