--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсия и ЛОУ за май 2018

Обо всем
319
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас срок был 19-го числа всегда, если 19-е на выходные попадало- приходили раньше деньги. Вчера ничего не пришло, Автозавод...Переживаю... У вас как?
oksi09
19.05.2018
Вчера днём пенсия пришла, автозавод.
Ну вооот, только в понедельник просидела там 5 часов после переосвидетельствования ЛОУ оформляла, спросила ведь- не задержат ли пенсию, сказали что нет...Неужели опять там в очереди сидеть? Если задержат выплаты- то плохо...
oksi09
19.05.2018
А что такое ЛОУ? Мне с февраля уход никак не выплатят за ребёнка, заказали справку в службе занятости, им в марте отправили, либо не дошло, либо потеряли, на той неделе разбирались по телефону, девочка сказала по факсу справку пришлют и 19 с пенсией выплатят, пенсия пришла, за уход нет. Жду до понедельника и опять звонить буду. Чтобы не сидеть там записывайтесь через интернет, вызывают прям практически как записались, один раз на 5 мин позже позвали. А так я с ними по телефону все вопросы решаю, туда не бегаю. Пенсию они сами продляют по своему экземпляру справки, а вот уход теперь ходить надо продлять каждый раз, как справка новая.
Я сама в понедельник эту справку из Центра Занятости приносила. Мы 24 апреля до 18 лет инву продлили, а про то ,что надо на мамские выплаты снова все документы собирать не знала, вот только 14 мая отнесла всё. Про пенсию спросила, сказали все норм, но вот деньги вчера не пришли... А напишите номер телефона, по которому вы общаетесь с ПФР, пожалуйста.
oksi09
19.05.2018
Это у них с этого года новшества, в декабре по сыну все автоматом продлили они сами, с дочкиным уходом бегали 2 раза в этом году. Уход сомневаюсь что вам в этом месяце выплатят, скорей всего только в следующем, возможно доп список будет на оплату, но сомнительно.
У меня детям в разное время пенсию переводят, но в один день.
По позже вам в личку скину, книжки записной нет под рукой,там много телефонов по разным проблемам, а так общалась с девочкой, которая ведёт наше почтовое отделение. Есть отделы выплат.
Yliad
19.05.2018
Записаться хорошо, но я как не пробую,свободные окошки через недели 2-3 только предлагает.
Вот-вот, а иногда время нет так долго ждать...Похоже, придется мне опять там полдня протусить...
oksi09
19.05.2018
У меня есть запись на 21 число на 9 часов, я не пойду, так судебные документы не готовы ещё, могу вам свои данные сказать.
да, давайте в личку
oksi09
19.05.2018
У меня нет лишних 5 часов, да и не высижу я там столько, поэтому записываюсь заранее. Время похода можно спланировать заранее, примерно известно когда справка на руках будет, пенсия продляется автоматически, а льготы и позже можно оформить.
У нас пришла вовремя. Автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.