18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Luxury – значит роскошная. Роскошным формам – роскошная одежда. Одежда класса люкс от 50 до 70 размера

Komyuga 02.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу поделиться своими впечатлениями о закупке Luxury. Роскошная одежда класса люкс, размеры 50-70. В ассортименте платья, юбки, блузки, брюки, нарядная одежда.
Выкупали в этот раз в основном новую коллекцию. Фотохвасты приветствуются :-)

Еще раз спасибо за участие!
Komyuga 02.08.2013 «ответить»
отзывы по предыдущим закупкам ушли в архив, поэтому я их тут дублирую
Komyuga 02.08.2013 «ответить»
София 75 03.08.2013 «ответить»
Юля,большое спасибо за закупку!Пришла замечательная блузка,очень приятная к телу,оригинальная,скрадывает все недостатки,но оказалась великовата в груди.Поэтому решила ее пристроить.Блузка 56 раз,думаю подайдет и на полный 58 раз,особенно на полную грудь.Цена просто супер - 950 руб.Пишите,звоните т.9200018836 София.
Zhuckova 04.08.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Спасибо оргу за закупку, очень не просто найти на просторах СП одежду больших размеров для наших мам))). Коментарии: с размерностью трудно предугадать, фигуры таких форм обычно не стандартные. Брала маме 58 размер, в магазине покупаем 56, но ориентировалась на приложенную вами размерную сетку, взяла на размер больше, т.к. большой ОГ. Сели платья не очень, опять же из-за нестандартности: в груди хорошо, а низ гуляет. Но в целом спасибо, вещи орегинальные, хорошего качества!
Komyuga 06.08.2013 «ответить»
спасибо больше за отзыв!
СМВ 04.08.2013 «ответить»
Приобрела комплект (топ в комплект не входит), на свой 56-58 (ближе к 58), рост 158, взяла 58 размер - немного узковато в спине. И комплект рассчитан на рост не меньше 175 см. Роста у меня явно не хватает. В целом, пошив неплохой, у брюк глубокая посадка... но, нужен высокий рост...
Komyuga 04.08.2013 «ответить»
да.. про рост писали в отзывах, пристраивать будете?
трест 06.08.2013 «ответить»
Заказывала тунику , очень довольна и качеством пошива и материалом и села замечательно(заказывала на размер больше ) Порадовала цена . Вывод : буду участвовать в следующих закупках обязательно .
Komyuga 06.08.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...