Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Ищу родителей особых деток, которые хотят заниматься футболом на Автозаводе.

Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Для особых детей на Автозаводе нет секций. Планировали собрать группу ребят на стадионе Северный для занятий футболом. В январе сказали что помочь ничем не смогут. Я написала письмо Шанцеву В.П., которое отдали в работу. Теперь мне звонят из соц.защиты. Предложили сходить к директору стадиона и написать заявление. Понятно что с 3-4 детьми заниматься никто не будет. Поэтому ищу родителей особых, которые реально хотят заниматься, а не просто отписка что откройте секцию, а мы подумаем. Требуется собрать команду, сходить к директору, если не получится - идти дальше, но добиться для наших детей результатов. Может у Вас есть такие знакомые- посоветуйте.
При всем это есть тренер, который готов заниматься с нашими детьми.
Мне можно писать в личку или звоните 89601621911, 89527664612 Елена.
А какой возраст ребят должен быть?
Я точно по году пока не знаю, моему 10 лет. Постораюсь завтра уточнить и напишу
Пока собираем школьников, думаю разница в 2-3 года для наших не принципиальна. Пока ищем желающих
Сегодня созвонилась с представителем федерации футбола - они будут набирать детей с 7 и до ... лет с ограниченными возможностями здоровья. Завтра встречаемся с тренером.
Ну что, желающих заниматься так и нет?
может разместить на ММ?
Можно, но я не знаю как это сделать.
идешь сюда www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ и создаешь там такую же тему ;)
Спасибо, сейчас размещу
Пришла сюда из темы на ММ
Что вы имеете в виду под понятием "особые" детки?
Мы начинали заниматься футболом, пока у нас не диагностировали ВПС. нам 10 лет, ребенок очень хочет заниматься
Может вы подробнее распишите, каких- детей вы ищите?
Здравствуйте, я мама ребёнка с ДЦП. У сына лёгкая форма. Я сегодня была на стадионе,разговаривала с тренером и представителем федерации футбола. В воскресенье будет пробное занятие. По времени завтра с тренером созвонюсь. Если интересно, присоединяйтесь. Пока детей не много,но надеюсь ещё найти единомышленников. Дети с дцп, задержкой развития, думаю и другие подтянутся. К сожалению не знаю что такое ВПС.
Здравствуйте. В это воскресенье занятие не разрешили из-за карантина по гриппу. Вопрос открыт до следующей недели. Дополнительную информацию направлю
Хорошая какая тема. Мой маленький еще, 4 года, будем расти до футбола)
Главное чтобы все получилось. Уже есть девочки с малышами 5 лет тоже планируют на будущее в секцию
Мы живем от Северного стадиона в 10 минутах, нам бы очень подошло. Удачи!
Здорово, будет известно о времени занятия, напишу
Здравствуйте. Я зимой пыталась собрать команду особых детей для футбола на стадионе Северный. Тренер есть. На днях созванивалась с представителем федерации футбола для выделения времени хотя бы на одно (пробное) занятие. Он предлагает встретиться 31 августа в районе обеда (13-14 часов) для обсуждения занятий. Если Ваш сын захочет заниматься и будет желание подъехать к Стадиону, то присоединяйтесь. Мои телефоны 952-766-46-12, 8960-162-19-11

P.S. Оля с сыном, которая хотела заниматься на Северном позвони мне, сменила телефон, контакты все потеряны.
Mini micro трехколесный самокат

В наличии модель sporty цвет ярко голубой с розовым тормозом Силиконовые черные колеса, модель 2015 Возрастная гру...
Цена: 4 800 руб.

Продам туфли-лодочки на девочку.35 размер.черные

Продам туфли-лодочки на девочку.35 размер.черные,с напылением.одевали 1 раз и выросли.абсолютно новые,в идеальном сос...
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным р...
Цена: 5 000 руб.

Сандали по стельке 16,5см.

Сандали подкладка натуральная кожа, материал комбинированная кожа, стелька натуральная кожа.Подходят на высокий подъе...
Цена: 700 руб.