--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испеку на день рождения ребенку-инвалиду торт - 2

Воспитание
3304
556
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕАШ
05.01.2016
предыдущая тема www.nn.ru/community/nashi_de...rt_30706126.html

телефон Елены 8-91ноль-395-25-22

Испеку бесплатно на день рождения 1 торт ребенку-инвалиду. Поскольку имеются небезразличные люди-спонсоры, желающие, чтобы в каждый дом таких деток пришел праздник в виде тортика, я испеку тортики всем желающим таких ребятишек.
Только прошу сообщать:
1. справка об инвалидности обязательна! (требование модераторов из-за учащения случаев обмана) скан/фото справки присылайте в приват мне или модераторам (polyushko или Пелена)
2. нет ли у ребенка аллергии на какие-либо продукты (молоко, яйца, шоколад, фрукты, орехи и т.д.), чтобы их исключить в приготовлении, никаких химических добавок при выпечке я не использую!!!
3. возраст и имя ребенка,
4.любимых героев мультиков или интересы ребенка,
5. сможете ли Вы сами забрать у меня из дома торт (живу пр.Ленина, остановка Адмирала Нахимова), если Вам затруднительно забрать готовый торт, то сообщите свой адрес и я привезу Вам торт сама. Для связи в приват напишите свой телефон. Свои координаты я также оставлю в приват.

в этом году свободны ноябрь и сентябрь :)
polyushko
06.01.2016
торты нашим деткам от Елены
http://www.nn.ru/~gallery275328?MFID=986178
Здравствуйте, а если комиссия до дня рождения, т.е. справка до 07.2016 г. (у нас переосвидетельствование каждый год), а ДР в сентябре 2016, то после очередного переосвидетельствования скан справки отправлять и писать Вам или можно сейчас прислать скан той справки, которая сейчас действует?
polyushko
07.01.2016
конечно. только не в теме, а в приват
Спасибо, С Рождеством!!
polyushko
07.01.2016
С Рождеством!
Здравствуйте! А в этом году на февраль уже нельзя?
ЕАШ
07.01.2016
Добрый день! По поводу выпечки торта для ребенка я никому не отказываю, испеку всем, очень расчитывая на помощь спонсоров. На сегодня спонсорская помощь имеется. В приват мне напишите по всем выше поставленным вопросам.
а подскажите сколько будет стоить тортик,если платно.А то наш месяц занят уже. 24 апреля.Любимые герои- свинка пеппа или винни пух.Справка по инвалидности есть.
ЕАШ
07.01.2016
Добрый день! Вашему ребенку я также испеку торт бесплатно, только в приват ответьте на все вопросы выше изложенные.
ЕАШ
10.01.2016
Добрый день! Сегодня исполняется 5 лет Сонечке (мама tati-lisa)! Тортик "Доктор Плюшева" от меня.
здорово!
tati-lisa
10.01.2016
Елена примите мою самую искреннюю благодарность за вашу отзывчивость и доброе сердце.Дочка в восторге!!! Торт произвёл на неё сильнейшее позитивное впечатление,первыми были съедены косички Дотти :-D Тортик просто шикарный.Безумно вкусный,и очень красивый!Вы просто кудесница!!!!Спасибо за то чудо которое Вы дарите детям!!! В каждом тортике есть частичка Вашей души и сердца, а это бесценно!!!! *bye*
ЕАШ
10.01.2016
Спасибо! А я переживала, что Дотти не очень похожа на настоящую. Спасибо Вам за все, мне даже как-то неудобно... Здоровья Вашему семейству!
tati-lisa
10.01.2016
ЕАШ писал(а)
А я переживала, что Дотти не очень похожа на настоящую

Классная Дотти и вкууууууусная!!!!!
ЕАШ
11.01.2016
Ленечке исполнилось 4 годика! С помощью спонсора marenush поздравляем с днем рождения вот таким тортиком.
Это наш тортик))) Спасибо вам огромное! Торт шикарнейший, очень вкусный. А главное трактор))) У нас ребенок такой мальчик-мальчик, любитель большой техники. Полчаса никому не разрешал трогать торт и приближаться к трактору. Стоял-любовался)) Потом не удержался, стал разбирать. Все так кропотливо продумано и сделано, наверно масса времени на это ушла. Спасибо вам, эмоций было очень много.
ЕАШ
15.01.2016
Я рада, что торт понравился. На здоровье! Да, действительно на лепку различных фигурок уходит 4-5 часов, и невсегда получается идеально точно то, что хотелось бы передать, но, честное слово - я стараюсь!
Трактор удался на славу))
ЕАШ
15.01.2016
Спасибо!
ЕАШ
16.01.2016
Сегодня исполняется 5 лет доченьке (к сожалению мама не написала имя девочки), ник мамы helen82! Спонсором сегодняшнего тортика "Маша с Медведем на коньках" выступила девушка, пожелавшая остаться в тени и не указывать ее в теме. Скажем ей большое чистосердечное СПАСИБО!
tati-lisa
16.01.2016
Красотища!!!!
скажем!! :-)
ЕАШ
17.01.2016
Сегодня тортиком поздравила с помощью денежки, поступившей от tati-lisa, с днем рождения Владика, ему исполнилось 4 годика (мама ник L@nochk@).
L@nochk@
17.01.2016
Тортик суперский! Дети в восторге от красоты и обалденного вкуса!! Спасибо!
ЕАШ
18.01.2016
Я рада. Спасибо!
ЕАШ
21.01.2016
Сегодня исполняется 4 годика Васильку (мама белоснежная). Вот такой тортик я испекла с финансовой помощью Yulk@. Спасибо спонсорам! Без Вашей поддержки я бы не смогла все это сделать...
Спасибо Елене и Yulk@ за прекрасный подарок на День Рождения нашему малышу!!! Очень-очень приятно! Василий в восторге от миньона! При Елене постеснялся наверное, но когда вечер дошел до торта, восхищению не было предела! Особенно весело было когда начали его делить - кому голову, кому глаз, кому штанишки, потом все стали волосы пробовать :-) Торт очень вкусный!!! Спасибо!!!
ЕАШ
22.01.2016
На здоровье! Спасибо за отзыв!
ЕАШ
25.01.2016
Cегодня день рождения Лерочки мама Yliad), ей исполняется 5 лет! Благодаря спонсору helen82 я испекла вот такой тортик.
Yliad
25.01.2016
Спасибо Елене и Helen82 за наивкуснейщий тортик! Лерочка в восторге, да и все гости то же, фотосессию сделали прям с пчелкой:-) Спасибо большое за прекрасный подарок, за внимание и доброе сердце.
Yliad
25.01.2016
Замечательная идея так поддерживать детишек, внимание дороже всего!
Спасибо Елене за тортик, который она испекла нам на крестины нашего малыша. Только вчера мне привезли фотографии с крестин, и вот выкладываю фотку) Торт - просто объедение, все были в восторге.
ЕАШ
26.01.2016
Всем мамочкам, спасибо большое за отзывы! Очень приятно, что дети довольны и взрослые тоже. Испечь и оформить торт для ребенка мне доставляет большое удовольствие, несмотря на труд и затраченное время. В этом году Вы все пробуете торт под названием "Молочная девочка" ( за исключением "Миньон"), а в следующем году будет другой тортик... дай Бог только здоровья...
Аз@у
26.01.2016
А Молочная девочка это какой?)
ЕАШ
27.01.2016
Торт "Молочная девочка": коржи состоят из сгущенки, яиц, муки, крем творожно-сливочный (творог, сливки, сахарная пудра), 3 прослойки между коржами из крема и 2 видов фруктов (что любит ребенок), грецкие орехи, оформление крем, фрукты, мастика.
Аз@у
27.01.2016
Здорово)
oksi09
31.01.2016
Добрый вечер! А на начало августа на 6 число уже нельзя заказать?
ЕАШ
01.02.2016
Добрый день! Можно, конечно. Только в приват напишите сведения по выше поставленным вопросам и будет Вам тортик.
oksi09
01.02.2016
Хорошо! Попозже скину! Спасибо!
ЕАШ
02.02.2016
Сегодня поздравляю с Днем рождения Сашулю (мама maru sa), ему исполнилось 11 лет! Этот тортик от меня.
maru_sa
03.02.2016
Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш тортик. Дети были в таком восторге. Еле уговорила их сфоткатся с тортиком, именинник с трудом сдерживался, чтобы сразу не начать его кушать. А младший подумал, что зверюшки на торте -это игрушки, так забавно наблюдать было.
РS: Тортик такое объедение, просто можно ум отъесть. Здоровья вам и вашим близким. И спасибо от свех деток, которых вы осчастливили такими тортиками.
ЕАШ
04.02.2016
Я рада, что торт понравился. На доброе здоровье! Спа ибо за отзыв.
Елена СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такой чудесный, красивый и очень очень вкусный тортик!!!!! Дочка и гости в полном восторге!!!!!
Дочка еле сдержалась, чтобы не съесть его до гостей))))

http://www.nn.ru/~gallery284482?MFID=1007280&IID=27834630
ЕАШ
08.02.2016
На доброе здоровье!
ЕАШ
09.02.2016
Сегодня 3 годика исполнилось Яшеньке (мама yanmelnikov@yandex.ru)/ Спонсором вот такого торта стала Olesya@
ЕАШ
09.02.2016
Сегодня Данечке (мама ноник) исполнилось 6 лет! Благодаря материальной помощи maru sa я испекла ему вот такой тортик
ЕАШ
12.02.2016
Сегодня день рождения у Викуси из дер.Бахарево Воскресенского района, ей исполнилось 8 лет! Ребенок должен быть рад такому тортику и благодарен спонсору тагелия!
Елена, спасибо огромное! Тортик был великолепен, все гости были в восторге от такой красоты и вкусноты. А самое главное, это восторг ребенка, сказал, ух ты какая красота. И не удержался скушал пару винтиков до прихода гостей) Еще раз Вам СПАСИБО!!!
ЕАШ
12.02.2016
На здоровье! Спасибо Вам за отзыв.
ЕАШ
13.02.2016
Сегодня годик исполняется малышке Сонечке (мама Аз@у). Тортик финансово помогла испечь тагелия. Спасибо большое!
Аз@у
25.02.2016
Елена, большое спасибо за тортик!!! Очень вкусный и красивый! На удивление, ни кусочка осталось, гости все съели, у нас еще ни разу такого не было))
ЕАШ
26.02.2016
На здоровье! Я рада, что понравился торт. Видит Бог, я старалась доставить радость.
А на март поздно заказать?
ЕАШ
17.02.2016
Напишите мне в приват всю информацию по ребенку по всем поставленным вопросам в самом начале темы и торт я испеку
ЕАШ
20.02.2016
Сегодня к 10-летию Катюши (мама maria62) с финансовой помощью тагелия я испекла вот такой тортик "Компания смешариков"
ЕАШ
23.02.2016
Сегодня 12 лет исполнилось Ксении (мама Ланка83). С помощью материальной спонсоров ноник и тагелия я испекла торт "Маша и Медведь на лесной поляне"
Спасибо Вам огромное!необыкновенно вкусный торт,детки ели с огромным удовольствием!а уж про взрослых это отдельная песня)),все как маленькие детки любовались такой красотой,очень впечатлила начинка-класс!!!!!
Благодарим Вас Елена Антоновна,Ноник,Тагелия!здоровья Вам и вашим близким!
ЕАШ
24.02.2016
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось.
ЕАШ
24.02.2016
Сегодня маленький Юбилей 10 лет Миланочке (мама KatiMilka). Материально помогли испечь торт "Динь-Динь" Аз@у и тагелия. Спасибо большое спонсорам!
KatiMilka
25.02.2016
Здравствуйте,с трудом сдержала слезы от восторга когда забирала торт.ОГРОМНОЕ спасибо спонсорам и Вам за работу!Бесподобной вкусноты торт!!!Гости просили контакты для заказов)Именинница не удержалась и начала пробовать его раньше гостей)))
ЕАШ
25.02.2016
Спасибо за отзыв! Самое главное, что торт пришелся по вкусу и оформлению Миланочке! Если кто из знакомых захочет заказать торт - пожалуйста, я с удовольствием испеку!
восхищаюсь вами! спасибо за то, что вы делаете!
+1000
ЕАШ
06.03.2016
Спасибо! Я делаю это с удовольствием! Сожалею, что не могу охватить всех ребятишек...
ЕАШ
07.03.2016
Всех мамочек поздравляю с наступающим Днем 8 марта! Пусть каждое утро встречает Вас хорошим настроением и добрым окружением, весь день пусть сопутствует Вам удача, а вечер... вечер пусть вселяет уверенность в завтрашнем дне! Здоровья Вашему дому!
ЕАШ
09.03.2016
Сегодня День рождения Дашеньки (мама Выхухоль). Ей исполнилось 14 лет! Наступил тот возраст, когда гражданин РФ получает свой первый паспорт. Как бывший начальник паспортной службы района, будучи сейчас на пенсии, я вручаю от себя вот такой бесплатный паспорт!
ЕАШ писал(а)
Как бывший начальник паспортной службы района, будучи сейчас на пенсии, я вручаю от себя вот такой ...

Теперь понятно, почему паспорт на торте выглядел как настоящий!!!!
Сегодня, благодаря Елене, у нас был супер день Рождения! И Даша, и дети в театральной студии, куда мы ходим, и педагоги были в восторге от нашего угощения. Описать словами восторг ребенка невозможно! А какой вкус!!!!!!! Торт смолотили за 5 минут вместе с подложкой! Очень нежный крем, фрукты,орехи, невесомый бисквит!
Елена, девочки, спасибо за ваше участие в судьбах наших деток. За праздник, который вы дарите. Здоровья, счастья и благополучия вам!
ЕАШ
09.03.2016
Мне приятно читать строки, когда мои торты доставляют радость детям... особенным детям! Я всегда всем желаю здоровья и пусть боль отступает! Спасибо за отзыв!
ЕАШ
18.03.2016
Сегодня Машеньке из Сокольского района исполняется 7 лет(по информации maria 62)/ С финансовой помощью тагелия, моими стараниями вот такие Маша и Медведь поедут в гости сладким подарком.
polyushko
21.03.2016
Елена, спасибо Вам за подарки особым детям!
ЕАШ
21.03.2016
Я делаю это с удовольствием и от души, частичка моего тепла летит к деткам!
sara*
29.03.2016
Здравствуй,а на апрель сможете испечь тортик?(д.р.10 апреля)Данны напишу в приват)))
ЕАШ
29.03.2016
Добрый день! Да, конечно испеку торт Вашему ребенку.
ЕАШ
29.03.2016
Сегодня празднует свой 11 день рождения Константин (мама lanbor). Ребенок увлекается кораблями, самолетами. С помощью спонсора тагелия я приготовила Костику торт "Титаник".
polyushko
29.03.2016
Елена, я запросила документы у sara*
jewel_
31.03.2016
Добрый день, не писала раньше, думала уже поздно просить, но раз есть недавний прецедент... Моему сыну 15 апреля 5 лет, сможете ему тоже тортик испечь? Он не говорит и у него аутизм, не уверена что он понимает праздники, но вдруг да.
ЕАШ
31.03.2016
Конечно испеку! Вы мне в приват напишите информацию на все поставленные вопросы в начале темы.
sara*
29.03.2016
Документы отправила)))
polyushko
29.03.2016
вы отправили мне или Елене?
sara*
29.03.2016
Елене
Добрый, написала в приват
vivariva
31.03.2016
Добрый вечер, Елена! Меня зовут Светлана.Вышла на Вас через тему "Ищем спонсоров для выпечки тортов...". Приятно удивилась сколько у нас много отзывчивых людей. У меня сын - аутист, 13 апреля ему исполняется 10 лет. Очень хочется порадовать своего сынишку Вашим вкусным тортиком. Ему очень нравятся рыбки (НЕМО). Есть ли такая возможность? Спасибо!
ЕАШ
01.04.2016
Добрый день! Напишите мне в приват информацию по всем вопросам поставленным в начале этой темы. И я обязательно с рыбками (НЕМО) испеку Вашему ребенку торт.
ЕАШ
01.04.2016
Сегодня день рождения Сашуле, ему исполнилось 7 лет ( мама Пелагея 76). Ребенок любит вот такие машинки, с их помощью он будет изучать правила поведения на дороге. В этом месяце первый тортик от меня.
Спасибо большое за торт.очень вкусный ребенок был очень и очень доволен. Сразу видно что вы вкладываете туда кусочек своей души.
ЕАШ
02.04.2016
Дай Бог ребенку здоровья!
ЕАШ
02.04.2016
Сегодня 4 годика исполняется Илюше, с Днем рождения его поздравляют Спецагенты ОSО тортиком с помощью спонсоров тагелия и lanbor!
ElenaPnn
02.04.2016
Елена Анатольевна, спасибо вам большое!!! Тортик ну ооочень вкусный!
ЕАШ
03.04.2016
На здоровье Вам и Вашему Илье!
ЕАШ
10.04.2016
Сегодня Никите (мама sara*) исполняется 10 лет! Торт"Том и Джерри" дарят Юбиляру форумчане за 1000 руб. А также (к сожалению не пометила себе ник) форумчанка просила передать котика-копилку сделанную своими руками.
polyushko
10.04.2016
Елена, спасибо вам большое! у вас доброе сердечко!
ЕАШ
10.04.2016
Спасибо!
sara*
11.04.2016
Спасибо Вам большое,Елена, за безумно вкусный мега-торт.Так же спасибо за подарок кота-копилку (к сожалению не знаю имя).Спасибо всем Вам ,кто принимает участие, даря радость нашим детям!!!
ЕАШ
12.04.2016
Будьте здоровы!
ЕАШ
12.04.2016
Сегодня ездила поздравить Ванечку с 9-летием на ул.Березовская, т.к.забрать торт маме (наше здоровье) было проблематично. Вот такой тортик с финансовой помощью форумчан, а также копилку в виде пирата я передала. Торт 1000 руб., проезд 150 руб.
Елена,огромное-огромное вам спасибо за очень вкусный торт и за то,что вы нам его привезли!!! Дети начали пробовать торт еще до того,как именинник задул свечки.Торт очень вкусный и очень красивый!!! Никто не остался равнодушным. Спасибо вам за ваше прекрасное творчество и красочные работы!!! Здоровья вам и вашим близким! Отдельное спасибо за копилку пирата с сундуком. Сыну очень понравилось. Когда увидел сказал:"Буду сюда складывать сокровища."
ЕАШ
12.04.2016
Прекрасно, что праздник удался!
ЕАШ
13.04.2016
Сегодня день рождения у Данечки, ему исполняется 10 лет. Форумчане-спонсоры материально помогли мне приготовить торт "Рыбки" (1000 руб.)
ЕАШ
15.04.2016
Сегодня 5 лет исполняется Ромочке (мама jewel)! Ко мне обратилась форумчанка Irochka0805 (она с Бора) с просьбой оформить торт для Ромы и передать музыкальный подарок, т.к. у нее ребенок также рожден 15 апреля и сегодня ему исполняется тоже 5 лет! Обоих ребятишек с Днем рождения! Вот такой торт стоимостью 1000 руб. и подарок я передаю Ромочке!
ЕАШ
16.04.2016
Сегодня состоялось вручение паспорта гражданина РФ на торте Паше (мама М@рьюшка)(1000 руб). Спасибо спонсорам-форумчанам за финансовую поддержку!
ЕАШ
16.04.2016
По заявке мамы (Ксения_Куракина) я испекла и передала торт в реабилитационный центр "Сияние", где сегодня детки отмечают дни рождения детей, родившихся в апреле! Стоимость тора 1000 руб. Спасибо спонсорам-форумчанам!
ЕАШ
16.04.2016
Девочки-мамочки, спасибо Вам всем за отзывы! Будем жить с уверенностью в завтаршнем дне и все будет хорошо!
Благодарим Вас за чудесный фруктовый торт, который Вы испекли для нашей Северины на её первый день рождения! Ваш тортик разлетелся в считанные секунды, и все гости, без сомнения, остались довольны таким сладким подарком!
ЕАШ
18.04.2016
Я рада, на здоровье!
ЕАШ
24.04.2016
Сегодня 6 лет исполнилось Толику (мама медуничка)! Вот такой Винни-Пух отправился со сладким поздравлением от форумчан-спонсоров и Слоник-копилка.
Подарок от неравнодушных людей!спасибо спонсорам и создателю этого вкусного шедевра)Вот и сам именинник,правда не любитель фотографироваться,но тут отвлёкся на такую красоту и удалось запечатлеть.Торт очень вкусный.
ЕАШ
25.04.2016
На здоровье!
ЕАШ
27.04.2016
Сегодня порадуемся за Андрейку (мама пантерас), которому исполняется 11 лет. С помощью форумчан я приготовила ему торт под названием "Наша солнечная система", а также форумчанка передала Бегемотика-копилку.
ЕАШ
29.04.2016
Сегодня 18 лет исполняется Ильдару (мама Kapelka dobra)! Форумчане пожелают ему ЗДОРОВЬЯ, которое так ему необходимо! Шоколадный торт "Роботы-футболисты" в подарок Ильдару от меня и форумчан!
ЕАШ
30.04.2016
Сегодня День рождения у Ванечки (мама Katry)! Ему исполняется 6 лет. Вместе со мной форумчане на паровозике из Ромашково передают Ванечке свои поздравления, а также копилку-Тигренка.
От всей души и нашей большой семьи выражаем Вам, Елена, огромную благодарность за Вашу заботу о наших детях! Это очень ценно в наше сложное время!
Торт изумительной вкусноты и красоты! А Вы просто волшебница :-*
jewel_
16.04.2016
Большое спасибо Вам, Елена, за торт! Он очень вкусный, Роме особенно понравилась поляна, он с удовольствием съел всю зелень :-)))
Спонсору Irochka0805 наша благодарность за торт и подарок, и наши поздравления с днем рождения ее сына! Желаем им всего самого лучшего, а так же здоровья и счастья всей ее семье!
jewel_
16.04.2016
Спасибо за поздравление и пожелания!
Мы тоже от всей души поздравляем Вашего малыша с днем рождения!!! Здоровья, счастья, улыбок и побольше хороших людей на жизненном пути, таких как Елена, которая печет тортики малышам, делая тем самым их жизнь чуточку ярче!
Елена, низкий Вам поклон! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Большое спасибо за тортик. Он очень вкусный, сын был в полном восторге.
А это именинник. И спасибо за копилку.
Елена Антоновна,большое спасибо Вам!!! Спасибо за волшебный торт, очень нежный, вкусный,неповторимый! Спасибо за удивительную добрую сказку ! Большое спасибо спонсорам за помощь и подаренное чудо! Мира и добра!!!
ЕАШ
30.04.2016
На доброе здоровье!
katry
05.05.2016
Здравствуйте! Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи.
У моего сынишки Ванечки День Рождение было 30 апреля. Елена Анатольевна испекла нам великолепный, изумительный, обалденный и очень вкусный торт, также нам подарили очень красивую копилку сделанную своими руками.
Хочу сказать всем огромное спасибо. Спасибо спонсору благодаря которому мы получили в подарок такой восхитительный торт. Хочу всем пожелать здоровья,долголетия, успехов,семейного благополучия и всего всего самого хорошего. Вы делаете очень добрые дела даря частичку своей души и сердца нашим особым деткам.
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katry
05.05.2016
ЕАШ
05.05.2016
На доброе здоровье!
ЕАШ
08.05.2016
Герои мультика "Tiny love", форумчане и я поздравляем Илюшу (папа Sapfiro) с Днем рождения!
ЕАШ
08.05.2016
Сегодня День рождения у Костика (мама Мама Чёля), ему исполняется 3 годика! От себя я испекла ребенку вот такой тортик.
ЕАШ
08.05.2016
Сегодня Кристиночке исплняется 14 лет! Форумчане поддержали меня финансово и вот что я сумела сделать на радость ребенку и ее родителям. А также от форумчанки подарок - Собачка-копилка.
ЕАШ
10.05.2016
С Днем рождения Петеньку(мама Верданди)! Ему исполнилось 8 лет. В подарок с финансовой помощью форумчан поехал торт "Бен и Холли".
ЕАШ
10.05.2016
При финансовой поддержке форумчан тортом "Паровозик Томас" поздравили Захара (мама Gennata) с Днем рождения! Малышу исполнилось 2 годика!
ЕАШ
10.05.2016
Сегодня 11 лет исполняется Настеньке (мама Твоя история)! Форумчане поздравляют подарочным тортом "Фиксики".
Добрый вечер!
Сегодня моей дочке Насте исполнилось 11 лет. Огромно спасибо Елене Антоновне за такой прекрасный подарок, а также всем, кто оказал содействие в приобретении продуктов для него!!!
Дочка была очень довольна, тортик был большой и необыкновенно вкусный)))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ЕАШ
10.05.2016
На доброе здоровье!
я не мама) я друг семьи) мама Мириделла. Большое спасибо за тортик, сказали, что был "ум отъешь".
ЕАШ
15.05.2016
Я рада, что торт понравился.
ЕАШ
16.05.2016
Сегодня 11 лет исполняется Катюше - любительнице ананасов! С помощью форумчан поздравляем Катюшу тортиком "Спанч Боб".
Спасибо Вам большое!
Дочка была в восторге, любимый герой, да ещё и ананасовая начинка. Все было вкусно.
ЕАШ
17.05.2016
На здоровье!
ЕАШ
20.05.2016
Нижегородской областной общественной организации инвалидов "Инновационный центр в ХХ1 век с 21 хромосомой "Сияние"( ул.Искра, д.1) 19 мая исполнилось 7 лет, а также день рождения ребенка, который отмечался со всеми ребятишками, посещающими этот центр. С помощью спонсоров-форумчан я испекла торт под названием "С фруктами"
ЕАШ
25.05.2016
Сегодня с 8-летием поздравляем Ульянушку (мама Шиповничка Леди Ши)! От форумчан к Ульяне поехал торт с Лунтиком.
ЕАШ
27.05.2016
Добрый день, всем форумчанам! С финансовой помощью форумчан в апреле 2016 года я испекла 10 тортов ребяткам с особенностями здоровья и развития на общую сумму 10150 рублей. В мае я испекла 7 тортов на общую сумму 7000 рублей.
Вы просто молодчина! Дай Вам Бог здоровья!
ЕАШ
01.06.2016
Сегодня в День защиты детей от себя я испекла торт с фруктами детям общественной благотворительной организации детей-инвалидов Ленинского района "Нива" (пр.Ленина, 40)
ЕАШ
05.06.2016
На день рождения Егорки (заказ от центра реабилитации "Я смогу") с финансовой помощью форумчан испекла торт по рецепту без каких-либо молочных продуктов "Котенок Гав". Егорке исполнилось 3 годика! С Днем рождения!
ЕАШ
06.06.2016
Сегодня исполняется 6 лет Грише (мама Milliena)! С финансовой помощью я испекла торт на День рождения Гришеньке "В полете над Землей".
Milliena
07.06.2016
Хочу выразить огромную благодарность Елене Антоновне за прекрасный подарок - кулинарный шедевр, за доброе сердце и золотые руки! Спасибо всем спонсорам за доброту и поддержку! Торт был восхитительным, вкусным и красивым! Ребенок был счастлив!
ЕАШ
08.06.2016
На доброе здоровье!
ЕАШ
11.06.2016
Катюше из реабилитационного центра "Нива" исполнилось 10 лет! С финансовой помощью я испекла вот такой тортик "Любимая Барби".
ЕАШ
11.06.2016
Сегодня 2 годика исполняется Витале (мама Марина, привезли справку об инвалидности). С финансовой помощью форумчан "родился" тортик "Колобок"
Добрый вечер! Елена, хочу сказать вам огромное спасибо за вкусный и красивый тортик для нашего Костика. Все гости и взрослые, и дети были просто в восторге от этого кулинарного шедевра. Дай вам Бог здоровья!!!
ЕАШ
14.05.2016
Спасибо! На здоровье! Всего Вам доброго!
polyushko
12.05.2016
Лена, вот что вам через меня передали :)
Лене огромнейшее спасибо от нас всех ( от нашей компании). Торт съели за милу душу!!!! Вкуснятина обалденная и нежная!!!!! Я торты особо не люблю, но и я попробовала и офигела!!!!! Вкуснотища!!!!!!!
и от меня спасибо что радуете детей!
ЕАШ
12.05.2016
Спасибо! Я пеку тортики на маленькую радость деткам и родителям. Всегда всем желаю только доброго здоровья!
Здравствуйте.

Вот набрела на новую тему Вашу.
Нас записывали на тортик в предыдущей теме.

Справку я не присылала еще. Куда можно прислать? :)
ЕАШ
16.06.2016
В приват я Вам написала свой электронный адрес и все остальное..
ЕАШ
21.06.2016
Сегодня в Нижегородской областной общественной организации инвалидов "инновационный центр в ХХ1 век с 21 хромосомой "Сияние" ребятишки отмечают День июньского именинника! В честь такого праздника с финансовой помощью формучан я испекла торт с фруктами.
amellina
21.06.2016
Елена,здравствуйте.А на 1 июля вы можете испечь торт или уже все расписано?
ЕАШ
22.06.2016
Добрый вечер! Торт я Вам испеку. Только в приват мне напишите всю информацию по поставленным вопросам вначале темы.
Добрый час Елена! Моему сыну исполнится 13 лет 26 декабря. У него ДЦП, очень хочется встать в очередь на ваш тортик, как это сделать?
ЕАШ
23.06.2016
Добрый вечер! По ребенку напишите мне в приват информацию по поставленным вопросам в начале темы. Справку об инвалидности можно направить на мой электронный адрес. Тортик я Вам испеку.
ЕАШ
26.06.2016
Сегодня День рождения у Алисы (мама **Vredinka**)! Ребенку исполняется 4 года! С финансовой помощью форумчан я испекла на праздник торт "Пиратский корабль". Красивого и счастливого праздника!
ЕАШ
26.06.2016
Итого в июне я испекла 1 торт от себя и 7 тортов с финансовой помощью форумчан на сумму 7000 руб. Всего израсходовано денег 24150 руб.
Ещё раз спасибо и крепкого Вам здоровья! Такой огромный торт смели моментально )) А матросов детишки разобрали домой на память
ЕАШ
27.06.2016
Я очень рада, что торт понравился деткам! Видит Бог, я старалась. На доброе здоровье!
Елена ! Это шедевр ! Дочка и все гости просто обалдели ! Очень-очень вкусно и необыкновенно красиво! Чуть позже выложу фотки нашего восторга
Hermit
27.06.2016
Елена, здравствуйте,
нам очень понравился ваш тортик, который вы пекли для моего младшего сына в декабре!
Очень вкусный и не сравним с магазинным!
Хотелось бы "закинуть удочку" на следующий год (февраль), для старшего сына,
мы ему как раз сейчас оформляем инвалидность по слуху, справка будет.
ЕАШ
28.06.2016
Доброе утро! Вы мне по всем вопросам в начале темы напишите информацию в приват по ребенку, чтобы я для себя отметила и тортик Вам я испеку обязательно!
ЕАШ
01.07.2016
Сегодня исполняется 7 лет Ксюше (мама amelina)! От себя я испекла ребенку торт "Лего френдс" с любимой девочкой Мией.
ЕАШ
04.07.2016
Сашеньку из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода с Днем рождения! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Медовик с фруктами"
ЕАШ
04.07.2016
Танюше из реабилитационного центра "Я смогу" исполнилось 6 лет! В подарок от форумчан я испекла торт "Щенячий патруль"
amellina
04.08.2016
Елена, извините за запоздалую благодарность, на даче интернет плохой и не было возможности загрузить фото. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!! Дочка сказала, что Мия как в конструкторе, т.к. у нее даже веснушки есть) Очень красиво Вы все оформили и сам торт очень вкусный и большой!
ЕАШ
05.08.2016
На доброе здоровье!
ЕАШ
09.08.2016
8 лет исполнилось Максимчику (мама oksi09)! С финансовой помощью форумчан я испекла и вручила торт "Миньоны".
ЕАШ
09.08.2016
Арсению из реабилитационного центра "Я смогу" исполнилось 5 лет! Ребенок хорошо реагирует на овечек, поэтому в подарок от форумчан я испекла Семочке торт "Овечки в поле".
Hermit
18.08.2016
Елена, здравствуйте!
Мы уже оформили инвалидность, давайте я вам скину скан розовой справочки.
Напишите мне адрес почты, куда отправить.
ЕАШ
18.08.2016
В приват.
ЕАШ
20.08.2016
Матвейке из реабилитационного центра "Я смогу" исполнилось 6 лет! Тортом "Маша и Медведь" с финансовой помощью форумчан состоялось поздравление ребенка.
ЕАШ
20.08.2016
Арсению из реабилитационного центра "Я смогу" исполнилось 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла на праздник ребенка торт "Энгри Бердс"
ЕАШ
20.08.2016
Филиппушке из реабилитационного центра "Я смогу" исполнилось 4 годика! С финансовой помощью форумчан ребенок порадовался тортику "Маша и Медведь"
ЕАШ
20.08.2016
Двойняшкам Настеньке и Дениске исполнилось 3 годика! Настенька - ребенок с особенностями здоровья и развития... Форумчане финансово помогли мне испечь торт для этих ребятишек "Бен и Холли"
ЕАШ
27.08.2016
Сегодня исполняется 4 годика Максимушке из реабилитационного центра "Я смогу". С финансовой помощью форумчан я испекла ребенку торт "Крокодил Гена и Чебурашка"
ЕАШ
27.08.2016
Сегодня 1 годик исполнился малышке Дианочке (мама Виктория91)! С Днем рождения ребенка поздравляют форумчане и я тортиком "Мишка- дочке, роза - маме"
Доброе утро! Елена, если можно, мы бы тоже хотели заказать тортик на 29 августа. Справка об инвалидности имеется (пришлю на электронку Вам).
ЕАШ
06.07.2016
Доброе утро! Напишите мне в приват всю информацию по поставленным вопросам в начале темы. На электронный адрес направьте справку. И тортик я Вам испеку.
В приват все написала. Жду вашу электронку.
Спасибо!
ЕАШ
09.07.2016
От форумчан с Днем рождения тортиком "Вкус лета" поздравила Сергея из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода, которому исполнилось 12 лет!
ЕАШ
15.07.2016
С Днем рождения поздравляем Егора Евдокимова из г.Дзержинска! Ему исполнилось 3 годика! (мама Ольг@001, реабилитационный центр Надежды Лоскутовой). С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Птички Энгри Бердс".
ЕАШ
15.07.2016
Сегодня Рыбакину Ярославчику исполняется 8 лет! От форумчан я испекла ему торт "Маша и Медведь в лесу"
Zabadaika
15.07.2016
Елена, здравствуйте! Я давно уже записывалась на 22 июля. В этом году получится или мы в следующем? Пичугин Арсений, 5 лет. Если получится, напишите, пожалуйста, куда присылать справку.
ЕАШ
15.07.2016
Добрый день! Я Вам сегодня звонила, чтобы обговорить по поводу оформления торта,но что-то трубку никто не брал. Справку можно направить на мой электронный адрес DBK.XBYCRBQ@MAIL.RU
ЕАШ
22.07.2016
Денису исполнилось 3 годика (мама чудо-юдо)! С помощью форумчан я испекла на его день рождения торт "Доктор Машинкова". Спасибо большое за финансовую помощь форумчанам!
ЕАШ
22.07.2016
Арсению исполнилось 5 лет! (мама zabadaika). Ребенок на день рождения от родителей получил настоящий велосипед. А мы с форумчанами подарили Сенечке сладкий двухколесный велосипед.
ЕАШ
22.07.2016
Титову Матвею из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода исполняется 12 лет! Мама организовала праздник не только для своего сыночка, на день рождения придут ребятишки, в том числе из одной многодетной семьи... Чтобы каждому ребенку досталась какая-нибудь фигурка, я с финансовой помощью форумчан испекла торт "Смешарики на праздничной поляне"
Zabadaika
24.07.2016
Елена, спасибо огромнейшее! Торт просто замечательный, все наши гости в восторге! Очень вкусно, красиво, и очень по-домашнему, просто не сравнимо с магазинными. А главное, сделано с душой. Спасибо вам за вашу доброту!
ЕАШ
24.07.2016
На доброе здоровье!
ЕАШ
29.07.2016
Софийке из реабилитационного центра Сормовского района "Я смогу" исполнилось 2 годика! С финансовой помощью форумчан я испекла для ребенка торт "Чебурашка и Крокодил Гена в гости к Софийке"
ЕАШ
03.08.2016
Итого в июле 2016 года я испекла 1 торт от себя и 9 тортов с финансовой помощью форумчан на 9000 рублей. Всего израсходовано 33150 рублей.
Спасибо огромное за тортик! Очень-очень вкусный :) увидев машинку, Денька забыл про торт, и объяснить что её нужно кушать, а не катать везде, было очень сложно. А вот с доктор машинковой все было проще. Наигравшись машинкой, и вспомнив про тортик Денька с удовольствием продегустировал и фигурки и сам торт! Спасибо Вам за такую радость!
ЕАШ
23.07.2016
На доброе здоровье!
Доброго времени суток! а я хочу заранее побеспокоиться) - День рождения - 08.09.
Справка имеется.
ЕАШ
04.08.2016
Добрый день! К сожалению с 5 по 12 сентября я уезжаю по путевке и испечь в этот период тортики не смогу. Но это не значит, что Ваш ребенок останется без праздничного торта! Я постараюсь договориться с другими девочками-кулинарами, которые согласятся в поддержку акции испечь Вам торт! В приват напишите свой телефон для связи и мы с Вами все обсудим.
ЕАШ
04.08.2016
Сегодня малышке Сонечке из реабилитационного центра "Я смогу" исполнился 1 годик! От себя я испекла для ребенка торт "Маленькой принцессе"
ЕАШ
04.08.2016
Сегодня 7 лет исполнилось Софийке (мама meller.nn )! С финансовой помощью форумчан получился вот такой тортик "Лунтик, Мила и Кузя"
Здравствуйте, у сына ДР 4 сентября, я раньше уже писала Вам, получится ему сделать тортик?
ЕАШ
10.08.2016
Добрый день! Да, Вы у меня записаны. К 4 сентября я тортик Вам сделаю. Только определитесь поближе к этому дню, к которому часу подготовить торт.
Спасибо, я Вам в конце августа напишу))))
Добрый вечер, проверьте пожалуйста, мы на 16 августа записаны, всё в силе?
ЕАШ
10.08.2016
Добрый вечер! Все в порядке, Вы у меня записаны, справку присылали, телефон Ваш есть. 15 августа я Вам позвоню, чтобы уточнить, к которому часу подготовить торт.
хорошо,спасибо!!!ждём))
ЕАШ
12.08.2016
Сегодня с Днем рождения поздравляем Анечку (мама ПеленА)! С финансовой помощью форумчан в подарок ребенку я испекла торт "Кротик".
Добрый день!
Возможно ли испечь тортик ребенку к 20 августа? Документы вам отправлю.
ЕАШ
15.08.2016
Добрый день! По всем вопросам, поставленным в начале темы, напишите в приват и я Вам тортик испеку.
Большущее СПАСИБО за торт!!!!!!!!!!!Помимо того что красивый он ооооооочень вкусный!!!! И все все гости просили добавки! Я сама никогда не ела таких вкусных тортов! И Анечка была очень рада такому сюрпризу подарку!
ЕАШ
17.08.2016
На доброе здоровье! Я рада, что праздник состоялся!
Спасибо огромное за тортик. Он нереально красивый и потрясающе вкусный!!!! Дочка любовалась,а все гости испытали гастрономический кайф!
ЕАШ
28.08.2016
Я всегда получаю удовлетворение от того, что чем-то могу доставить немного радости другим людям, а особенно детям. Я рада, что торт понравился еще одному ребенку, а может и не одному, взрослым... Значит у Вас были минуты хорошего настроения от того, что состоялось вкусное чаепитие с тортиком и день этот запомнится! На доброе здоровье!
ЕАШ
28.08.2016
Завтра исполняется 6 лет Машеньке (мама Маленькая Рыбка)! С помощью спонсоров-форумчан я испекла и сегодня вечером отдала торт "Свинка Пеппа", чтобы завтра с утра у ребенка был праздник!
ЕАШ
28.08.2016
За август 2016г. я испекла 1 торт от себя и 12 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 11500 руб. Итого за весь период израсходовано 44650 рублей
Да-да-да! Это наш тортик!!!
Елена, Вы просто волшебница! Торт нереально вкусный! Мы все сладкоежки и тортов перепробовали видимо-невидимо (и заказных в том числе). Но такую вкуснотищу ели первый раз. Торт большой, я еще подумала, что вряд ли мы его съедим...но в результате - нам с мужем досталось всего по одному кусочку ))))) Дети ели только торт и ничего больше. Фигурки оставили на память (хотя думаю, что и неделю они не продержатся - будут съедены).
Спасибо Вам огромное!И всего-всего Вам наилучшего.
ЕАШ
30.08.2016
На доброе здоровье! Очень рада, что торт понравился! Видит Бог - я старалась...
ЕАШ писал(а)
Видит Бог - я старалась...

Мы это почувствовали )))
СПАСИБО.
ЕАШ
04.09.2016
1 сентября поздравила деток Общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода. От себя испекла торты "1 сентября", "С Днем знаний".
ЕАШ
04.09.2016
Начало сентября для меня было таким напряжным, только успевала торты печь и отдавать, не хватало времени отписаться в теме.
2 сентября исполнилось 6 лет Максимке (мама sr1984). С финансовой помощью форумчан я испекла ребенку торт "Миньончики"
ЕАШ
04.09.2016
3 сентября исполнилось 9 лет Оленьке (мама Aз@у). От форумчан я испекла торт "Литл Пони Искорка"
ЕАШ
04.09.2016
3 сентября - день рождения Миланочки, ей исполнилось 3 годика! С финансовой помощью форумчан я испекла для нее торт "Маша и Медведь". За тортом приезжали всей семьей (мама фотографировала)!
ЕАШ
04.09.2016
На день рождения Сашуле (мама О-ленушка) с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Космос". Сашуле исполнилось 6 лет!
ЕАШ
04.09.2016
Завтра утром до отъезда должна отжать еще 3 торта деткам, рожденным 5 сентября. Если не успею выложить фото завтра, то отпишусь уже после 12 сентября...
Хорошего Вам отдыха! Тёплой и солнечной погоды!
ЕАШ
05.09.2016
Спасибо! Боюсь погода будет не очень веселенькой! Но все равно - ОТДЫХ!
ЕАШ
05.09.2016
Сегодня с 4-летием поздравляем Наденку (мама irinagor-k). С финансовой помощью форумчан в подарок вот такой тортик
ЕАШ
05.09.2016
Сегодня с 9-летием поздравляем Егорку (мама Ермошка)! С финансовой помощью форумчан в подарок вот такой тортик
ЕАШ
05.09.2016
Иришке из реабилитационного центра "Я смогу" сегодня исполняется 8 лет ! С финансовой помощью форумчан я испекла для нее торт "Маша и Медведь"
Елена,огромное спасибо за торт, за этот нежно-сладкий шедевр, за заботу о наших детях, за Ваш благородный труд.
Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом благородном деле, всем, кто хоть как-то, каким-то образом помог принести радость и заботу в наш дом и дома других детишек, всем, кто не остался равнодушными к нашим проблемам.
Я верю, что каждое доброе дело возвращается добром в восьмикратном размере. Пусть сбываются все ваши мечты, всегда сопутствует вам удача и встречаются вам хорошие люди. СПАСИБО !!!
polyushko
04.09.2016
спасибо Вам!
Добрый день! К сожалению очень поздно узнала о Вас и о Вашем благородном деле. У нас день рождение 5 сентября. Можно ли заказать у Вас тортик на любой день с 5 по 11 сентября.
ЕАШ
29.08.2016
Я 5 сентября уезжаю из города до 12 сентября. Если Вы сможете забрать торт у меня утром до 9.00 5 сентября, то я тортик Вам испеку. В приват напишите мне всю информацию по ребенку по всем вопросам, поставленным вначале темы. Справку об инвалидности можно направить мне на электронную почту, адрес в приват.
Аз@у
03.09.2016
Девочки.
Подскажите срочно телефон Елены, пожалуйста!!Мне сейчас за тортом ехать, а телефон пропал уже из сообщений.
Спасибо.
приват)
Аз@у
03.09.2016
Огромнейшее спасибо!!!)
напишите мне, пжл, тоже, мне завтра забирать, хочу договориться
приват )
спасибо большое)))
polyushko
04.09.2016
девочки, написала телефон Елены в первом сообщении. надо было сразу в приват спросить, я не каждый день в тему забегаю
Спасибо, пойду отчитываться в темку про наш Суперторт, съели уже:)
А вот и наш тортик!

Спасибо огромное от любителя космоса - именинника Саши, его друзей и родителей!
Огромное спасибо, Елена, очень вкусный и красивый торт на нашу любимую тему:)))).
Все были в восторге!!!
Здоровья Вам и большого счастья! Спасибо за Ваш труд и благородной дело:)
ЕАШ
05.09.2016
На доброе здоровье!
Елена,огромное спасибо за торт, за этот нежно-сладкий шедевр, за заботу о наших детях, за Ваш благородный труд.
Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом благородном деле, всем, кто хоть как-то, каким-то образом помог принести радость и заботу в наш дом и дома других детишек, всем, кто не остался равнодушными к нашим проблемам.
Я верю, что каждое доброе дело возвращается добром в восьмикратном размере. Пусть сбываются все ваши мечты, всегда сопутствует вам удача и встречаются вам хорошие люди. СПАСИБО !!!
ЕАШ
09.09.2016
Я очень рада, что торт пришелся по вкусу! Спасибо! Всего Вам доброго!
ЕАШ
16.09.2016
13 сентября 18 лет исполнилось Дамиру из Общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! С финансовой помощью форумчан я испекла для Дамира торт "Шоколадная автотрасса" .
ЕАШ
16.09.2016
Сегодня исполняется 7 лет Димочке из реабилитационного центра "Я смогу"! С финансовой помощью форумчан для Димы торт "Фиксики в сборе"
ЕАШ
16.09.2016
Сегодня 7 лет исполняется Дашеньке из Общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! С финансовой помощью форумчан торт "Фруктовая дружба" стал нашим подарком ребенку.
ЕАШ
16.09.2016
С Днем рождения форумчане поздравляют Кирюшу (мама Коmpass), ребенку исполняется 8 лет! В подарок торт "Энгри Бердс".
Kompass
18.09.2016
Большое СПАСИБО за торт!!!!!!!!!!! Очень красивый, очень вкусный!!! Такую вкуснятину никогда не пробовали! Дети сразу на птичек налетели! ))) Все были в восторге!!!
Спасибо Вам огромное!И всего-всего Вам наилучшего.
ЕАШ
19.09.2016
Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго!
Katia K
23.09.2016
Добрый речер. Подскажите пожалуйста, у ребёнка ДР 22 ноября, сможете нам испечь тортик?
ЕАШ
24.09.2016
Добрый день! В приват мне напишите всю информацию по поставленным в начале темы вопросам и я Вам тортик испеку.
ЕАШ
24.09.2016
На день рождения Машеньке (мама bucca), которой исполнилось 4 годика, с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Маша и Медведь с подарком"
bucca
26.09.2016
Огромное спасибо за тортик. Ребенок был счастлив.
ЕАШ
26.09.2016
На доброе здоровье!
Katia K
26.09.2016
Написала в приват
bosvet-84
25.09.2016
Здравствуйте! Моей дочери 19.11 .исполнится 5лет.Есть справка об инвалидности.Если сообшю все ,что перечислено в теме ,сможете испечь тортик? Спасибо.
ЕАШ
25.09.2016
Добрый день! Конечно я Вам торт испеку! В приват напишите мне всю информацию. Спасибо!
Sveta Tr
26.09.2016
Здравствуйте. А на 18 декабря можно записаться на тортик?
ЕАШ
26.09.2016
Добрый вечер! Всю информацию по поставленным в начале темы вопросам напишите мне в приват, укажите свой телефон для контакта и я Вам торт испеку.
Nikusja
01.10.2016
Добрый день! Ребенок-инвалид, 7 октября исполняется 6 лет. Нам можно тортик испечь? или есть какая-то очередь?
ЕАШ
02.10.2016
Добрый вечер! Информацию на поставленные вопросы в начале темы напишите мне в приват. Торт я Вам испеку.
ЕАШ
02.10.2016
30 сентября Верусе (папа @LMV@) исполнилось 3 годика! С финансовой помощью форумчан испекла торт "Маша и Медведь", но, к сожалению, сфотографировать не успела...
ЕАШ
02.10.2016
Всего в сентябре 2016г. я испекла 15 тортиков, в том числе один торт от себя, 14 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 14000 руб.
Nikusja
02.10.2016
Спасибо большое, отправим.
tatka40
05.10.2016
Елена, СПАСИБО за праздник, который Вы подарили моему ребенку!!! Торт очень красивый и очень вкусный. Чему ребенок был рад больше, я так и не поняла. Главное, что он был оооочень рад!
Еще раз спасибо!!!
ЕАШ
06.10.2016
На доброе здоровье! Я рада, что Ванюшке торт понравился!
ЕАШ
07.10.2016
Сашеньке исполнилось 3 годика (мама enl). От себя я испекла на его день рождения торт "Робокар Поли"
ЕАШ
07.10.2016
7 октября Настене исполнилось 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла для нее торт "Маша и Медведь"
ma$yanya
10.10.2016
Добрый день, сможете ли Вы к 29 числу тортик нам испечь? Правда, доченьке уже 16 лет, но хочется ее порадовать красотой)
ЕАШ
10.10.2016
Добрый вечер! Торт я Вам испеку, только Вы мне в приват напишите всю информацию по вопросам поставленным в начале темы.
ma$yanya
11.10.2016
Спасибо большое, все пришлю
Eshka
13.10.2016
Здравствуйте, а как долго продлится такая замечательная акция? Можно оставить заявку уже на следующий год?
ЕАШ
13.10.2016
Добрый день! Конечно, хотелось бы, чтобы такая акция была всегда! Может другие кулинары-любители присоединятся ко мне... Но, как мы понимаем ничего вечного не бывает, поэтому, пока есть у меня силы, здоровье и, конечно, желание, финансовая поддержка форумчан, я буду стараться печь торты для Ваших детишек, получая от этого удовлетворение. Ведь для меня значимость этих тортиков в том, что я чувствую свою нужность не только своим домашним, но и совершенно незнакомым людям, в результате, у меня есть стимул в жизни, стремление когда-нибудь "изобрести" и испечь такой особенный торт, каких еще просто не было в природе... Так что, пишите мне в приват все сведения по ребеночку и будет Вам на день рождения тортик.
ЕАШ
13.10.2016
Сегодня 14 лет исполнилось Катюше! С финансовой помощью форумчан я испекла и отвезла домой Катюше торт "Паспорт для Катюши".
ЕАШ
13.10.2016
Сегодня 14 лет исполнилось Катюше! С финансовой помощью форумчан я испекла и отвезла домой Катюше торт "Сладкий паспорт для Катюши".
ЕАШ
13.10.2016
Сегодня 14 лет исполнилось Катюше! С финансовой помощью форумчан я испекла и отвезла домой Катюше торт "Сладкий паспорт для Катюши". Почему-то не могу прикрепить фото торта....
ЕАШ
14.10.2016
Фото вчерашнего торта
ЕАШ
14.10.2016
Сегодня Вероничке из реабилитационного центра "Я смогу" исполняется 6 лет! С финансовой помощью форумчан испекла торт "Горсть земляники"
ЕАШ
14.10.2016
Двойняшкам Максимке и Леночке (мама kalinae22) завтра исполняется 6 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Зверюшки"
ЕАШ
20.10.2016
6 лет исполнилось Ярославчику (мама anj-borisova). С финансовой помощью форумчан для ребенка я испекла торт "Мимимишки"
ЕАШ
21.10.2016
Максимушке (мама alenamaxsim) исполнилось 10 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Смурфики".
LFD
16.10.2016
Дайте реквизиты карты.
Елена огромное спасибо за прекрасный, очень вкусный, лёгкий торт. Максим был в восторге, понравилось всем. Дети получили каждый по фигурка и были очень довольны. Благодарим за Ваши волшебные руки, доброе сердце и желание дарить радость. Вот наш тортик
ЕАШ
23.10.2016
На доброе здоровье!
olga_shka
25.10.2016
Доброго времени суток! Можно заказать тортик для ребенка-инвалида к 12 ноября?
ЕАШ
26.10.2016
Добрый вечер! В приват напишите мне всю информацию по ребенку по вопросам поставленным в начале темы и я Вам торт испеку. Справку об инвалидности можно направить на мой электронный адрес.
ЕАШ
26.10.2016
Сегодня Тимошке исполнилось 4 года! С финансовой помощью форумчан я испекла для него торт "Железная дорога".
ЕАШ
26.10.2016
Сегодня также 4 годика исполнилось Артемию (мама soffiaa)! С финансовой помощью форумчан я испекла дня Артемия торт "Маша, Медведь и Зайка"
ЕАШ
30.10.2016
16 лет исполнилось Ксении (мама maSyanya)! C финансовой помощью форумчан я испекла торт "Поле чудес", любимая передача Ксении.. Ну,уж, Якубовича вылепила, как смогла...
ЕАШ
31.10.2016
На детский праздник для детей, в том числе с особенностями развития, в Нижегородской региональной общественной организации "Мир человека" с финансовой помощью форумчан я испекла торт с фруктами.
ЕАШ
31.10.2016
1 ноября малышу Даниле исполняется 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испкла для него торт "Шоколад с орехами"
ЕАШ
31.10.2016
Всего в октябре 2016г я испекла особым деткам 14 тортов, в том числе 1 торт от себя, 13 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 13300 руб. За весь период израсходовано на торты 71950 руб.
ЕАШ
06.11.2016
Коленьке (мама elenka-88) исполнилось 4 годика! От себя на день рождения ребенку я испекла торт "Трактор в поле"
ЕАШ
06.11.2016
Екатерине из Общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода исполнилось 12 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Косметика юной леди"
ЕАШ
06.11.2016
Уважаемые мамочки, с января по март ориентировочно я буду делать ремонт в квартире, в связи с чем мне будет сложно в этот период испечь торты для Ваших ребятишек. Как только будет оборудована кухня всем необходимым для выпечки тортов, я продолжу акцию бесплатных тортиков. Троим, записавшимся у меня на январь-февраль я постараюсь торты сделать (попрошусь на постой к соседям). Прошу отнестись с пониманием.
olga_shka
29.10.2016
приват
Да. Приват.
Добрый вечер! А можно нам тортик на 26 ноября?
ЕАШ
06.11.2016
Да, конечно, испеку. Только информацию по ребенку напишите мне в приват.
Ок.
ЕАШ
12.11.2016
Сегодня 13 лет исполнилось Владу (мама olga_shka). От форумчан я испекла торт "Футбольный мяч"
ЕАШ
12.11.2016
13 ноября исполняется 3 годика Мишеньке (мама Nad123). С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Смешарики"
hinata
16.11.2016
Добрый день, а можно тортик на 16 января получить?
ЕАШ
16.11.2016
К сожалению у меня в квартире с января по март будет проводиться ремонт, поэтому в этот период я приостановлю выпечку тортов. Но я поговорю с другими кондитерами-любителями, чтобы 1 торт от себя кто-нибудь испек. Напишите в приват мне ваш тплефон для связи.
bosvet-84
19.11.2016
Вот такой обалденно вкусный тортик испекла и привезла нам Елена сегодня.Алинка всех узнала и всех озвучила на торте. Как лиса крутилась вокруг него пока не попробовала. Елена Вы просто волшебница.Спасибо вам огромное.
ЕАШ
19.11.2016
На доброе здоровье!
Katia K
23.11.2016
Очень красивый и вкусный тортик испекла нам Елена, на трехлетие нашей доченьке. Спасибо вам огромное, Полиночка была в восторге от любимых мимимишек.
ЕАШ
23.11.2016
На доброе здоровье! Не успеваю выкладывать фото...
Katia K
23.11.2016
ЕАШ
25.11.2016
Спасибо! Хорошее фото получилось!
ЕАШ
25.11.2016
Даниилу из центра "Я смогу" исполнилось 4 годика! Торт "Маша и медведь" с финансовой помощью я испекла на праздник, но к сожалению сфотографировать просто не успела.
ЕАШ
25.11.2016
Алиночке (мама bosvet-84) 19 ноября исполнилось 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "С Ежиком учимся считать".
ЕАШ
25.11.2016
Святославчику (мама krasa IRINA) исполнилось 11 лет 21 ноября! С финансовой помощью форумчан я испекла для него торт "Голубчик"
ЕАШ
25.11.2016
Данечке (мама Nad 123) исполнилось 3 годика! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Бременские музыканты"
ЕАШ
25.11.2016
Завтра исполняется 8 лет Оленьке (мама Кузанна)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Белый рояль"
Спасибо Вам, муж в восторге от торта. Я вот только на картинке увидала сейчас. На днях сброшу вам полный фотоотчет. Как такое произведение искусства только кушать, не знаю???
ЕАШ
26.11.2016
Кушайте на доброе здоровье! А я испеку еще со временем.
ЕАШ
26.11.2016
На праздник "День матери" в общественную благотворительную организацию детей-инвалидов Ленинского района г.Н.Новгорода с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Единственной маме на свете"
ЕАШ
27.11.2016
Сегодня Ванечке (мама Крутина Н.Е.) исполняется 11 лет! На радость ребенку с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Паровозики"
ЕАШ
27.11.2016
На праздник "День матери" для Нижегородской областной общественной организации инвалидов "Инновационный центр в ХХ1 век с 21 хромосомой "Сияние"( ул.Искра, д.1) с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Фруктовый".
ЕАШ
27.11.2016
На праздник "День матери" для Нижегородской областной общественной организации инвалидов "Инновационный центр в ХХ1 век с 21 хромосомой "Сияние"( ул.Искра, д.1) с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Фруктовый"
ЕАШ
27.11.2016
Офицер преклоняет колено трижды: перед Знаменем, родником и Матерью. Я преклоняю колено перед всеми МАТЕРЯМИ. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Еще раз хотела сказать спасибо за тортик!!! Всем очень понравился!!! Было вскусно!
ЕАШ
27.11.2016
Я очень рада, т.к. получаю удовлетворение от того, что кому-то могу доставить радость.
Ehinoptis
27.11.2016
Добрый вечер, можно нам тортик на январь заказать?!
ЕАШ
28.11.2016
Добрый! Смотря на какое число Вам торт. Если до 10 января, то напишите мне в приват всю информацию на поставленные в начале темы вопросы.
Ehinoptis
28.11.2016
17 января
ЕАШ
28.11.2016
К сожалению я не смогу испечь Вам торт на 17 января, т.к. у меня в квартире будет проводиться ремонт, о чем я писала выше. но попробую договориться с кем-либо из кондитеров, чтобы испечь Вам торт на день рождения. Вы мне в приват напишите свой телефон и я вам позвоню.
ЕАШ
30.11.2016
Добрый вечер! Я договорилась с любителем-кондитером, чтобы Вам испечь торт на 17 января. Телефон я написала Вам в приват. Звоните и будет у Вас праздник!
Ehinoptis
30.11.2016
Спасибо, большое. справочку вам или ей отправить для подтверждения?!
ЕАШ
30.11.2016
Справку можно отправить мне на электронный адрес, который я Вам в приват написала.
ЕАШ
30.11.2016
Всего я испекла в ноябре 2016 года 14 тортов для особых детишек, в том числе 1 торт от меня, 12 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 13300 руб. За весь период израсходовано на приготовление тортов 85250 руб.
innabiv79
05.12.2016
Какая вы умница! Спасибо за ваше доброе сердце!
ЕАШ
05.12.2016
Спасибо!
Здравствуйте Елена, напоминаю о себе и своем сыне Даниле .День рожденье у него 26 декабря, наверно теперь уже пора присылать Вам наши пожелания ?
ЕАШ
09.12.2016
Доброй ночи! Напишите мне в приват всю информацию по поставленным вопросам в этой теме, чтобы торт я испекла в соответствии с пожеланиями.
ЕАШ
11.12.2016
5 декабря исполнилось 2 годика Лизоньке (мама maugly26)! От себя я испекла торт "Tiny Love".
ЕАШ
11.12.2016
6 декабря Ванечке (мама Силена) исполнилось 9 лет! Тортиком "Авто для Ванечки" я с финансовой помощью форумчан поздравили Ванечку.
ЕАШ
11.12.2016
10 декабря Леночке (мама А_это_Я) исполнилось 14 лет! С финансовой помощью форумчан я вручила торт "Семейство Пеппа"
ЕАШ
12.12.2016
Сегодня исполнилось 4 годика Ярославчику! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Зайцы на зимней поляне"
ЕАШ
19.12.2016
Исполнилось 3 года Сашуле (мама Sveta Tr)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Синий трактор"
ЕАШ
19.12.2016
С Днем рождения 19 декабря поздравляем Славу (мама Olga)! C финансовой помощью форумчан я испекла торт "Вспыш"
ЕАШ
19.12.2016
19 декабря исполнилось 13 лет Мишутке из общественной благотворительной организации детей-инвалидов Ленинского района г.Н.Новгорода. С фининсовой помощью форумчан я испекла торт "Барашек Шон"
ЕАШ
24.12.2016
21 декабря Дарье (мама Сухова Екатерина) исполнилось 15 лет! С финансовой помощью форумчан на день рождения я испекла торт "Холодное сердце".
Здравствуйте! А можно записаться на тортик в июле?
ЕАШ
24.12.2016
Вы напишите мне всю информацию в приват и, если буду в здравии, будут денежки, конечно, испеку)
ЕАШ
26.12.2016
На день рождения Валерии я испекла торт с финансовой помощью форумчан "Ура! Каникулы!"
ЕАШ
26.12.2016
На 13-летие Даниле с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Черепашки Ниндзя"
ЕАШ
26.12.2016
Для всех деток общественной благотворительной организации детей-инвалидов Ленинского района г.Н.Новгорода "Нива" на празднование Нового года я испекла с финансовой помощью форумчан торт "Деток "Нивы" с Новым годом!"
ЕАШ
26.12.2016
26 декабря Роману (мама Ася) из общественной благотворительной организации детей-инвалидов Ленинского района г.Н.Новгорода "Нива" исполняется 12 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Жители зимнего леса"
Елена! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-очень вкусный торт.
ЕАШ
26.12.2016
Отлично! Я рада! На доброе здоровье!
ЕАШ
03.01.2017
Для Валерии (мама Галина) из Центра "Я смогу" с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Ура! Каникулы!"
ЕАШ
03.01.2017
27 января Роману (мама Ася) из общественной благотворительной организации детей-инвалидов Ленинского района г.Н.Новгорода "Нива" исполнилось 12 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Жители зимнего леса"
ЕАШ
03.01.2017
С финансовой помощью форумчан на новогодний праздник деткам благотворительной организации "Растишка" я испекла торт "Новый год"
ЕАШ
03.01.2017
Всего в декабре я испекла 13 тортов для особых деток, в том числе от меня 1 торт, 12 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 12000 руб. За весь период исзрасходовано 97250 руб.
polyushko
04.01.2017
Елена испекла нам на Новый Год эту прелесть ==>
Вкусный фруктовый торт, пломбирный и банановый одновременно :)
Еленочка, спасибо большое!!
ЕАШ
04.01.2017
На доброе здоровье! С НАСТУПИВШИМ 2017 ГОДОМ!
Здравствуйте! Всех с Новым Годом поздравляю и с наступающим Рождеством! Хочу сказать огромное спасибо Елене и спонсорам которые помогли.
Елена испекла нашей Надюшке тортик на День Рождение. Это очередное произведение искусства.
Спасибо огромное Вам Елена, и всем людям которые помогают. Здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего всего самого хорошего. Вы делаете великое дело. Низкии Вам поклон.
ЕАШ
06.01.2017
На доброе здоровье! Всех поздравляю с Рождеством!
ЕАШ
07.01.2017
Начался Новый 2017 год! И первый торт этого года "Авто Кота Леопольда" я испекла от себя для Надюши (мама Ольга Надя), которой исполнилось 8 лет!
ЕАШ
09.01.2017
Сегодня 5 лет исполнилось Ленечке (мама Шалом05)! Тортом "Строительная техника" Ленечку поздравили я и форумчане, которые финансировали этот тортик.
Это наш тортик))) Чуденый и снаружи, и внутри. У нас мальчик фанат машинок и строительной техники ( торт с трактором из галереи наш)), сказать, что он в восторге, значит ничего не сказать. Запретил есть машины. Большое спасибо Елене за исполнение и форумчанам за финансирование, за такую вкусную радость для наших деток.
ЕАШ
09.01.2017
На доброе здоровье!
ma$yanya
10.01.2017
ЕАШ писал(а)
предыдущая тема www.nn.ru/community/nashi_de...rt_30706126.html <br> <br> телефон Елены 8-91ноль-395-25-22 <br> <br> Испеку бесплатно на день рождения 1 торт ребенку-инвалиду. Поскольку имеются небезразличные люди-спонсоры, ...

Д. У. Прошу прощения, что так поздно пишу Вам благодарность))). Ваш тортик это чудо!!! Во первых очень вкусный) во вторых красивый))) именно такой получился как я и хотела)) а в третьих... столько счастья он подарил нашей доченьке... она очень любит дядю Лёню Якубовича))) а тут... он ей сам тортик прислал))). Большое Вам спасибо за Ваш труд, дай Вам Бог здоровья и Вашим близким!http://www.nn.ru/~gallery275328?MFID=986178&IID=33904632
ЕАШ
10.01.2017
На доброе здоровье! Честно говоря, мне Якубович тоже понравился, какой-то почти похожий получился, да и барабан получился яркий и свечки к месту. Я довольна была своей работой... и рада, что тортик понравился!
ЕАШ
11.01.2017
Сегодня исполнилось 12 лет Женечке (мама Елена)! С днем рождения Женю поздравили форумчане и я своим тортиком "Машина времени". К сожалению денежки на тортики на исходе. Я приостанавливаю выпечку тортиков для особых деток в связи с ремонтными работами в квартире ориентировочно до конца марта 2017 года.
ЕАШ
11.01.2017
Спасибо всем за помощь, за отзывы, за внимание! Всем желаю доброго здоровья!
дд подскажите а на июнь можно записаться?
ЕАШ
02.03.2017
На июнь можно. Только нап шите мне в приват всю информацию по ребенку по поставленным в начале темы вопросам. Не забудьте указа ь телефон для связи.
oxakal
02.03.2017
Здравствуйте!!!А к 12 марта можно заказать тортик.Ребенку исполняется 15 лет.
ЕАШ
04.03.2017
К сожалению еще кухни у меня не будет. Планирую возобновить выпечку с апреля. Извините.
sara*
09.03.2017
Добрый день! Можно на тортик записаться?День рождения 10 апреля.
ЕАШ
09.03.2017
Добрый день! Мне в приват напишите всю информацию по ребенку по поставленным в начале темы вопросам.
Добрый день, Елена Антоновна! На 15 апреля можно записаться на тортик? Документы в прошлом году отправляла.
ЕАШ
14.03.2017
Добрый день! Тортик я Вам испеку. В приват мне напишите, какое бы хотели оформление для ребенка.
ЕАШ
04.04.2017
После продолжительного перерыва в связи с ремонтом в квартире я возобновляю выпечку тортиков для особых деток. Сегодня первый такой тортик поехал к Константину, которому исполнилось 12 лет! Торт "Титаник" я испекла от себя на доброе здоровье именинника и его близких людей.
nadvanart
05.04.2017
Здравствуйте Елена. Нам 14лет 24октября. Испечете ли Вы нам торт?
ЕАШ
05.04.2017
Добрый вечер! Конечно тортик я Вам испеку. Я Вас записала на это число.Только Вы мне в приват напишите всю информацию по ребенку в соответствии с вопросами в начале темы. Спасибо!
tatka40
05.04.2017
ДД! Вы нам в том году пекли замечательный тортик. В этом году можно повторить? Заново записываться или с того года все в силе?
ЕАШ
05.04.2017
Добрый вечер! Я Вам пекла в прошлом году торт для Ванечки с Котом Леопольдом на 5 октября. У ребенка была отмечена аллергия на молоко, можно было козье молоко. Вы мне напишите в приват, возможно аллергия добавилась на какие-то продукты, чтобы мне их не использовать, возможно поменялись интересы ребенка, какое бы хотели оформление торта. Я Вас отмечу себе на 5 октября. А Вы поближе к этой дате (где-нибудь в сентябре) напишите информацию в приват мне. Спасибо!
tatka40
05.04.2017
Это Вам спасибо!)))
Нам можно и на коровьем. Вроде не сильно реагирует. Потихоньку даем. По поводу оформления я в сентябре тогда напишу. Интересы постоянно меняются.
Спасибо!
GUSA 0207
06.04.2017
Доброй ночи. Случайно узнала о таком благом деле!!! У нас ДР 4 мая. Можно ли поучаствовать?
ЕАШ
07.04.2017
Д.в!Конечно испеку Вам торт. Только в приват напишите по ребенку информацию по всем вопросам, поставленным в начале этой темы. Справку можно направить на мой эл.адрес DBK.XBYCRBQ@MAIL.RU
Marido
07.04.2017
ДД, у нас в семье есть особенный ребенок, но у нас сахарный диабет, торты не наша еда. Но если можно хотелось бы заказать за деньги торт младшему ребенку на 21 апреля. Если возьметесь напишите пожалуйста. И пришлите пожалуйста реквизиты, хотелось бы немного помочь вашей акции.
ЕАШ
07.04.2017
А Вашему ребенку совсем нельзя сладкого? Я делаю торты не очень сладкие, спросите на вкус кого-либо из мамочек, которым я уже пекла такой торт. Может быть что-нибудь придумаю несладкое печеное десертное... А на 21 апреля я Вам испеку. Напишите мне в приват, какое бы хотели оформление и согласуем содержание и прослойки торта, чтобы ребенку понравилось.
Marido
07.04.2017
Она немного попробует, чуть чуть под укол можно.
ЕАШ
07.04.2017
Напишите в приват по оформлению и содержанию торта.
ЕАШ
09.04.2017
Сегодня 3 годика исполнилось Сашеньке из Центра Сормовского района г.Н.Новгорода "Я смогу"! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Трактор на природе". А так как на празднике у именинницы будет ребенок, у которого аллергия на продукты животного происхождения, я сделала для него малюсенький тортик, чтобы он тоже мог почувствовать праздник. Еще до наступления Нового 2017 года ко мне за тортиком для своего особого ребенка приезжала мама Селена, которая передала через меня для особых девочек пять пар бантиков, которые она сама сделала (у Селены сынок). Первая пара бантиков станет подарком Сашеньке!
ЕАШ
10.04.2017
Сегодня Никитушке (мама sara*) исполнилось 12 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла ко Дню рождения торт "Любителю шоколадок".
sara*
11.04.2017
Спасибо,Вам Елена,за великолепный торт.Очень Никите понравился.
ЕАШ
11.04.2017
На доброе здоровье!
Здравствуйте. В прошлом году Вы испекли прекрасный торт на день рождение сына. Он до сих пор вспоминает это событие, можно ли в этом году сделать для него тортик? День рождения 27 апреля.
ЕАШ
07.04.2017
Д.в! Напишите мне в приват какое бы оформление хотели торта, кушает ли ребенок фрукты и какие, чтобы мне положить их в прослойки с кремом и нет ли аллергии на какие-либо продукты, чтобы мне их не использовать.
Здравствуйте, Елена.
В прошлом году Вы моему сыну на день рождения пекли торт, можно нам в этом году испечь? ДР 19 октября
ЕАШ
15.04.2017
Добрый день! Конечно торт я Вам испеку. Поближе ко дню рождения ребенка Вы мне в приват напишите, какое бы он хотел оформление торта, и по поводу аллергии на продукты обязательно.
ЕАШ
15.04.2017
Ванечке (мама наше здоровье) в этом году исполнилось 10 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт"M&M".
ЕАШ
15.04.2017
Сегодня Паше (мама М@рьюшка) исполнилось 15 лет.! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Карты фокусника".
Елена Антоновна, огромнейшее Вам спасибо от нашей семьи, от наших деток за вкуснейший торт! Каждый Ваш торт - произведение искусства, каждый сделан с душой! Спасибо Вам! Христос Воскресе!
ЕАШ
17.04.2017
На доброе здоровье! Во истину воскресе!
ЕАШ
17.04.2017
Сегодня исполняется 8 лет Дашуле из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Лунтик".
ЕАШ
24.04.2017
С финансовой помощью форумчан я поздравила с исполнением 2 лет Тимошу ( мама Светлана из Центра "Я смогу") тортиком "Аквариум". Торт уехал в г.Заволжье.
ЕАШ
24.04.2017
Сегодня исполняется 4 годика Димуле (мама Марина)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Щенячий патруль"
ЕАШ
28.04.2017
Андрейке (мама пантерас) исполнилось 12 лет! Согласно интересам ребенка и с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Без огня"
ЕАШ
28.04.2017
Ванечке (мама Татьяна) исполнилось 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт для ребенка "И опять смешарики"
ЕАШ
29.04.2017
30 апреля 7 лет исполняется Ванечке (мама Ольга Надя)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Ну, погоди!"
ЕАШ
04.05.2017
В апреле 2017г. я испекла всего 11 тортов, в том числе 1 торт от меня, 10 тортов с финансовой помощью форумчан, на общую сумму 10000 руб.
ЕАШ
04.05.2017
Сегодня 4 годика исполнилось двойняшкам Тимофею и Верочке (мама GUSA 0207)! К сожалению один особый ребенок. От себя я испекла деткам торт "Двойняшкам"
ЕАШ
06.05.2017
Сегодня исполняется 6 лет двойняшкам Ванечке и Егорке (мама Юля)! Посещают реабилитационный центр "Я смогу". На день рождения я испекла с финансовой помощью форумчан торт "Я на солнышке лежу..."
ЕАШ
08.05.2017
Сегодня исполнилось 4 годика Костику (мама Челе)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт с фруктами.
ЕАШ
08.05.2017
На день рождения Захару (мама Gennata) с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Ну, погоди!"
GUSA 0207
03.06.2017
Припозднилась я с благодарностью.... Извиняюсь, но лучше поздно, чем никогда)
СПАСИБО Вам большое от всей души!!! Вкуснейший торт, красивое оформление, а какая вкусная мастика бывает, до Вашего тортика мы даже не догадывались!!! Детки были в восторге! Родители в еще большем восторге!!! Спасибо! И дай Бог, Вам крепкого здоровья и все добро. что вы творите и вытворяете возвращается к всегда и всюду!!! СПАСИБО!!!
Очень извиняюсь, что поздно пишу (День Рождение было 30 апреля). Хочу сказать огромное спасибо Елене Антоновне и всем спонсорам. Тортик очень вкусный и красивый. Спасибо Вам всем БОЛЬШОЕ.
ЕАШ
10.05.2017
На доброе здоровье!
ЕАШ
10.05.2017
Сегодня исполняется 12 лет Настеньке (мама Марина)! С Днем рождения совместно со спонсорами-форумчанами я поздравляю Настеньку тортом "Бабочки".
ЕАШ
14.05.2017
С исполнением 3 лет сегодня поздравляем Ильюшу! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Авто для смешариков"
Елена Антоновна! Огромное спасибо вам за этот прекрасный тортик. Тортик "пальчики оближешь", очень вкусный. Детки были в восторге. Здоровья вам и вашим близким.Спасибо Вам за Ваш "сладкий" труд.
ЕАШ
17.04.2017
На доброе здоровье!
N@t@ly88
15.05.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сентябрь еще свободно место для ребенка-инвалида? И можно ли записаться?
ЕАШ
15.05.2017
Добрый день! В приват мне напишите все по ребенку и я Вам торт испеку.
Добрый день. Елена, а можно и нам записаться на тортик? Мы в прошлом году уже получали такой подарок на день рождение - до сих пор вспоминаем.
День рождения 29 августа.
ЕАШ
15.05.2017
Добрый день! В приват мне напишите все по ребенку и я Вам торт испеку.
ЕАШ
19.05.2017
С 12-летием поздравляем Катюшу (мама olesya 1982)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "M&Ms".
Спасибо огромное за Ваш труд, детки были в восторге от такой красоты и вкусноты!
Спасибо Всем, кто помогает Вам в таком подарке для наших особенных деток.
ЕАШ
21.05.2017
На доброе здоровье!
ЕАШ
25.05.2017
Ульяне (мама Шиповничка) исполнилось 9 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла для нее торт "Смешарики"
ЕАШ
28.05.2017
Сегодня 14 лет исполняется Никите из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Паспорт".
Спасибо
Пришлите реквизите, пожалуйста ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ!!!ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!)))
GUSA 0207
03.06.2017
Припозднилась я с благодарностью.... Извиняюсь, но лучше поздно, чем никогда)
СПАСИБО Вам большое от всей души!!! Вкуснейший торт, красивое оформление, а какая вкусная мастика бывает, до Вашего тортика мы даже не догадывались!!! Детки были в восторге! Родители в еще большем восторге!!! Спасибо! И дай Бог, Вам крепкого здоровья и все добро. что вы творите и вытворяете возвращается к всегда и всюду!!! СПАСИБО!!!
ЕАШ
03.06.2017
Спасибо! На доброе здоровье!
ЕАШ
06.06.2017
30 мая Димуле (мама Ольга) исполнилось 2 годика! На день рождения с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Шарики"
ЕАШ
06.06.2017
Всего в мае 2017 года я испекла для особых деток 10 тортов, в том числе 1 торт от меня, 9 тортов на сумму 9000 руб.
ЕАШ
06.06.2017
На День защиты детей для деток общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода, а также для деток в межрегиональную общественную организацию детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" я испекла два торта с фруктами
ЕАШ
06.06.2017
4 июня 16 лет исполнилось Нонне (мама katrin-basuxa)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Бусы для Нонны". Хочу выразить благодарность Наталье (ник Сгущенка). Торт для Нонны надо было доставить от меня с пр.Ленина на ул.Родионова, т.к. забрать родители сами не могли. Наталья выполнила эту миссию! Спасибо! Как много нас, желающих хоть чем-то чуточку помочь родителям особых деток и внести праздник в дом!
polyushko
06.06.2017
и праздник у Нонны удался!
наконец-то дождалась когда наш тортик выставите(сама тундра не умею))))))).тортик просто божественный))))))))))))а вкусный какой ммммммммммммммммммммммммммммм)))))))))))))))))))))))))спасибо вам всем огромное и спонсорам и кто делал и кто доставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕАШ
07.06.2017
Спасибо за отзыв! А Вам на доброе здоровье!
amellina
12.06.2017
Елена, добрый вечер. На 1 июля можно записаться на тортик или уже поздно? Документы в прошлом году присылала, если надо, продублирую.
ЕАШ
13.06.2017
Добрый день! Я Вам смогу испечь торт, если Вы его у меня заберете 30 июня, т.к. вечером 30 июня на весь июль я уезжаю в деревню с внуками, вернусь не раньше 2 августа. Вы мне напишите, как в прошлом году всю информацию по ребенку, по оформлению и содержанию торта и я Вам торт испеку.
amellina
15.06.2017
Елена, добрый вечер. Спасибо! Информацию пишу в приват
ЕАШ
16.06.2017
Хорошо.
ЕАШ
19.06.2017
12 июня 5 лет исполнилось Аленке (мама Ольга)! Торт "Дельфиньчики" я испекла с финансовой помощью форумчан.
ЕАШ
19.06.2017
14 июня исполнилось 15 лет Арише (мама Agreppa)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Три дельфина".
ЕАШ
19.06.2017
19 июня исполняется 3 годика Юрику (мама Ася) из реабилитационного центра "Я смогу"! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Паровозик из Ромашково"
У меня в семье две девочки-инвалида, у одной день рождения в конце октября,у другой в середине декабря,возможно будет им по тортику испечь?
ЕАШ
16.06.2017
Добрый день! Конечно я испеку Вам тортики. Только Вы мне в приват всю информацию по детям напишите. Справку об инвалидности можно будет направить на мой эл.адрес или в приват.
Аз@у
21.06.2017
Елена, здравствуйте. А можно на 3 сентября записаться?
ЕАШ
21.06.2017
Добрый день! Конечно, можно. В приват мне напишите всю информацию
Аз@у
21.06.2017
Спасибо.
ЕАШ
22.06.2017
21 июня 3 годика исполнилось Владику (мама Елена) из реабилитационного центра "Я смогу"! Торт "Синий трактор" с кремом из кокосового молока (у ребенка аллергия на молочные продукты) я испекла с финансовой помощью форумчан.
ЕАШ
30.06.2017
Алисе (мама **Vredinka**) исполняется 5 лет! Первый детский юбилей ей организуют в стиле гавайской вечеринки. С финансовой помощью форумчан на праздник я испекла торт "Сланцы"
ЕАШ
30.06.2017
8 лет исполняется Ксюше (мама amelina). С финансовой помощью форумчан я испекла торт "ЛедиБаг"
ЕАШ
30.06.2017
В июне я испекла для особых деток всего 9 тортов, в том числе 1 торт от меня, 8 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 8300 руб.
Елена , каждый ваш торт шедевр ! Спасиииибо !!!! Очень -очень вкусно . Огромный торт гости просто смели за 10 минут . Мы в восторге!!!
ЕАШ
04.07.2017
Спасибо! Очень приятно, что мой труд заслуживает уважение. Я стараюсь... на доброе здоровье!
nat78
19.07.2017
Добрый день, Елена!Ребенку 5 лет исполняется 23 июля. Не могли вы нам тоже испечь тортик? Или уже поздно?
polyushko
19.07.2017
насколько я знаю Лена в июле в отпуске. торты продолжит печь с августа
nat78
19.07.2017
Спасибо
ЕАШ
20.07.2017
К сожалению, я в Арзамасском районе с внуками. Пеку немного здесь. Но думаю, не целесообразно Вам за тортом ехать за 100км.. Извините. С августа возобновлю выпечку для деток.
nat78
20.07.2017
Поняла. Спасибо
Добрый день!
А на 20 августа можно тортик попросить испечь? Нужно записаться или ближе к этому числу позвонить?
ЕАШ
29.07.2017
Добрый день! Тортик я Вам испеку, только напишите в приват всю информацию по ребенку и определимся по дню.
ЕАШ
29.07.2017
Сегодня на 13-летие Матвейке из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода я испекла от себя торт "Лето". Мама Матвея Лариса Геннадьевна в этот день угощает тортиком детишек из многодетной семьи, проживающих рядом.
ЕАШ
03.08.2017
8 лет исполнилось Артемушке из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода (мама Оксана)! С финансовой помощью форумчан я испекла для именинника торт "Смешарики".
ЕАШ
03.08.2017
2 годика исполняется Сонечке из Центра "Я смогу" (мама Наталья)! На день рождения Сонечке я испекла с финансовой помощью форумчан торт "Поросенок Чуня".
ЕАШ
06.08.2017
Сегодня 9 лет исполняется Максимушке (мама oksi09)! С Днем рождения поздравляем Максима тортиком с фруктами , который я испекла с финансовой помощью форумчан.
oksi09
07.08.2017
Елена, огромное спасибо! Торт очень вкусный, все гости были в восторге! У вас золотые руки и доброе сердце!
ЕАШ
07.08.2017
Я рада! На доброе здоровье!
Елена Антоновна! С Днем Рождения Вас поздравляем!
Здоровья Вам крепкого, женского счастья, семейного благополучия!
Спасибо, что радуете нас и наших деток своими тортиками!
У Вас доброе сердце :-)
ЕАШ
11.08.2017
Спасибо большое! Очень приятно.
ЕАШ
11.08.2017
10 августа Настеньке из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода (мама Ольга) исполнилось 12 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Чип и Дейл"
Нам в этом году Лена не смогла испечь тортик и перенаправила нас к Юле (Верхние Печеры). Юля испекла нам чудесный тортик. Такой вкуснющий!!! Мало того, что весь шоколадный, нежный, так еще внутри какие-то шоколадные шарики и зефирки. Не жирный, крем сверху белковый - безе. Просто объеденье!
Юле огромное спасибо!!! Праздник был завершен очень вкусно))
ЕАШ
14.08.2017
Отлично! Я знаю, что Юлечка старается никогда не отказывать в помощи, не смотря на то, что у нее двое маленьких детей. И тортики у нее красивые! Спасибо Юлечке за помощь!
ЕАШ
16.08.2017
Сегодня 9 лет исполняется Анюте (мама Svetik Smirnova)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Мамино Солнышко".
Добрый день! Анютка в восторге была! спасибо огромное!!!
ЕАШ
17.08.2017
На доброе здоровье!
ЕАШ
21.08.2017
6 лет исполнилось Арсению (мама Арсеника)! С Днем рождения Арсения поздравила я с финансовой помощью форумчан вот таким тортиком с фруктами и ягодами
ЕАШ
24.08.2017
Сегодня 2 годика исполнилось Дианочке (мама Виктория 91)! С финансовой помощью форумчан я испекла тортик "Малышарики"
Елена Антоновна! Большое вам спасибо за тортик, самый самый вкусный...Дети на целый год его запоминают...
ЕАШ
01.09.2017
Спасибо Вам на добром слове! А деткам - на доброе здоровье!
ЕАШ
01.09.2017
29 августа 7 лет исполнилось Машеньке (мама Маленькая рыбка). С финансовой помощью форумчан я порадовала ребенка тортом "Доктор Плюшева"
ЕАШ
01.09.2017
2 годика исполнилось Натуле (мама Ирина)! На день рождения ребенку с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Маша и Медведь"
ЕАШ
01.09.2017
В августе я испекла всего 10 тортов особым деткам, в том числе 1 торт от меня , 9 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 9350 руб.
ЕАШ
01.09.2017
На празднование Дня знаний в общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода от себя я испекла большой торт "1 сентября с фруктами".
Да, это наш тортик!
Елена, спасибо огромное, Вы просто волшебница!Торт потрясающе красивый и невероятно вкусный!Детки были в восторге!
ЕАШ
03.09.2017
Спасибо! На доброе здоровье!
ЕАШ
03.09.2017
10 лет исполнилось Оленьке (мама Аз@у)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Подарок"
ЕАШ
03.09.2017
3 сентября исполнилось 5 лет (маленький юбилей) (мама Оксана)! С финансовой помощью я испекла торт "Маша и Медведь"
На конец ноября можно уже тортик заказывать? Уж очень понравился нам ваш торт в прошлом году.
ЕАШ
26.08.2017
Напишите мне в приват всю информацию по ребенку, как прошлый раз, по всем вопросам, поставленным в начале темы
ЕАШ
26.08.2017
5 лет исполнилось Филипке (мама Эльвира Федотова)! С финансовой помощью поздравили ребенка с Днем рождения тортиком "Паровозики Чаггингтон"
Ок
.
nhpoj83
31.08.2017
Здравствуйте! Если можно тоже хотелось бы порадовать своего ребенка вкусным тортиком на ДР 27 сентября, документы в приват отправила
ЕАШ
01.09.2017
Добрый день! Конечно, испеку.
Здравствуйте, можно нас записать на 20 июля? У Денечки будет первый юбилейчик - 5 лет
ЕАШ
10.09.2017
Добрый день! Это имеете в виду через год? Давайте Вы мне напишите в декабре,т.к. я еще не заводила ежедневник на следующий год. Если здоровье не подведет, то, конечно. Я тортик на Ваш юбилейчик испеку.
Спасибо большое!
Спасибо Елена Вам, и Вашей команде. Торт был ( увы и ах)))) на высоте как по содержанию, так и оформлению! Таял во рту, по моей просьбе не было ничего для разжевывания- и торт можно было давать и младенцу! Очень свежий, красивый. " вкусное" завершение праздника, спасибо!
Никак не переверну)
ЕАШ
13.09.2017
Марина, спасибо за отзыв! Я рада, что торт понравился. На доброе здоровье детям и взрослым!
ЕАШ
13.09.2017
7 лет исполнилось двойняшкам Владиславу и Максиму (мама Наталья)! С финансовой помощью форумчан я испекла эти детям торт "Близняшкам".
ЕАШ
13.09.2017
5 лет исполнилось Сашеньке (мама Наталья)! С Днем рождения ребенка поздравила я с финансовой помощью форумчан тортом "Утро Свинки Пеппа"
ЕАШ
13.09.2017
5 сентября исполнилось 9 лет Иришке (мама Светлана Кузнецова)! С финансовой помощью форумчан я испекла для ребенка торт "Свинка Пеппа"
ЕАШ
13.09.2017
Сегодня с Днем рождения поздравляем вместе с форумчанами тортом с фруктами Дамира (мама Аля) из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода!
ЕАШ
25.09.2017
24 сентября для 15 деток Межрегиональной общественной организацией детей инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" был организован праздник, на который я с финансовой помощью форумчан испекла торт с фруктами "Дети-Ангелы".
ЕАШ
25.09.2017
5 лет исполнилось Сашеньке (мама Дарья) из Центра "Я смогу"! С финансовой помощью форумчан я испекла для ребенка торт "С фруктами"
ЕАШ
27.09.2017
Сегодня 8 лет исполняется Кириллу (мама nhpoj83)! С Днем рождения Кирилла поздравляют форумчане и я тортом "Человек Паук"
nhpoj83
27.09.2017
Большое Вам спасибо, тортик очень вкусный и конечно же очень красивый, Кирилл в восторге!
ЕАШ
27.09.2017
На доброе здоровье!
ЕАШ
01.10.2017
Для двойняшек Артема (особый ребенок) и Ромы (мама Флоренсия) на День рождения , им исполнилось по 3 годика, я с финансовой помощью форумчан испекла торт "Лунтик и его друзья".
ЕАШ
01.10.2017
В сентябре я испекла всего 12 тортов для особых деток, в том числе от себя 1 торт и 11 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 11450 руб.
Елена, спасибо огромное Вам за Ваш труд и радость, которую Вы дарите нашим деткам.
Тортик очень понравился мальчикам, а также всем гостям. Красиво и особенно вкусно!
ЕАШ
02.10.2017
Спасибо! Я рада. Вам и Вашим мальчикам на доброе здоровье!
ЕАШ
05.10.2017
Сегодня 7 лет исполняется Ванюшке (мама tatka40). От себя я испекла для этого ребенка торт "Непоседа Зу".
ЕАШ
08.10.2017
6 лет исполнилось Настюше из Центра "Я смогу" (мама Наталья)! Ко дню рождения Настюши с финансовой помощью форумчан я испекла торт "С фруктами".
ЕАШ
08.10.2017
8 октября Костику исполняется 4 годика (мама Людмила)! На день рождения ребенку я испекла с финансовой помощью форумчан торт "Паровозик лего".
tatka40
08.10.2017
Елена, СПАСИБО вам огромное за сладкий подарок!!! Мой ребенок был просто счастлив))
ЕАШ
08.10.2017
Спасибо! На доброе здоровье!
ЕАШ
15.10.2017
В семье Анастасии (мама) у тройняшек Ярика, Матвея и Полины 13 октября был юбилейчик - деткам, один из которых особый ребенок, исполнилось 5 лет! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Лунтик с друзьями на поляне"
ЕАШ
15.10.2017
15 лет исполнилось Катюшке (мама Ирина B.I.A.)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Маша и Медведь"
ЕАШ
15.10.2017
14 октября 8 лет исполнилось Веронике (мама ТН)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Литл пони".
ЕАШ
23.10.2017
Лизоньке из г.Кстово Нижегородской области (мама Ольга) исполнилось 6 лет! Мама вместе с дочкой приезжали ко мне домой и я им вручила торт "Лунтик", который испекла с финансовой помощью форумчан.
ЕАШ
23.10.2017
11 лет исполнилось Максиму (мама alenamaxim)! C финансовой помощью форумчан я испекла торт "Губка Боб".
ЕАШ
23.10.2017
22 октября в Нижегородской областной общественной организации инвалидов "Инновационный центр в ХХ1 век с 21 хромосомой "Сияние"( ул.Искра, д.1) проводился праздник именинника, на который для 15 ребятишек этой организации с финансовой помощью форумчан я испекла большой торт "На день именинника".
ЕАШ
23.10.2017
Сегодня, 23 октября на 14-летие Артура (мама nadvanart) торт "Паспорт от Барбоскиных", который я испекла с финансовой помощью форумчан, поехал в Кстовский район д.Горный Борок.
nadvanart
25.10.2017
Спасибо большое всем кто помогает устроить нашим деткам праздник и Вам за удивительный тортик. Огромная благодарность от нашей семьи.
ЕАШ
26.10.2017
Спасибо за отзыв! Вам - на доброе здоровье!
Ируш@
24.10.2017
Большое спасибо за торт!И имениннице и всем гостям очень понравился!!!
ЕАШ
25.10.2017
Спасибо за отзыв! На доброе здоровье!
ЕАШ
13.09.2017
5 сентября исполнилось 9 лет Иришке (мама Светлана Кузнецова)! С финансовой помощью форумчан я испекла для ребенка торт "Утро Свинки Пеппа"
ЕАШ
13.09.2017
7 лет исполнилось Дашуне (мама Королев@)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "ЛедиБаг"
Спасибо, Вам Елена за очень красивый и вкусный тортик. Все гости были в восторге
ЕАШ
29.10.2017
Спасибо! Тортик действительно получился яркий. На доброе здоровье!
ЕАШ
01.11.2017
29 октября поздравила тортом "Паспорт для Варюши" девочку Варю, которой исполнилось 14 лет. Ее воспитывает бабушка Галина. Торт испекла с финансовой помощью форумчан. Позаботилась, чтобы у девочки состоялся праздник на день рождения и информацию об инвалидности ребенка предоставила amelina.
ЕАШ
01.11.2017
Всего в октябре я испекла 11 тортов, в том числе 1 торт от себя, 10 тортов с финансовой помощью форумчан на общую сумму 10300 руб.
ЕАШ
05.11.2017
3 ноября с 16-летием я поздравила Катюшу (мама Татьяна) из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! Торт с фруктами "16 лет Катюше" я испекла от себя.
ЕАШ
06.11.2017
6 ноября исполнилось 13 лет Катюше (мама Алена) из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "В голубом"
ТН
15.10.2017
Елена, спасибо огромное за торт! Невероятно вкусный и красивый. Вероника была просто в восторге! Спасибо, что дарите счастливые минуты нашим детям!
ЕАШ
15.10.2017
Спасибо! На доброе здоровье Вам!
B@kss
07.11.2017
Здравствуйте, на январь уже записываете? !
ЕАШ
07.11.2017
Добрый день! Пока не записываю на следующий год. Все зависит, как будут обстоять дела с материальной стороной. Один торт в месяц испеку однозначно!
ЕАШ
08.11.2017
7 ноября исполнилось 4 годика Оленьке (мама Наталья)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Птичье молоко".
ЕАШ
13.11.2017
4 годика исполняется Мишеньке (мама Ирина)! С финансовой помощью форумчан я испекла торт "Щенячий патруль".
Yliad
16.11.2017
Здравствуйте. У моей Лерочке день рождение 25 января. 7 лет. В том году вы нам уже пекли тортик? Ней очень понравился. Можно и на этот раз записаться? Могу своими продуктами возместить)
ЕАШ
16.11.2017
Добрый вечер! Я Вас записала. После январских праздников созвонимся. В приват мне напишите свой телефон.
ЕАШ
20.11.2017
Поздравляем Святославчика (мама krasa IRINA) с 12-летием! с финансовой помощью форумчан я испекла торт "Совиное семейство".
Огромное спасибо, за торт и поздравления. Радости даже описать не могу сколько у ребенка. Вам и Вашим родным здоровья, семейного благополучия и счастья.
Огромное спасибо, всем не равнодушным, которые поддерживают данное направление, счастья, радости Вам и Вашей семье. Ваша любовь "зажигает" детские улыбки, словно звездочки на небе, делая счастливее не только детей, но и всю семью. Ведь от улыбки ребенка счастливы родители. Спасибо всем участникам.
ЕАШ
21.11.2017
Спасибо! На доброе здоровье! Всего Вам хорошего!
ЕАШ
21.11.2017
Для особых деток из общественной благотворительной организации детей-инвалидов "Нива" Ленинского района г.Н.Новгорода я испекла торт с финансовой помощью форумчан "С Днем матери".
ЕАШ
12.12.2017
Добрый вечер, уважаемые мамочки особых деток! Я вынуждена Вам сообщить, что к моему великому сожалению я прекращаю выпечку тортов ко дню рождения для Ваших деток по некоторым объективным обстоятельствам. Я желаю Вашим семьям добра, спокойствия, здоровья! И, пожалуйста, не обижайтесь на меня, видит Бог, я искренне старалась внести в Ваш дом праздник своим тортиком...
я не думаю что кто-то будет на вас в обиде!!!!!!!огромное ВАМ спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое за Вашу доброту и великолепные тортики. Желаю Вам и вашим близким огромного здоровья, счастья и успехов во всем!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.