18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

18.04 ЦР Батумская не будет работать. Переезд области с Касьянова на Батумскую.

ЦР 12.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

В связи с объединением областных отправок и переносом выдачи заказов во вторую половину здания
ЦР Батумская не будет работать на выдачу 18.04. Вход для участников будет в ближнюю к пр.Гагарина дверь, где находился Спортактив.

Раздачи от организаторов сотрудники будут принимать в обычном режиме, но городской курьерской доставки из ЦР Батумская 18.04 не будет, соответственно везти туда доставку во вторник 17.04 для отправки по другим ЦРам 18.04 НЕ НУЖНО.

ОБЛАСТЬ
С 19.04 ЦР
Саров1
Саров2
Дзержинск1
Дзержинск2
Кстово
Городец
Заволжье
Бор
Балахна
Чкаловск
Арзамас
будут отправляться из ЦР Батумская. Принимать областные раздачи будут сотрудники через дальнюю дверь, где сейчас находится выдача.
Курьерскую доставку из других городских ЦР на 18.04 нужно уже ставить для ЦР Батумская, а не для ЦР Касьянова. Организаторы,самостоятельно доставляющие раздачи по ЦР, 18.04 всю область должны сдавать на Батумской. Касьянова с 18.04 ни одну областную раздачу принимать не будет! До 18.04 область будет принята и отправлена с Касьянова по обычному графику.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Верно понимаю, что всю область с 19.04 будет принимать только Батумская?(((
ЦР 12.04.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
В связи с объединением областных отправок

:-) Да, Вы поняли верно. А почему грустный смайл? Проще же для организаторов все в 1 место везти.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Какая грустная новость (( на Батумке просто ужасно с парковкой, в отличии от Касьянова, каждый раз радуюсь, когда нет раздач на Батумке.
А область - это всегда много и объемные заказы.
rinka20071 12.04.2018 «ответить»
Я конечно развозом перестала заниматься, но муж говорит что зимой на Батумке ужас как плохо с разгрузкой. Места мало и проехать может 1 машина, т.е. не разъехаться. Но с точки зрения отправки всего из 1 места - это несомненно плюс.
Lolochka) 12.04.2018 «ответить»
И я всегда радуюсь когда на батумке ничего нет. И далеко от меня и неудобно туда ездить вообще. Ужасная новость!!!
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Дело даже не в расстоянии, мне в 2 раза ближе Батумская, чем Касьянова.
Но на Касьянова приезжаешь спокойно, можешь нормально припарковаться, места очень много. Я ездить на Касьянова очень люблю)
На Батумской с этим прямо беда (( самый неприятный момент Батумки в этом.
комсомолочка 12.04.2018 «ответить»
Т.е. все теперь с Батумки будет?
Это хорошо) а то прям никак не запомню от куда и куда область едет :-D
ЦР 12.04.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
В связи с объединением областных отправок

Да.
CTE4KuH 12.04.2018 «ответить»
Крайне неудачный ЦР ((( парковки нет, расположен наособицу от остальных - ни с чем его не объединить, + час времени.
ЦР 12.04.2018 «ответить»
Ничем Вам в данном случае помочь не могу, Вы же как-то возите заказы на Батумскую. Это совсем не новый ЦР, но понимаю грусти-печали по этому поводу :-)
CTE4KuH 12.04.2018 «ответить»
Это в смысле про ежиков, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус? :) есть такое.
CTE4KuH 12.04.2018 «ответить»
Всегда старался, если не было из него областных отправок, отдать его на доставку.
Cronin 12.04.2018 «ответить»
А что мешает сдать на городскую доставку в ЦР Касьянова на Батумку? ))

+100500 Батумка не самый удачный выбор для транзитного областного ЦР.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Вот плюс 1000 сюда)))
Значит, он не только для женщин-водителей неудобен))
Караська 13.04.2018 «ответить»
в щербинках же еще цр откроют
manyna83 18.04.2018 «ответить»
когда????????????
KissNet 12.04.2018 «ответить»
ДД! там же места совсем нет внутри!!! не говоря про парковку и разгрузку(особенно если несколько оргов одновременно приедут, попа к попе получается)
ЦР 12.04.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
переносом выдачи заказов во вторую половину здания

:-) Насколько я знаю, Вы на Батумской вообще не бываете.
KissNet 12.04.2018 «ответить»
Редко, но бывает)
Я не столько про свое удобство, сколько за общее дело. Боюсь, что на такой малой площади столько много заказов будет, что косяки начнутся.
ЦР 13.04.2018 «ответить»
Человеческий фактор вещь неизбежная, определенный процент косяков в любом случае следует учитывать )
neri 12.04.2018 «ответить»
Батумскую вроде сначала разгружали, отправку на Касьянова переносили, там же большое помещение...
теперь обратно... мне удобнее Касьянова прям стотыщраз...
ЦР 12.04.2018 «ответить»
Вы же понимаете, что всем организаторам не угодишь. У кого-то Батумская в соседнем доме :-)
neri 12.04.2018 «ответить»
ну да)
Lolochka) 12.04.2018 «ответить»
Тогда в таком случае лучше опрос проводить перед тем как менять
Марина-Ирина 12.04.2018 «ответить»
+1000
Сэриэль 13.04.2018 «ответить»
В таком случае, каждый будет хвалить своё болото)
Lolochka) 13.04.2018 «ответить»
Организаторы ездят либо на Батумку, либо на Касьянова, пусть каждый хвалит свое болото, только учитывалось бы мнение большинства в любом случае
gerda77 13.04.2018 «ответить»
Много "крупных" оргов вообще живет в районе ЦР Васенко-Сорм.поворот, значит будут простить там, как большинство. :-) Вообще здесь как бы не демократия, есть у компании возможность расшириться в определенном месте для области, значит расширится там. Всем не угодишь.
Lolochka) 13.04.2018 «ответить»
Только живут цр засчет оргов как раз, поэтому надо учитывать их пожелания.
gerda77 13.04.2018 «ответить»
А орги за счет предоставления такой широкой и раскрученной площадки, как нн.ру :-) Смысла развития беседы на тему переезда не вижу, это почти свершившийся факт, решение руководством принято.
Lolochka) 13.04.2018 «ответить»
Так я понимаю, что ничего уже не изменить
Bupyc 13.04.2018 «ответить»
Сэриэль писал(а)
В таком случае, каждый будет хвалить своё болото)

Я живу в нижней части города, но Батумка реально неудобна в плане парковки и подъезда к этому дому.
То что все в одном месте, это очень хорошо
Dream86 15.04.2018 «ответить»
Bupyc писал(а)
То что все в одном месте, это очень хорошо

А я вот не вижу в этом большой разницы - из одного места отправка в область, или из разных...
У меня, к примеру, развоз (практически всегда) по всем ЦР-ам города, полный маршрут. И мне какая разница, что сделали из одного места отправку, я все равно по всему городу катаюсь! Тем более сейчас то точно не запутаешься... на ярлыках все расписано (и цвет скотча, и места отправки), что уж тут запутаться грех просто...
Все дело в тесноте Батумке, что там вечно все "задом пятятся", как раки)))))))
gerda77 16.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
что уж тут запутаться грех просто...

Вот не поверите, Павлово и Лысково который год некоторые орги шлют на Касьянова :-) Вообще, если что-то удобно Вам, не значит, что это удобно остальным. :-) В плане контроля отправок единое место доставки области гораздо удобнее, чем разнесенные по разным ЦРам города.
milavita 18.04.2018 «ответить»
Мало того, что пятятся, так ещё и задевают друг друга, сколько раз там стояли с аварийками и ждали комиссаров!
Настя 25 12.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо.
Ознакомилась.
Марина-Ирина 12.04.2018 «ответить»
Ознакомилась, с мебелью вообще ....опа будет((((((
ПРОФ.КОСМЕТИКА 12.04.2018 «ответить»
принято.
пожалуйста попросите ярлыки отредактировать, убрать Касьсянова что бы не путаться.
Zebra0604 12.04.2018 «ответить»
ДД! График отправки в обл прежним остается?
ЦР 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Да.
Anyt 12.04.2018 «ответить»
Очень плохая новость ((((((
лелька33 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Вопрос - а какими цветами скотча теперь будут маркироваться областные заказы?
insaitiable 12.04.2018 «ответить»
Спасибо!!! действительно всем не угодишь , но лично я, очень рада! *yahoo*
и за батумку и однозначно за объединение области.*thank-you*
oliskaAvto 12.04.2018 «ответить»
ДВ. Выложите список цветов скотча всех областей.
ЦР 13.04.2018 «ответить»
Пока все те же цвета, что и были.
крем 13.04.2018 «ответить»
Т.е. теперь Арзамасское направления для доставки из ЦР, (например, из Заречка), клеить белый скотч? Т.е. коричневый скотч остается только для ЦР Касьянова?
ЦР 13.04.2018 «ответить»
крем писал(а)
Арзамасское направления

Не совсем поняла этот момент в Вашем вопросе, но если Вы ставите городскую доставку для Батумской, а в доставке есть область, то логично, что нужно клеить белый скотч, иначе с коричневым все уедет на Касьянова. Oliskaavto вопрос задала про цвета областных городов, если организатор самостоятельно привозит на Батумскую/Касьянова раздачи.
крем 13.04.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
городскую доставку для Батумской, а в доставке есть область, то логично, что нужно клеить белый скотч,

Спасибо! Ответ понятен.
Стильная Туфелька 12.04.2018 «ответить»
А ЦР Мещера не будут переносить к ЧМ?
крем 13.04.2018 «ответить»
Стильная Туфелька писал(а)
А ЦР Мещера не будут переносить к ЧМ?

Сюда плюсуюсь.
Bupyc 13.04.2018 «ответить»
а почему ЦР должны перенести ? Мещера будет закрыта непостоянно, а только в дни игр.
крем 13.04.2018 «ответить»
Стильная Туфелька писал(а)
к ЧМ?

Вот этот вопрос Катя и я задаем. На дни чемпионата совсем закроют ЦР Мещерку ?
Bupyc 13.04.2018 «ответить»
Что значит совсем ? Машины проехать не смогут. ( Мы как жители, даже пропуск не стали получать, в эти дни походим пешком)
Сегодня будет закрыто, т.к. игра, а завтра открыто. Просто привести товар можно будет на сл.день.
milova19 13.04.2018 «ответить»
А мы участники очень надеемся ,что при перевозе не чего не потеряют и все будет работать в штатном режиме...хотя очень сомневаюсь...И вопрос по раздачам,обычно машина забирает Арзамас во вторник..вторник будет 17.04, будут ли в этот день отгружать наши заказы?
ЦР 13.04.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
До 18.04 область будет принята и отправлена с Касьянова по обычному графику
milavita 18.04.2018 «ответить»
Поддержу(( новость не видела, сегодня заходила в ЦР, очень неласково меня развернули оттуда, участникам там теперь вообще негде проехать и оставить машину, все будет постоянно в грузовиках((((
PriVer 13.04.2018 «ответить»
Как же теперь сотрудники будут разрываться между двумя выходами? Или один на выдаче, другой на приемке областных раздач? Тяжело будет по одному...
Olga_2013 13.04.2018 «ответить»
Привет, нет, мы на выдаче как и были, а областью касьяновские девочки с Юлей во главе займуться))
gerda77 13.04.2018 «ответить»
Olga_2013 писал(а)
девочки с Юлей во главе займуться))

Бегло прочитала "замучаются", что, в принципе, будет соответствовать действительности :-) :'(
PriVer 13.04.2018 «ответить»
Да уж)))))
PriVer 13.04.2018 «ответить»
Ааа, тогда хорошо, Оль, а то я как представила бегающих вас из одно конца в другой и обратно, аж страшно стало :-D
ЦР 13.04.2018 «ответить»
На Батумской 4 человека на выдаче в 2 смены и 3 на области посменно, так что все в порядке. Скорее область будет помощь просить перед праздниками, чем выдача )))
Тинатина 13.04.2018 «ответить»
приятно, что область в 1м месте будет. но то, что именно на Батумке-печально((. с парковкой, выездом-заездом там просто бяда!
а для меня лично-так целое испытание((
Сэриэль 13.04.2018 «ответить»
Можно припарковаться со стороны подъездов.
milavita 18.04.2018 «ответить»
Там обычно днем стоят плотным рядом, аж до ДУКа, а уж вечером тем более... Обычно место прикинуться есть ниже, ближе к Ордеру, околу двухэтажных домов.
Dream86 18.04.2018 «ответить»
на 200% согласна))))
milavita 18.04.2018 «ответить»
*приткнуться* хотела написать))) по теме - узнала сегодня - опечалилась(((( я со стороны участника сужу, без области там по жизни газели-ивеко и иже с ними в проезде толпами стоят, а с областью вообще - мама дорогая, если крупногабарит забирать, то неудобно тащить километр до места, где машину сможешь оставить.
теперь я просто МыМра 14.04.2018 «ответить»
то есть сдать область на Касьянова уже нельзя совсем? То есть городские сдавать на Касьянова (живу рядом), а область везти на Батумскую?какой кошмар...
Сэриэль 14.04.2018 «ответить»
Что мешает область оставить на доставку на Касьянова?)
теперь я просто МыМра 14.04.2018 «ответить»
Ааа, то есть можно будет? фух....как обычно курьерская доставка 750 руб, да?
Сэриэль 14.04.2018 «ответить»
Конечно можно, так же, как Вы сейчас на Батумскую присылаете часть области, так же пришлёте всю) По расценкам изменений нет.
теперь я просто МыМра 14.04.2018 «ответить»
спасибо Вам большое за разъяснение! *thank-you*
manyna83 18.04.2018 «ответить»
а получать заказы когда можно будет?
milavita 18.04.2018 «ответить»
На самом ЦР объявление, что с 19.04, но из другой двери, которая ближе к дороге.
Борисочка 23.04.2018 «ответить»
Извините конечно, что я не по теме пишу, но приват от меня не получен Вами.

Здравствуйте.
А почему у Вас не было предупреждения, что 21.04. ЦР Кстово не будет работать по тех.причинам?
Пожалуйста контролируйте это, т.к. я например еду в ЦР Кстово тоже из пригорода, специально посмотрела, нет ли уведомлений о не работе, а приехала к закрытым дверям.
мар-мышка 25.04.2018 «ответить»
ДД! Не совсем по теме , но - А что , на Батумской теперь крупногабарит не принимают?
ЦР 25.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Где Вы получили данную информацию? Изменений по выдаче габарита через ЦР Батумская не было.
мар-мышка 25.04.2018 «ответить»
ЦР 25.04.2018 «ответить»
Организатор ввела Вас в заблуждение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.