--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 47. Очень нужна информация. Пожалуйста.

Школьный вопрос
3928
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kassia
11.02.2018
Планируем уезжать жить за город. Сын идет в 1-й класс в этом году, хотим его возить в город, в школу 47 (так как рядом с бабушкой находится). Не могу найти отзывов свежих по школе. Не знаю, хорошо это или плохо .
Но кто владеет информацией по начальной школе, хотя бы учителя порекомендуйте, пожалуйста.
Заранее очень благодарна!!
nightmare
18.02.2018
Насколько я знаю, очень простенькая и слабая школа. Но в этом году там выпускает четвертый класс хорошая учительница. У друзей ребенок у нее учится, они довольны. Но в будущем планируют переводить в другую школу, среднее звено совсем слабое, по отзывам.
Kassia
26.02.2018
Спасибо! А можно ФИО учителя узнать, если будет удобно и возможно?
здравствуйте. Можно и мне фамилию
nightmare
23.08.2018
Я не знаю фамилию, имя - Лариса Александровна.
julikK
22.02.2018
В каком направлении переезжаете? Мы переехали 3 года назад - Арзамасское направление, 3 км от города. Ребенок в 3 классе.
Бабушка живет на Светлогорской. На 47 школу не решились (я сама ее заканчивала, тогда все было неплохо; сейчас по отзывам - не очень). Возим в 53 (на Бекетова). По пробкам утром час-полтора (проспект Гагарина стоит утром плотно очень).
Уже очень хочу на семейное обучение (не только из-за дороги). Жаль вот только работу бросать.
Kassia
26.02.2018
Благодарю Вас! Мы уезжаем тоже в арзамасском направлении, но где то 16 км от города. Да, пробки на подъезде к городу и на пр.Гагарина, знаю, к сожалению :(( А в 53 шк. взяли не по прописке ? (она вроде бы престижная достаточно, подумала, что туда просто так и не возьмут).
Мы учимся в этой школе.
Школа очень средненькая, на тот момент когда пошли в первый класс (сейчас мы в 6 классе) в школе не было спортзала...
дети переодевались на физ-ру в классе, а чаще не переодевались - ходили в спортивном на все уроки, физ-ра была 3 раза в неделю из 5ти...
Линейка 1 сентября только для первоклашек, т.е. за 6 лет у нас была одна линейка, на которой присутствие родителей не особо радовало администрацию, т.к. зал очень маленький, действительно для родителей там место не было.
Про учителей, которые набирают в этом году первоклашек - не в курсе у нее в следующем году 3 класс будет. Но на первую встречу с учителем мы ходили к одному, а 1 сентября нам учитель объявил, что мы будем учится у другого, о чем ни разу не пожалели.
В этом году сменился директор, а не так давно и завуч - как это повлияет на дальнейшее посмотрим)
Kassia
26.02.2018
Спасибо!! Про спортзал слышала и про линейку...Неприятная вещь конечно. Просто начитаешься еще - бьют, орут на детей, вот это самое страшное...Вот и пытаешься выяснить - правда - или нет.
Ну, на счет бьют - не слышала.
Орут - было дело, сталкивалась, как завуч кричала на детей.
Kassia
26.02.2018
Поняла! Спасибо!!
Нормальная школа. Многое как всегда от учителя зависит. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ Чичигину Наталью Александровну, если она будет набирать класс-ужасный учитель!
Kassia
23.05.2018
спасибо!!!
skoroleto
24.05.2018
Скажите, в среднем звене иностранный язык один? Английский? Слышала, что немецкий добавляют как второй иностранный.... Правда или нет?
oksana52
07.08.2018
Добрый день. Тема была давно, но хочется высказаться в защиту одного из ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ начальных классов, ее классы в 47 школе самые сильные и многие мечтают к ней попасть, да она строгая, но зато дает знания. Сама у нее училась и знаю многих кто у нее учился, только самые лучшие слова благодарности за мое образование в ее адрес.
вы про Чичигину? тоже слышала о ней хорошее только. хотела к ней вести дочку.
oksana52
23.08.2018
Добрый день, да про Наталью Александровну, тоже в следующем году если будет к ней набор хочу вести к ней свою дочку, хотя по прописке мы не относимся к 47 школе.
вот и мне ее рекомендовали. Тоже к ней пойдем)))
oksana52
27.08.2018
Я очень благодарна ей за свое начальное обучение в школе. Я пошла в школу в 1992 году, наш класс был у Натальи Александровны первый после института, так вот спустя столько лет мы каждый год встречаемся всем классом, мои лучшие подруги - это мои одноклассницы, у нас нет ни одного человека из класса кто бы спился, был не устроен или пошел по жизни не правильным путем! За все 10 лет, что я училась в школе, ее классы из всей параллели были самые сильные, учителя отдавали своих детей к ней в класс, очень дико слышать, что ее не рекомендуют, да таких учителей в наше время мало, я горжусь тем что у нее училась, хотя в 47 школе очень много достойных учителей.
спасибо за отзыв! Вроде бы учителя среднего звена в школе обновились!
bkvk
28.05.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, идете ли Вы как планировали в 47 школу и набирает ли класс Наталья Александровна.
а что плохого в Чичигиной?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.