--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОИСК ДРУЗЕЙ

Воспитание
619
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SERGEY52r
23.02.2018
Всем здравствуйте, ищем друзей, нам 10 лет в мае будет, завут олег, у нас расстройство личности, живём верхней части города, может кто-то знает какие нибудь кружки куда можно по выходным ходить или в будни?? заранее спасибо))
Добрый день! У меня тоже ребенок с нарушениями в развитии и я тоже ищу куда можно с ним ходить. Вот например, для детей с ОВЗ организованы бесплатные занятия в скалолазном клубе "Ладъ" по чт и сб. Возраст 8+. Адрес пр. Гагарина, 25Г. Тел. 216-40-20 Позвоните для уточнения информации.
SERGEY52r
13.03.2018
Здравствуйте, я предлагал ему, видео показывал, на что он мне ответил: я боюсь высоты, он у меня больше по горкам кататься, по компьютерным играм). хочется какие нибудь прогулки, например, в парк какой нибудь, чтоб он был с ровесниками.
вступайте в нашу инициативную группу. Мы организуем различные мероприятия для многодетных и особых деток а так же для родителей. Есть договоренность с Кукольным театром, с театром Зазеркалье(Планетарий), Преображение(Ленинский район), а так же театр Вера готовы с нами сотрудничать. Мы провели уже несколько мастер-классов для особых деток - кулинарных, творческих. Было несколько вылазок в кукольный, театр Веры давал нам билеты по смешной цене, ТЮЗ делал скидки 50 %. За последнее время мы были на множестве мероприятий. Чему очень и очень рады. Дело сдвинулось с мертвой точки. За компьютер сажусь очень редко, копировать все новости и предложения сюда нет времени. Давайте объединяться!!! Будем едины! Присоединяйтесь в наш общий чат в Вайбере +79648386442 ?
Здравствуйте, мы организуем инициативную группу родителей особых деток, вступайте в наш общий чат в вайбере будем общаться знакомиться, встречаться, планировать мероприятия)))
+79648386442 Мария
Добрый день! Приглашаю Вас к нам в центр "ДАР" созданный специально для развития и общения наших с вами деток!

Детский ценрт "ДАР" - это центр творческой социализации детей!

Наша миссия: Помощь детям с особенностями развития в социализации и творческой реализации. Мы считаем, что мир в котором мы живем - прекрасен! И стремимся сделать так, чтобы особенным детям было в нем комфортно.

С какими детьми мы работаем? Наши занятия рассчитаны на детей с РАС, ДЦП, синдромом Дауна, ЗПРР, ЗПР. В возрасте от 3-х до 16 лет.

Вступоайте в нашу группу и приходите на бесплатное пробное занятие!
Будем рады знакомству!
vk.com/ctdar

89051965308 ( Шелехова Мария )
Адрес: г. Н.Новгород, ул. Ванеева, д. 21
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.