--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобраться с уколами

Лекарства
4664
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
22.11.2017
Доброе утро)
Девочки помогите мне разобраться, психиатр назначила дочери уколы Церепро, никогда их не делали. Вот вчера в 16 часов сделала первый укол, т.к. лекарство остается, стала колоть их старшей дочери, тоже для памяти, сосудов и т.д..
НО, вчера когда им сделала этот укол, они лежали влежку, говорили что жжет очень сильно, я напугалась сильно(((( В итоге только через 30 минут встали у меня на ноги(((
До врача ехать далеко и только платно((У меня вопрос, может кто колол, он правда такой болючий? И еще, в инструкции написано колоть 1 раз в сутки, вот мы вчера укололи в 16 вечера. утром сегодня уже нельзя колоть получается?
И вообще можно его делать вечером? Или только утром? Просто утром мало времени, чтобы отлежаться от боли, а вечером мы уже домой приходим в 17,00-17,30, запуталась совсем теперь с этим лечением(
Ноотропы обычно в первой половине дня употребляют, во второй половине дня они возбуждать нервную систему могут. Кортексин иногда лидокаином разводят, он тоже болезненный. А этот нельзя?
Майка Тайсона писал(а)
Ноотропы обычно в первой половине дня употребляют, во второй половине дня они возбуждать нервную систему могут.

вот об этом я тоже слышала, знаю, но блин, мы с утра выходим в школу в 6,50, встаем в 5,50 и это без уколов(((А если будем укол еще делать и отлеживатся от него, то вставать надо тогда в 5,30 минимум, жалко дитё((( А вечером думаете совсем нельзя?
вчера сделала вечером, в 9 часов уже спала как ангелочек, никакого перевозбуждения не было вроде. Но будет ли действие вечером такое как может быть с утра, не знаю((
Церепро в ампулах, его не надо разводить, оно уже в жидком виде, но чет как то болезненое, это напрягает((( Даже колоть теперь страшно(
А если в капсулах пить? Я видела он и в форме капсул есть. Конечно в/м эффективнее, но перорально не так страшно. Когда в последний раз мы кололи кортексин у дочки температура от страха и психа чуть не под 40 скакнула, теперь мы только таблетки пьем.
Мы пили его раньше в капсулах, а сейчас уколы назначили, и я их уже купила((((А они по 500р за упаковку(((
Hermit
23.11.2017
а во сколько вы из школы возвращаетесь?
около 12 дня сделать - это нормально
мы домой приходим уже в 17-30, поздно для этих уколов(((
iJulia
22.11.2017
До 12 лет лидокаин запрещен
Нам кололи с лидокаином. Года в 3-4.
Hermit
23.11.2017
Это аналог Глиатилина,
колоть лучше утром конечно, интервал в 1-2 часа нарушать не страшно,
если укололи в 16 вечера, на следующий день я бы сделала в обед, а уже потом перенесла на утро.
Если он такой же больнючий, как актовегин, то может и болеть... некоторые лежат час после актовегина.
Мы пока этот препарат только в капсулах пили.
Я на след день вообще не стала делать, пропустила.
А сейчас поднимаю в 5,30 утра и утром колю обеих перед школой, жалко конечно, но деваться не куда)
Кстати кололи актовегин раньше, много курсов, не было такой сильной боли, как с этого препарата, не понятный он какой то)
Вот и мы пили только в капсулах, А Маслова выписала нам в уколах, вроде как действует лучше, вот курс пройдем-узнаем будет ли эффект)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.