--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дед Мороз и Снегурочка бесплатно для наших детей.

Обо всем
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
09.11.2016
Здесь и в Клубе Живое общение пишу. У меня есть шикарные костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Я могу побыть Снегурочкой. Ищу Деда Мороза. Давайте выберем дни и мы приедем и бесплатно поздравим детей с Новым годом.
ИБМ
10.11.2016
Ух ты))) Здорово! Мы бы очень хотели на НГ Вашего прихода
enl
10.11.2016
Нужен дед мороз. Пишите заявку здесь и в приват.
А в аренду на вечер один, костюм деда не дадите? Можно за умеренную плату или вкусняшку)
Дни. наверное, лучше Вам выбрать, Вы же снегурочкой будете) ну, с дедом совместить, т.к. у всех желающих будут свои предпочтения и на всех не угодишь, а тут люди уже будут на что-то ориентироваться)
Ещё, наверное, надо оленя (водителя). Конечно, ДМ и снегурочка могут и сами быть за рулём, но это не очень удобно, т.к. деду приходится как минимум переобуваться (в валенках водить сложновато) и парковать машину придётся никого не запирая (а это дополнительное время на поиски парковки) а если машина с водителем остаётся, то и "запереть" кого-то можно, т.к. в любой момент получится отъехать.
Надо примерно оценить "масштаб катастрофы" - сколько будет желающих и примерный ареал их обитания)) это для того, чтобы понять, хватит ли одного дня для объезда всех, или надо будет выделять два дня, скомпоновать желающих по районам. Экипаж, как я понимаю, планируется один (если никто больше не подтянется с костюмами).
Ну и по деньгам, может по 50 руб. всё-таки брать, на бензин? А то оленю как-то обидно будет))

В общем, если действительно хотите организовать это хорошее дело, мне кажется, надо так же, как и на ММ, создать в этой теме ветки по районам, куда будут записываться желающие, Можно сделать ещё гугл форму, чтоб желающие там писали уже полный адрес и контактный телефон, количество и возраст деток, особенности, на которые хотят обратить внимание.

Ну и по времени запись ограничить, например, началом декабря, а иначе изменения и дополнения можно будет вносить бесконечно))

В качестве деда мороза предлагаю подтянуться какому-нибудь местному папе или бодрому дедушке)) или даже взрослому сыну)))

Дело очень хорошее)

Со сценарием помогу)
enl
11.11.2016
Спасибо! Оленем я сама буду. Машина есть. Знак инвалида есть, в парковке поможет. Плюс могу на бардюр заехать приаврковаться. А так денег не нужно. Бензин сама куплю. Дни зависят от поиска Деда Мороза. В вяз муж с детьми побудет, в будни надеюсь они до 3 в саду будут. Поэтому и хочу собрать желающих и понять как все выстроить. Вопрос большой - Дед Мороз!
Если тут не найдёте ДМ, может быть на автофоруме спросить? Всё-таки там есть отзывчивые мужчины. Единственное, обозначить заранее, что без оплаты.

Давайте я тему с записью заведу тогда, если Вы не против, обозначу там, что ДМ пока нет и его усилено ищем, и поэтому дата пока не ясна. Пусть тогда люди пока указывают район и пишут, в какой день могут (кто-то в любой может, кто-то только в выходные например) и увидим, сколько желающих наберётся и по каким районам)
enl
12.11.2016
Тему где заведете? Здесь в этой теме один человек только отметился.
Тут, на форуме, тему обозначить как непосредственно запись на бесплатных ДМ и снегурочку с ветками по районам. Эта тема уже в обсуждалку больше превратилась, а там именно записывать будем, ещё гугл форму сделать бы, чтоб там отмечались все, я не спец в формах, но однажды делала уже год назад примерно, думаю справлюсь)) делать?))
oksi09
18.11.2016
Дд! А что будет входить в поздравление? Сколько по времени оно будет и максимальное кол-во детей какое можно?
Где подарки деду морозу в мешок прятать?
enl
23.11.2016
Подарки при входе или в подьезде. По времени думаю мин 10-15. Про составляющую поздравления учтем ваши пожелания. Детей сколько хотите. Мы всех любим и с радостью поздравим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.