18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ЦР Заречка переезжает.

ЦР 05.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые Участники и Организаторы.
12 и 13 марта ЦР Заречка переезжает в новое помещение.

От организаторов раздачи принимаются. Доставку желательно временно перенести в другой ЦР.

В обычном режиме ЦР начнет работать с 14 марта по адресу: ул. Комарова 21
Коряба 05.03.2018 «ответить»
место ужасное :( на машине туда чтобы попасть, надо доехать до другого конца ул. комарова, и пилюкать обратно по параллельной дороге.утром и вечером там аццкие пробки на переезде.
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
дворами там очень быстренько можно проехать, я туда доставку часто вожу, сворачиваю с пр.Ленина, по навигатору еду.
Может там с парковкой получше будет, а то сейчас на Заречке ужас просто с парковкой, все нервы измотаешь пока встанешь и донесёшь
Enny-de-SerKo 05.03.2018 «ответить»
Мне тоже кажется, что с парковкой лучше должно быть. Если память не изменяет, вдоль дома там спокойно можно встать
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
я вот не могу разглядеть, может там по тротуару получается едешь...
Enny-de-SerKo 05.03.2018 «ответить»
Ну нет, там точно есть дорога для машин
Сюзаннаа 05.03.2018 «ответить»
А мне кажется, что не очень как раз с парковкой. Я туда в роно ходила, муж как то петлял, забирая меня)
Но посмотрим, так не скажешь сразу. Конечно в идеале нужно 2 ЦР делать, чтобы всем угодить))))
Aska 05.03.2018 «ответить»
BlonMi писал(а)
сейчас на Заречке ужас просто с парковкой, все нервы измотаешь пока встанешь и донесёшь

А уж как приезжающие в ЦР надоели нам, местным жителям. )) Благо, что большинство нормально паркуется, но есть некоторые таланты... слов цензурных нет уже, то по середине дороги бросят авто, то на пешеходную дорожку заедут, то займут вдвоем 4 места, типа "я же на пять минут", можно и так встать, а остальные подождут.
Я была рада, когда ЦР приехал в соседний дом, но теперь я еще больше рада, что он оттуда сваливает.

На Комарова нормальное место - и от ОТ недалеко, и на машине можно: вдоль дома дорога проходит, только разбитая она.
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
да, сейчас местечко так себе.... этот двор категорически не предназначен для такого потока машин и разгрузок.
Aska 05.03.2018 «ответить»
Теоретически, на Комарова в этом смысле должно быть удобнее, смотря, где будет вход. Вряд ли будет хуже, чем здесь.
NAd123 05.03.2018 «ответить»
я всегда хорошо паркуюсь на заречке у цр, никогда проблем нет. забираю заказы из этого цр свои(
ЛетиЛепесток 12.03.2018 «ответить»
Добрый день! В приват загляните, пожалуйста. Окклюдеры Ваши пришли)
Aska 12.03.2018 «ответить»
Добрый день. ) Да, спасибо, я вижу, некогда всё!)) Это же так далеко :-D
Я до СДЭК в соседнем доме неделю дойти не могу ))
Сообщение не открываю, чтобы не забыть. ЦР переедет, пойду забирать заказ и к вам зайду, надеюсь, не очень сильно вас напрягают эти окклюдеры. :-[ :-)
ЛетиЛепесток 12.03.2018 «ответить»
Совершенно не напрягают :-D
Просто волновалась, что Вы сообщение не видите.
Коряба 05.03.2018 «ответить»
парковка в старом месте плохая, согласна. но и новое место не лучше. думаю в этом районе варианты есть и поинтереснее.
*Меланья 06.03.2018 «ответить»
Согласна. Например за Муравьем было бы очень удобно или где-нибудь на бульваре Заречном. К сожалению не нам решать :)
Юлия_Андреевна 05.03.2018 «ответить»
Очень жаль((( Так привыкли! Будем реже пользоваться!
Чинни 05.03.2018 «ответить»
а почему реже то?? ЦР через дорогу переезжает?)))
Юлия_Андреевна 06.03.2018 «ответить»
Хожу пешком с красной этны. И через дорогу принципиально дальше...если уже почти 3 км прошла. Через подземку. Ну не удобно. Лишний раз не сходишь.
ЛетиЛепесток 12.03.2018 «ответить»
А мне вот здесь наоборот удобнее. Всем не угодишь
Karamellka 16.03.2018 «ответить»
переезд цр - это каждый раз прекрасная тема для бухтежа:) такое событие... потом все опять привыкнут. вот мне было очень горестно, когда из моего дома цр уехал на проспект:)
ЛетиЛепесток 18.03.2018 «ответить»
С Бульвара?
Далековато Вам до Элли, оказывается. Но зато ЦР теперь здесь же :-D
Karamellka 18.03.2018 «ответить»
ага, с бульвара.
да вроде недалеко, минут 10-15 идем. ну и теперь будет удобнее, конечно. хотя покупочный пыл уже поугас и нечасто туда ходим, за несколько лет весь дом в пристрое :)
janea13 05.03.2018 «ответить»
Вход с улицы или со двора?
дочкина мама 05.03.2018 «ответить»
если на фото это вход, то это с улицы
Натали70 05.03.2018 «ответить»
Припарковаться там реально негде :(((
Чем думали, выбирая данное место?
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
там нельзя встать вдоль дома? на панораме не очень видно
Irin4ik 05.03.2018 «ответить»
Там вдоль дома можно стоять и за домом, и у впереди стоящего по ходу движения дома, думаю проблем с парковкой быть не должно...
Натали70 05.03.2018 «ответить»
Если не подъезжать к самому дому, то на ул.Комарова машину оставить можно, НО там вдоль дороги забор!!!
А если подъехать к дому, то нужно от пр.Ленина свернуть на Комарова, доехать до самого начала улицы (до налоговой инспекции), а там повернуть направо и ехать вдоль домов в обратном направлении. Вот такой трюк!
homo4ka 06.03.2018 «ответить»
Чуть дальше дома можно. Если смотреть на фото-справа. Но места немного и правда неудобно.((
*C0SM0S* 05.03.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
Доставку желательно временно перенести в другой ЦР.

Как скоро возобновят доставку из ЦР после переезда?
nv2202 05.03.2018 «ответить»
Как неудобно! Все, завязываю с закупками...
Сладкая Энн 05.03.2018 «ответить»
Действительно, это ж надо аж через дорогу перейти, просто непосильное занятие)) всегда поражали такие люди
nv2202 05.03.2018 «ответить»
да, если учесть, что сейчас ЦР в соседнем доме.
Beatrisa 05.03.2018 «ответить»
А многие на автобусе в ЦР всегда ездят, и ничего...))
lizard83 09.03.2018 «ответить»
Раньше цр вообще был в моем доме, но его последующие переезды совершенно не пугают. Вспомните, как раньше мы с машин получали заказы, и никто не жаловался
alina385 12.03.2018 «ответить»
о, да.... как давно это было)))) романтика....
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.03.2018 «ответить»
Мне кажется Вы торопитесь с такими выводами.
У мня раньше тоже ЦР был в соседнем доме - не спорю очень удобно, можно хоть в тапочках ходить ))
А теперь он переехал по другому адресу ... просто стала реже туда ходить, а если что-то большое привозят, прошу мужа на машине забрать.
Aska 05.03.2018 «ответить»
Очень хорошо, что переезжает! :)
Наталья1705 09.03.2018 «ответить»
в вашем доме был?
МаМамуська 05.03.2018 «ответить»
Дд. Уточните, пожалуйста, т.е. до 12 марта можно получать заказы по прежнему адресу, а с 14 марта по новому? Участникам ЦР не нужно менять?
*Astra* 05.03.2018 «ответить»
плюсуюсь, из старого до какого можно забирать?
LoKKa 05.03.2018 «ответить»
.
ЦР 05.03.2018 «ответить»
Забирать заказы можно до 11 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
12 и 13 ЦР НЕ РАБОТАЕТ.
14 марта начинает работать в обычном режиме.
Менять ЦР не нужно.
ELENKO 05.03.2018 «ответить»
Отлично, спасибо.
irinka6 05.03.2018 «ответить»
Жаль. Неудобное место.
*Радость жизни* 05.03.2018 «ответить»
ужас!!!!! было в соседнем доме(((( теперь крупногабарит не закажешь......
Саровчанка 05.03.2018 «ответить»
Надеюсь крыльцо с крышей будет у входа? а то сосульки уже с крыш падают((
ГН 05.03.2018 «ответить»
Хорошее место).
DOCHKA OLESYA 05.03.2018 «ответить»
ужасно . жалко так далеко придётся отказаться от сп .
*Astra* 05.03.2018 «ответить»
не везет цр Заречка( 4 место, и опять не по пути... Хотя наверное самое печальное место было на бульваре
lizard83 09.03.2018 «ответить»
Кому как))) всегда на всех не угодить
ДОлька80 10.03.2018 «ответить»
Вот именно. Место как место) Лично мне нравится,на бульваре мне удобнее к дому было. Всё время кружимся около этого пяточка,главное, чтобы не дальше к Пролетарке. Там точно ужас-ужасный.
Karamellka 16.03.2018 «ответить»
пролетарка - это вообще будет печаль печальная.
Стрекоза) 05.03.2018 «ответить»
Ознакомилась.
Все такие интересные, с сп завязывают)) Сейчас реально у ЦР встать невозможно. Вот одна участница пишет, задолбали ваши машины, а Вы думаете нам нравится, у меня вот муж раздачи на Газеле 4-х метровой развозит, часто крупногабарит и иной раз хрен проедешь, простите, не то что уж припарковаться.
Все хотят чтобы цр прям в их доме был, но чтобы машин не было и никому не мешал)))
О новом пока говорить не буду, приедем с раздачами, узнаем)
галилео 05.03.2018 «ответить»
Переезд связан с нехваткой мест? Почему бы тогда не сделать ещё 1 ЦР как на автозаводе?
СУ!!ПЕР 05.03.2018 «ответить»
Ураааа, я довольна переездом, мне гораздо удобнее.
Молодцы!!!!!
pavlova-11 05.03.2018 «ответить»
Что устроили. Нормальное место. Не нравится с Комарова ехать, заезжайте с пр. Ленина. В соседнем доме соц. защита, там места для парковки хоть одним местом жуй. Ну да, пройти по больше надо будет. И по проспекту удобнее ехать, поворот есть и под стрелку и на попутном направлении. На живых не угодишь, каждому по ближе и со стоянкой как у торговых центров с выдачей тележек, что бы до машины довести.
Ботаник-НН 15.03.2018 «ответить»
А вы в курсах, что если человек живет на другой стороне проспекта или едет по проспекту со стороны Московского вокзала, то что бы повернуть во двор в указанный вами поворотик, он должен сначала 1,5км проехать по пр.Ленина до повората под стрелку перед парком Дубки (вечером на этом отрезке можно провести увлекательные 20 мин), потом 1,3км вернуться по проспекту обратно и дальше плюхать по дворам среди матерящихся жителей. Даже если человек живет на проспекте с другой стороны прямо напротив этого дома, ему все равно придется проделать этот путь в 3км на машине, потому что ближе левого поворота на проспекте нет. Второй вариант как уже писали, ехать до конца ул.Комарова потом переехать через рельсы и по узенькой дороге ехать столько же в обратном направление. Совет запарковаться у соцзащиты имеет место быть, но разгрузить оттуда Газель на доставку... Не удобнее только на острове.
pavlova-11 15.03.2018 «ответить»
А чем вас поворот на Комарова под стрелку не устраивает? Если вы за этим поворотом находитесь, можно проехать за Муравей по ул. Снежной и выехать до стрелки. Во вторых: в предыдущее место, когда ездили с противоположной стороны и нарушали правила проезда прямо, вы не задумывались, что так же крутятся другие люди. И пробка в обратную сторону на светофоре по ул. Дружбы не всем по кайфу. Все учим карту города.
pavlova-11 15.03.2018 «ответить»
И находясь прямо на противоположной тороне не запрещено с ул. Дружбы на Комарова проехать. И не до конца Комарова, до середины. А в старом месте было вагон места для выгрузки и дорога вдоль домов, там в 4 полосы была. Везде есть +\-. Всем не угодишь.
Ботаник-НН 15.03.2018 «ответить»
При вашем варианте через администрацию, находясь рядом с ЦР надо сделать крюк 3км на машине (пробки перед кольцом Пролетарки не сравнятся с пробками на Дружбе). При варианте через Комарова находясь на Комарова рядом с ЦР надо сделать крюк 1,5км, что бы подъехать на машине. С Комарова на Дружбу, что бы не нарушать правила можно доехать до Заречного бульвара и с него на светофоре уйти по проспекту налево, это не большой крюк, и не по чигирям, через рельсы, шпалы и дворы. Старое место конечно было не фонтан, но если уж искать новое, учитывая годы накопленного опыта, то можно и поудобнее найти.
Привыкнем наверное, но мне было дискомфортно петлять там по Комарова, потом по дворам, когда ездил в соцзащиту, само по себе место какое то дискомфортное. Изначально вроде планировалось переезжать на Комарова, 14, это совсем другой расклад бы был, многократно удобнее и пешком и на машине. В итоге затаборились в какую то западню, хоть слева объезжай, хоть справа, меньше 1,5км не получится, только разве что со стороны Станкозавода удобно по Комарова.
Красный бантик 04.04.2018 «ответить»
Согласна с Вами. Но привыкать не будем, лично я и мои подруги, все разбрелись по другим ЦР. Подъезжать совершенно неудобно к новому ЦР, крюки наматывать приходится.
Rybakova 05.03.2018 «ответить»
Хорошее место. Места для парковки полно напротив здания. Также можно встать в "карман" на пр.Ленина и добежать через двор. Помещение большое, можно заехать с колясками, ступенек нет.
Санька :) 05.03.2018 «ответить»
Не очень удобное место в плане забрать заказ вечером, со всех сторон пробки(((
Nat@lka 05.03.2018 «ответить»
чем же принципиально новое место отличается от старого в плане пробок..не понятно?)) это же противоположная сторона того же проспекта...те же родные пробки..
Nat@lka 05.03.2018 «ответить»
переезжает и переезжает..привыкнем и к новому месту.Место нормальное.С парковкой там вообще проблем нет.Всегда место есть.Если в сторону МВ едешь, нужно за один-два дома просто во двор с проспекта съехать и прямо к ЦР подъедешь, а вот если в сторону Автозавода, тогда да...только петлю делать на первом перекрестке с ул.Чугунова и назад ехать по второстепенной.А можно и вдоль дороги оставить и пешочком пройтись 30м.
*Меланья 06.03.2018 «ответить»
вот да, у меня как раз налажен маршрут в сторону автозавода, ну ничего, теперь с другого конца буду начинать))
KOCMETOLOG 05.03.2018 «ответить»
Печалька.
Кр@шеная блондинка 06.03.2018 «ответить»
Отличное место- с парковкой проблем не будет, от старого цр через дорогу. Не понятно, что за блеф тут высказывают, что далеко стало идти и закупками перестанут пользоваться... от старого места до нового 5минут пешком, а уж на машине 200 метров крюк проехать это за гранью возможного, видимо. А пробки есть везде в местах столь доступных к транспорту.
exRaiven 06.03.2018 «ответить»
отличненько))))поближе топать)))
2702 06.03.2018 «ответить»
жаль, с коляской неудобно переходить через переходы....
milaha 06.03.2018 «ответить»
Девочки, а с Комарова можно проехать будет? это получается на перекрёстке налево-на Комарова а потом куда? а как потом выезжать на Автозавод? можно обратно на проспект выехать? Кто местные, поделитесь, пожалуйста. Как бы не забыть и не уехать на старое место
Aska 06.03.2018 «ответить»
С пр. Ленина на перекрёстке на заречке повернуть налево на Комарова, там проехать метров 500 вперед, повернуть направо и тут же еще раз направо - окажетесь на параллельной Комарова дороге - по ней проехать назад 5 домов (см. картинку). Назад можно выехать этим же путем, на том же перекрёстке, где свернули на Комарова, выезжаете налево на проспект Ленина и едете прямиком на Автозавод.
Aska 06.03.2018 «ответить»
Или вот так можно на автозавод проехать потом
milaha 06.03.2018 «ответить»
спасибочки
*Меланья 06.03.2018 «ответить»
спасибо!!!
NataliR08 07.03.2018 «ответить»
очень неудобно (((
Elka52 07.03.2018 «ответить»
замечательно! от остановок рядом! очень рада :)
oksana-71 08.03.2018 «ответить»
Спасибо за информацию. Меня устраивает Комарова21, поэтому прикрепить к этому центру раздач.
nina_nn 08.03.2018 «ответить»
Урааа! Спасибо, эгоистично радуюсь. Поближе к дому теперь. Мне и предыдущее место нравилось, но а сейчас вообще не нарадуюсь.))))
catik 08.03.2018 «ответить»
Ужасное место, видимо количество заказов на сп придется снизить до минимума. Те, кому нравится место, изменят свое мнение сразу, как постоят пару раз в огромной пробке на поворот на комарова (стрелка с проспекта ленина, если ехать в сторону автозавода). Хорошо только тем, кто и так в ней толкается каждый день по дороге домой.
Жителей двора у нынешнего цр конечно очень жалко было, понятно, что всё это было им не по душе, но место было удобное и для жителей молитовки и четной стороны проспекта (можно прямо на перекрестке проехать на комарова или поверуть на проспект), а уж жителям нечетной стороны - совсем по пути. А в новый цр разве что в выходной с собакой от нечего делать прогуляться можно будет.
lizard83 09.03.2018 «ответить»
Прямо проехать можно только с 20.00 до 7 утра. В это время цр еще закрыт. Уже давно знак стоит. Или вы нарушаете?
catik 11.03.2018 «ответить»
Прямо нельзя толко если со стороны комарова ехать, в обратном направлении можно)
Я кстати уже несколько раз писала жалобы в гибдд, а олени все ездят и ездят прямо с комарова:))) А гибдд ничего не делает и даже не отвечает на них ((
lizard83 11.03.2018 «ответить»
Да, знаю, что в обратном направлении можно. Вроде с благими намерениями знак поставлен, а получилось как всегда
It should be easy 16.03.2018 «ответить»
Этот перекресток слишком хлебный для гибдд, они стоят частенько около рынка, им как раз видно кто прямо едет и нарушает.
catik 17.03.2018 «ответить»
Один раз только их там видела за свою долгую жизнь...
It should be easy 17.03.2018 «ответить»
а я частенько) они по утрам там не каждый день, но стоят.
алыча 09.03.2018 «ответить»
Место как место, все нормально))). Почитаешь и смешно - сложно на машине подьезжать, крюк в 500 м, как будто не на колесах, а ползком через 28 км))). Лучше было бы наверное вообще закрыть цр на заречке? ))). И тут привыкнем))).
лилиан 09.03.2018 «ответить»
Это место лучше, чем старое,там глухомань вообще была.
iinna-online 09.03.2018 «ответить»
Отличное место! Спасибо))
lizard83 09.03.2018 «ответить»
Всё хорошо, спасибо)) меня лично устраивали все места расположения цр Заречка. Везде можно дойти или доехать. В любом случае цр это гораздо удобнее, чем раньше раздавали с машин только в определенное время и день.
glas-pul 09.03.2018 «ответить»
мне чуть ближе стало, я довольна! а маме вообще рядом, спасибо)
Velena-nn 09.03.2018 «ответить»
очень хорошо, что ЦР переезжает, на ул. Комарова, там намного удобнее. И Вайлдбериз в соседнем доме)))
Просто Нижегородка 10.03.2018 «ответить»
я завтра заказ могу забрать еще в старом ЦР?
СП 10.03.2018 «ответить»
Да. А в понедельник- вторник ЦР уже будет закрыт на переезд.
дочкина мама 11.03.2018 «ответить»
Нормальное место.
NA.DEZH.DA 11.03.2018 «ответить»
Отлично место! я рада! на всех не угодишь)
Про100 Я 11.03.2018 «ответить»
Ура! С каждым переездом ЦР Заречка всё ближе и ближе к моему дому))) *dance2*
ЛЛЛЛЛЛ 11.03.2018 «ответить»
Плюс минус километр вообще разницы не вижу. Но каждый раз иду в цр и думаю сколько там простою, глядя на движения девушек в развалочку между полками. Сотрудники в основном работают на выдачу заказов интернет магазинов и получают зарплату из нашего кармана. С грустью вспоминаю старых сотрудников. Стараюсь свести к минимуму закупки.
J@zz 12.03.2018 «ответить»
Спасибо за информацию. По-моему, нет особенной разницы. На машине менее удобно конечно, но на машине же, не пешком)
babo4ka43 12.03.2018 «ответить»
жаль,очень жаль. в соседнем доме был...
Садовед228 12.03.2018 «ответить»
ДВ! Можно понять оргов, где встать и разгрузить. А мне как покупателю стало метров на 300 ближе к дому, иду пешком с проспекта до Заводской. Главное - чтобы закупки были (нужные и выгодные), а к ним и покупатель найдется.
майя77 12.03.2018 «ответить»
Шикарно)) как раз сад через дорогу, а то с детьми топали далеко.
Жужжжа 14.03.2018 «ответить»
Забирала сегодня заказы с нового адреса. Вполне нормальное место, с парковкой проблем не возникло (хотя сейчас обочины с обоих сторон дороги в плотном снегу). Снег растет будет ещё больше места для парковки. Внутри достаточно просторно, когда в ЦР будут часы пик, не придется мерзнуть на улице (как в предыдущем ЦР). Все старые адреса были далеко от моего дома, поэтому ничего критичного с изменением адреса не увидела. Времени чтобы доехать до ЦР потратила как обычно.
галилео 14.03.2018 «ответить»
Была сегодня в новом ЦР. Разгрузка товара от организатора была через ту же дверь, что и вход/выход для участкиков. Ужас!!!!
Anastasiya Soshinskaya 15.03.2018 «ответить»
Подскажите график работы пожалуйста?
HA-TA 15.03.2018 «ответить»
Кому не удобно и у кого машины,можно и в магазине затариться,развели здесь сопли,удобно-неудобно.Удобно ,что в СП дешевле ,а где раздается можно и потерпеть, а не зудеть как сварливые бабы,прям почитала тошно слушать!!!!Хотьба укрепляет половые органы дамы!!!Извините за редкость
Dream86 20.03.2018 «ответить»
HA-TA писал(а)
Хотьба укрепляет половые органы дамы!!

)))))) Плюс 1000))) Рассмешили! Спасибо за юмор)))
Karamellka 24.03.2018 «ответить»
:-) хоТьба, вероятно, и укрепляет, да к СП имеет слабое отношение. а вот хоДьба- сомнительно, что что-то укрепит. иначе полстраны были бы половыми гигантами :).
It should be easy 16.03.2018 «ответить»
С Красной Этны далеко шагать. Плюс крюк не удобный делать надо. Действительно теперь 100 раз подумаю, а стоит ли заказывать.
Хотя те кто на метро передвигается, нормальный вариант, кто живет на стороне нового ЦР, тоже +. А вот на машине не удобно из за крюка. Как вариант, можно у Ассорти поставить машину и пешком идти , если мелкий заказ.
Раньше да, было удобнее. я мимо там проезжала регулярно.
Марни1979 16.03.2018 «ответить»
Очень даже ничего место, там двор дома, и машину припарковать можно, не на весь день ставить будете)))
Nusya-pusya 18.03.2018 «ответить»
А мне просто замечательно.дорогу перешёл и вот оно.))
Катя Сури 02.04.2018 «ответить»
А телефон контактный у новой "Заречки" есть?
Кармэн 12.05.2018 «ответить»
а есть ли жалобная книга центра раздач? Где то можно оставить отзыв о их работе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.