Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
marishka-555 Авторская тема Закрыта

Помогите разобраться с уколами

marishka-555 22 ноября в 06:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе утро)
Девочки помогите мне разобраться, психиатр назначила дочери уколы Церепро, никогда их не делали. Вот вчера в 16 часов сделала первый укол, т.к. лекарство остается, стала колоть их старшей дочери, тоже для памяти, сосудов и т.д..
НО, вчера когда им сделала этот укол, они лежали влежку, говорили что жжет очень сильно, я напугалась сильно(((( В итоге только через 30 минут встали у меня на ноги(((
До врача ехать далеко и только платно((У меня вопрос, может кто колол, он правда такой болючий? И еще, в инструкции написано колоть 1 раз в сутки, вот мы вчера укололи в 16 вечера. утром сегодня уже нельзя колоть получается?
И вообще можно его делать вечером? Или только утром? Просто утром мало времени, чтобы отлежаться от боли, а вечером мы уже домой приходим в 17,00-17,30, запуталась совсем теперь с этим лечением(
Майка Тайсона 22 ноября в 11:08 «ответить»
Ноотропы обычно в первой половине дня употребляют, во второй половине дня они возбуждать нервную систему могут. Кортексин иногда лидокаином разводят, он тоже болезненный. А этот нельзя?
marishka-555 22 ноября в 13:44 «ответить»
Майка Тайсона писал(а)
Ноотропы обычно в первой половине дня употребляют, во второй половине дня они возбуждать нервную систему могут.

вот об этом я тоже слышала, знаю, но блин, мы с утра выходим в школу в 6,50, встаем в 5,50 и это без уколов(((А если будем укол еще делать и отлеживатся от него, то вставать надо тогда в 5,30 минимум, жалко дитё((( А вечером думаете совсем нельзя?
вчера сделала вечером, в 9 часов уже спала как ангелочек, никакого перевозбуждения не было вроде. Но будет ли действие вечером такое как может быть с утра, не знаю((
Церепро в ампулах, его не надо разводить, оно уже в жидком виде, но чет как то болезненое, это напрягает((( Даже колоть теперь страшно(
Майка Тайсона 22 ноября в 14:38 «ответить»
А если в капсулах пить? Я видела он и в форме капсул есть. Конечно в/м эффективнее, но перорально не так страшно. Когда в последний раз мы кололи кортексин у дочки температура от страха и психа чуть не под 40 скакнула, теперь мы только таблетки пьем.
marishka-555 22 ноября в 15:24 «ответить»
Мы пили его раньше в капсулах, а сейчас уколы назначили, и я их уже купила((((А они по 500р за упаковку(((
Hermit 23 ноября в 21:17 «ответить»
а во сколько вы из школы возвращаетесь?
около 12 дня сделать - это нормально
marishka-555 24 ноября в 08:13 «ответить»
мы домой приходим уже в 17-30, поздно для этих уколов(((
iJulia 22 ноября в 18:47 «ответить»
До 12 лет лидокаин запрещен
Майка Тайсона 22 ноября в 19:07 «ответить»
Нам кололи с лидокаином. Года в 3-4.
Hermit 23 ноября в 21:15 «ответить»
Это аналог Глиатилина,
колоть лучше утром конечно, интервал в 1-2 часа нарушать не страшно,
если укололи в 16 вечера, на следующий день я бы сделала в обед, а уже потом перенесла на утро.
Если он такой же больнючий, как актовегин, то может и болеть... некоторые лежат час после актовегина.
Мы пока этот препарат только в капсулах пили.
marishka-555 24 ноября в 08:13 «ответить»
Я на след день вообще не стала делать, пропустила.
А сейчас поднимаю в 5,30 утра и утром колю обеих перед школой, жалко конечно, но деваться не куда)
Кстати кололи актовегин раньше, много курсов, не было такой сильной боли, как с этого препарата, не понятный он какой то)
Вот и мы пили только в капсулах, А Маслова выписала нам в уколах, вроде как действует лучше, вот курс пройдем-узнаем будет ли эффект)
Последние темы форумов
Квадроцикл аккумуляторный

шустрый квадрик с амортизаторами на всех колесах, две скорости, свет фар и габаритов, МР3 плеер,
Цена: 13 700 руб.

Новая кофта т/м Юлла,р.80-86

Продаю новую кофту т/м Юлла. Размер 80-86. 100% хлопок (футер). Забирать - Автозавод (Соцгород 2), пл. Горького.
Цена: 300 руб.

Детский электромобиль Ford Ranger 4x4 белый Кредит

Подключаемый полный привод 45W*4 Bluetooth для подключения телефона Колеса: резиновые D345!!! Световые и звуковые эфф...
Цена: 30 000 руб.

Детский электромобиль audi O009OO белый. Кредит.

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: КОЖА! USB-вход, вход для MP3, SD-вход. Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход...
Цена: 13 000 руб.

Как подарить карьеру: оригинально и с экономией

Международный языковой центр Language Link в Нижнем Новгороде предлагает...

Трамваи между заречной и верхней частями города отменили Нижнем Новгороде

Транспорт опять не пустят по улице Октябрьской, а трамваев на нескольких...

Дерево, угрожавшее детям, убрали только после обращения депутата Госдумы в Нижнем Новгороде

Нижегородец  Дмитрий Крутов возмутился в социальной сети тем, что учащимся...

«Паук, банка, шар, тет-а-тет, рюмка, яйцо, ваза и дуля». Гуляем по музею самоваров в Семенове

Если вы не знаете, чем заняться себя в выходной день — то можете сесть в...