Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Бесплатно. "Доктор Первушкин. Центр восстановительных технологий" приглашают семьи с детьми с диагнозом ДЦП для участия в новой оздоровительной программе!

Тави Тум 7 сентября в 16:38 «ответить»
Дорогие друзья!
АНО "Остеопатия в служении Жизни" и Фонд Социальной и Творческой Реабилитации "ИРИС" совместно с "Доктор Первушкин. Центр восстановительных технологий" приглашают семьи с детьми с диагнозом ДЦП для участия в новой оздоровительной программе!

Если ваша цель - здоровый ребёнок, мы вас ждём! Если вы готовы, что ваш ребенок станет свободным и самостоятельным, а вы будете заниматься своей жизнью - мы вас ждём!

В первую группу оздоровительной программы войдут 8 семей.
Для участников программы все услуги предоставляются БЕСПЛАТНО!
Семьи, не вошедшие в основной список, будут добавлены в список ожидания.

ЗАЯВКИ принимаются до 17 СЕНТЯБРЯ!!!
Спешите принять участие!

Запись ведется по телефону: 89103952970
ПеленА 7 сентября в 22:27 «ответить»
Все конечно очень радостно в рекламе, и бесплатно - тему не закроют. А по сути-то... Что за оздоровительная программа? Что будут делать? Кто это будет делать?
Тави Тум 8 сентября в 11:50 «ответить»
Мое дело - донести информацию до целевой аудитории. Все вопросы задавайте, пожалуйста, по телефону 89103952970.
Не отвечают по этому номеру на вопросы, автоответчик там.
Тави Тум 12 сентября в 16:07 «ответить»
Позвонила, чтоб проверить. Ответила Надежда. Не всегда она может сразу взять трубку, а автоответчик включается автоматически. Она готова к общению, если не дозвонились, можно смс отправить с вопросом и она наберёт Вас сама.
Мне перезвонили, спасибо.
ТН 17 сентября в 21:07 «ответить»
Вас устроила информация? Пойдете туда? Просто так устала от всяких разводов, которые начинаются с бесплатных обещаний, а потом.....Даже не хочется звонить.
ПеленА 17 сентября в 23:54 «ответить»
Вообще Первушкин - фигура "особым" мамам известная)) Те, кто с ним сталкивался, вряд ли клюнут даже на бесплатную акцию))
Поищите на нн.ру о нем отзывы, много интересного узнаете.
ТН 18 сентября в 00:02 «ответить»
Спасибо, поищу обязательно. Не слышала раньше о нем.
Я решила присмотреться, схожу на презентацию, мне интересно с точки зрения психологии, что же там будет происходить.
Это проект семейный, полугодовой, у меня очень осторожный муж, если можно так сказать. В случае "опасности" он среагирует))))) Да и я не размазня))
Я не слышала негатива про Первушкина как остеопата, а деткам будет проводиться именно остеопатическое лечение. Вот с родителями предполагается работа на "глубинном уровне", чакры и все-такое. Но, думаю, мы сможем отделить мух от котлет) Настрой у меня такой)
ТН 18 сентября в 09:59 «ответить»
Спасибо.
ПеленА 18 сентября в 10:48 «ответить»
Если Вас уже не настораживает "чакры и все такое", то вряд ли Вы разберетесь что опасно, а что нет. Первушкин всем мамам особых детей заявляет, что у них такой ребенок потому что он был нежеланным и что проблема именно в маме и папе, что именно им надо промывать мозги. А то что он, имея ребенка, бросил свою семью - так это в порядке вещей, и ему самому мозги, разумеется, промывать не надо. У него все в порядке, он уверен, что он молод, успешен и так будет всегда, потому что ГЛАВНОЕ - БЫТЬ В ЭТОМ УВЕРЕННЫМ. Чему, собственно, он и Вас будет обучать.
Спасибо за комментарий.
Конечно, настораживает. Пожалуйста, не стоит сомневаться в наших способностях разобраться, вы с нами не знакомы, чтобы делать такие выводы.
Если вы не поняли, я написала свой пост с очень большой долей иронии. Мне любопытно, я буду наблюдать, если хотите - проводить свой эксперимент над проектом. И никто и никогда не привьет мне чувство вины, я избавилась от этого уже очень давно.
Личная жизнь кого бы то ни было мне не интересна, я не хочу обсуждать ни чужих жен, ни детей. А уверенности нам всем не помешает)))
ПеленА 18 сентября в 13:20 «ответить»
Про личную жизнь - это к тому, что он-то в чужую очень настырно лезет, лучше бы своей занялся.
ПеленА 20 сентября в 11:36 «ответить»
Поделитесь потом своими впечатлениями, если не сложно.
Обязательно.
Уже на этапе проверки документов, в частности договора, меня не устраивает один ключевой пункт. В субботу подписание. Если правки, которые я запросила, внесены не будут, наше участие в проекте становится невозможным.
ПеленА 20 сентября в 21:12 «ответить»
А что за пункт - не озвучите?
Приват
Озвучила в приват)
kalinae22 22 сентября в 14:02 «ответить»
Добрый день. Можно и мне в приват озвучить? Мы то же идем в субботу на презентацию. Интересно ваше мнение в отношении договора.
Написала в приват.
Увидимся завтра, будем вдвоем с сыном, подходите ко мне, не стесняйтесь)
ПеленА писал(а)
Первушкин всем мамам особых детей заявляет, что у них такой ребенок потому что он был нежеланным и что проблема именно в маме и папе,

Ничего себе!Как он может так говорить? Получается, что ребенок нежеланный, а родители с ног сбились в поисках методов лечения для него...Зачем тогда вообще лечить его?
ПеленА 18 сентября в 17:30 «ответить»
Ну про это вот у Полины (polushko) спросите)) Она вам добавит масла в огонь)) Он ее даже в положении не пожалел - такое выдал.
Я почитала здесь на сайте отзывы за 2014год. Сама,если честно, вообще до сего момента ничего не слышала о нем. К остеопату ходили пока я видела результат, почти 2 года 1р/неделю. Но там вообще ничего подобного не было. Еще не понравилась манера общения доктора (сужу только по постам), какая-то надменная и самоуверенная, я бы даже сказала издевательская...
ПеленА 20 сентября в 11:34 «ответить»
Так и есть. И пока ему дифирамбы поешь и во всем с ним соглашаешься, он будет с вами любезен и интеллигентен. Но попробуйте ему, сказать, что вот вы уже полгода ходите, а боль в спине что-то не проходит, вот тут вы все о себе узнаете)) И он, разумеется, ни в чем не виноват))
tatka40 19 сентября в 08:36 «ответить»
Тоже была с ребенком у него на бесплатном (акция) приеме. Так он всей своей семьей (он, мать его и новая жена) именно меня обрабатывал. Что все проблемы во мне. Не, но может отчасти и прав конечно. Но если бы ребенок был нежеланный, думаю по эскулапам бы не бегали бы сейчас.
Тави Тум писал(а)
... ваш ребенок станет свободным и самостоятельным, а вы будете заниматься своей жизнью - мы вас ждём!

И что, избавите от ДЦП? ;-)
Тави Тум 8 сентября в 11:52 «ответить»
А еще всем мамам по мановению волшебной палочки параметры 90Х60Х90 ;)
Детский электромобиль Range Rover SC. Черный

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение и Руль - кожа. Ручка чемодан. Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. USB-вход...
Цена: 16 000 руб.

Трехколесный велосипед PUKY fitsch для малышей

Продаю замечательный новенький велосипед PUKY fisch-новинка 2013 года! Велосипедик подойдет для деток от 1,5 лет и ро...
Цена: 5 200 руб.

Детский электромобиль BMW o111oo черный

Колеса: каучуковые низкопрофильные. Сидение: кожа; ручка чемодан. Открываются двери, открывается багажник Магнитола U...
Цена: 11 400 руб.

Детский электромобиль Mercedes CLA45 лиценз. белый

Колеса: каучуковые низкопрофильные Сидение: кожа. Руль регулировка. Ручка чемодан. Багажник и двери откр-ся. USB-в...
Цена: 18 500 руб.

Одно из главных IT-событий Нижнего Новгорода пройдет 26 октября

Перевод бизнеса в онлайн — жизненно необходимый шаг для любой компании. 26...

Нижегородские полицейские решили, что инвалид первой группы не может быть экстремистом

Мужчина, прикованный к инвалидной коляске, в отчаянии написал...

Глеб Никитин предложил Владимира Панова в мэры. Депутаты против

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин начал приводить в...

Знакомьтесь: самая красивая сотрудница офиса из Нижнего Новгорода

Только одна нижегородка из трех прошла в финал конкурса «Мисс офис — 2017»....