--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем "особенных" деток принять участие в проекте "Другая красота"

Обо всем
28
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisik@
18.04.2017
Дорогие друзья, если у вас или ваших знакомых есть особые детки, с любыми диагнозами (ДЦП, аутизм, задержка речевого развития, задержка психологического развития, различные травмы, приведшие к ограничениям и что-то подобное), то мы открываем для них новый проект «Другая красота».
В наше время, люди с ограниченными возможностями все чаще выходят на подиумы в качестве моделей и строят карьеру и живут полноценной жизнью. В этом их смелость, их успех, их «другая красота».
Наш проект - это возможность для родителей увидеть своего ребенка, принять его и научиться радоваться его успехам.
Мы хотим вернуть «крылья» вам и вашему ребенку и, самое главное, научить вас радоваться жизни. Мы хотим, чтоб вы знали: у вас чудесный ребенок. Самый лучший, самый красивый и самый успешный.
Мы научим вас искусству любви к своему ребенку, искусству принятия себя и своего ребенка любыми. Мы покажем вам ДРУГУЮ КРАСОТУ.
Наши педагоги и фотографы прошли специальный психологический курс по работе с особыми детками, они понимают, принимают их и умеют правильно подобрать «ключик» к каждому непростому «замочку».
Мы объявляем кастинг особых деток-моделей от 6 до 16 лет и ждем заявки по e-mail: olga@newlook-fashion.ru
В заявке нужно указать:
- Имя и возраст ребенка
- Диагноз
- ФИО родителя
- Номер телефона родителя
- Несколько любых фото

Кастинг состоится 27 апреля.

Задать вопросы и уточнить информацию можно по тел. +7 920 25 24 364 (Ольга Герман)
Описание проекта можно увидеть на нашем сайте www.newlook-fashion.ru/index.php?page=other%20beauty
или в приложенном документе.
К сообщению прикреплен файл:
175129718-anither_beauty.doc   (439 Kb)   Скачать файл
Kisik@ писал(а)
Мы научим вас искусству любви к своему ребенку, искусству принятия себя и своего ребенка любыми. Мы покажем вам ДРУГУЮ КРАСОТУ.


Мы своих детей любим, нас учить не надо. Раскрыть детей-это да, дело нужное.

Извините, а сколько это все стоит?
тоже хотелось бы знать ЦЕНА какая??????
Kisik@
18.04.2017
Это полностью бесплатный проект. В описание все подробно описано.
tatka40
18.04.2017
Интересно)))
На какое время рассчитан проект? Написано на длительное время.
Мы гиперактивные, сидеть не умеем (шило свербит), порой не совсем адекватное поведение (((
Kisik@
20.04.2017
Мин.культуры и мин.образования мы обозначили срок - 1 год. Но, мы будем рады продлить его, если все будет удачно и полезно.
ДД! А где именно будет проходить кастинг 27 апреля? и в какое время?
Kisik@
20.04.2017
Кастинг на Варварке у нас в офисе. Время у всех разное, т.к. мы разбиваем деток по группам для комфортного общения.
Присылайте заявку.
тоже интересует время и место
Kisik@
20.04.2017
Чуть выше ответила.
polyushko
18.04.2017
почитала цели и планы. чойто я не хочу психологов. только все зажило, начнут ковыряться в душе, допытывать, учить уму-разуму.
встречи 2раза в неделю это сложно. 1. родители работают, 2. больные дети устают в разы быстрее и от поездок уже никакой учебы не получится.
мероприятия и праздники с участием и особых и здоровых.... что-то я плохо представляю... под наших надо подстраиваться, а этого никто делать не будет.
но в целом задумка класс, я б с Алинкой на фотосет сходила. но только 1раз))))))
Kisik@
20.04.2017
Психологи строго по вашему желанию, без них мы никак не можем, сами понимаете
Встречи будем планировать по группам, так и выйдет 1 раз в неделю. И опять же, все по вашему желанию. Мероприятие будем продумывать совместно, я как раз на кастинге и расскажу, как все будет.
Видите ли... Нам интересно сотрудничество, а не сфоткать вас 1 раз и забыть :)
Фотосет вы можете организовать и без нашей помощи :)
polyushko
20.04.2017
что предполагает сотрудничество? чем наши дети интересны?
Kisik@
23.04.2017
Прочитайте приложенный файл, пожалуйста. Там все есть.

Вы странно агрессивны ко мне :) Казалось бы, предлагаем хорошее дело: социализировать, развлечь вас, попробовать дать вам и вашим деткам позитив.
Денег за это не просим.
Не хочется участвовать, нет морального ресурса и сил? Дело абсолютно добровольное, правда.
Кстати, для сомневающихся, конце поста есть мой тел, я готова ответить на все вопросы, для этого его там и оставила, ибо, бываю тут нечасто.
polyushko
23.04.2017
агрессивно? если я смайлы не ставлю, это не значит что я не так настроена.
задаю обычные вопросы, файл не сразу увидела, вот вы написали про него, почитала, более-менее понятно.

участвовать хочется, но ваш проект от меня на другом конце города и для преодоления действительно нет сил (я имею ввиду не разовое посещение)

вопросы задаются не сколько для себя, сколько для других мам.
Kisik@
25.04.2017
Значит, мне показалось :) Извините.
У вас есть такие варианты:
- приехать 1 раз на кастинг, посмотреть, пообщаться. Потом решить, что делать дальше.
- Просто позвонить мне и пообщаемся на эту тему.
В любом случае, Вам решать - надо оно Вам или нет. :))
Я не в коем случае не буду настаивать на каком-то договоре или обязательствах. Все на вашем желании и возможностях.
и мы отправили)
отправила заявку,попробуем поучаствовать
Тоже отправила заявку)
tatka40
21.04.2017
Заявку отправила. Проверьте, пожалуйста, что то не с первого раза прошла.
tatka40
23.04.2017
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени будет в четверг кастинг?
Можно взять с собой еще одного ребенка (здорового), оставить просто не с кем.
Kisik@
25.04.2017
Мы поделили деток на 3 группы по 10 человек, на каждую группу по часу, примерно.
Пообщаться, пофотографировать... Думаю, час - это максимум, чтоб детям было комфортно. Второго ребенка возьмите, конечно. :) Никаких проблем :)
Natash
23.04.2017
Здравствуйте!
Нам в июле будет 16 лет. Ребенок не говорит и с глубокой умственной отсталостью. Есть ли смысл подавать заявку на участие в проекте?
Мероприятия и кастинг планируются в рабочее время? (я работаю, поэтому не смогу в рабочее время).
Kisik@
25.04.2017
Позвоните мне, пожалуйста. Тел есть выше.
Ну воть, а мы не доросли чуть , нам почти пять ((
Kisik@
25.04.2017
У меня таких, как вы уже 8 человек... :) Давайте, сделаем так: вы мне звоните после 10 мая, и мы устроим для вас отдельный день.
Особенные детки быстро устают, чтобы вам не напрягать ребенка лишний раз.
Да и мы попробуем свои силы сначала на детках постарше. :)
Ой, круто ! Позвоню обязательно , спасибо !
ТН
24.04.2017
Отправила заявку, тоже попробуем поучаствовать. Опыт общения с Вами уже был - старший сын бывал в вашем лагере - все нравилось.
Kisik@
25.04.2017
Рады вам :) Я всем отвечала, пришел ответ?
ТН
25.04.2017
Да, пришел.
Я заболела,до четверга сомневаюсь что олемаюсь..Будут ещё другие даты для участия в пректе?
Kisik@
25.04.2017
Ничего страшного. Выздоравливайте и звоните, встретимся отдельно :)
Ольга добрый вечер! Совсем забыла спросить, а приходить совсем нарядными, да? С прическами? Или как обычно ходим?)))
Kisik@
25.04.2017
Приходите, как вам удобно. Я поснимаю детей сама, но просто для базы, себе.
Kisik@
28.04.2017
Спасибо всем, кто смог прийти вчера. Спасибо за вашу смелость, за вашу красоту.
Мы продолжаем набор деток, мы рады всем.
Наша группа в ВК: vk.com/another_beauty_nn

Мы приглашаем всех, кто хотел прийти, но не решился. Тех, кто не смог по разным причинам, кому интересен наш проект. После 10 мая будет еще один набор. :)
Группа пока открытая, но после того, как я выложу туда фото детей, я ее закрою. Добавляться можно будет через сообщение мне. Вот моя страница: vk.com/german.olga
В группе будет информация по проекту, наши партнеры, розыгрыши всяких сюрпризов и подарков. Присоединяйтесь. :)
tatka40
28.04.2017
Ольга, СПАСИБО Вам огромное!!!
Мне с моими мальчишками вчера у вас очень понравилось)) Вы излучаете столько добра и позитива!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.