--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бесплатные занятия для детей-инвалидов

Воспитание
965
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
благо
01.09.2017
Приглашаем всех деток на коррекционно-развивающие занятия на автозаводе и ленинском районах 89873961391
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого вида занятия и на детей какого возраста они направлены? И где вы находитесь?Спасибо.
polyushko
01.09.2017
какие специалисты? где проходят занятия. если уж приглашаете, то куда и кто вы?
Мне тоже интересно.
Если приглашаете всех, то не понятно - группы будут или индивидуальные занятия. И если группы, то как детей объединять планируете? Ведь заболевания-то у всех разные...
Вы звоните, а там все расскажу.
polyushko
03.09.2017
нет, пишите в теме. форумчанам нужна инфа тут, а не писать по приватам. ждем информацию или темку закроем
Дорогие друзья. Я очень люблю детей, а особенно "особенных". Не хвалясь, но могу найти ключик к каждому ребенку. Занятия проводятся на Автозаводе, функционируют две группы(младшая -средняя) и старшая (дошкольники и нач.классы) Для таких занятий многое приобретено -это дидактические игры на развитие памяти, мышления, ручной моторики и т.д. Для музыкальных занятий -замечательные пособия по пению, разнообразные музыкальные инструменты.
Занятие начинается с педагогом ЛФК (15-20 мин), затем мы переходим в муз.зал, где наши дети с удовольствием занимаются музыкой (30 мин). Структура занятия: приветствие, пение, муз.оркестр, танец, муз.игра. Далее ребята переходят за столы, где приготовлены специально подобранные по возрасту и уровню развития дидактические задания (цвет, форма, величина, моторика, логическое мышление, и т.д. На занятии по возможности присутствуют волонтеры, ассситенты. Таким образом дети занимаются в целом 1 час 30 мин, два раза в неделю. Также в другие дни для детей существует бассейн.
В нашем центре на нужды катриджа, бумаги, обучение педагогов и другое необходимое для занятий родители вносят ежемесячный разовый взнос 500 руб.

В Ленинском районе дети занимаются только музыкой, длительностью 1 час, стоимость 350 руб.

Запись по тел.8 987 396 1391

Приезжайте, будем Вам очень рады!
agata77
04.09.2017
Не дорого, но и не бесплатно.)))
согласно. но это руководитель так решил
Jewel1978_
06.09.2017
Где в Ленинком районе? 350р. За каждое занятие или в месяц?
Каждое занятие
На Автозаводе где именно?
Бусыгина, центр Растишка (Мир человека)
Тоже интересует
читайте здесь, полное описание занятий
А полное описание адреса будет?
Так что же вы не позвоните? отвечу на интересующие вопросы!
Вы создаете тему, вы, как мне кажется, должны описать детально, кто вы, где вы и что предлагаете. Мне не всегда удобно звонить и расспрашивать детали, иногда адреса достаточно, чтобы понять, что мне не подходит то или иное место.
Выше увидела, что вы Мир человека, спасибо, нам это не надо, хотя территориально подходит.
Вы вероятно были там несколько лет назад, когда все поменялось.
Опишите свое пребывание в этом центре. Что было не для вас?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.