--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учебный год 2017-2018. Английский язык.

Услуги, репетиторство
309
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishenka
04.08.2017
Здравствуйте, уважаемые родители!
Меня зовут Марина Владимировна.
Начинаем запись на новый учебный год!
О себе: педагог с опытом работы в школе и индивидуально 10 лет.
Образование: НГЛУ им. Добролюбова
Принимаю у себя дома и выезжаю к Вам. Только Ленинский район. ( плюс ост. ГЖД, ост. Парк 1 мая)
1, 2 смена! Жду всех!
Стоимость занятий можно обсудить в личных сообщениях, указав класс и количество занятий в неделю), или по телефону 895три 570058шесть.
Количество мест ограничено, так как желающих с прошлого года много. Буду выбирать территориально.
Хочу сразу предупредить, что занятия регулярные, даже в межчетвертные каникулы. Занятия по болезни не отменяются, а переносятся. Я работаю на результат, поэтому 100% посещаемость обязательна.
Начать занятия можно уже сейчас. В августе 50% скидка на уроки у меня дома.
Up
Up
Up
Up
перешли в 3 класс )
сколько стоить будет занятие? уроки велись по диску.... так что знаний практически никаких((
Подробно в лс ответила.
Мальчик 8 лет. Год занимался английским. Живём администрация ленинского района. Сколько стоят занятия если с выездом к нам и если у вас.
Вам в смс ответила.
ксю77
15.08.2017
Даргомыжского, перешли во второй класс.
Языком пока не занималась.
Напишите пожалуйста по сумме
Спасибо!
Стоимость в привате.
arina z
15.08.2017
Здравствуйте ,интересует стоимость занятий,девочка 8 лет
В лс
Up
Up
Up
Up
Поздравляю с началом учебного года!
С днем знаний!
Успешной и интересной учебы нашим ученикам!!!
С расписанием все сложно у моих постоянных учеников, очень мало времени во второй половине дня в будни. Жду желающих с 12, с 13, утром (для второй смены). Возможно, и в выходные возьму учеников.
Up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.