--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альбицкая как взрослый психотрапевт

Здоровье, диагноз
1376
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
04.01.2018
Ищу отзывов, нужна реальная помощь при депрессии (мне),
возможно, с назначением препаратов.
В январе собираемся к этому специалисту с ребенком,
сможет ли она оказать помощь и родителям?
консультация недешевая, 2100 руб.
Стоит ли?
polyushko
04.01.2018
Лен, а чего у тебя депрессия? может поговорим на форуме, отвлечем тебя )
Hermit
04.01.2018
Все хуже и хуже, не справляюсь,
последние два месяца начались панические атаки и бессонница,
чувствую, что уже пора не травки пить, а что-то посерьезнее, или я просто с ума сойду
polyushko
04.01.2018
не справляешься с чем? если не секрет опиши ситуацию, может не все так страшно как тебе кажется
Hermit
05.01.2018
да ситуация все та же,
не понятно, что с ребенком, один диагноз хлеще другого,
пугают пубертатом, что он нас всех чуть ли не поубивает,
у нас с мужем просто голова кругом, страшно за будущее, не передать как,
отвлечься невозможно
Старший сын стал говорить уже, что ему стыдно за брата,
я до сих пор избегаю всех друзей, не беру младшего с собой никуда, расспросы по его поводу мне невыносимы,
да куча всего, не могу так больше
polyushko
05.01.2018
таааак, а теперь напомни что у младшего и сколько ему лет. можешь в приват.
по поводу старшего... подбирай слова, доноси что это родной человек. никаких стыдно быть не может, он как старший и здоровый порвать за брата обязан. да, обязан!
у меня был опыт. средняя не правильно среагировала, не смогла выбрать между другом и сестрой. я быстро приоритеты расставила.
они между собой как в теле руки и ноги или сердце и печень. без одного не работает второе или работает плохо.
Hermit
05.01.2018
младшему 6 лет, онр, зпрр, аутизм?, шизофрения?, уо?, эндогенный психоз?, органика... инвалидность дали по аутизму
старшему 13 лет, он тоже ребенок-инвалид, тугоухость на оба уха,
он и по поводу себя немного комплексует, а тут еще и брат такой
polyushko
05.01.2018
Сложно,но не опускать руки! К врачу сходи,хуже не будет
Может стоит поменять стиль жизни? Круг общения?
Как я вас понимаю(((( в такой же ситуации(((
Hermit писал(а)
пугают пубертатом, что он нас всех чуть ли не поубивает,

Лен привет! Да ты что!! Ты чего взялась?! Младший твой хороший мальчишка ведь!!! Кто тебя так напугал??? Кто такое сказал??
Вот послушаешь таких врачей, потом и правда депрессия начнется(((Зачем ты всё это всерьез воспринимаешь? Только ты же больше всех знаешь своего ребетенка!
Может сейчас у него идет какое обострение и возможно его поведение меняется?
Hermit
05.01.2018
marishka-555 писал(а)
Кто тебя так напугал???

это мы к Масловой сходили
Ничего себе, Маслова?
Странно....
Ты к ней платно ходила?
Я у нее почувствовала разницу между платными и бесплатными приемами
Hermit
05.01.2018
нет, мы в декабре лечились в центре
вот фиг знает, что тебе сказать на это. Мы когда в центре лечились, она как то по другому смотрела нас, как на автомате. А когда платно вот ходили в ноябре, так она нас смотрела совсем по другому, и я даже пересмотрела свое отношение к ней, честно говоря она мне понравилась, обещала помочь в дальнейшем, ну ты помнишь. я тебе рассказывала.
Может тебе успокоиться, попить пустырника, приведи себя в чувства и сходить тогда к Альбицкой ну или опять к Масловой но платно?
А по поводу старшего, тоже скажу, мальчишка растет, он ведь у тебя по моему в 7 классе тоже как моя учиться? У них переходный возраст никто не отменял, подожди всё устаканиться!!! Всё будет хорошо!!!
agata77
05.01.2018
Мы тоже разок были в центре у нее. Давно дело было. Ничего не сбылось. И я тогда воинственная была, меня ее прогнозы не напугали.
agata77 писал(а)
Ничего не сбылось

Не сбылось положительное или отрицательное?
agata77
05.01.2018
Отрицательное конечно. Ничего положительного от нее я тогда не услышала совсем.
Вот не знаю Свет, я тут создавала тему, искала психиатра хорошего, так никто и не отозвался, куда идти тогда???????
У Широковой были, так она после 15 минутного общения вообще вляпала в карточку Мутизм нам. больше к ней не ногой
На черном пруду нам вообще сказали оформлять инвалидность по Аутизму
Так где найти хорошего, реального знающего??
agata77
05.01.2018
Ох, не знаю. А зачем они? Диагноз написать и рецепт выписать. Мне других диагнозов хватает. Лечение невролога помогает.
Да и вообще, я сейчас в ауте от мужа своего и его подлянки. ((( не могу здраво рассуждать. Мне самой наверно к психиатру пора.
Hermit
05.01.2018
Сочувствую вам, такой удар в спину(
agata77 писал(а)
я сейчас в ауте от мужа своего и его подлянки.

Вот уж, действительно, не знаешь откуда ждать беды...Вот гад!
agata77
05.01.2018
Да уж... причем наш " особенный" малыш предсаазал это еще весной. Сказал что мы не доживем до нового года. Он вообще часто предсказывает то, что сбывается или говорит что случилось то, о чем мы только узнаем через несколько часов или дней. Вот и тут. Мы правда весь год думали что не до живем в прямом смысле, а оказалось что вместе не доживем. 17 лет коту под хвост..((
**** простите, автор, что в вашей теме со своими тараканами.
Может, одумается еще?Ведь не мальчик уже.
Держитесь...тяжко это все...
agata77
05.01.2018
Да нет, это уже не первый раз. И сейчас уже год связь, любовь там. Сама уже хочу только одного- чтобы ушел и нервы не трепал. Но он хочет жить на две семьи.
agata77 писал(а)
Но он хочет жить на две семьи.

Губа "не дура" у него :-D Тоже мне султан...Если у него там любовь и довольно давно, что его тогда останавливает?
agata77
05.01.2018
Детей любит. Наших. Ну и у него тут все удобства - частный дом, 2 машины, гараж, инструменты. А там квартира - в нее не впихнешь все мужские игрушки.).
Что тут скажешь?Хорошо устроился.Все причины говорят, что думает только
о себе, как ему лучше и удобнее...
polyushko
05.01.2018
а если при таком раскладе его использовать по полной программе?
если частный дом, то мужские руки нужны однозначно, пусть в доме все делает.
детей любит - отлично. иди милый погуляй, поиграй.
17лет это не год и не два
agata77
06.01.2018
Так он делает, и с детьми занимается и гуляет. Но так то постоянно в командировках, дома одна ночь в неделю. Денег практически не дает.
Толку с этого? Я так не могу. Я хотела детям нормальную семью, а не когда папа на ночь намывается и уходит к любовнице, а детям гоаорит что в командировку поехал. Я хочу рядом опору, уверенность, что в горе и в радости мы вместе. А тут меня ненавидят оказывается, я постоянно раздражаю и вообще мешаю. Онребенка в ту семью весь год водил по тихому. Репетируют новую семью. Меня в его жизни нет, я помеха. Сейчас доводит и намекает, что у меня не все в порядке с головой, могу ли я воспитывать детей. Мне идти некуда. Поэтому меня просто изводит и ждет когда я салю по любой причине. И вся эта драма только 1 января развернулась. До этого все тихо. Ну уехал в командировку, ну приехал - я и не подозревала что мешаю его новой семье и что она есть.
Вы детям нужны, и никакая тётя посторонняя это не заменит. Да и не нужно это ей. Просто мужика привязать.
Решайте в суде денежные вопросы, вещички супруга - за ворота в мусорных мешках. Он предатель, и оправданий ему нет.
agata77
07.01.2018
Не так все просто - он отказывается уходить. хочет чтобы исчезла я.
Делить нечего. Часть дома на нем, часть на мне и ребенке. Официальной работы у него нет. Поэтому с алиментами дело дохлое. Не захочет - фиг снимешь с него.
В этом и моя сейчас тревога - приходится жить под одной крышей и все видеть. Ужасно больно.
Oxalis
13.01.2018
держитесь, у меня бывший муж не разводился, когда в новой семье уже год ребенку был - и узнала я чисто случайно - он в другом городе семейством обзавелся, на развод подавала сама, после похода к психотерапевту.
agata77
13.01.2018
Ну я тоже за разводом пойду..)
Oxalis
14.01.2018
А по поводу алиментов все таки попробуйте договориться. Может в фиксированной сумме. Только лучше привести сначала эмоции и нервы в порядок. У меня не вышло- но мы в разных городах, слава богу. И ребёнок был маленьким когда мы разъехались- он и не помнит его почти. Страдают обычно дети, а мужчинки не понимают, что новой жене их дети ладно раз в неделю будут нужны. А маме нужно быть спокойной. Мы же не можем о детях забыть и пробного мужа в дом притащить- чтобы <<соседу>> хвост прищемить)))
link3
05.01.2018
У Масловой действительно есть разница между платными приемами и бесплатными. Моё личное мнение, что ходить к ней не стоит. Мне кажется сомнительным специалист, у которого при оплате и отношение меняется, и прогнозы.
link3 писал(а)
Мне кажется сомнительным специалист, у которого при оплате и отношение меняется, и прогнозы.

Вы знаете, мне кажется это у всех так специалистов, врачей и т.д...Вам так не кажется? Даже коробка конфет меняет отношение людей на приеме...Куда не обратись...платишь, смотрят более тщательно, и какой бы не был плачевный диагноз всё равно поставят
Она нас смотрела оочень долго и тщательно, хоть и сказала, что мы почти норма, но в бумажке-выписке диагнозы расписала по полной, я же ничего не сказала, т.к. это факт и никуда от него не деться...
link3
05.01.2018
Я не знаю, я конфеты ношу крайне редко) Только любимым врачам, которые хорошо смотрят и бесплатно, и без конфет. Мне кажется любой специалист должен свою работу всегда хорошо выполнять.
У меня к Масловой отношение плохое. На это, к сожалению, есть причины(( Но я не навязываю Вам свое мнение, просто рассказала свое мнение :)
link3 писал(а)
У меня к Масловой отношение плохое

:))) У меня вообще ко всем психиатрам такое отношение:))
Просто последний прием у нее мне понравился и не потому что она мне сказала. что у нас все хорошо, а мне понравилось как она нас проверяла и смотрела
На данный момент без них никуда, к сожалению((
Я с конфетами частенько в поликлинику хожу:)
Тая123
18.01.2018
Маслова может! были у нее, когда в центр оформлялись. Мне не понравилась она.
Может действительно нужно пообщаться?Все эти дипрессии от того что выговорится не кому кто поймет,пожалеет,даст дельный совет.Про Жанну Вадимовну ничего плохого не скажу ведет моего ребенка 10 лет(т.к. школу нашу курирует).не дельных советов никогда не было,всегда все в точку и советами и лекарствами.И как человек она мне нравится!!!Но ведь сколько человек столько и мнений!Знаю на форуме найдется те которым она категорически не нравится)))).
Hermit
05.01.2018
Мы с сыном уже были у нее, еще раз пора наведаться,
тоже плохого ничего не могу сказать, по крайней мере мне не захотелось застрелиться, как после общения с другими психиатрами)
В этом она мастер подобрать нужные слова это единственный человек который мне объяснил то что ни мог ни один другой специалист))
agata77
05.01.2018
Девочки, а грандаксин и афобазол сейчас тоже по рецепту?
У меня тоже кризис. Вернее у мужа, который решил завести вторкю семью..
Капец как переживаю конечно. На доктора я не решусь, да и некогда, а вот таблетки думаю скрасили бы мою ситуацию...(((
Ну девочки. ничего себе год начался у всех...(
А обычный пустырник форте не пробовала? Мне кажется он лучше всех современных препаратов, попробуй!
agata77
05.01.2018
Работа у меня ответственная. Боюсь с пустырника спать буду. Афобазол раньше хорошо помогал.
Hermit
05.01.2018
я афобазол пила (он без рецепта продается), но этот препарат вообще не дал никакого эффекта,
пустышка для меня
Поговорила с терапевтом одним, он сказал, что назначил бы Элицею, но вот рецепт должен выписать психиатр или психотерапевт
agata77
05.01.2018
Я сейчас и афобазолу рада. Мне помогал. Только недавно фенибут без рецепта не продали, поэтому не знаю, смогу ли афобазол купить с новыми правилами.
Мне помог ВКПБ))) смешно самой - ассоциации политические :-D
Валериана+корвалол+пустырник+боярышник. Все спиртовые настойки, смешать в равных пропорциях в посудине. По чайной ложке на полстакана воды , принимать на ночь.
Меня уберегло от госпитализации в своё время. На людей бросалась и язва обострилась .
nadena-nn
05.01.2018
Советую Вам Китаеву Ирину Ивановну она доцент кафедры и практикующий врач в городской больнице принимает платно в Гаранте. Альбицкая насколько я знаю детский психиатр. Скорее всего на приеме с ребенком она Вам рецепт не даст, посоветует психотерапевтический прием хотя бы один. Мое мнение - не теряйте время, записывайтесь к Китаевой, она с подобными проблемами каждый день работает. Антидепрессанты в комплексе с психотерапией быстрее работают. Удачи!
Hermit
05.01.2018
Спасибо большое!
Если пить по одной таблетке утром и вечером, ничего не должно быть, я имею ввиду сонное состояние)
и есть еще простой пустырник есть форте, у меня подружка сказала, что форте лучше:)
Pibodi
06.01.2018
Грандаксин точно по рецепту, а про афобазол ничего сказать не могу.
Ladspi
05.01.2018
Не загоняйте себя, обязательно обратитесь к специалисту. Депрессия таже болезнь и если не справляетесь с ней сами, то дальше будет ещё хуже, а Вам надо быть сильной. Я обращалась в Гарант к Жиляевой Татьяне Владимировне ( на нн.ру она bizet.www.nn.ru , правда не знаю заход ли она сейчас на форум), да и в Гаранте она, по- моему, уже не принимает?, но в любом случае и Альбицкая и Китаева - сильные психотерапевты. Не опускайте руки, всё будет хорошо, здоровья Вам и вашим деткам.
Hermit
05.01.2018
Спасибо!
RenKa
05.01.2018
Прошу прощения,что вмешиваюсь. У Альбицкой была с ребенком, не сама.
МОЁ мнение, что дальше неё уже некуда, только в дурку. Месяц, наверно, отходила, что ребенок у меня "ну, не такой, никакой". Кстати, она Вам обязательно скажет, что нужно к ней будет на терапию ходить- каждое посещение Х рублей.
Я тогда прибежала к знакомым взрослым психиатрам. Да, знают, что она на кафедре в Мед.академии работает, а вот за что такие цены лупит - хз.
Я бы сходила к другому врачу.
Желаю Вам гармонии, счастья и терпения! Пусть все наладится!
ira.3c
11.02.2018
посоветую першина а.б,мы прошли всех и Альбицкую тоже,и не раз,пока разобраться смог только он ,он зав психиатрии в центре премиум
ira.3c
11.02.2018
стаж больше 30 лет на Ульянова,умный ,думаю щий врач,
Agreppa
13.02.2018
здравствуйте. а по цене скажите? Ищу психиатора .Дипрессия вылезла на кожу. Уже все пробежала. Кожник послал к психиатору.
mariamet
15.02.2018
Першин, прекрасный доктор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.