--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос на поездку в Кварки

Обо всем
842
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polyushko
30.11.2017
Уважаемые форумчанки, отпишитесь кто хочет вот так же форумом собраться и поехать в Кварки?
билет в будни 300р
только давайте сразу договоримся что поедем в будни, а не в выхи, сами понимаете что в выхи там народу полно, а нашим детям нужно времени дольше чтобы посмотреть всякие штуки.
группа ДО 20человек
пишите в декабре или январе
я им позвоню и забронирую для нас время
адрес музея Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13 (ТЦ <<Ганза>>)
oksi09
30.11.2017
А территориально они где?
polyushko
30.11.2017
добавила в первый пост. в сожалению (для нас) они переехали из канавино в верхнюю часть
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13 (ТЦ <<Ганза>>)
oksi09
30.11.2017
Далековато, а время примерно какое хотите, с утра проблемно с автозавода туда уехать!
polyushko
30.11.2017
не знаю. какое дадут. если можно будет выбрать, то лучше днем (утром и вечером пробки)
.
Они слишком далеко, мы с краю сормова живем, так и не доехали до них ни разу. Хотя я бы с сыном присоединилась к компании в будни днем (утром тоже пробки, не только вечером)
polyushko
01.12.2017
я тоже сормовская.
собираем компанию с детьми-инвалидами
Спасибо за уточнение. Я поняла. Я думала, в целом дети с особого форума. У моего всего лишь СДВГ. Но в толпу не ходим
Форсса писал(а)
Но в толпу не ходим

зря))) наша толпа очень лояльна :-)
polyushko
02.12.2017
да что-то толпа молчит. не хочУт наверное (((
polyushko
01.12.2017
что никто не хочет?
Мы хотим!!! *bye*
polyushko
01.12.2017
умочка! в каком месяце?
Поль мы пошли бы в январе)от нас до Ганзы 2 мин езды))
polyushko
01.12.2017
вооооот, умница )))
я тоже как-то больше к январю склоняюсь
Да по барабану :-)
Как соберётся народ. Нам близко :-D
Привет, Полина!
А я все хаски ищу поближе и подешевле:))

Может кто откликнется:
- здесь кто-нибудь был?

и собаки, и олени, и лыжи для особых

http://www.t**erraskipark.ru/dreamski/
polyushko
03.12.2017
привет! я не была, но цены бешеные. я давно этот сайт просматривала )
я в прошлом году звонила, там для особых свои условия
polyushko
03.12.2017
значит нужно собраться :)
какие условия?
там по программе лыжи мечты был инструктор для наших, прокат инвентаря вроде бесплатный, инструктор тоже дешевле, в этом году - не знаю.
Хотелось бы отзывы услышать, чтобы понять есть ли смысл заморачиваться, там какие-то анкеты на эту программу заполнять надо. А - на общих условиях и дорого, и страшно с неподготовленным инструктором((
polyushko
03.12.2017
мы б и на лыжи пошли и на собак.
месяц без разницы.
значит надо позвонить, снег-то выпал наконец!
мы бы тоже и на то, и на другое, если материально потянем
Привет, ниже написала, что нашла по хаскам)
привет,
увидела, отписалась
Привет, я нашла другой сайт. Агентство супер стар, сегодня мне отзвонились и сказали:
1) Катание в упряжках Хаски (их 3-4 шт) катают по 1 ребетёнку. Цена за 1 час 12000 руб
2) Просто общение+фотосессия 1 час -7500р
В группе может сколько угодно человек.
Собачек привезут на Щелковский хутор, если кататься, если просто общение, то могут в любой парк
Но! Если придете меньшее количество человек, то мы должны эту сумму разделить на то количество чел сколько пришло...
Ну и соответственно, 20 детей, за час не получиться прокатить) Только пообщаться...
У них есть еще Олени))Цена та же самая))))))
Дата обговаривается заранее.
Р/S Почему такая высокая цена, мне объяснили. что собачек привезут туда и в конкретное время когда мы хотим, поэтому такая и цена...
Если честно, очень дорого(((((У меня муж в шоке.
Проще наверное договориться с частниками))
с другой стороны цены везде не айс...
Но в общем напишите свои комментарии))
polyushko
03.12.2017
Но в общем напишите свои комментарии))
ну если без мата, то считай что я промолчала :)))

Если честно, очень дорого(((((У меня муж в шоке
у моего глаза по сотне аж повылазили

Почему такая высокая цена, мне объяснили. что собачек привезут туда и в конкретное время когда мы хотим, поэтому такая и цена
мы за такие деньги и сами приедем к ним

Ну и соответственно, 20 детей, за час не получиться прокатить)
вот и я думаю как группу детей прокатить за час. никак...

единственное, вот если общение и фото заказывать, то в общение что входит? обнять собаку, потрепать за холку? если мы и наберем 5-7-10 детей то не дорого, но опять же в час не уложимся...
polyushko писал(а)
единственное, вот если общение и фото заказывать, то в общение что входит? обнять собаку, потрепать за холку? если мы и наберем 5-7-10 детей то не дорого, но опять же в час не уложимся...

))))))))))))))
сама то не ожидала такой цены, если честно
да. вот именно это и входит, а что еще? Мы бы и покатались, да цена совсем кусается..а потом по одному если честно страшновато((
присоединюсь к комментарию.
плюс еще своего дегтя ложечка(( - если наберем 10 детей, то получится тоже не дешево - по 750 руб за пообниматься/пофоткаться по 6 минут на каждого или общей кучей...
ПС - с такими ценами предложений море, на щелчке на третьем озере вроде 1 т.р. круг (1 км) на санках, можно по двое детей, а между делом, пока собаки отдыхают, пообниматься вроде можно ну и пообщаться заодно:))
ППС - декабрь месяц и так расходный очень и начало января тоже, поэтому с такими ценами за минутное общение я - пас(((.
О-ленушка писал(а)
ПС - с такими ценами предложений море, на щелчке на третьем озере вроде 1 т.р. круг (1 км) на санках, можно по двое детей, а между делом, пока собаки отдыхают, пообниматься вроде можно ну и пообщаться заодно:))
ППС - декабрь месяц и так расходный очень и начало января тоже, поэтому с такими ценами за минутное общение я - пас(((.

Вот здесь тоже присоединяюсь.....
Просто, что узнала-п=написала, как вариант...Но я тоже не потяну....
Мы ездили в лагуну Юг, так там общайся не хочу с ними)) У нас во дворе гуляют хаски) Но естественно особо не подойдешь каждый раз
почитала на сайте лагуны юг, там наверное классно,
в будни подешевле и хаски есть:))
ПС - будем искать дальше зимние развлечения по разумной цене
polyushko
03.12.2017
пообнимашки я и со своей собакой могу предложить бесплатно! :) хоть и не хаски
кстати в шлейке легко катает дошкольников, моих катала! в шлейке спокойно тянула :)
Вот Полин, спрашивается зачем вам эти хаски нужны? За такие деньги) Когда дома есть собачка))))) не хуже))))
Лучше уж тогда на лошадях покататься за эти деньги))) Пользы больше и удовольствия
да хаски это просто повод был встретится на улице))), при таких ценах на них, лучше на горку с санками:).
А сходить-то может на спектакль какой? Зазеркалье в Планетарии что-то про снеговиков играет, например, а может и в Кварки, но уже в январе
О-ленушка писал(а)
при таких ценах на них, лучше на горку с санками:).

Вот вот))))
Мы в планетарий не ходим, не нравится почему то) А у меня голова кружиться там)) Так что я пас
А потом там не буду делать специально для нас группу, а все билеты мы не выкупим....
Да и сейчас все к новому году готовятся, желающих куда то сходить мало совсем. Наверное уже только в январе. А еще в декабре все занято практически, надо было заранее планировать еще) Или уже теперь на январь-февраль)
нам сами представления планетария тоже не очень, скучноватая подача материала и звук не очень.
Там театр Зазеркалье спектакли играет, вроде отзывы хорошие.
ПС - да, декабрь занято везде уже
polyushko
22.02.2018
ну что у нас насчет зазеркалья? )))
привет!
да что-то заснула тема.
хаски по нормальной цене так и не нашлись((, а про зазеркалье - можно узнать, у них вроде постоянно что-то идет.
polyushko
22.02.2018
может сходим в зазеркалье?
Привет!
вот репертуар
http://z***azerkal.com/index/repertuar_teatra_zazerkale/0-2
polyushko
23.02.2018
О-ленушка писал(а)
http://z***azerkal.com/index/repertuar_teatra_zazerkale/0-2

хорошо, повыбираем
а в ДК Железнодорожников 7 декабря идет кто?
там к декаде инвалидов мероприятие
нас туда пригласили, но мы решили не ходить. Там нам приз должны вручить за осеннюю поделку. А что там за мероприятие планируется??? Мне в школе толком ничего не сказали...сказали, что будет идти аж 3 часа, я чего то не хочу столько там сидеть) В итоге сказали, что будет от нашей школы музыкальный руководитель, он все заберет нам и всё...
на мероприятии
- 12-12.30 оформление места выставки (поделки выставляем)
- 12.30-13 награждение участников выставки
- 13-13.45 мастер классы по интересам
- 14-16 заключительный гала-концерт и награждение его участников

на мастер-классы и концерт остаются по желанию.

ПС - мы планируем максимум до 13.45 (тоже приз обещали вручить за поделку), и то если найдем мастер класс по душе:), больше времени нет
да к лошадкам плюс большой
polyushko
04.12.2017
ну с лошадями вообще не вопрос договориться! могу устроить. покатушки 200р круг, понятное дело никаких скидок. цена и так смешная. круг большой. лошадей много. потом для нас могут устроить экскурсию там же в конюшне к лосю, оленю и верблюду :) наверное бесплатно.
но это все тут у нас в сормово
Я за! мы очень хотим! Скажи где в Сормово?
polyushko
04.12.2017
у нас в 7микр-не. клуб крейзи-пони.
Полин, короче говоря, Сейчас появилось предложение от Дзержинской кондитерской фабрики, 10 декабря в 10 часов.
Экскурсия+мастер класс+ чайпитие
Продолжительность 1 час 15 минут
Стоимость 400р
Но если мама не будет участвовать в мастер классе, то есть сама мама не будет делать конфеты, то она бесплатно проходит.
Далее, нужно 15 детей, то есть 15 платных человек так сказать. Будем группу набирать???
У меня будет трое детей.
polyushko
04.12.2017
давай откроем набор, но не рассчитывай. Дзержинск это далеко. без машины не добраться
polyushko
04.12.2017
тему сделала. отписывай ))
Полин, а почему именно детей инвалидов? У многих здесь нет инвалидности ведь. её очень тяжело получить, а детей с особенностями здоровья много(
предложение интересное, но мы, думаю до Дзрж вряд ли соберемся 10.12(((
А у меня встречное предложение: может кто знает где можно какое-то помещение халявно на часик -полтора занять и самим замутить какие-то мастер-классы посиделки?
я бы из глины-гипса могла, можно типа росписи пряников, и почаевничать заодно:)))
О-ленушка писал(а)
предложение интересное, но мы, думаю до Дзрж вряд ли соберемся 10.12(((

Совсем не получиться??? Жалко конечно, там здорово! Я просто была уже записана, там была группа, но дети заболели и эта дата освободилась
я сама пешик сейчас, а муж не сможет в декабре((
polyushko
05.12.2017
На кондитерскую поедете? внизу написала предложение
ответила и там и про 7 декабря внизу
пойдемте 7.12, мы хотим сходить ненадолго, посмотрим, может МК интересные какие будут:)
Не получиться((( Мы две недели проболели, пропустили много((Мне уже сказали. что при таких частых болезнях нас могут перевести на домашнее обучение((Я теперь боюсь пропустить хоть 1 день. У нас ведь школа-как конслагерь, шаг вправо шаг влево растрел((((
Если бы в выходные точно бы поехали
жалко конечно,
у нас д/с пока, прогуливаем с чистой совестью:), школа на следующий год.
ПС - у нас по 13 больничных в год(((, как будем учиться....
мы в садик тоже практически не ходили, а в школу надо)
polyushko
04.12.2017
написала внизу про лошадей. думайте :)
Там классно! Но не дешево(((
polyushko
23.02.2018
давайте сходим на маленького принца в марте?
только я цен не нашла
Привет, Полина!
я - за, только может новую тему создать, сюда уж не заходят.
цену узнаю сегодня, ближе к обеду наберу, отпишусь
polyushko
24.02.2018
хорошо, узнавай и сделаем темку )
Привет, билет 300 руб, льгот нашим нет((
есть еще хорошие студенческие спектакли (200 руб) здесь

http://n**tu-nn.ru/ru/7/repertuar/
polyushko
25.02.2018
О-ленушка писал(а)
http://n**tu-nn.ru/ru/7/repertuar/

кстати, интересный театр, но Варварка ((( очень далеко, ехать только с папой.
можно подумать. я не против.
но я нашла репертуар только на февраль, ждем пока на март выложат и создадим темку с театрами
они не на Варварке, на Покровке, 4 в учебном театре. Да, пока на сайте только февраль афиша.
мы в прошлом году частенько к ним ходили
polyushko
25.02.2018
все равно нам далеко :) мы ж в сормово. но все равно ждем мартовскую афишу и постим темку!
polyushko
03.03.2018
ну что темку делаем? по театрам ))
привет, делаем:))
polyushko
04.03.2018
ayrishka
05.12.2017
Мы там были, нам очень нравится, территория хорошая, погулять есть где, на хаски не катались, но на них всегда очередь. Еще там в конце сезона горку сделали, т.е. не только на лыжах и сноуборде можно покататься. А на ватрушках и вроде деревянную горку поставили, чтобы просто кататься. Кафе было на территории, Автосуши-Автопицца в прошлом сезоне обслуживала гостей.
Спасибо за отзыв, я понимаю, что там должно быть хорошо :))
Просто здесь форум особых и больше мне интересна программа "Лыжи мечты" и отзывы по ней и её инструкторам :)
Вы, я так понимаю, были просто гостями этого места, здесь детки другие немного:)
И все равно - спасибо, что откликнулись
ayrishka
05.12.2017
Извините, на раздел форума не посмотрела. Да, мы просто гостями были.
да всё нормально,
я ж не в обиду, просто уточнила:))
Особняшки они ж тоже все разные, просто им нужно больше внимания, навыков инструктора и иногда другой инвентарь:)
ayrishka
05.12.2017
в прошлом году инструкторы очень внимательные были, мы ребенка первый раз на лыжи ставили. отношение очень хорошее. Если они заявляют услугу "Лыжи мечты", наверное, тоже отношение хорошее будет.
Я не обиделась, просто самой внимательнее надо было быть.
Давайте на январь?
polyushko
05.12.2017
да, я тоже думаю январь самое то )
Только надо сейчас собирать группу и занимать дату и время(
polyushko
05.12.2017
тему создала, но желающих мало (
Alla86
23.02.2018
Девочки , сейчас акция на биглионе на музей Кварки. Скидка 50 процентов, билет 150 рублей, сейчас еще доп. скидка на 23 февраля. Мы ходили по этой акции, все ок. Вот ссылка, не знаю правда можно ли ее давать, если что удалите. nnovgorod.biglion.ru/deals/muzey-nauk-kvarki-50/?view=show_goods#usloviya
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.