Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 17°C
День 25°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.784
Курс USD ЦБ РФ на 21 августа
66.784
+0.1758
Все курсы валют
73.9766
Курс EUR ЦБ РФ на 21 августа
73.9766
+0.0282
Все курсы валют
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Пришла ли у вас пенсия и пособие по уходу?

Ирика* 19 июля в 16:44 «ответить»
Обычно к 12 часам дня уже всё на карту приходит. А сегодня что -то нет и нет, а день уже заканчивается. А у вас как с этим? Получили?
Hermit 19 июля в 17:44 «ответить»
да, около 14-00
agata77 19 июля в 17:57 «ответить»
У меня по уходу пришло ещё в начале месяца, а пенсии нет...
oksi09 19 июля в 20:37 «ответить»
Пришло около 14, обычно вечером приходит в районе 6-7
Ирика* 19 июля в 20:52 «ответить»
Спасибо за ответы. У меня так и нет ничего.
Hermit 19 июля в 20:55 «ответить»
какой р-он у вас?
Ирика* 19 июля в 21:21 «ответить»
Ленинский
Hermit 19 июля в 21:28 «ответить»
у меня тоже Ленинский, всё пришло
вы проверьте счет, может всё перечислено, но просто смс не пришла
Ирика* 19 июля в 21:42 «ответить»
Проверяла, нет к сожалению
oksi09 19 июля в 21:53 «ответить»
Странно, обычно 19 числа все приходит. Вы случайно заново не продляли, тут могут в другом месяце прислать только.
Ирика* 19 июля в 21:58 «ответить»
Заново нет, не продляла. Единственное на что грешу - что поменяла фамилию. Может там у них пазл не сложился. Если что в понедельник пойду разбираться.
oksi09 19 июля в 22:08 «ответить»
А вы им об этом сообщали? У вас же все документы в этом случае новые и карта другая должна быть.
Ирика* 19 июля в 22:13 «ответить»
Да, ведь и пенсионное к ним приходила меняла. И лицевой счёт всё тот же.
oksi09 19 июля в 22:49 «ответить»
Вы позвоните сначала им.
agata77 20 июля в 19:39 «ответить»
Я тоже Ленинский и тоже до сих пор нет
Ирика* 21 июля в 00:37 «ответить»
Вот и у меня и сегодня ничего не пришло. Жду теперь понедельника, в пенсионный с утра пойду разбираться.
agata77 21 июля в 07:02 «ответить»
Напишите, что скажут. Мы уехали в отпуск, не дойти мне. А я рассчитывала на них..
Ирика* 21 июля в 13:35 «ответить»
Хорошо, обязательно напишу.
agata77 21 июля в 07:02 «ответить»
Напишите, что скажут. Мы уехали в отпуск, не дойти мне. А я рассчитывала на них..
Ирика* 22 июля в 15:23 «ответить»
У меня действительно из-за смены фамилии задержка. Сказали придут за 2 месяца уже в августе.
agata77 22 июля в 18:54 «ответить»
У меня тогда интересно почему...
Мы в мае получили ниву, пришла в июне ним в начале. В июне уже перечислили пенсию. По уходу оформляли в конце июня. И вот в июле выплатили 5500 за июнь по уходу и 10 000 за июль по уходу, причем в начале месяца. А пенсии самой нет.
Ирика* 22 июля в 19:57 «ответить»
Не знаю если честно. Вообще специалист ответила что с перечислением пенсий и по уходу всё в норме.
agata77 24 июля в 19:42 «ответить»
Вот, только пописали мы с вами тут, как сегодня пенсию перечислили ( но всегда 20 перечисляли раньше). Не иначе форум прочли)))
katrin-basuxa 24 июля в 21:13 «ответить»
не сейчас все кто пенсию переделывают 24 приходит пенсия мне об этом говорили в пенсионном мне раньше 19 приходила
agata77 25 июля в 07:18 «ответить»
Понятно, значит зря я ждала так рано. Только по уходу зачем то перечислили аж 7 числа. Раньше вместе с пенсией перечисляли.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая ветровка для мальчика, двойни, 130 р-р

Пристрой. Финская ветровка для мальчика. Брала комплектом, но куртка с брюками оказались разного размера. Носили только штаны. Куртка...
Цена: 1 000 руб.

Стол письменный Почемучка

Стол письменный Почемучка ?Размеры: ш1210*г610*в1608 ?Материал: изготавливается из ЛДСП ?Крепеж, фурнитура и инструкция в комплекте....
Цена: 4 790 руб.

Продаю рюкзак-портфель WINX пр-во Marin (Италия)

Продаю рюкзак-портфель WINX пр-во Marin (Италия) Ткань прочная, водонепроницаемая. Можно использовать как чемодан. Выдвигающаяся...
Цена: 650 руб.

Новые кроссовки для мальчика, двойни 35-36 р-р

Пристрой. Кроссовки т.м. BI&KI Размер 36, немного маломерят. Стелька с супинатором и выемкой под пятку. Если мерить от низа...
Цена: 800 руб.

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Подростка из Архангельска, получившего ожоги 35% тела от удара током, доставят в Нижний Новгород

В Архангельской области подросток 13 лет получил крайне серьёзные ожоги после того, как пытался сделать селфи на крыше грузового поезда....

Поисковикам критически не хватает фонарей: что известно о поисках 5-летней Зарины Авгоновой на 19:00

Поиски пятилетней Зарины Авгоновой продолжаются уже 2,5 дня и, к сожалению, безрезультатно. Более восьми сотен человек прочёсывают...

Видео дня: подходит к концу второй день поисков пятилетней Зарины Авгоновой

Спецслужбы, неравнодушные нижегородцы и жители других регионов, а также поисковые отряды продолжают поиски девочки, пропавшей в деревне...