--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор школы - 1-я или 8-я?

Школьный вопрос
352
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bobric
10.11.2017
Добрый день! Через 2 года в первый класс, следующей осенью в ШБП надо идти, а я никак не определюсь в 8 или 1 школу. Родители, у кого детки сейчас учатся в начальных классах этих школ, подскажите, пожалуйста, с чем Вам пришлось столкнуться? Что хорошего и что плохого и там и тут? На что обратить внимание? По прописке у нас вообще 13 - но что-то душа к ней совсем не лежит (может кто-то скажет пару слов и о ней). Спасибо.
Olya2908
10.11.2017
Добрый день! У меня по прописке тоже 13, но идти туда никак не хочется. Мне по душе больше 8 лицей, сейчас ходим в ШБП. 1 гимназию не рассматривала из-за немецкого языка. Знакомые после 1 класса сбежали в другую школу из 1 из-за слабой началки, но не исключаю, что очень многое именно от учителя зависит, может быть просто не повезло именно с учителем!
Племянник сейчас в 4-ом классе в 8 учится, всё устраивает. По поводу взносов как в 13 таких нет, но опять же все от конкретного класса/учителя зависит.
Bobric
10.11.2017
Спасибо за ответ - а слабая началка - это что имеется в виду? Там какая программа? Вы к кому в ШБП ходите - к конкретному учителю, у которому на след год пойдете или просто? Когда документы подавали , чтобы в ШБП попасть?
Olya2908
12.11.2017
В 1-ой Школа России. На сколько она сильная или слабая не мне судить. От 3-их знакомых такие отзывы слышала.
Нет мы не к кому-то конкретному шли, но если получится у нее учится, я буду очень рада. Звонила записываться в ШБП в 20-х числах августа, на сайте в мае объявление висело. Записали по телефону мои данные, а потом уже в сентябре учитель сама позвонила и сказала когда подходить.
Bobric
15.11.2017
Может еще кто-то поделится своим мнением?
oksashka
16.11.2017
А как решаете проблему с регистрацией для No8? Без нее вроде туда не попасть?
Bobric
16.11.2017
как и все - буду искать кого-то, у кого эта регистрация есть )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.