Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Ищу родителей особых деток, которые хотят заниматься футболом на Автозаводе.

alenamaxim 23 января в 15:33 «ответить»
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Для особых детей на Автозаводе нет секций. Планировали собрать группу ребят на стадионе Северный для занятий футболом. В январе сказали что помочь ничем не смогут. Я написала письмо Шанцеву В.П., которое отдали в работу. Теперь мне звонят из соц.защиты. Предложили сходить к директору стадиона и написать заявление. Понятно что с 3-4 детьми заниматься никто не будет. Поэтому ищу родителей особых, которые реально хотят заниматься, а не просто отписка что откройте секцию, а мы подумаем. Требуется собрать команду, сходить к директору, если не получится - идти дальше, но добиться для наших детей результатов. Может у Вас есть такие знакомые- посоветуйте.
При всем это есть тренер, который готов заниматься с нашими детьми.
Мне можно писать в личку или звоните 89601621911, 89527664612 Елена.
Hermit 23 января в 20:17 «ответить»
А какой возраст ребят должен быть?
alenamaxim 23 января в 23:56 «ответить»
Я точно по году пока не знаю, моему 10 лет. Постораюсь завтра уточнить и напишу
alenamaxim 25 января в 12:52 «ответить»
Пока собираем школьников, думаю разница в 2-3 года для наших не принципиальна. Пока ищем желающих
alenamaxim 14 февраля в 20:42 «ответить»
Сегодня созвонилась с представителем федерации футбола - они будут набирать детей с 7 и до ... лет с ограниченными возможностями здоровья. Завтра встречаемся с тренером.
alenamaxim 14 февраля в 20:43 «ответить»
Ну что, желающих заниматься так и нет?
polyushko 14 февраля в 23:03 «ответить»
может разместить на ММ?
alenamaxim 15 февраля в 10:11 «ответить»
Можно, но я не знаю как это сделать.
polyushko 15 февраля в 10:44 «ответить»
идешь сюда www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ и создаешь там такую же тему ;)
alenamaxim 15 февраля в 14:12 «ответить»
Спасибо, сейчас размещу
Дальняя 15 февраля в 20:27 «ответить»
Пришла сюда из темы на ММ
Что вы имеете в виду под понятием "особые" детки?
Мы начинали заниматься футболом, пока у нас не диагностировали ВПС. нам 10 лет, ребенок очень хочет заниматься
Может вы подробнее распишите, каких- детей вы ищите?
alenamaxim 15 февраля в 22:14 «ответить»
Здравствуйте, я мама ребёнка с ДЦП. У сына лёгкая форма. Я сегодня была на стадионе,разговаривала с тренером и представителем федерации футбола. В воскресенье будет пробное занятие. По времени завтра с тренером созвонюсь. Если интересно, присоединяйтесь. Пока детей не много,но надеюсь ещё найти единомышленников. Дети с дцп, задержкой развития, думаю и другие подтянутся. К сожалению не знаю что такое ВПС.
alenamaxim 16 февраля в 12:50 «ответить»
Здравствуйте. В это воскресенье занятие не разрешили из-за карантина по гриппу. Вопрос открыт до следующей недели. Дополнительную информацию направлю
Хорошая какая тема. Мой маленький еще, 4 года, будем расти до футбола)
alenamaxim 17 февраля в 21:37 «ответить»
Главное чтобы все получилось. Уже есть девочки с малышами 5 лет тоже планируют на будущее в секцию
Мы живем от Северного стадиона в 10 минутах, нам бы очень подошло. Удачи!
alenamaxim 18 февраля в 10:49 «ответить»
Здорово, будет известно о времени занятия, напишу
alenamaxim 22 августа в 16:04 «ответить»
Здравствуйте. Я зимой пыталась собрать команду особых детей для футбола на стадионе Северный. Тренер есть. На днях созванивалась с представителем федерации футбола для выделения времени хотя бы на одно (пробное) занятие. Он предлагает встретиться 31 августа в районе обеда (13-14 часов) для обсуждения занятий. Если Ваш сын захочет заниматься и будет желание подъехать к Стадиону, то присоединяйтесь. Мои телефоны 952-766-46-12, 8960-162-19-11

P.S. Оля с сыном, которая хотела заниматься на Северном позвони мне, сменила телефон, контакты все потеряны.
Последние темы форумов
Детский электромобиль LR DK-F006 белый

-полностью резиновые колеса EVA, максимальная нагрузка 30 кг -аккумулятор 12V/7Ah, два двигателя: 2x30W, привод на дв...
Цена: 19 000 руб.

Детский электромобиль MB XMX 815 красный

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 2*6V*4,5AH Колеса EVA Привод...
Цена: 12 300 руб.

Детский электромобиль BMW HC-6688 белый

ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!! Звуковые эффекты. Световые эффекты Амортизация на все колеса. Плавный ход. Открываются двери. Колес...
Цена: 18 000 руб.

Детский электромобиль Ford Ranger вишня. Кредит.

ГАРАНТИЯ 1 ГОД! Колеса: резиновые. Амортизаторы. Сидение: кожа. Открывается багажник, двери. Световые и звуковые эфф...
Цена: 26 500 руб.

Мини-трактор по цене мотоблока можно купить в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылось представительство завода «Чувашпиллер»....

Банк России сильно снизил ключевую ставку

Совет директоров Центробанка снизил ключевую ставку сразу на 50 базисных...

«Южное Шоссе»: играем не только «на похоронах и танцах»

Музыкальная группа «Южное Шоссе» из Нижнего Новгорода отмечает 15-летие. Мы...

Ученые против мифов. Как жить с ВИЧ долгие годы и не передать «чуму XX века» по наследству

ВИЧ открыли в 80-х годах двадцатого века. Но до сих пор люди мало знают об этом...