--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема-доска объявлений для родителей особых детей, ищущих подработку на дому или готовых на частичную занятость, а также для людей, предлагающих подработку таким родителям. Поможем друг другу;)

Обучение родителей
6412
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisstochka81
17.02.2017
+2
Всем здравствуйте) Недавний опрос показал, что многие родители, вынужденные сидеть дома по состоянию здоровья своего ребенка, очень хотели бы подработать. Возможностей у таких родителей гораздо меньше, но они есть.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - взвесить все, прежде чем писать – в самом ли деле вам нужна подработка? Возможно вы и так изматываетесь чересчур? Хотя сидящим в четырех стенах подработка это не только финансовое подспорье, а зачастую способ не сойти с ума и чувствовать моральное удовлетворение от жизни в своих сложных обстоятельствах. Решать вам)

И ОЧЕНЬ ПРОШУ – НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В КАЧЕСТВЕ ОПРАВДАНИЯ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБУЗОЙ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ – реально оценивайте свои силы и время, иначе мы просто сольем тему и покажем себя с нехорошей стороны и всех распугаем. Назвался груздем, как говорится…

Давайте для удобства я разобью эту тему на две ветки:
1. Ветка, где мы оставляем советы, как можно подработать, будучи «привязанным» к ребенку. Просим советов не только от родителей особняшек – любая информация важна, заранее спасибо!

2.Ветка для мам и пап особняшек, которым необходима подработка, а также для потенциальных работодателей. (ОБЕ ВЕТКИ НИЖЕ)


ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В ЭТУ ТЕМУ И МОЖЕТЕ ЕЕ РАСПРОСТРАНИТЬ где-то на специализированных или просто «родных» форумах – пожалуйста, сделайте это. Иногда людям не хватает совсем немного, чтобы жить, а не существовать.

НУ И ДАВАЙТЕ НАВЕРНОЕ ЭТУ ТЕМУ НА «ЗАСОРЯТЬ» ДИАЛОГАМИ(ДЛЯ УДОБСТВА ОБЕИХ СТОРОН), ОБСУЖДЕНИЕ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО ОТКРЫТЬ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, МОДЕРАТОРЫ ПОПРАВЯТ ЕСЛИ ЧТО. Эта тема пусть будет информативная и емкая, по существу
kisstochka81
17.02.2017
+2
1. Ветка, где мы оставляем советы, как можно подработать, будучи <<привязанным>> к ребенку. Просим советов не только от родителей особняшек - любая информация важна.
kisstochka81
17.02.2017
+2
Вот лично мои мысли на эту тему:

-стать организатором или помощником организатора совместной покупки(могу плюсы и минусы по телефону проконсультировать)

-научиться стричь/депилировать/делать ногти. Это очень выгодно, если учесть, что волосы и ногти расти не перестают и клиентская база нарабатывается постоянно, даже если вы сделаете цену дешевле рыночной и будете делать у себя на дому. Гель-лак покрыть ногти 800р стОит насколько мне известно. И вы сами регулируете расписание и кол-во клиентов, даже если охватить соседей - уже неплохо.

-сидеть иногда с соседским ребенком(если нет бабушек-дедушек, приводят к вам ребенка а сами родители гулять до вечера например)

-развозить иногда заказы если у вас есть машина и вы можете выкроить денек(или ваш муж)

-шить на дому

-рукоделие на продажу(плюсы - душой отдыхаете и можно на СП закупать материалы по оптовым ценам, минусы - продажа как пойдет, у кого-то хорошо,у кого-то не очень)

-работа в интернете(раскрутка сайтов,групп) - но этому надо учиться и я не знаю,насколько дорого обучение

-можно устроиться уборщицей на часик-два в день в офисный центр или еще куда, где нет <<свинарника>>. Я не считаю такую работу зазорной совершенно.
Может, меня забросают минусами, но я предложу. Вдруг кому-то будет интересно. Я -координатор Avon, оформляю в свою группу консультантом. Никаких вложений не требуется. Каталоги привезу. Вы можете в любое удобное время отнести из знакомым, друзьям. Доход от 15 до 30% от суммы заказа плюс подарки.
Я сама сейчас в декрете и эта работа - основной источник дохода. Научу как открыть свой онлайн магазин, как искать новых клиентов через интернет. Мой телефон 89063513555 Татьяна
kisstochka81
12.03.2017
+2
не забросаем минусами, принимаем все предложения)
просто у кого-то есть к этому способности, у кого-то нет. Почему бы и нет?)

Спасибо;)
*************************************
СОВЕТ ПО ВАКАНСИИ(копирую сообщение с дружественного форума)
*************************************
Доброго времени суток, Я в своё время подрабатывала тайным покупателем сервис 4Service.ru .
Занимает по времени от 15 минут до 1 часа доход от 100 до 800 р за проверку.. бывает и 1500.
15 минут это звонок оператору например, 20-40 минут проверка магазина + заполнить анкету и т.д.
Так же там, бывают требуются координаторы проектов, кто проверяет анкеты и рассылает активные заявки - эта вакансия уже на полный день (работа дома на компьютере).
и ещё пару сайтов есть, только надо в почте поискать
mLen
18.10.2021
Девочки, привет. Есть возможность обучиться безоплатно (по федеральной программе). trudvsem.ru/information-pages/support-employment Я в июне прошла обучение Парикмахерскому искусству, получила удостоверение Парикмахера 3 разряда, в колледже Малого бизнеса в Кузнечихе на ул. Малиновского, д.1. На время учебы (144ч.) выдают все материалы- головы, ножницы, краску, химию, учат держать ножницы, стричь М/Ж, окрашивать, делать хим.завивку и прически.
До нового года действует эта программа. Преподаватели приглашают всех, любого возраста, поучиться с 25 окт. или (посл.набор) 1 ноября. Контактное лицо Ирина +7 (908) 735-67-26
mLen
18.10.2021
Женская маникен
mLen
18.10.2021
Мужской манекен
kisstochka81
17.02.2017
+2
2.Ветка для мам и пап особняшек, которым необходима подработка, а также для потенциальных работодателей. Даже давайте для всеобщего удобства сообщения в ней будем писать как мини-резюме, к примеру:
<<Мама, живу в Сормово(ост.Ясная), нужна подработка на 2-3 часа в день, хороший интернет, возможности выезжать нет>> или <<Папа, Гордеевка, есть автомобиль и возможность развозить заказы>> или <<Мама, ост. Двигатель революции, нужна подработка на дому, много места, могу разбирать заказы или делать что-то на дому>> или <<Мама, Щербинки, по вечерам(или по выходным) нужна подработка, могу приезжать на место работы, можно на дому>>
НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПИСАТЬ ПРО ОТСУТСТВИЕ МУЖА ИЛИ БАБУШЕК, ИМЕННО ТАКИМ МАМАМ ПОДРАБОТКА НУЖНА КАК ВОЗДУХ, и думаю будет справедливо будет, если такие мамы найдут подспорье в первую очередь, это важная информация.
polyushko
18.02.2017
Мама, 7микр. ищу работу посменную.
умею работать с офисной техникой, знаю стандартные программы, легко обучаема
умею и знаю все про СП (разбор, таблицы и тд)
вяжу
есть с кем оставить детей.
Мама, живу на Автозаводе.Нужна подработка на 2-3ч уборщицей,ребенка воспитываю одна.Вкусно готовлю и пеку торты.
Здравствуйте)
Я вот посоветовать вам хочу - сейчас группы вконтакте открыты многие по классным тортикам, если у вас лежит к этому душа и руки, может вам на себя начать вот так работать? У меня в друзьях есть такая девушка вк, заказов у нее огромное количество, в декрете сидит-печет. Повысить немного квалификацию, там всякие "модные" тортики, и стоят они ой-ой как недешево.Отличная подработка и главное на себя, хочу-работаю, заболел ребенок- хочу-не работаю. Могу ссылку кинуть на нее, но на самом деле там очень все доходно
можно ссылку)?
vk.com/anzhelikatort
дерзайте!
Yliad
18.02.2017
Папа Андрей:
Автоэлектрик профессиональный ( сигнализации, автозапуск , музыка и т.д.)
Ремонт, отделочные работы квартир, домов, офисов ( потолки, обои, полы, плитка и т.д.)Качественно, большой опыт, любая часть города и области.
Цены не высокие, обращайтесь))
Lencho
02.03.2017
!
GUSA 0207
02.03.2017
нужен автоэлектрик) Телефон в ЛС, пожалуйста!
Добрый день, дайте, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку.
shlivka
16.03.2017
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, телефон в приват. Нужны специалисты по ремонту квартиры. Приклейка обоев, ламинат, покрасить потолок. Черновые работы сделаны.
дд, дайте плиз контакты и район обозначьте плиз
Silv@
14.07.2019
Можно ваши контакты?
Мама, В. Печеры.
по образованию - финансист, по профессии - налоговик (теперь бывший, но если налоговый спор - пожалуйста, обращайтесь), по характеру - помогатор))), по натуре - оптимист, но замечающий недостатки и возможные негативные последствия)).
Инициативна, организаторские способности, проблемы предпочитаю не замалчивать/заплакивать, а искать решение, желательно быстро, многозадачность не напрягает, даже стимулирует.
В первой половине дня достаточно свободна (кроме дней болезней ребенка), если есть необходимость - могу иногда работать по ночам (голова, телефон, интернет есть).
Не хотела бы заниматься распространительством: кому-то что-то навязчиво впаривать, не моё это, не нравится нудная, однообразная работа ради работы без инициативы и результата; могу искать оптимальные пути решения, анализировать информацию, отсекая лишнее, оставляя нужное, и т. п., что-то организовывать, могла бы так же присматривать/отводить детей, не чужда творчеству, обучаема.
В принципе - открыта для предложений со свободным (или очень гибким) графиком, полную занятость не могу себе позволить из-за режима ребенка (именно из-за неё и была вынуждена оставить работу, которая в остальном устраивала).
Между делом не побрезгую уборкой в дружелюбном офисе, близко от дома, корона не жмёт и не съезжает))), в "серпентарий" правда не пойду, если только за очень дорого)))
О-ленушка писал(а)
по профессии - налоговик

А вы налоговые декларации умеете заполнять?
Есть же программуля специальная, меня она напрягает -юридическая неграмотность не позволяет заполнить все правильно.
Вроде 200р берут за обычную декларацию ИП-шника, там прям нечего делать, но я предпочитаю отдать эти 200р и не забивать свою головушку,и без того квадратную.

А возврат налога за обучение и проч. - дороже берут
На форуме СП-услуги девушка ведет сбор заявок прямо на заполнение налоговой декларации. Там вроде монополизма нет на услуги, можете тоже попробовать.

С вас только профессионализм - а репутация сама за себя скажет. И если откроете тему -пишите тут и ссыль кидайте;)
sara*
18.02.2017
Мама.Мещера.Ищу работу на дому,могу посидеть с вашим ребёнком несколько часов в день(иногда быть на подхвате)Встретить-проводить ребёнка на секции,школу,сад.(Территориально Мещера )
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/uslugi_soprovozhdayushchego_iz_shkoly.html

здравствуйте, посмотрите эту тему:)
Anora
20.02.2017
мама, Щербинки-2. Ищу работу на выходные, можно продавцом выходного дня. Или няней (детей люблю, играть умею, доброжелательна, не брезглива,). Или администратором. Или дежурным офисным планктоном. Работала в торговле, в контактном центре. Могу болтать и улыбаться не уставая.
А еще я могу мыть пол и вытирать пыль. Ранним утром в офисах. Часиков в 6-7 утра ежедневно.
Еще шью несложные вещи. Ремонтирую и подшиваю джинсы и брюки, и тд.
Здравствуйте! скажите пожалуйста,вы работали на колбасе сыре?Подыскиваю себе продавца на несколько дней в неделю,можно на субботу воскресенье.
Рынок на пл советская .Вот это качество ваше Могу болтать и улыбаться не уставая как раз пригодится,потому что зарплата проценты.
Anora
19.06.2017
спасибо, на лето я нашла работу.
ma$yanya
21.02.2017
Мама, моск. район, ищу работу на дому, либо на неполный день.
Последние 5 лет вела бухгалтерию на дому,
хорошо умею пользоваться Интернетом ( найду все что надо)))
дружу с орг. техникой и ПК))
Ребенка всегда есть с кем оставить, но передвигаюсь я без авто))
Хотела бы поработать с СП или соц. сети... набор текстов..
Могу и убраться в соседних офисах
Здравствуйте, московский район - где именно?Остановку напишите
Есть одна тема,может получится
ma$yanya
04.03.2017
Д.У. Ост. Героя Давыдова
Черкните мне телефончик в приват, я наберу и объясню, в чем суть подработки
Мама, Автозавод, образование бухгалтерское
Ищу работу два-три-четыре часа в день (в том числе и уборщицей)
Возможно по графику сутки через трое (ранее работала оператором видеонаблюдения)
Возможно на дому (интернет всегда работает)
На СП раньше делала галереи.
Ответственная, пунктуальная, легко обучаемая
Жду предложений))
olysa2007
01.03.2017
Папа Рома. Автозавод.
Умею чинить и собирать компьютеры, устанавливать программы.
cetcet
06.03.2017
приват
Папа, Автозавод (работает по всему Нижнему Новгороду и по области)
Работает по установке пластиковых и алюминиевых конструкций 16 лет.
Монтаж любой сложности. По ремонту и регулировке тоже.
*******************************
ВАКАНСИЯ!
*******************************

Нужен человек на приемку товара (пересчет на соответствие накладной) и разбор заказов у организатора совместной закупки(ярлыки и т.п.). Теплый склад на Нартова (Советский район). 200 р. в час. 2-4 раза в месяц. Можно в ночное время. Всему научат и в первое время помогут, требуется аккуратность и внимательность.

Пишем мне в личку желающие, пообщаемся. Это вакансия не от меня, уже откликаются люди на нашу темку)
Додо питца набирает операторов колл-центра на удаленке. Доход до 20 или 25 тр. В инете есть про это инфа

написали мне в теме параллельной
a_e_n
30.05.2017
.
Добрый вечер! Ищу помощницу по хозяйству для бабушки 80 лет, передвигается с посторонней помощью . 2-3 раза в неделю , первая половина дня примерно 4 часа. Район пл.Свободы.
kalinae22
01.09.2017
Всем доброго дня!
Ищу сопровождающего для дочки. Забирать из садика и отводить в музыкальную школу, приводить обратно(может не всегда, иногда смогу сама забирать).3 раза в неделю.
Территориально Мыза - Электрон.
Ищем подработку. У мужа свой грузовик. Открытый, не фургон и не тент. Длина 4, 2 метра. Поможет перевезти стройматериалы, железо в свободное от работы время. Я не работаю. У старшего ребенка (10 лет) УО. Младшему 2 года. Живем на Родионова.
Мама территориально Балахнинский район, фактически работаю до обеда в Нижнем Сормово, ищу подработку на вторую половину дня, желательно неполная неделя или на дому. Я бухгалтер с большим стажем работы, могу работать удаленно, вести небольшую фирму или ИП, или любая работа с компьютером. Не против и убираться в офисе или кому надо в котедже. Вообщем любые предложения.
olga 5289
19.04.2018
Ищу помощницу для создания галерей и ведения тем (только апы, ничего сложного)
В любое удобное для Вас время.
Знание ПК, умение работать с таблицами, новыми галереями, загрузка фотографий. Оплата сдельная.
Мама,воспитываю ребенка без мужа,сейчас не работаю.Ищу работу на несколько часов в день.Могу работать помощницей по дому,посижу с детьми,помощь пожилым людям,могу приготовить разные вкусности у вас или у себя дома,мед.книжка есть.
здравствуйте.Подскажите как добавить объявление, что ищу няню?
Мама.Домохозяйка)))Ищу работу на дому на 3-4 часа(желательно рукоделие).Творческая личность)Воспитываю детей одна(два сына и две дочки). Блин ну как всегда отличилась(не в ту ветку написала)
территориально ул.Родионова)
Можно тему эту выложить на форуме Подбор персонала. Может и закрепить даже.
Сама тоже ищу подработку.
KatiMilka
27.02.2017
Люда,спасибо за тему!скоро присоединюсь;-)
Присоединяйсь)
Я сейчас эту тему продвигать хочу, она не мертвая, она просто еще только началась;)

Прошу никого не стесняться, пишите и советы по трудоустройству тоже!
enl
20.03.2017
Надо ее еще на мой малыш как то вывести эту тему
У меня там уровня нет..я там вообще не бываю. Может вы попробуете?)
enl
23.03.2017
Надо с модераторами согласовать. На вых попробую
Здравствуйте,не обращались к модераторам?
natalikis
05.04.2017
ПАПА - Электрогазосварщик с выездом
Электросварочные работы на выезд в любой район,возможно в область .
Выполнит сварочные работы по ремонту грузовых автомобилей, также сварка ворот,решеток,заборов,оград и других металлоконструкций. Изготовление каркасов теплиц и т.д. Свой сварочный аппарат,инструмент. Выезд к заказчику.
Недорого.
Пишите, договоримся )
Полная занятость, но все же оставлю вакансию.
Специалист контрольно-ревизионной службы:
- Основные задачи специалиста КРС.
- Контроль за правильностью заполнения первичных документов, предоставляемых Торговыми Точками (ТТ) на предмет оформления, корректности цен, скидок.
- Контроль качества работы продавцов-консультантов по результатам обзвона постоянных покупателей по предоставленной базе.
- Контроль за соответствием товарных остатков на ТТ данным учета в 1С
- Работа с рекламациями покупателей ( возврат/обмен товара по заявлениям).

Офис на ул. Рождественской под Кремлем.
SilvaK
14.04.2017
ДД, а полная занятость , это какое время рабочее? Так как у кого-то с 9-18, 8-17, с 7,30-16
С 9 до 18, пятница до 17.
Папа-водитель,стаж вождения 30 лет,машина Форд Галакси,6+1,поездки до аэропорта и по области,89108914111 Николай
Добрый день! Не совсем понимаю в какой ветке разместить))
Я ищу помощницу по хозяйству 2 раза в неделю, с 8 до 15. Обязанности: полная Уборка квартиры 100 метров, 2 санузла, раскладывание вещей по местам, глажка, выполнение мелких поручений, мытьё окон, иногда помощь в приготовлении пищи. Оплата 180 руб/час. Верхняя часть города, ул.Родионова.
График можно подкорректировать, можно 3 раза с 8 до 13 например.
вверх
nuk
22.06.2017
Ап
a_e_n
30.05.2017
Доброго всем времени суток.
В нашем регионе запущен интернет-проект,который спонсируется крупным холдингом (я являюсь сооснователем этого проекта). Работа основана на принципах сетевого маркетинга. НО! Мне не нужны люди,которые пойдут продавать товар по каталогам. Так же мне не нужны ваши деньги (если вдруг вы подумаете,что вам нужно будет покупать ненужную продукцию). Мне сейчас очень нужны 3-5 человек,которые готовы потрудиться 4-6 месяцев,что бы получать доход от 30 т.р. ежемесячно,не выходя из дома. Работа чисто организационного характера. От вас: сила воли (думаю,что этого у вас не занимать) и трудолюбие,желание обучаться, позитивный настрой и большие амбиции. От меня: плотное пошаговое обучение и сопровождение в проекте,командная работа. Работа и обучение ведется он-лайн (т.е. вы сможете работать и изучать все необходимые материалы не выходя из дома). Т.к. проект запущен в нашем регионе и мы набираем обороты,то периодически мы устраиваем живые встречи (но это все по желанию)). На своем личном примере скажу,что будучи в декрете за 2 месяца вышла на доход в 14 т.р (не много-не мало- это моя з.п. врача в районе до декрета). Работу можно совмещать с любой другой работой или семейными делами. Одно-другому не мешает. Пожалуйста пишите в личку.
luscinia
30.05.2017
Ищу швею для работы на дому по пошиву детских чехлов на стулья и аксессуаров. Требования аккуратность, умение шить, исполнительность, честность. Материалом обеспечу, машинка своя. Заработная плата сдельная, от количества выполнения.
.
GUSA 0207
03.06.2017
Массаж деткам и родителям. У самой ребенок с особенностями, "физику" сама ему вытягивала в свое время! Образование медицинское, сертификат по лечебному массажу имею. Пора выходить из "тени" и декрета бесконечного. Сормовский. Московский, Балахнинский районы. +7915944*49*45 Светлана. Недорого
olysa2007
11.06.2017
Мама,восстанавливаю свою дочку последние почти 2 года методом БФМ Н.Лоскутовой,начала с зимы принимать понемногу клиентов у себя дома-автозавод,с удовольствием запишу на оздоровительные сеансы желающих и расскажу о методе,1й сеанс -бесплатно.
Сертификат имеется
89103977380 Ольга
Возможно кто-то из мам или пап разбирается:
"Нужен фрилансер на постоянны объем - верстка флаеров, меню, афиш. Дружащий с типографикой. Портфолио направлять на электронный адрес Neformat.me@gmail.com".
И еще один адрес Help@profcom-design.ru (это второй потенциальный работодатель)
Услуги сопровождающего из школы. Мещера. Тема на ММ www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/uslugi_soprovozhdayushchego_iz_shkoly.html
Тема от DM2011 dm2011.www.nn.ru/

Для работы на дому ищу работницу, которая сможет уделять работе 2-3 ч в день. Главное условие - аккуратность.
Работа сдельная.
Автозавод, в районе Мостстроя.
За более подробной информацией пишите в приват.
Требуются швеи-надомницы на пошив легкой корпоративной одежды(рубашки, брюки, фартуки, поварские костюмы).
З/п сдельная
89082388124, Елена
Тема на рукодельном www.nn.ru/community/rd/rukodelie/trebuyutsya_shvei-nadomnitsy.html
Начнем с ИТ:
1. Frontend-разработчик hh.ru/vacancy/22805205
2. Верстальщик hh.ru/vacancy/22805199
3. Программист PHP hh.ru/vacancy/22805212
По этим вакансиям откликайтесь прямо через хэдхантер

Теперь гуманитарии:
Умеете писать по-английски? Вы нужны в Russia Beyond! У нас идет дикий рост аудитории на фейсбуке, и нам нужно еще больше контента. Темы: лайфстайл, путешествия, культура, потребительская экономика.

Возможно как штатное, так и внештатное сотрудничество (гонорары).

По гуманитарным вакансиям пишите мне в личку www.facebook.com/pulya?hc_re...8TxEl5Zk&fref=nf

или на почту pulya@rbth.com в формате:
1. Рассказ о себе в одном абзаце
2. 3 ссылки на ваши лучшие тексты на английском
3. 2 темы, на которые вы хотели бы написать для Russia Beyond (посмотрите сайт или наш фейсбук, чтобы понять, какие темы заходят)
Тема на рукодельном:
www.nn.ru/community/rd/rukod...ub_32200347.html

В связи с расширением производства снова актуальны вакансии!

Требуются:
- 5 швей,
- 3 закройщика.
з/п от 30000 руб.

Звоните.
+7 (906) 356-68-56 (Светлана)
Тема на ММ:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=32321691&topic_id=188676159

может у кого мужья/знакомые ищут подработку(электрики,слаботочка)
Муж ищет срочно,объектов навалилось много,народу не хватает.возможна работа по вечерам и в выходные.оплата по факту сдачи обьекта.все вопросы в личку. Бабье Царство www.nn.ru/user.php?user_id=797261
Тема на ММ: www.nn.ru/community/my_baby/...nnoy_raboty.html

Работа в call-центре. Есть возможость удаленной работы.

Добрый день!
Предлагаю работу в call-центре.
Call-центр занимается проведением маркетинговых и социологических опросов. Плотно сотрудничает с Всероссийским центром изучения общественного мнения, на данные которого активно ссылаются всевозможные СМИ.
Условия работы:
Call-центр работает с 9.00 до 21.00.
Можно и категорически приветствуется работать полный день)
Возможен свободный график в рамках режима работы центра.
Есть возможность удаленной работы.
Оплата почасовая + ставка.

Если есть какие то вопросы, пожалуйста, с удовольствием отвечу на них в теме или по телефону 89103850383 Ольга

ПС: Не занимаемся рекламой/продажами.
Автор темы www.nn.ru/user.php?user_id=121805

Есть у нас разносторонние творческие личности, готовые взять в разработку интересную практическую задачу?:)
Эта тема для Вас!

Мы начали снимать программу "СП на диване и поняли, что она работает! Поэтому нам необходимо вовлечь больше людей в её создание.

Итак, координатору программы необходимо:
-приглашать участников для тестов;
-искать востребованные темы и уникальные товары;
-вовлекать в проект больше организаторов сборов, предоставляющих товары на тесты;
-искать экспертов;
-организовывать съёмки;
-пиарить, продвигать программу и собрать много подписчиков на канал;
И конечно продумать монетизацию (говорят за лайки платят:))))

Если этот проект вам интересен, пишите мне в приват ваши идеи и предложения, расскажите о себе, а также напишите сколько времени сможете на него выделить.

Сама тема www.nn.ru/community/sp/talk/...e.html#190659918
требуется швея закройщица на сдельную зарплату, дома либо на территории работодателя.

Здравствуйте.
На дому, материал привозим, готовые изделия сами забираем, расчет на месте по предварительной договоренности.
Аккуратность, ответственность, опыт работы от года. Умение планировать время и рассчитывать срок выполнения задания.
Цены приемлемые за работу, можно поднять свое мастерство и делать в 3 раза больше чем в первые дни работы.
Полный день.
В ЛС присылайте телефон для связи. ladno.www.nn.ru/
Автор темы *Zarazka* zarazk.www.nn.ru/

С 13-17 число каждого месяца требуется оператор на дому. Мы курьерская служба, занимаемся ежемесячной доставкой документации. Необходим обзвон базы клиентов с целью выяснения качества проведенных работ. Суть обзвона: Добрый день, компания "Ромашка", вы получили документы за "период"? Ответ: Да/Нет.
Результативным считается звонок, при котором респондент ответил Да/Нет. Ответ не знаю/не помню и тд результативным звонком не считаются.

Условия работы:
1. В день необходим сделать 50 результативных звонков (на практике это 2,3 часа в день).
2. Оплата 2500 р за 5 дней работы (эта сумма уже на руки, за минусом всех налогов). Оплата на карту.
3. Оформление по договору.
4. На домашний ПК устанавливается программа ip телефонии для осуществления работ.
5. Звонки осуществляются в любое время дня, с 10 до 20.00 (лучше с 17.00-20.00, в это время работа осуществляется быстрее).

Требования:
1. Женщина с грамотной речью и отсутствием дефектов речи.
2. Дома необходим ПК, с установленным Excel (не ниже 2010) интернет, электронная почта, разъём для подключения гарнитуры.
3. Наличие свободного времени и тишины на время осуществления работ.
Если интересно, данные в приват в формате: ФИО, телефон, опыт.

www.nn.ru/community/biz/recruting/podrabotka_operatorom.html
Автор olzy olzy.www.nn.ru/

Поднимаю тему!
Предложение крайне актуально - сейчас одновременно идут четыре проекта.

Старшешкольники и студенты, рассматривающие для себя подработку - добро пожаловать))

Колл-центр работает с 9.00 до 21.00, включая выходные.
Вы можете выбрать для себя любой график.

www.nn.ru/community/my_baby/...nnoy_raboty.html
Автор темы ALISA12 alisa12.www.nn.ru/

Швея, закройщица, подработка на дому
желательно проживание ленинский район

Тема www.nn.ru/community/biz/recruting/shveya_raskroyshchitsa_podrabotka.html
Оператор кoлл-цeнтpa Яндекс m.hh.ru/vacancy/23703734
socrehab.ru/index.php/vakansii/2014-12-26-03-30-12/449-rabota-na-domu

Оплата: от 5000руб. в месяц и выше.

Требуется соискатель возрастом от 18 до 60 лет.
Образование, опыт работы, пол не имеют значения

Работа через интернет из дома.. Режим работы - свободный график
Асессор Яндекс . Удаленная работа, свободный график
yandex.ru/jobs/vacancies/assessors/asessor_ru/
Тема на Подборе персонала www.nn.ru/community/biz/recr...kim_yazykam.html

Требуются переводчики по основным европейским языкам

Бюро переводов заинтересовано в сотрудничестве с переводчиками по основным европейским языкам (английский, немецкий, французский, с/на язык). Преимущественная тематика: техника и производственные технологии, экономика, право, реклама, медицина.

В штат или вне штата, в офисе или удаленно, гибкий график, полный или неполный день, уровень заработка при полной загрузке - от 40 тысяч рублей.

От кандидатов ожидаем (помимо чисто языковых знаний и умений) пунктуальности, старательности и обучаемости. Опыт работы желателен. Рассмотрим все резюме.

За тестовыми заданиями можно обратиться по адресу info собака dial-nn точка ru.

tchainka tchainka.www.nn.ru/
Работа в подборе персонала удалённо.

В кадровое агентство Елены Шмаковой "Найм Онлайн" ( www.naimonline.ru ) требуется менеджер по подбору персонала. Работа от 3-х часов в день.

В чем суть работы:
Необходимо на предоставленные вакансии найти персонал.
Вы:
-Позваниваете резюме кандидатов на платных и бесплатных ресурсах. Доступ к hh.ru и суперджоб.ру я предоставляю.
-Размещаете объявление о подборе персонала на специализированных ресурсах.
-Ищите соискателей в социальных сетях.
-Ведете базу кандидатов.

За что работать: Оплата за 1 трудоустроенного кандидата: 2000 руб во время испытательного срока и 3000 руб после него.

Кто требуется: Кандидат с опытом в подборе персонала.Можно и руководителей подбиравших персонал к себе в команду.
Обязательно хорошее знание соц сетей или желание научиться поиску персонала через соц сети.

На все вопросы отвечу по телефону: 8(950)6296260 Елена.

Тема www.nn.ru/community/biz/recruting/menedzher_po_podboru_personala_32125926.html

Автор namber one namberone.www.nn.ru/
Добрый день! Нужен контент-менеджер на несложную временную работу (примерно на два-три месяца).

З/п 9000 руб./месяц

Обязанности - заполнение страницы товаров в интернет-магазине (поставить картинку и отметить параметры для фильтров).

Требования: аккуратность, внимательность, грамотность, желателен опыт работы с админкой сайтов.

Условия: неделя или две (в зависимости от степени усвоения алгоритма работы) - работа в офисе в Сормовском районе, ост. "Союзный" с 9:00 до 13:00; после - работа удаленная 4 часа в день с периодическим посещением офиса.

Работодатель: ООО Мебельная фурнитура
Звонить на телефон +7 (952) 761-70-82 (с 8:30 до 17:00 по будням), почта furniturann@yandex.ru или можно писать мне в приват.

Тема www.nn.ru/community/biz/recr..._trebuetsya.html

Автор Анастасия Ягужинская princessochka.www.nn.ru/
Живу в раю одеТа В сЧастье) belka66.www.nn.ru/

Нужен бухгалтер удалённо.
Нужен бухгалтер на удалённый доступ. Два ип, одно с НДС. Без первичной обработки документации. Только отчетность.

Тема на ММ www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=32550113&topic_id=197515799
Ищется сотрудник в пункт выдачи (на постоянную основу

Работа в пункте выдачи
- работа на ПК
- работа с кассой и деньгами
- разбор и комплектация заказов сп
- участие в получении и отгрузке товара

Улица Медицинская. 1-3 смены в неделю по графику, составленному в предыдущем месяце.
10,00-20,00

100 р в час - 1000 р за смену

Важны: внимательность, ответственность, коммуникабельность, активность и сообразительность) ну и, конечно, опыт общения с пк

По всем вопросам в приват
Вакансия клиент менеджера (администратора) home office

Сотрудник должен быть само организованный и переживать за дело.

Работа в основном административного характера - договора, звонки, письма, координация технических работников. Так же часть работы связана с продажами образовательных услуг (входящие звонки, заявки).
Требования - высшее образование, умение планировать (тайм-менеджмент), аккуратная и внимательная работа с документами, свободное владение ПК, системный подход к работе, коммуникабельность, умение убеждать, умение работать самостоятельно.

По з/пл 30000 -35000, после испытательного срока - до 60000. Есть возможность себя зарекомендовать и вырасти до административного директора.
Полная занятость

Основное - нацеленность на результат и понимание своей зоны ответственности.
Резюме отправлять на почту sale@coachuniver.ru
Нужен администратор - кассир на ресепшн в автосервис для работы в субботу и воскресенье. Можно студента. Можно без опыта, всему научат. З/плата 10 000 в месяц. Р-н пл. Комсомольской.

Все вопросы мне в приват, это вакансия моей знакомой
Тема на рукодельном www.nn.ru/community/rd/rukod...koy_oblasti.html

Ищу швейное производство в нижегородской области для пошива верхней одежды. Ткани свои: taslan, duspo, oxford, membrane - используемые нами в дальнейшем ткани.
Так же нужны частные швеи.
Почта timmmimaus@gmail.com
Тема на ММ www.nn.ru/community/my_baby/...hasov_v_den.html

Timur_Salasenko
Компания занимается курсами массажа и курсами шитья. Обязанности - обзвон клиентов, оставивших заявку на сате, записывать их на пробные занятия, напоминание, уже купившим, о начале обучения, выкладывание постов в ВК и тд. В среднем выходит 3-6 часов в день (в зависимости от сезона).
Работа из дома. ЗП от 8 до 15 тысяч. На вопросы могу ответить прям в этой беседе)
Кому интересно кидайте контакты в личку и очень кратко о опыте работы
enl
19.08.2018
Всем привет! Ищу помощницу на регулярной основе. Раз в месяц отвезти товар в цр Касьянова для раздачи. И 1-2 раза в месяц получать от меня товар, его будут приходить и забирать у вас девушки. Место жительство центр города или Печеры. Вы должны быть честной, аккуратной, ответственной. Оплата по договоренности. Доход будет небольшой, в пределах 2000-3000 в месяц. Работа в чистом виде 2 дня в месяц .
Тема на ММ от Timur_Salasenko

www.nn.ru/community/my_baby/...hasov_v_den.html

Кому нужна подработка от 3 до 6 часов в день?

Компания занимается курсами массажа и курсами шитья. Обязанности - обзвон клиентов, оставивших заявку на сате, записывать их на пробные занятия, напоминание, уже купившим, о начале обучения, выкладывание постов в ВК и тд. В среднем выходит 3-6 часов в день (в зависимости от сезона).
Работа из дома. ЗП от 8 до 15 тысяч. На вопросы могу ответить прям в этой беседе)
Кому интересно кидайте контакты в личку и очень кратко о опыте работы
Тема от Ветреница лесная на ММ

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/est_rabota_dlya_kopiraytera.html

Поищу здесь копирайтера, желательно с опытом работы. Нужно написать несколько текстов по 2000-4000 знаков каждый. Тематика - рекламные конструкции и печать. Требования стандартные, без изысков. Сроки - до конца ноября.
Оплата - 30 коп./знак. Деньги на Сбер после проверки текста.
От кандидата хотелось бы увидеть несколько примеров из ранее написанного на электронную почту (сообщу в приват). ТЗ исполнителю на эл. почту вышлю
Тема на ММ от ЕленаР www.nn.ru/community/my_baby/...nuyu_rabotu.html

Добрый день.

Требуется продажник на входящий поток и на исходящие звонки по базе.
Продаем открытые программы обучения коучингу по стандартам ICF (международная федерация коучинга) и корпоративные программы.

Полный рабочий день с 9 до 18 или с 8 до 17 как удобно.
Звонки через IP телефонию.

Возможность обучаться на программах Университета.
Университет входит в 3-ку лучших провайдеров России по мнению РБК

Условия
18000 + 5000 (бонус за отчетность) + бонусы с продаж.
Заработок будет составлять от 35000 до 60000, верхней границы нет.

резюме просьба направлять на info@coachuniver.ru
В частный детский сад на группу к деткам с РДА требуется заботливая помощница воспитателя.
Требование главное! Любить детей и заботится о них (некоторым и попки подмыть), детки сложные, коллектив дружный, воспитатели хорошие. График с 10 до 18.
polyushko
04.11.2019
что-то мы темку забросили...
предлагаю услуги по сопровождению ребенка в кружок. могу встретить из школы или отвести 2смену, то есть по времени после 10утра.
посидеть во время болезни, проконтролировать уроки - обговаривается.
о себе напишу в приват :) (если требуется дам ссылки на странички в соцсетях)
опыт няни есть (малыши, дети-инвалиды и, конечно, плюс свои разновозрастные :) )
могу работать только в 7микр-н / Привоз / сорм.универсам и т.д. в шаговой доступности.
katyunyae
08.06.2020
Добрый день! Есть подработка! может кто-то может забирать ребенка из 79-й школы (коррекционный класс) и отвозить в район Воладарского поселка. Дома его встретит бабушка. Очень нужно!!!! может кто ездит туда на работу? В обычной школе ребенок не потянет, а от туда некому забирать. Ребенок спокойный, послушный с ним проблем не будет.
polyushko
10.06.2020
напишите время когда забирать и цену, сколько вы готовы за это платить
Предложу сопровождение ребенка в школу номер 10 Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.