--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о елках для особых детей

Обо всем
42
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polyushko
13.12.2016
поговорим?
видимо наболело у меня, хочу спросить или пожаловаться, решайте сами.
итак что имеем? имеем ребенка с дцп и отсутствием елок для оного. да, ребенок уже большой, но она была маленькая и елок так же не было. ходили пару раз по билетам из соцзащиты, но там и из многодетных и инвалиды и из неблагополучных. в итоге инвалиды сидят на лавках, остальные с дедом морозом вокруг елки. ходить перестали.
сейчас выбираю куда поведу младших, старшую не возьму ибо затопчут. да-да, именно затопчут, ходит плохо, сзади толкаются, торопят. хотелось бы что-то спокойное, но такого нет. или есть да я не знаю??
Ой, ничего не говорите...Больная тема.
Нам и в соцзащите ни разу не давали билеты никуда.Если бы не в садике, то вообще бы не знал ребенок, что такие праздники бывают.
polyushko
13.12.2016
а поговорить-то как раз хочется :) а то как НГ так грусть ((
моя в сад не ходила, Деда Мороза или вызывали, или приходили из благотворительных организаций.
хочу (очень-очень) Алину взять на какой-нибудь спектакль, но сейчас ажиотаж, везде народууууууу. Алина и сама говорит "мам, ну куда я пойду? меня затолкают"
а в кукольный не хочешь.каждый год со своей хожу со школой бешенства среди детей там ни разу не было)))))и представления у них на ура.мне нравится))
polyushko
13.12.2016
когда пойдешь?
20 декабря идем со школой к 14.00
polyushko
13.12.2016
а чего там по билетам? купить можно? например 2 (Алине и Дарине)
Поль честно не знаю мы бесплатно ходим позвони туда тебе скажут.единственное цену знаю без подарков 250 руб.просто младшая с классом туда 21 идет))))
NAd123
15.12.2016
цены там от 250 до 450р без подарка. зависит от ряда
NAd123
15.12.2016
в кукольный ребенку инвалиду не нужен билет, только кто его сопровождает.
Тоже посоветую кукольный. Ходила несколько раз со своим: представление интересное, хоровод перед представлением- все спокойно и неторопясь
ДД! Пожалуй тоже посоветую кукольный, тоже туда ходили, в раздевалке на первом этаже конечно очень много народу, бывают толкаются, переодеться сложновато, но потом уже более спокойно всё) Во время представления все спокойно и очень интересно)
Еще мы хотели поехать в эко парк, там тоже интересно, 30 человек группа, думаю толкотни не должно быть, но далеко ехать(( вот ссылка https://vk.com/ep.forestkey
не зачтите за рекламу, сами там билеты бронировали. но отказались((( не получается((
tatka40
14.12.2016
Расскажите, пожалуйста, про дачу ДМ. Вы там были?
ДВ! не могу ничего сказать. т.к. мы собирались в этом году туда поехать, но у нас не получается. Штудировала весь интернет, но так и не нашла отзывы толком. Но мне кажется что там должно быть хорошо)
tatka40
14.12.2016
Поняла. Спасибо. Позвонила родственникам в Ворсме, там аншлаг, мест практически уже нет. Позвоню завтра туда.
эх... сегодня только отказалась от брони 4 билета на 25 декабря(( но мне кажется вам нужно туда позвонить лучше
Если поедите напишите пожалуйста что там да как. хоть в приват, может на след год соберемся туда
У нас машина сломалась и муж до кучи без работы остался, фирма ликвидировалась и всё перед новым годом(((
tatka40
14.12.2016
Родственники идут 24 декабря. На 25 им мест не хватило. Я думаю в каникулы новогодние.
Вам удачи в новом году. Чтобы все плохое осталось в этом году. В новом только лучшая работа и новая машина)))
Спасибки)
tatka40
15.12.2016
Позвонила сегодня туда. Мест до 9 января нет вообще (((
jewel_
14.12.2016
В Растишке (Мир человека) на Автозаводе для наших детей устраивают елку-утренник. В прошлом году просто приглашали в этом билеты раздают. Не знаю всем или только тем кто у них занимается в группе для детей с ОВЗ. Позвонить и узнайте. Детей приглашают разных возрастов и д/с и школьников. Подарки в прошлом году были игрушка и сладкий. Это бесплатно.
шикарные Ёлки с малым количеством детей в театре Комедия на малой сцене, но цены...((((
нам в позапрошлом году дарили билет, очень понравилось.
хотели бы еще туда, но цены..., печалька(((

ПС - сейчас глянула -3,2 тыр. детский (с подарком), 100 руб взрослый,
кто бы подарил опять...
18/12 в теннис парке на Дв.спорта ёлку делают,нас (особых)тоже позвали в 12 начало.Что будет не знаю.
Agreppa
18.12.2016
Тема действительно больная . Мы последнее время стали ходить на елку в ленинский район . Там маленький зал и детей совсем не много . максимально человек 60. Правда моя 14 летняя дочка инвалид лежачая(ее совсем ни куда не понесешь)
Мамочки! Почему ни кто не вспоминает про библиотеки? Сейчас туда не только за книжками ходят. Они сейчас тимеют развлекательный характер. Вот мы живем в 7 мкрн, есть у нас библиотека имени Ленинского Комсомола. Я подписана на новости вк. Вчепа смотрела фотоотчет с Елки. Так вот- в определенные дни там для обычных детей, в определенные- для особых (разного возраста). Костюмы хорошие, не особо много народу. Наши библиотекари стараются на ура! К сожелению мы не можем посещить сие мероприятие, обидно конечно... Но я Вам хочу посоветовать- узнать про библиотеки рядом с Вашим домом.
polyushko
29.12.2016
я только в этом году узнала что в библеотеке тоже проводят елки, и то потому что средняя доча с классом туда ходила. на след.год постараюсь узнать что у них будет, только надо ли это будет моей уже 16летней дочери :0
Не знаю как вашей дочери, но я видела даже такие объявления- схожу с Вашим ребенком на Елку. Очень хочется, но без ребенка идти стесняюсь (своих детей нет). Писла девушка 18 лет. Ссылки на это объявление нет к сожелению, это было в прошлом году.
polyushko
29.12.2016
))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.