--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

школа 126 с углубленным изучением английского языка

Школьный вопрос
172
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dosy2012
05.03.2017
кто хочет попасть в 126 школу с углубленным изучением английского языка?
Iram583
05.03.2017
Добрый вечер! Мы очень хотим туда в 2018 году?
Внука в 2020 хотелось бы записать
Добрый вечер! А почему такой вопрос? Очередь организуете или помочь можете или просто интересуетесь?
dosy2012
22.03.2017
могу помочь
напишите условия в приват
Добрый день!
Напишите условия в приват. Нам на следующий год, чтобы определиться. Спасибо
Здравствуйте, напишите пожалуйста условия в приват. Мы хотим в этом году.
ka.os
02.06.2017
Дв! Подскажите, на каких условиях можете помочь?
напишете в приват чем и почем-точно туда будем поступать в 2018-как пока не знаю, но живем недалеко
lina 2011
18.04.2017
напишите условия в приват
Добрый день!
И мне в приват
plusha-76
19.04.2017
Д.д. Мы бы хотели попасть в этом году. Напишите условия в приват. Спасибо
mamka85
22.04.2017
Каковы условия помощи?))
и мне
Julia8
25.04.2017
И мне пришлите пожалуйста информацию, нам в школу на следующий год
smouke
02.05.2017
пришлите условия в приват, пожалуйста
alloid
02.05.2017
ДД! Думаем про 2020 год поступления. Напишите подробности, пожалуйста.
Простите пожалуйста,но мне интересно из чего у вас такая сумма складывается ?ведь вренную прописку можно сделать и на 2 месяца.Вы всех желающих туда попасть будете прописывать у себя в квартире?
dosy2012
03.05.2017
Еще никого пока не прописывали. Гадости не надо писать. Мы Вам ничего плохого не делали. Ответили на Ваш вопрос.
А где вы увидели гадости? Я всего лишь спросила из чего складывается такая сумма? Да и подумала,почему тоже не предложить помощь в поступление в 179 школу мож кому надо, могу помочь.
Озвучьте, пожалуйста, сумму
временная прописка на два месяца вряд ли поможет при поступлении в школу.
Я имела ввиду, что можно сделать временную прописку на любой срок и отнести в школу свидетельство т.к они там оставляют только ксерокопию. А потом тот кто прописывался может в любой момент выписаться т.е сняться с временной регистрации не дожидаясь установленного срока.
В праве будут и отказать в приеме с временными прописками, если мест свободных окажется меньше, чем желающих. Но да, ценник для этой школы завышен на сегодняшний день явно.
не вправе. Прописка должна быть действительна на 1 сентября года поступления и на момент подачи заявления (т.е. на 1 февраля). Тогда принимать будут тех, кто раньше подал заявления.
еще раз прочитайте мой пост и развейте свою мысль по поводу того, кто раньше подал заявления
Ну ваше слово значит куда больше, чем мое :)
Ну, как же не начать переходить на личности, когда заканчиваются аргументы...?
Добрый вечер, напишите пжт условия в приват, нужно поступить в первый класс в этом сентябре
ka.os
11.06.2017
Вечер добрый! Как с Вами можно связаться?!хотелось бы обсудить условия. Если можнл, напишите в приват.
dosy2012
14.06.2017
Набор основной (не по прописке) уже был закончен в конце мая. Я думаю, сейчас уже не примут документы, даже с пропиской.
ka.os
15.06.2017
Нам в школу в сентябре 2018. Беспокоюсь заранее. Поэтому нам актуально. Напишите в личку условия, пожалуйста.
ka.os
15.06.2017
Еще вопрос в приват.
Ёлка!
31.10.2017
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваши условия для помощи. В каком доме живёте?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.