Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Где найти отличного дефектолога?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Вообщем, нам сказали, что нужен нам дефеколог, а где его искать и какой хороший - я не знаю! Посоветуйте)))
Мы занимаемся с дефектологом,которая раньше работала в санатории на автозаводе.
Нам очень нравится!
Детки у нее занимаются разные, в основном на которых поставили крест.
Живет она в районе г-ца Волна.
Спасибо большое!
Если можно, цену и контакты в приват))
Здравствуйте вы нашли дефектолога?
Не могли бы поделится инфо)
Нашли, когда приехали к ней на прием и позанимались с ней, она сказала, что пока нам не нужно заниматься. и даже денег с нас не взяла!
тел не дадите?
дам конечно, приват!
и мне, будьте добры... у меня ребёночек очень нуждается! :)
скинула)
а мне дайте тоже тел. пожалуйста
и мне если можно дайте телефончик дефектолога и по стоимости сориентируйте плиз.
И нам будьте добры тоже скиньте))) Нам очень надо!!! Спасибо.
Юнина, если номер телефона деффектолога не утерян, поделитесь,пожалуйста!
и мне, пожалуйста, контакт...
здравствуйте!вы не скинете нам телефончик дефектолога сегодня нам логопед порекомендовал обратиться к дефектологу(
А мне дайте пожалуйста телефончик тоже. Спасибо заранее
за давностью времени потеряла)))
И мне дайте пожалуйста телефон!!!
И вам скинула)
и мне можно контакты?
скинула)
Здравствуйте. Увидела вашу переписку в поисках дефектолога, если можно сбросьте контакты в приват, заранее благодарны.
приват
Здравствуйте, я про дефектолога хочу спросить... Нельзя ли и нам телефончик..нам очень нужно.. Спасибо
А мне дайте пожалуйста телефончик тоже!!!!!
Здравствуйте! очень нуждаемся в дефектологе, скиньте пожалуйста номер телефона
и я с той же просьбой: телефончик дефектолога скинте, пожалуйста, в приват.
Буду очень благодарна,если и со мной номером поделитесь!
Здравствуйте, не могли бы вы и мне скинуть телефончик.
Прочитала ваше сообщение про дефектолога , не могли бы вы мне дать номер этотго специалиста, очень нужно, дочке 3 года вообще не говоримю
Юнина, скиньте и мне, пожалуйста, телефончик. И вообще, любую имеющуюся информацию по толковым дефектологам. Спасибо!
Здравствуйте, можно мне тоже контакты дефектолога, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами дефектолога! Очень нужно!!!
Лоринири 05.01.2016 «ответить»
Вы мне не скинете тел дефектолога. Пожалуйста
добрый день. а можно телефон дефектолога
добрый день,я по поводу тел.дефектолога опять)))
ага, написала)
Пожалуйста дайте мне тоже номер телефона дефектолога
Не поделитесь номером телефона дефектолога, и был ли у вас рез-т от занятий?
здравствуйте. Я веду развивающие занятия с малышами в Московском районе. Случается, что приходят детки с отклонениями, либо подергивания, замирания во время занятия, с задержкой психического развития, иперактивностью. У нас теперь тоже стал работать деффектолог. и говорят очень хороший.10 лет опыта, стажировка в Швеции кажется. Но меня смущает вопрос цены. Деткам помочь хочется. А цены на работу деффектолога в центре кусачии на мой взгляд. 800-1000 рублей занятие в зависимости от патологии. Какая примерно цена по городу? . Может вы знаете хорошего дефектолога в Сормово или это нормальные цены и пусть к нам ходят?
здраствуйте. а что за центр? и что за развивающие занятия? если не секрет. заранее спасибо.
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось знать что за центр, возрастное ограничение, какие специалисты проводят занятия и, соответственно, стоимость
мне очень надо пришлите пожалуйста как можно связаться \тел.))
Привет! Проитала ваше сообщения про дефектолога который занимается с тяжёлыми детками.. Моя дочка именно такая, мы занимались у одного логопеда около года есть небольшие результаты, а сейчас наш логопед деток дцпшных не берёт, у неё появилась ещё какая то работа, и мы в резуьтате остались без занятий. Подскажите пожалуйста как можно связаться с вашим дефектологом и сколько стоят занятия.Заранее спасибо!
написала)
И нам контакты дефектолога. Пожалуйста)))
а с мальчиком 2 года ( ничего не говорим) будет заниматься? Дайте,пожалуйста, контакты.
Добрый день. поделитесь телефоном дефектолога
Рина 75@ 20.02.2017 «ответить»
Юнина, пожалуйста скиньте телефончик дефектолога!!!! ОЧЕНЬ нужно!!!!!
Работаю с детьми с ДЦП. В том числе с головой и ротовой полостью. Это позволяет значительно улучшить речь, восприятие окружающего мира. тел. для связи: 8-929-053-90-95 Ольга
А можно и нам телефон Вашего дефектолога. Очеень нужно.
если можно, сбросьте в приват контакты дефектолога
будьте добреньки, можно телефончик дефектолога
дайте пожалуйста ее телефон, спасибо
Пожалуйста,дайте номер телефона.Очень нужно!
Пожалуйста дайте номер телефона дефектолога.Очень надо для сына.Ему 3 годика,не разговаривает.
у меня есть логопед, если надо дам телефон
Пожалуйста дайте конт.телефон дефектолога.Очень надо для сына.Ему 3 года.
Здравствуйте,немогли бы вы дать мне телефон дефектолога.Очень нуждаемся в нем.Заранее спасибо!
Дайте пожалуйста номер тел. дефектолога
Здравствуйте! прочитала Вашу информацию про дефектолога! Подскажите, к ней нужно куда-то ходить или она сама ходит к своим клиентам? Очень бы хотелось узнать номер ее телефона. Пожалуйста, поделитесь полезной информацией)))
здравствуйте! можно телефон дефектолога на автозаводе?
Будьте добры контакты дефектолога с Автозавода. Очень нужно!)))
ДД можно и мне телефончик дефектолога? и цену если можно в приват?
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!И цена если можно?
ДД. Можно телефон дефектолога. Спасибо
Она где принимает? Домой приезжать может? Дайте ее координаты, пожалуйста)))
Очень нужны контакты дефектолога на Автозаводе!!! Поделитесь пожалуйста, кто нибудь..
Очень нужны контакты дефектолога на Автозаводе!!! Поделитесь пожалуйста,
Елена Сергеевна Безрукова. Работает в КДЦ при 110 д/с специализируется на работе с детьми с РАС. Дефектологи, специалист по PECS. Частным образом занимается в каком-то центре на Лескова и бывает на дому. Телефон личный не подскажу, тел. КДЦ 2555651.
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!
ДД! Можно контакты дефектолога, очень нужно!
ssaturova@mail.ru 17 марта в 21:01 «ответить»
Добрый вечер! Дайте пожалуйста координаты дефлектолога, которая занимается с трудными детьми
ssaturova@mail.ru 18 марта в 15:08 «ответить»
Добрый день! Дайте пожалуйста телефон дефектолога, которая принимает в районе гостиницы волна. Если не трудно напишите пожалуйста сообщение на телефон 89200182307. Надеюсь на вашу помощь.
в центре "Развитие"
Какие у ребёнка проблемы? Можно в приват.
Вопрос если возможно!
Ребенок с ЗПР 12 лет, перевели в класс 7 типа обучения, проблема в том что мальчик не слышит звучания слов не может слово разабрать по буквам,не может усвоить разницу парных согласных и пишет поэтому с ошибками, при этом с математикой и другими предметами все нормально. завоТ, вареШка, впрочем и безударные гласные ему не даются, правила вызубрил и легко его рассказывает а вот связи между правилом и написанием не понимает,

как называется такая патология и возможно ли ее корректировать?
Дисграфия. Корректируется работой с высококвалифицированным логопедом... странно, что учителя Вам этого не сказали за все это время, начинать надо было раньше, конечно, обычные занятия русским языком, даже усиленные, тут мало что дают:(
Сангрия, а вы можете порекоммендовать высококвалифицированного логопеда в НН? А то я что-то никак не могу найти, чтобы мне нравился и подходил, и массаж рта , как следует делал:(((
Липа, поделитесь пожалуйста своим впечатлением о занятиях и специалистах центра "Развитие". Мы туда записались пока только к дефектологу.
мы больше туда не ходим,но у меня есть знакомые которые до сих пор посещают там занятия и им нравится....и девочки с форума может что подскажут ...
+ к Развитию, ул. Ковровская 47, офис 9 тел. 432-13-30 с 10 до 17 (ост. Автостанция Сенная) и еще ул. Подводников 4 (ст.м. Двигатель революции). Июль- в отпусках.
а вы ходите туда на занятия?
Хожу с Егоркой к логопеду. С Аленкой - пока только сопровождение.
А в коррекционную группу походить? Там и логопед и дефектолог очень сильные. Мы в 448 д/ сад ходили, очень нам помогло.Причем бесплатно, не считаю ежемесячной квитанции за д/с.
Мы, помимо коррекционной группы, еще и дома занимались самостоятельно - мелкая моторика, пение песенок с заучиванием наизусть. Еще принимали детский тенотен - это для концентрации внимания и улучшения способности к запоминанию - у нас, помимо ЗРР, еще и СДВГ был поставлен.
Неужели в нашем городе вообще нет дефектологов? Тема мертвая, пустая. Нужен специалист, который занимается с детьми на дому (у нас дома, а не у него).
Я Вам рекомендую выяснить, где у вас ближайший садик с группой кратковременного пребывания для особых деток или школа 7-8 вида. Это можно выяснить, позвонив в ваш РОНО (телефоны по дубль ГИС в общем доступе). Затем, прийти туда и познакомиться с дефектологами, попробовать уговорить их заниматься с Вашим ребенком у Вас дома или спросить у них, может быть подскажут телефоны других знакомых дефектологов (думаю студенческие связи не успели порваться).
Я таким же способом искала себе логопеда.
Попробуйте, все лучше, чем ждать у моря погоды.
ЗЫ не забудьте потом тут похвастаться, если найдете дефектолога ;) Может еще кому пригодится)
просто странно, что никто не делится своими контактами
Да нет! Нет этих контактов в Приокском р-не, вот и все. Если наработаете их, пожалуйста, поделитесь. Уже без шуток пишу.
Что в Приокском р-не нет никаких центров я поняла, наверно самый близний на Дв. Спорта.
Просто, я думала, что дефектологи, они как и массажисты по всему городу ездят.
вот мне бы тоже дефектолога на дом в Приокском районе.
А что за цетр на дворце спорта?
Скажите вы нашли дефектолога?
На Дворце был "Росток", сейчас переехал центр на Костина 6/1. Ходим сейчас туда к психотерапевту. Сегодня ещё и к дефектологу туда перебираться будем. Ходили в "Я смогу" к Татьяне Ивановне - отличный дефектолог, только ездить нам на Московском шоссе очень далеко...
Скажите вы нашли дефектолога?
в Приокском районе нет, мы ходили на консультацию в центр " Я смогу"
Спасибо.
И как вам там понравилось? Можно координаты?
Девочки,а через этот сайт никто не пробовал логопеда найти?
nnov.repetitors.info/repetitor/logoped/
Любопытный сайт, но я так понимаю агентство возьмет определенную сумму за подбор специалиста.
Залезла на сайт:
Все наши консультации, подбор репетитора, замена репетитора и любая другая помощь — бесплатны.
Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.
Вообще полезный сайт, только вот не одного отрицательного отзыва, странно.
Из любопытства послала запрос на подготовку к школе, всё равно ведь надо
Я им в почту написала, почему дефектологов у себя в базе не держат? Пока ничего не ответили.
Лучше сделать им заявку на логопеда, мне на следующий же день перезвонили, я им все свои требования объяснила, обещали найти. Почту могут и не читать
А мне не нужен логопед) И собственно дефектолог уже не нужен) Писала для того, чтобы другим мамам легче дефектолога было найти... может все-таки проверят когда-нить почту)
праздники однако )
спасибо, хороший сайт
а мне дайте тоже тел. пожалуйста ¶
www.help-nn.ru/persons/alena-vasilevna/ очень хороший специалист. Работает в группе и индивидуально.
Наталья здравствуйте ) скажите пожалуйста номер вашей свекрови, очень нуждаемся в хорошем дефектологе, за ранее спасибо )
Моя свекровь Логопед с большой буквы,с 30-ти летним стажем работы.. Дефектолог-афазиолог. Таких специалистов в городе раз-два и обчелся. Не только правит дефекты речи,но и заставляет разговориться "неговорящих",с так называемым синдромом ОНР( общее недоразвитие речи),работает с людьми ,перенесшими инсульт. Работа эта сложная,долгая,но люди начинают говорить! Так же занимается подготовкой детей к школе. Сама она свои услуги не рекламирует-ее находят,как говорится "из уст в уста",но мне хочется кричать о таланте этого удивительного педагога.! Каких детей я вижу у нее на приеме..Иногда хочется плакать от жалости к родителям. Но проходит время,дети занимаются - и вот в глазах у родителей загорается свет, а из уст детей мы слышим то,о чем еще недавно и не мечтали..Все мои друзья уже поставили речь своих чад у нее,благо,в нашем близком окружении тяжелых нарушений ни у кого не было. А тем ,кому пришлось столкнуться с этой проблемой у детей или у взрослых-пишите в приват,я дам ее телефон и,думаю,сама она более внятно сможет вам все объяснить.
Много деток с форума Наши дети уже занимались и занимаются у нее.Одна мамочка посоветовала мне сделать перепост в этом подфоруме,т.к. люди здесь нуждаются в помощи,но не всегда могут найти достойного специалиста.
Вы случайно не о Татьяне Викторовне говорите?
Да, именно. Если мы имеем ввиду одну и ту же Татьяну Викторовну)
Добрый день, мы ищем сейчас дефектолога, напишите, пожалуйста, номер Татяны Викторовны.
Заранее спасибо! ¶
Добрый день, мы ищем сейчас дефектолога, напишите, пожалуйста, номер Татяны Викторовны.
Заранее спасибо!
спасибо
Здравствуйте! А можно мне в приват тел .Татьяны Викторовны?Очень надо.Спасибо.
здраствуйте,наталья! дайте, пожалуйста телефон вашей свекрови.очень нужен дефектолог для ребенка. заранее благодарю.
Наталья, очень нуждаемся в помощи такого специалиста, как Ваша свекровь. Пожалуйста, поделитесь контактами и спасибо огромное за информацию.
Дайте пожалуйста тел.вашей свекрови.Заранее благодарна!
И мне бы телефончик
и мне можно тел?
мне тоже телефончик,пожалуйста,очень нужно ребёнку
Здравствуйте! Дайте пжт телефон Татьяны Викторовны. Спасибо!
приват
А напишите пожалуйста и нам, срочно ищем дефектолога
У меня есть подруга .Работает дефектологом с детьми ЗПР. Живет в Сормовском районе.
Здраствуйте,Светлана! Дайте, пожалуйста, телефон вашей подруги.Очень нужен дефектолог в Сормово. Заранее благодарю
Дайте, пожалуйста, телефон вашего знакомого дефектолога. Вижу сообщение старое, но нам актуально стало лишь недавно
и мне. тоже очень нужен дефектолог в Сормово
Светлана, прошу вас , напишите в личку контакт вашей подруги (дефектолог). Заранее благодарю.
Наталья, а можно телефон вашей свекрови, очень надо, ребенок никак не разговорится, очень нужен хороший специалист.
Здравствуйте! Если можете, скиньте телефон вашей свекрови. Очень ищу хорошего специалиста. Очень большие проблемы с речью у сына. Нужен логопед и дефектолог. Заранее спасибо!
Добрый день. Если нетрудно, напишите пожалуйста номер телефона вашей родственницы, если возможно сейчас с ней связаться, очень нужен дефектолог ребенку с ДЦП
Дайте пожалуйста номер телефона,очень нужно ребенку
Добрый день, а не могли бы Вы дать мне телефон вашей свекрови, может поможет нам разговориться
приват
Добрый вечер, а можно телефон Вашего логопеда, очень нужно. Заранее спасибо)
Здравствуйте, если вам дали контакты не могли бы вы мне их тоже дать? Что-то не кого в сети нет.
Ответила в приват
Можно попросить вас тоже контакты дефектолога, спасибо!
8-9108925203 Дарья Александровна, хороший дефектолог, нам очень нравится,дочка с удовольствием занимается, тел.Татьяны Викторовны потеряли уже.
а где терроториально занятия?
Дарья выезжает на дом
скиньте пж-та тел. в приват, ребенку нужен специалист дефектолог. заранее спасибо.
Если можно, напишите в приват телефон вашей свекрови, и скажите может ли она дать первичную консультацию, посмотреть ребенка - нужен ему врач или нет? Спасибо!
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, телефон Вашей свекрови и подскажите, в каком районе она работает?
Не могли-бы Вы дать номер телефона. Для нас это последний шанс.
Доброго времени суток! Много читала положительных отзывов про Татьяну Викторовну. Очень прошу, скиньте в приват номер ее телефона. Заранее спасибо!!!
написала в приват,звоните.Лучше на сотовый,думаю.
Здравствуйте подскажите тел. не могу связаться с девушкой к. про свою свекровь пишет она видимо в отпуске на сайт не заходит. Очень надо.
Можно телефон в приват? И в какой части города она принимает или выезжает на дом?
ДД,если можно,дайте мне телефон вашей свекрови,пожалуйста.Ищу дефектолога сыну с зрр
напишите пожалуйста телефон Татьяны Викторовны
Добрый день, напишите пожалуйста телефон Татьяны Викторовны. Очень нужен дефектолог для сына
дайте пожайлуста телефон вашей чудо-свекрови..ждем в приват.заранее спасибо.
Здравствуйте, напишите плиз. телефончик вашей свекрови?
Наталья, напишите, пожалуйста
в приват контакты вашей свекрови
здравствуйте....можно тел. Татьяны Викторовны...оченнь нуждаемся...заранее спасибо!
Здравствуйте, а можно контакты дефектолога в приват
Добрый день. Очень нуждаемся в помощи такого специалиста, как Ваша свекровь. Пожалуйста, поделитесь контактами и спасибо огромное за информацию
Наталья, дайте и мне телефон вашей свекрови в приват и в каком районе города она проводит занятия? Спасибо заранее.
добрый день, поделитесь контактами Татьяны Викторовны
Добрый день, можно телефон дефектолога, спасибо.
А можно мне телефон, расценки и территориально где находиться?
Будьте добры тел.Татьяны Викторовны.Очень надо .Выезжает ли она на Автозавод? Сколько стоят её услуги?Спасибо.
можно мне телефончик, вашей свекрови и заранее спасибо
Ищу логопеда-афазиолога. Сбросьте пожалуйста номер телефона.
добрый день
можно телефон вашей свекрови?
спасибо
Тоже очень нужен телефон дефектолога. Заранее благодарна ))
Добрый вечер! Напишите телефон вашей свекрови, нам нужен дефектолог. Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пришлите пож-та телефон Вашей свекрови в приват. Тоже оч нужно. Заранее спасибо!
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, телефон вашей свекрови, очень нужен дефектолог для занятий с ребенком
Здравствуйте нам 3 года и нам нужна помощь дефектолога, сами мы живем в Москов. обл. Г. Юбилейный, очень бы хотелось с Вами связаться, и еще один вопрос, где Вы находитесь территориально.Спасибо, буду ждать Вашего ответа.
Здравствуйте!Можно телефончик узнать.Спасибо!
Скиньте пож-та и мне телефон Татьяны Викторовны.Очень нужен дефектолог для девочки 3 лет.
здравствуйте! можете ли Вы дать телефон Татьяны Викторовны?
Добрый день. Если еще актульно сообщение, скиньте, пожалуйста, телефончик. Спасибо.
Да,актуально)) Татьяна Викторовна продолжает успешно работать и принимать новых учеников в новом учебном году)Скинула данные в приват
Здравствуйте. Тоже ищем дефектолога, напишите пожалуйста телефон. Спасибо.
ДД!А можно телефончик вашей свекрови,если актуально!
дайте пожалуйста телефон дефектолога
подскажите пож-та по какому адресу занятия проходят и телефон в приват
Доброго времени суток! В поиске нашла Вашу веточку. Если еще актуально, будьте добры телефончик Татьяны Викторовны. И район где она принимает , дочка никак не разговориться. За ранее благодарю!
ДВ! Дайте пожалуйста телефончик Татьяны Викторовны,если актуально или где она принимает?
приват
Понимаю, что с детками уже наверное перебор. Но тоже хотелось бы найти хорошего специалиста или получить хотя бы от него консультацию. Буду очень признательна за контакты.
Скиньте телефон и цену очень нужно. Спасибо
Здравствуйте! Срочно нужна помощь дефектолога. У меня двойняшки, 3 года. Ничего не говорят. Скиньте, пожалуйста, телефон Вашей свекрови. Заранее благодарна.
Зравствуйте. дайте пожалуйста телефон вашего дефектолога. очень нужно.
Здравствуйте, можно мне тоже контакты, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
Дд! И мне пожалуйста телефон дайте дефектолога! Спасибо!
ДД напишите телефон логопеда-дефектолога, а то потеряла телефон, спасибо
Дд! Можно и мне контакты дефектолога?)))
Здравствуйте! дайте, пожалуйста, контакты своей свекрови! сын-2,7года, говорит очень плохо...
Наталья, подскажите, пожалуйста, номер телефона Татьяны Викторовны и в каком районе проживает. Заранее спасибо.
здравствуйте, а можно и мне телефон? и если не секрет, в каком районе идет прием? просто мы живем за городом а у меня трое детишек)
Наталья здравствуйте!!!! Я сейчас ищу для своего ребенка дефектолога. Наткнулась на ваш репост на форуме, напиши пожалуйста номер телефона Татьяны Викторовны. За ранее больое спасибо.:)
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами. Моему племяннику 4 года, не понимает как звуки в слова превратить
Напишите и мне пожалуйста телефон вашей свекрови
Дайте пожалуйста и мне телефончик и где она принемает?
напишите плиз телефон дефектолога
Будьте добры, напишите в приват телефон Татьяны Викторовны.
Доброго дня! Очень нуждаемся в хорошем дефектологе!) Пожалуйста, скиньте контакты Татьяны Викторовны и место, где она принимает (мы в верхней части города живём). Спасибо!
ДД! скиньте и мне тел-н пжл.
Сбасибо)
Наталья, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны. Спасибо!
Добрый день, меня зовут Наталья, я дефектолог. Работаю с детками раннего возраста в заречной части города. Буду рада помочь)
Здравствуйте. Оставьте пожалуйста ваши контакты.
Дв! Подскажите контакты Татьяны Викторовны? Нужен специалист с ребенком аутистом. Заранее спасибо!
Пожалуйста, нам очень нужен дифектолог! Очень срочно! Подскажите номер Татьяны Викторовны!!!!! Спасибо
А можно контакты вашей свекрови?
и мне пожалуйста дайте номер вашей свекрови.
Здравствуйте. Ищем хорошего специалиста. Дайте пожалуйста нам телефончик Татьяны Викторовны.
здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы получили телефон Татьяны Викторовны?
Дд, напишите,пожалуйста,тел и в каком р-не принимает.
всем ответила в приват
Наталья здравствуйте) Подскажите пожалуйста номер вашей свекрови очень нужен хороший дифектолог!
Добрый вечер! Напишите в приват номер телефона вашей свекрови пожалуйста.
Доброе утро ,прочитала все ,что вы написали про вашу свекровь, а можно к ней на консультацию записаться, уже не знаю куда пойти ,ребенку 4,6 года не говорит молчит, только мам и папа, ой, ай, ту-ту.
Заранее спасибо.
Доброе утро! Вы могли бы прочитать здесь еще много историй со счастливым концом обучения речи!)) Очень жаль, что получив помощь, не все стремятся оставить свой отзыв здесь о работе педагога. Ведь сколько детей получили долгожданный положительный результат! А психология наша такова,что мы скорее стремимся написать о том,что нам не понравилось,по тем или иным причинам.А вот написать пару добрых и таких нужных для других людей слов, мы не торопимся..Пишу контакты в приват.
добрый день. а можно телефон нужна консультация дефектолога
отправила
Дайте пожалуйста телефончик Татьяны Викторовны,если актуально или где она принимает? ?
Добрый день. Если можно, то сообщите телефон дефектолога-афазиолога, где принимает и стоимость услуг. Заранее спасибо.
рамзик 16 августа в 23:43 «ответить»
Большая просьба Наталья, написать в приват телефончик.
Если Вы не знаете, как заниматься со своим особым ребёнком...
Если Вы не в состоянии разговаривать со специалистами без переводчика с дефектологического на общечеловеческий...
Если Вам не хватает свежих идей и моральной поддержки...
Заходите!
www.defectolog-prosto.ru
Информационный сайт для родителей особых детей.
Мы нашли хорошего дефектолога в Детском центре инклюзивного образования <<Подсолнух>> который находится на ул. Добролюбова, 21А корпус Б в Москве.
Очень качественно подошла к своей работе. Улучшения были уже через пару месяцев занятий.
Подробнее здесь: centr-podsolnuh.ru/blog/problemy-socializacii-detej/
Добрый вечер. А могли бы поделиться что за диагноз, что было, какие улучшения стали - по конкретнее?
У нас были проблемы у ребенка с речью (4 года), он плохо говорил и были проблемы с туалетом. Я обратилась за помощью к дефектологу Ольге Александровне (8 929 053 90 95). В результате ее метода лечения через несколько занятий произошли хорошие изменения. Ребенок стал лучше говорить, проблемы с туалетом решились. Хочу отметить ее индивидуальный подход, добрые и внимательные отношения к ребенку, умение найти с ним контакт. Я очень благодарна за помощь в лечении.
Ирина
А где она принимает и какие расценки?
Есть контакты дефектолога в Приокском р-не. Кому надо?
(индивидуальные и групповые занятия для деток от 4 до 11)
Буду признательна за контакты в Приокском районе. И отзывам о специалисте, если есть.
Телефон. 8920-253-90-75. Сейчас можно записаться на консультации,которые будут проводиться в августе. Отличный специалист с большим опытом работы.
Спасибо. А как зовут логопеда? Вы у нее занимались?
а можно подробнее про специалиста и где проходит прием?
Добрый день, мы нуждаемся в дефектологе, желательно в Приокском р-не. Если у вас есть контакты напишите пож. Спасибо.
А где она принимает и какие расценки?
Зддравствуйте! Девочки,у нас большая проблема дочка в 3 года вообще не говорит,еле еле одно слово-"баба".... нам очень нужен хороший дефектолог на автозаводе,скиньте пожалуйста номер телефона и расценки в приват)) заранее спасибо)))))))))))
Сейчас на автозавод переехала Ширенкова Наталья (опыт работы 17 лет с особыми детками). Я познакомилась с ней на логомассаже у Марины Рухлиной.
Очень понравилось то, что она не кричит и не пугает ребенка, как другой наш педагог (мы отказались от нее), а идет за ребенком - не хочешь на столе с карточками, давай на полу с предметами. Но вызывания речи , типа, "повторяй : "ба-ба, ма-ма..." нет. просто в процессе занятия идет многократное повторение слов.
Нужно еще разобраться почему нет речи - это обследования и консультации врачей нужны.
Расценки и телефон в приват.
Присоединяюсь ко всему сказанному! Наташа просто молодец! Любого ребенка может к себе расположить, найти подход к каждому.
а можно мне тоже контакты?
и мне контакты пришлите, пожалуйста
здравствуйте, а можно мне тоже телефон
Здраствуйте, скиньте пожалуста нам телефон и расценки. Спасибо.
можно мне тоже телефон, где принимает и цену в приват
Здравствуйте,напишите пожалуйста номер телефона дефектолога, где принимает и цену в приват.и если можно еще номер Татьяны Викторовны.
Здравствуйте, если можно сбросьте мне тоже телефон Натальи, пожалуйста.
напишите и мне, пожалуйста, контакты и расценки
Здравствуйте. Тоже ищем дефектолога, напишите пожалуйста контакты Натальи. Спасибо.
Скиньте номер. Спасибо
ширенкова наталья есть у кого телефон
Здравствуйте, можно мне тоже контакты, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
здраствуйте если у вас есть тел дефектолога напишите пож очень нужен
Здраствуйте, скиньте пожалуста телефон, расценки, место проведения занятий. Нам нужен Автозавод. Спасибо
дд, если Вам не сложно, могли бы скинуть мне в приват контакты дефектолога Ширенковой Натальи.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста тел. Натальи дефектолога, очень надо. Мпасибо
СКИНЬТЕ МНЕ НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте. Скиньте плз номер Натальи в приват! Заранее спасибо!
Позвоните в центр "Я смогу" она там принимает курсами.
А где она принимает и какие расценки и телефончик в приват?
здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Натальи и где она принимает.
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Натальи, очень нужно!!!
Добрый вечер! Напишите пожалуйста контакты в приват.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, контакты хорошего логопеда-дефектолога на Автозаводе.
Ширенковой Натальи подскажите телефон
Добрый вечер! Вера, вы нашли логопеда? Может порекомендуете. У нас проблема с речью у ребенка, очень мало говорит.
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Есть педагог- дефектолог и логопед- дефектолог в Приокском р-не.
8920-253-90-75. 4130-222.
Девочки,очень срочно нужен дефектолог!!!!! Скиньте пожалуйста номер в личку и расценки,МНЕ УЖЕ СКИДЫВАЛИ НОМЕР Натальи,Но он не отвечает,срочно нужен!!! желательно на автозаводе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натальи не было в городе. Звоните! Я сегодня дозвонилась.
Скиньте, пожалуйста, телефон Натальи. У меня двойняшки, 3 года. Ничего не говорят. Заранее благодарю.
в привате.
Скиньте, пожалуйста, телефон Натальи
здравствуйте у Вас не остался тел натальи дефектолога?
Скиньте пожалуйста телефон Натальи, очень нужен.
Скиньте плз тел Натальи,очень нужно! Заранее спасибо.
пришлите, пожалуйста, номер Натальи.
Вы не подскажете тел. дефектолога на автозаводе? Помогите пожалуйста, очень надо для дочки.
Добрый день! Девочки подскажите телефон дефектолога, желательно в сормово. и по цене может сориентируете. буду очень благодарна.
К нам сейчас ездит Дарья Александровна, нам очень нравится.Занятия идут в игровой форме. Стоимость 400рублей. Её тел можете найти на соседнем форуме.
будте добры,можно координаты дефектолога в личку?или скажите на какой именно форум вы ссылаетесь?я так поняла что речь о сормовском районе?
дд, сейчас тоже ищу дефектолога, Вы могли бы дать контакты или ссылку на соседний форум, где есть эти контакты? заранее благодарна.