18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Новые демисезонные куртки фирмы PicCo на 2г и 8 лет. Большой пристрой.

nnmary 17.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Куртки из коллекции PicCo (Piссоla Соссinella) осень 2019, демисезон, тепленькие, ветронепродуваемые. Новые, но бирки не нашли, остатки со склада.
Есть два размера: 2 года (рост 92-98) и 8 лет (рост 128-134) и три варианта расцветки, каждой позиции по несколько штук.

Мой ребенок ростом 131см и весом 31кг (среднего телосложения) носит сейчас эту куртку в размере "8 лет", ему как раз, до роста 134 доносит точно, так что размерность соответствует. Качество мне понравилось, очень классный высокий воротник хорошо закрывает шею.

Информация от производителя:
Утеплитель Termofinn 150 гр. Воздухопроницаемость 3000 г/м.куб./24ч. Водонепроницаемость 3000 мм/24ч. Верхняя, принтовая ткань Membrane, специальная внутренняя обработка PU Milky. Водо и грязеотталкивающее покрытие PU.

*Слитный капюшон;
*внизу рукава резинки;
*внешняя ветрозащитная планка;
*внутренняя ветрозащитная планка по всей длине молнии, переходящая в защиту подбородка ребенка, для безопасного застегивания;
*карманы на кнопках;
*светоотражающие элементы по куртке.

Температурный режим от -5 до +15С
Одежда идет с запасом на вырост +6 см. Градация роста на каждый размер есть на картинке размерной сетки.

Замеры "2 года": длина по спинке 46см, ширина подмышками 39см, длина рукава от капюшона 38см.
Замеры "8 лет": длина по спинке 60м, ширина подмышками 43см, длина рукава от капюшона 56см.
Рукав реглан, садится хорошо на любые плечи.

Стоимость 1000р за куртку, примерка в В. Печерах, доставка по городу 150-200р, в зависимости от удаленности. При покупке от 4х курток - привезем бесплатно.

https://www.nn.ru/~gallery14241?MFID=1515200
nnmary 19.09.2020 «ответить»
ап
nnmary 30.09.2020 «ответить»
ап
nnmary 06.10.2020 «ответить»
ап
Lubacha1983 07.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, в наличии? На 8 лет синяя? В ЦР Дзержинск отправите?
nnmary 08.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. Все давно уже продано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...