--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 113 - университетские классы - поделитесь впечатлениями, как прошел первый год

Школьный вопрос
202
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stefi
02.04.2015
Добрый день. Вопрос, собственно, в теме.
Буду благодарна и за подробные отзывы и просто за короткий совет: стоит оно того, чтобы из Сормова ездить, или не очень)). Можно в приват))
vap-nn
02.04.2015
Здесь очень стойкие люди. Не хотят делиться страшной военной тайной. Аналогичный вопрос ещё в декабре прошлого года задавали www.nn.ru/community/nashi_de...0%CB%CC%C1%D3%D3

Молчание в ответ (((((
Stefi
02.04.2015
я помню))) та тема уже большая, решила еще раз заново попробовать спросить)))
mamamaria
03.04.2015
По теме не подскажу, удивило вот что: на сайте у них выложена информация о наборе в 5 и другие классы и вступительные тесты!!! Видно, не так много желающих, раз тесты в свободном доступе))))))))Кстати, совсем не трудные.
Еще у них есть информация об олимпиадах, что-то школа особых мест не заняла.
P.S.Интересовалась чисто из любопытства, туда не собираемся))))
nightmare
04.04.2015
В протоколах городской олимпиады по математике для 5-7 классов участников из этой школы нет вообще ни одного.
Stefi
04.04.2015
спасибо, действительно, странно, все молчат, как партизаны)))
По поводу тестов - это, наверно, для примера, чтобы оценить силы предварительно..
хоть бы день открытых дверей устроили))
mamamaria
04.04.2015
А в Сормове и лицей 82, и Школа одаренных детей-вряд ли стоит ребенка мучить по пробкам)))))
в школу одаренных детей, насколько я знаю, берут только детей из области
Sun_glow
13.04.2015
ЦОД только для детей из области
Нет. У меня у знакомых дочка там училась - живут в Нижнем, в Советском районе.
vap-nn
06.04.2015
Это не все тесты. Основную роль играют результаты психологического тестирования, а его задание - секрет ;)

По поводу успехов учеников 113-й на олимпиадах. Пока это самая обыкновенная ООШ, так откуда особые успехи? А вот покажут ли себя ученики университетских классов? - Поживём, увидим.
vap-nn
06.04.2015
1 апреля ректорат ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит
День открытых дверей Университетской школы.
Начало в 13.00 в актовом зале ННГУ по адресу:
проспект Гагарина, дом 23, корп. 2.
Приглашаются обучающиеся, желающие поступить в 5, 6, 10, 11 классы и их родители.

www.school113-nn.edusite.ru/
Stefi
06.04.2015
11 апреля)), не пугайте))
vap-nn
06.04.2015
Да, Конечно! При копировании единичку потерял (((((

11 апреля!
Stefi
11.04.2015
Ауу! Добрый вечер! Давайте хотя бы впечатлениями от Дня открытых дверей поделимся))
Мне понравилось! особо понравилось , что даже ректор зашел )) - настаивает на серьезность проекта...
Тоже были с мужем, ребенок прошел собеседование в 5 класс, понравилась директор, настрой на работу. Думаю будем пробовать, по крайней мере, как мне показалось движение правильное, в отличие от нашей школы на данный момент
Stefi
12.04.2015
а далеко от школы живете?
сына пугает расстояние.. мы из сормова..
мы тоже неблизко, с мещерки будем ездить
natbor
23.05.2015
а как добираться планируете - если на транспорте?
планируем возить на машине, на общественном конечно проблематично, будем подстраиваться как-то
Sun_glow
13.04.2015
А почему действительно Вас лицей наш сормовский не устраивает? Вы уже в нем учитесь, слабая подготовка?
Как странно, что нет отзывов от родителей учащихся. Что-то пошло не так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.