Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Центр раздач: информационный форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Акция "Получите Абонемент ЦР за приглашение 10ти новичков в Совместные покупки!"

СП-контролёр 12.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники!

На нашем форуме стартует новый этап акции <<Получите абонемент ЦР за приглашение 10 новичков в Совместные покупки!>>
Участие в акции дает возможность получить абонемент ЦР. Напомним, что с 1 октября 2015 года прекращена свободная продажа абонементов (возможно только продление действующих абонементов для постоянных участников), для остальных участие в этой акции это - единственный способ активировать абонемент на услуги ЦР!

Пригласив на форум 10 новых участников, Вы получаете абонемент ЦР на полгода!

Поделитесь своим промо-кодом с новым участником! Как только количество приглашенных Вами новых участников достигнет 10 - Вы автоматом получите абонемент ЦР на полгода. Участник считается <<состоявшимся>> после того, как он заберёт 3 заказа в ЦР, т.е. вашей задачей является ознакомление вашего новичка с правилами форума, особенностями интерфейса и возможными трудностями при заказе.

Чтобы новый участник был засчитан, он должен ввести код в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и его активировать.

http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27975796
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27975798
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=43253390
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27975410

После активации Вашего кода ник друга отобразится у вас в списке "Приглашённые участники" и будет засчитан (перекрасится в синий цвет в разделе акции) как только новый участник получит в ЦР три заказа.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=772553&IID=27837454
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=772553&IID=19022219
После набора группы из 10 участников-новичков с 3мя забранными заказами в ЦР на ваш ник автоматически будет зарегистрирован абонемент ЦР на полгода ( с даты окончания действующего, если он у вас уже есть).

Пригласить новых участников также можно посредством методических материалов, которые Вы можете попросить в любом филиале ЦР:

1.Листовки с краткой инструкцией по форуму:
Впишите в спец. поле свой Промо-код и передайте потенциальным новичкам (например, родителям в своей группе садика, или соседям в почтовые ящики)!
Они и промо-код не забудут, и вам лишних вопросов не зададут, а цель достигнута :)
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=772553&IID=19127861

.2.Видео-инструкции по интерфейсу форума, чтобы дебри форума были более проходимыми и чуть проще для новичков
www.youtube.com/watch?v=QGyBNn729m4

Чтобы оперативно узнавать новости Совместной Покупки, подписывайтесь на ютуб-канал www.youtube.com/channel/UCo7mykpPjpawxmswLb1w8cg !

Присоединяйтесь к акции! Не упустите возможность сэкономить и поделиться этой возможностью с друзьями и знакомыми!
цербер16 19.02.2016 «ответить»
ДД, недавно активировал промокод как новичек, скажите, цр с меня не будет взыматься, а в раздачах сумма в 20 руб будет фигурировать или надо орг-ам об этом сказать?
СП-контролёр 19.02.2016 «ответить»
ДД! Абонемент действует с момента активации промо-кода.
Организаторам и в ЦР об этом сообщать не нужно, они видят абонемент в программе.
Сумма 20руб. в таблице к оплате будет сминусована.
alisa113 26.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 20 руб не сминусовались при оплате, почему?
Мама Надюшки 02.05.2017 «ответить»
Дд, у меня тоже не сминусовались. Прибавили 20р. У кого можно уточнить данный вопрос?
Terranovaa 9 июля в 22:26 «ответить»
Скажите, сейчас эти правила работают? Я новичек, пришедший по приглашению, плата за ЦР мне выставлена.
neswa 19.02.2016 «ответить»
У меня абонемент ыл с 1 марта по 1 марта, сегодня забирали заказы и показала оплату нового абонемента. Почему срок сократился на 2 недели? . И новый абонемент теперь с сегодняшнего числа?...
СП-контролёр 20.02.2016 «ответить»
ДД! Вам нужно обратиться к сотрудникам ЦР и описать Вашу ситуацию, они исправят срок действия абонемента в программе.
мурик! 20.02.2016 «ответить»
ДД, у меня был абонемент с 01.11.2014 г. по 01.11.2015 г. В конце октября я пришла в ЦР, чтобы узнать сумму за следующий абонемент, но сотрудник ЦР мне сообщила, что теперь абонементы отменены.

У меня практически нет возможности ходить в ЦР самой, заказы забирает из ЦР мой муж, никаких объявлений на стенах он не читает (к сожадению...)

Но вчера я сама была в ЦР и увидела объявление со стоимостью услуг за абонемент и была очень удивлена, что абонементы никто не отменял и что можно было продлить абонемент на следующий год.

Очень жаль, что сотрудники ЦР вводят участников в заблуждение....
ЦР 22.02.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком ЦР вы забираете заказы?
мурик! 23.02.2016 «ответить»
ЦР Васенко
or-ange 11.03.2016 «ответить»
отменена покупка абонементов, но продлить уже купленный можно, если память не изменяет - в теч двух мес.
мурик! 12.03.2016 «ответить»
Именно это я и хотела сделать, но мне отказали (
neswa 20.02.2016 «ответить»
Сотрудники цр сормовский поворот отказываются исправлять срок, ссылаясь на то что они ставят число когда им предъявили чек об оплате.
ЦР 22.02.2016 «ответить»
Решим на следующей неделе.
Nyusa 26.02.2016 «ответить»
Добрый день, сегодня зарегистрировался мой новый друг и активировал мой промо-код. Но я его не вижу у себя в акции "Приведи друзей". Почему?
СП-контролёр 26.02.2016 «ответить»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы его не видите в графе "Приглашенные участники"?
не вижу
Так ничего и не появилось
СП-контролёр 26.02.2016 «ответить»
Он у Вас совсем не виден или не засчитан? Участник засчитывается после совершения 3 покупок.
Его не видно совсем. Как я поняла, он должен высветиться синим.
СП-контролёр 28.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Синим высвечиваются засчитанные участники (забравшие 3 заказа). Участник только активировали промо-код должен быть обозначен серым (может быть подписан, как "не задан логин", если код введен сразу же после регистрации)
Nyusa 28.02.2016 «ответить»
Дд, сейчас подписано- не задан догин. Т.е это нормально? После того, как он заберет 3 заказа, я его увижу синим?
СП-контролёр 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Да, как только участник заберет 3 заказа, его ник отобразится у Вас во вкладке синим цветом и участник будет считаться приглашенным.
Nyusa 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за информацию)
katyunya-3006 27.02.2016 «ответить»
ДД! Промо-код активировала точно по инструкции, но абонемент перечеркнут красной полосой и стоимость раздачи добавляется к стоимости покупки. Подскажите, в чем дело?
ЗОФ 27.02.2016 «ответить»
katyunya-3006 писал(а)
ДД! Промо-код активировала точно по инструкции, но абонемент перечеркнут красной полосой и стоимость раздачи добавляется к стоимости покупки. Подскажите, в чем дело?

Простите, пишу с чужого компьютера, мой ник ЗОФ и проблемы с активацией пром-кода у ник ЗОФ
СП-контролёр 28.02.2016 «ответить»
Добрый день! У Вас все в порядке с абонементом, он активен с 17 февраля по17 апреля.
ЗОФ 29.02.2016 «ответить»
Абонемент No10416 с 17.2.2016 по 17.4.2016 и все-таки он не работает! Сегодня снова стоимость услуги ЦР добавлена к стоимости покупки. Может в ЦР по области какие-то другие условия...
СП-контролёр 29.02.2016 «ответить»
ДД! Вы имеете ввиду, что к заказу в корзине прибавляется стоимость услуг за ЦР?
А в таблице сбора значок абонемента обозначен? Должен стоять значок абонемента и сумма оплаты за ЦР должна быть перечеркнута.
В системе у Вас абонемент отображается как действующий.
ЗОФ 29.02.2016 «ответить»
ДД! Да, к заказу в корзине прибавляется стоимость услуг за ЦР.
В таблице сбора значок абонемента обозначен, но он перечеркнут красной линией, а вот сумма оплаты за ЦР не перечеркнута.
СП-контролёр 02.03.2016 «ответить»
Добрый день! Уточнила информацию по Вашему абонементу. У Вас выбран областной ЦР, на областные ЦР абонемент не распространяется. Бонусы для новых участников из области в данный момент продумываются.
YanaKenk 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!На форуме я новичок.В полноценной закупке с раздачей участвовала один раз.Но свой первый заказ оформляла из пристроя.Мне неверно объяснили когда нужно ввести промо код для получения абонемента в ЦР на 2 месяца.Можно ли как то исправить мою оплошность?В Цр была уже дважды.
СП-контролёр 05.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Если Вы уже получили свой первый заказ, активировать промо-код не получится. Но Вы можете поучаствовать в других акциях, призом в которых является абонемент, или пригласить 10 новых участников.
Ташка 1 15.03.2016 «ответить»
ДД. Знакомая планирует первый раз сделать заказ на СП. как ей получить бесплатный абонемент на 2 месяца?
СП-контролёр 15.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Акция перестала действовать с 10 марта. В настоящее время продумываются другие бонусы для новых участников.
Rockout 08.06.2016 «ответить»
Хотя бы предупредили!!! Меняете правила в тихую! Я рассказываю всем про бесплатный самовывоз в течение 2 месяцев, в результате ввожу людей в заблуждение!

Да и что это за промокод теперь? Человека 1 заказ невозможно заставить сделать в этом хаосе, где разбираться неделю надо, прежде чем что-то заказать, а вы хотите 10!!!
Летающая ведьмочка 15.03.2016 «ответить»
подскажите а как продлить абонемент? где про это можно почитать?
Добрый вечер! А Вы уже приобретали годовой абонемент? Свободная продажа абонементов сейчас не производится, возможно только продление действующего.
Летающая ведьмочка 16.03.2016 «ответить»
да, у меня есть абонемент, истекает в мае, хочу просто узнать всё заранее, чтоб с продлением не пролететь потом
СП-контролёр 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! В этом случае Вам нужно продлить его не позже, чем через 2 месяца с даты истечения предыдущего Оплата производится также, как всегда, при предъявлении чека сотрудник ЦР проверит наличие у Вас действующего абонемента в программе и продлит его.
Летающая ведьмочка 16.03.2016 «ответить»
так инструкцию по продлению и прошу, ссылку на инструкцию по оплате и т д
СП-контролёр 18.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Ссылка на фото-инструкцию
http://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703
Номер портрета можно посмотреть во вкладке "Покупки" в разделе персональной инфомации.
Стоимость абонемента составляет 1000 рублей, чек нужно принести в любой удобный ЦР.
эюя 15.03.2016 «ответить»
ДД, а где отслеживать инф о том, сколько чел уже воспользовались моим промо-кодом?
Добрый вечер! Посмотреть ники участников, засчитанных в качестве приглашенных Вы можете во вкладке "Покупки" в разделе акции "Получите Абонемент ЦР за приглашение 10ти новичков в Совместные покупки!"
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=772553&IID=27837454
barmashonok 18.03.2016 «ответить»
Я новый участник и активировала код 7ого марта, но ещё не забирала ни одного заказа, нужно ли мне платить за ЦР?
СП-контролёр 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! У Вас нет действующего абонемента, абонемент действовал бы в том случае, если бы Вы ввели промо-код и забрали первый заказ до отмены акции.
la1a 26.03.2016 «ответить»
А что, акция для новичков кончилась?
СП-контролёр 28.03.2016 «ответить»
Добрый день! Закончилась акция, по которой новый участник мог получить абонемент на 2 месяца после активации промо-кода. В данный момент продумываются другие бонусы.
Акция "Приведи друзей" действует. По ней Вы можете получить годовой абонемент ЦР, если пригласите десять новых участников.
OleOka 29.03.2016 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
Как только количество приглашенных Вами новых участников достигнет 10 - Вы автоматом получите абонемент ЦР на полгода.

По ней Вы можете получить годовой абонемент ЦР, если пригласите десять новых участников.

Теперь можно годовой получить за 10 новичков вместо полугодового, верно?
СП-контролёр 01.04.2016 «ответить»
Добрый день! Полугодовой, прошу прощения, опечаталась. Спасибо за поправку!
ОгромнейшийКусокСчастья 06.04.2016 «ответить»
Хотя бы несколько первых раздач бесплатными бы оставили, а то сложно замотивировать людей совсем не знакомых с Сп, а до 10 закупки таких сложно довести.
СП-контролёр 01.04.2016 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники! Информацию о нововведениях и бонусах для новых и постоянных участников можно почитать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...g.html#143480364
Роза Ивановна 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, во вкладки Мои Покупки введите, пожалуйста, для участников информацию, где код орга написан про 10 раздачу и 50% скидку... Раньше ж там про абонемент было написано двухмесячный...
А то предлагаешь 50% на 10 раздачу, а там около кода ничего не сказано про это.
katerina_regel 21.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я давно зарегистрирована на вашем сайте, когда ещё не было абонементов. Потом что-то перестала. А когда родился ребёнок решила опять возобновить. Подскажите пож без покупки абонемента могу ли я или мой муж получить товар?!
Юле 23.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, конечно можете! Для получения заказа в ЦР, покупка абонемента не обязательна. За каждый свой заказ вы будете оплачивать услуги ЦР, если это НН то 20 руб. Вы оплачиваете их организатору при оплате заказа, либо отдаете в ЦР.
Заказы в ЦР можно забрать 3 способами:
1. Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация".
2. Временная карта - это штрих-код, который распечатывается из вкладки "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Каждый раз заново карту печатать не надо. Она действует до тех пор, пока не изотрется штрих-код или не изменится информация в портрете (кодовое слово, ЦР по умолчанию и т.п.), ник или пароль для входа в nn.ru .
3. Номер портрета +кодовое слово. Номер можно посмотреть в своем портрете над ником.
katerina_regel 24.04.2016 «ответить»
Спасибо!
Zarlata 18.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Объясните пожалуйста ситуацию с промокодами.
Сюда меня пригласила подруга, научила пользоваться, все вроде объяснила. Я сделала заказ, жду раздач. Мне объяснили, что код надо ввести перед раздачей.
Сейчас мне орг (lenusik_85) прислала свой промокод и говорит, что если я введу чужой, то в ее закупке цр оплачивать мне придется. Это правда?

И зачем тогда подруга дала мне промокод, если она организатором не является? Просто у вас нигде не написано, что абонемент на два месяца дается только на закупку определенного организатора.

И еще вопрос: почему организатор пишет, что цр за ее счет? За то, что я введу ее код, она оплачивает мои раздачи??? То есть это не акция?

Простите, теперь я окончательно запуталась.

Вот переписка:

Lenusik_85
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР (это важно, если забрали хотя бы один - не получится), введите промо-код 5f0c у себя во вкладке "покупки", нажмите кнопочку "активировать" и получите оплату за ЦР за мой счет! Если что непонятно - пишите

сегодня 07:27
Lenusik_85
Доброе утро! Вы не ввели промо-код для участия в акции на получение оплаты ЦР за мой счет)
Введите промо-код 5f0c у себя во вкладке "покупки", нажмите кнопочку "активировать"
сегодня 08:21
Zarlata
Введу перед раздачей
сегодня 09:20
Zarlata
Я читала что протокол два месяца действует и ввести его можно только один раз. Значит за день до раздачи надо ввести
сегодня 09:22
Lenusik_85
если тема с раздачами создана значит можно вводить уже)
сегодня 09:24
Lenusik_85
вот тут подробнее про акцию http://www.nn.ru/community/pokupka/gl... сегодня 09:27
Zarlata
Спасибо, я все поняла. Мне уже несколько кодов прислали, перед получением заказа обязательно активирую какой-нибудь.
сегодня 11:56
Lenusik_85
ок, если будете вводить не мой код, то доплатите 20р за ЦР в самом ЦР сегодня 12:54
СП-контролёр 18.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Ответила в приват.
серега82 25.05.2016 «ответить»
я ввёл промокод а за цр 35 рублей(кстово) берут сразу организаторы как же тогда 2 месяца бесплатных раздач.оплатил уже 2 заказа.сегодня буду оплачивать третий что делать
СП-контролёр 26.05.2016 «ответить»
Добрый день! Бонусы по акции изменились. Теперь новый участник, активировавший промо-код, получает 50% скидку на оргсбор на 10-ю раздачу.
Karramba 05.08.2016 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
получает 50% скидку на оргсбор на 10-ю раздачу

на любую раздачу?
или только у того орга, чей промокод активировал?
3_НДФЛ 27.08.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, а как я могу узнать, что это у меня 10 покупка? Я не считаю покупки сама . И я сама должна буду сообщать оргу, что это именно 10 закупка новичка?

Заранее спасибо за ответ.
mediwen 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! а шаблон листовки где-то можно взять?
СП-контролёр 14.06.2016 «ответить»
Добрый день! Листовки можно попросить в ЦР.
Concordia 30.08.2016 «ответить»
ДВ! обращаюсь с просьбой прояснить ситуацию и решить возникший вопрос.
Сегодня оплатила новый абонемент непосредственно в ЦР, мой прежний абонемент истекал 6 сентября. В прошлом году мне активировали днем, следующим за днем прекращения предыдущего абонемента. Сегодня по умолчанию активировали днем предъявления, то есть фактически, я считаю, украли неделю. Мне даже в голову не могло прийти, что по умолчанию остаток действующего абонемента аннулируется. Я плачу за год, за предыдущий год я уже оплатила. Непонятно, почему неделя пропала. Сотрудник ни словом не обмолвился... Чек, естественно, остался у сотрудника ЦР.
На просьбу исправить ситуацию позднее (дома я увидела в таблицах срок действия нового абонемента) ответили отказом "теперь уже никак нельзя".
Прошу изыскать возможности и продлить мне срок действия нового абонемента до 6 сент 2017 года.
СП-контролёр 21.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Ваш предыдущий абонемент действовал до 4 сентября. Изменили срок действия нового до 5 сентября следующего года.
Concordia 21.09.2016 «ответить»
благодарю вас!
TatianaL 06.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как считаются раздачи? я бы хотела, чтобы моя 10-я покупка попала на нужный мне заказ. 9 раздач должны быть отображены в истории?? или имеется в виду 9 загруженных таблиц? или 9 подтвержденных оплат?
СП-контролёр 21.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Высчитать, чтобы юбилейная покупка попала на определенную раздачу сложно.
Счет автоматически ведет программа и он изменяется при загрузке новой таблицы.
TatianaL 22.09.2016 «ответить»
считала-считала и в результате попала в полный просак. Дело в том, что вынуждена была перевести все свои заказы на другого участника. В одной закупке орг успела выгрузить таблицу, и она как раз оказалась юбилейной! а потом по моей просьбе, перевела этот заказ на другого участника. В результате, сейчас в моей истории 9 заказов. Но я так понимаю, что скидку я прошляпила? Следующий мой заказ уже без скидки будет?? никакого в результате бонуса...(((
LEONOCHKA 07.10.2016 «ответить»
Добрый день, помогите, пожалуйста. У меня при оформлении раздела "скрытая персональная информация" возникла проблема. Я уже несколько раз вводила кодовое слова, цр, номер телефона, при этом не могу указать логин, он не отражается, нажимаю "запомнить" и в итоге ничего. Уже много попыток сделала, а результата нет. Помогите, пожалуйста.
naty1978 13.10.2016 «ответить»
ДВ. Может я не в эту тему пишу, перенаправьте, пожалуйста, если не сможете ответить. Интересуют бонусные скидки оргпроцентов за 50, 100 и т.д. Получала скидку за 450 закупку и 650. Вопрос - как же я смогла пропустить 500 и 550? Я внимательно смотрю информацию по оплате. Да и 700 закупка по моим подсчетам должна уже состояться... Может быть можно как-то посмотреть список моих юбилейных закупок?
Светулька-красотулька 17.10.2016 «ответить»
Постою рядом. По мне вообще не разу скидку не делали. Что то же очень странно. Мне даже самой интересно сколько у меня закупок было
КИСА -МУРЫСА 15.10.2016 «ответить»
Дв, оплатила абонент за цр, а чек потеряла, подскажите что можно сделать?
LEONOCHKA 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за помощь в заполнении раздела "Скрытая персональная информация". На данный момент хочу указать ЦР, и вновь не "запоминается" без вашей помощи почему-то? Помогите, пожалуйста.
Валерия82 26.10.2016 «ответить»
Добрый вечер,а этот абонемент потом можно будет продлять или это только на полгода и он будет не действителен?
серега82 27.10.2016 «ответить»
а за пластиковую карту можно цр кстово деньги отдать на руки
Olik52 30.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, так как я была новичком не сразу увидела сообщение о скидке на орг. процент в таблице за 10 заказ я могу этой скидкой воспользоваться сейчас и интересует этой скидкой я должна воспользоваться именно у того организатора у которого эта скидка вышла в таблице или у любого другого организатора??? Буду очень ждать ответа, спасибо!
ElkaAlenka 11.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: у меня будет 10я по счету оплата, когда я могу получить скидку 50% на орг сбор?
3_НДФЛ 27.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: у меня сейчас 10я по счету оплата, когда я могу получить скидку 50% на орг сбор?
По этой покупке орг выставила полный счет с +18 % за орг .

Спасибо за ответ ) И с наступающим Новым Годом!
мурик! 27.12.2016 «ответить»
ДВ, скажите, пжл, могу ли я, полученный по этой акции, абонемент по истечение 6 месяцев продлить на год или нет?
Sveta171 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Только что пригласила в покупки свою знакомую, я лично вводила свой промо код, но она почему то у меня не высвечивается. добавила знакомую с ником Илоний.
ElkaAlenka 29.12.2016 «ответить»
Дд. Ещё раз возвращаюсь к вопросу о 50% скидке на 10 раздачу. Вы мне в приват написали, что скидка предоставляется на 50-ю закупку. А выше в теме написано:
Каждый новый участник, активировавший промо-код, получает бонус - 50% скидку от оргсбора на 10-ю по счету раздачу.
Где правда? Если что-то в акции изменилось, почему дезинформируете людей?
СП-контролёр 12.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Новая схема распределения бонусов была в стадии доработки.
Изменения пришлось внести из-за выявленных злоупотреблений - создания "ботов" в целях получения скидки на 10-ю раздачу.
Сейчас продумывается новая схема бонусов новым участникам. Информация будет опубликована в официальной теме.
Papaya 25.02.2017 «ответить»
Есть сейчас промокоды новичкам?
Марина 80 01.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вводила промо-код для новичка, Цр не сминусовалось...или для области это не действует?
водоросли 20.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,я не очень разбираюсь с компом поэтому не могу принять участия в акции.Начинаю идти по ссылке,но ничего не получается.Извините.
*C0SM0S* 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, Вы ранее писали:
СП-контролёр писал(а)
Новая схема распределения бонусов была в стадии доработки.
Изменения пришлось внести из-за выявленных злоупотреблений - создания "ботов" в целях получения скидки на 10-ю раздачу.
Сейчас продумывается новая схема бонусов новым участникам. Информация будет опубликована в официальной теме.

Какая сейчас схема бонусов для новых участников? Что новым участникам говорить о бонусах (т.е. какую выгоду они получают, если используют промокод)?
angel_xxi 18.03.2017 «ответить»
присоединяюсь
marishm 16.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Почему у меня нет бонусных закупок?
urauraura 6 января в 17:55 «ответить»
собщите, акция ещё действует. Нет возможности активизировать, а желающие стать учасниками есть.Хотела бы воспользоватся даной акцией.
СП 4 февраля в 23:18 «ответить»
Действует.
Если у вас какие то проблемы по активации, напишите плиз мне в приват.
Людмилка8 16 февраля в 18:36 «ответить»
Здравствуйте! У меня проблемы. В приват написала.
Kouvvu 21 февраля в 22:54 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня оплатила за абонемент, а можно его отметить, а чек я завтра отдам, а то там ещё заказы висят
Bupyc 3 марта в 19:50 «ответить»
,
=Rich= 4 марта в 19:29 «ответить»
Подскажите, по прошествии 6 месяцев дальше абонемент нужно будет продлевать на год, уплатив сумму?
СП-контролёр 18 марта в 15:40 «ответить»
Добрый день!
Если Вы ранее регулярно приобретали годовой абонемент, то да.
Если нет, то абонемент по акции можно продлить, пригласив еще 10 друзей.
Airinka88 8 марта в 20:31 «ответить»
Добрый день. Прошу помочь и объяснить что сейчас делать.
У меня постоянный годовой абонемент уже несколько дет.
*сейчас стали набираться дополнительные абонементы за сет промо-кода.
Мне сейчас что нужно делать?
1. Пользоваться абонементом No21730, как я понимаю потом вступит в силу No21732 видимо уже на следующий срок...?
2. Снова купить годовой абонемент? (что бы его не потерять)
*какая стоимость на год сейчас?
Ваши актуальные абонементы:
истек No16834 с 4 марта 2017 г. по 4 марта 2018 г.
No21730 с 4 марта 2018 г. по 2 сентября 2018 г.
No21732 с 4 марта 2018 г. по 2 сентября 2018 г.
СП-контролёр 16 марта в 19:04 «ответить»
Добрый день!
Должны поочередно активироваться абонементы за участие в акции. Когда их действие закончится, можно будет приобрести годовой абонемент.
Airinka88 16 марта в 19:05 «ответить»
Если точно будет возможно приобрести, то это хорошо.
Спасибо.
*очень надеюсь, что не наоборот и я не останусь без абонемента...
oks2003 11 марта в 10:33 «ответить»
добрый день, абонементы сейчас продают или их продажа закрыта? если да, то где получить информацию по срокам их действия, стоимости и где купить? спасибо
СП-контролёр 18 марта в 15:44 «ответить»
Добрый день!
Абонементы могут приобрести постоянные участники, которые регулярно продлевали их из года в год.
Стоимость годового абонемента на данный момент 1250р.
ИзумительнаЯ 18 марта в 17:58 «ответить»
дд! подскажите схема оплаты старая? потом сотрудник цр также проводит его?
СП-контролёр 26 марта в 10:54 «ответить»
ДД!
Да, схема оплаты и продления абонемента прежняя.
oks2003 18 марта в 18:00 «ответить»
здравствуйте! у меня не было абонемента . Могу ли я приобрести его сейчас? Спасибо.
СП-контролёр 26 марта в 10:57 «ответить»
ДД!
Абонементы могут приобрести только участники, могут приобрести постоянные участники, которые регулярно продлевали их из года в год
El*n@ 23 марта в 08:50 «ответить»
Здравствуйте, может Вы мне сможете подсказать, мне нужно оплатить карту ЦР, сделать это можно только через терминал, но сдачи он не сдает, на телефон остатки перевести не может, соответственно при оплате 50 рублей он 50 копеек снимает как комиссию. Чек у меня на 49,50. Как еще оплатить могу, или можно в ЦР будет отдать эти копейки?
СП-контролёр 26 марта в 11:32 «ответить»
Добрый день!
Доплачивать комиссию за карту не нужно.
nagorta 25 марта в 23:06 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли продлить абонемент за 10 новичков, после его окончания действия (6 мес) ?
СП-контролёр 26 марта в 11:36 «ответить»
ДД!
Если Вы раньше регулярно продлевали годовой абонемент, то по истечении действия полугодового абонемента, можно будет его продлить.
Asenka 6 апреля в 15:17 «ответить»
ДД!
Повторюсь:
Какая сейчас схема бонусов для новых участников? Что новым участникам говорить о бонусах (т.е. какую выгоду они получают, если используют промокод)?
Иволга57 11 апреля в 23:21 «ответить»
Добрый день.
Вопрос касательно абонемента за приглашение новых участников. Почему при наличии действующего абонемента следующий (за следующих 10 участников) встает тем же самым числом?
Второй абонемент активировался уже за 3 десятку. Он должен действовать с 15 апреля 2018 года.
СП-контролёр 20 апреля в 16:15 «ответить»
Добрый день!
Следующий абонемент за приглашение 10 участников должен активироваться автоматически после окончания предыдущего. Абонемент не активировался 14 апреля?
Иволга57 20 апреля в 16:32 «ответить»
ДД, не активировался, дата стоит такая, как и в предыдущем абонементе.
Иволга57 24 апреля в 20:47 «ответить»
Добрый день, теперь все верно, спасибо.
алекс2007 25 апреля в 15:14 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, абонемента никогда не было, могу ли я сейчас его приобрести?
СП-контролёр 27 апреля в 13:14 «ответить»
Добрый день!
Абонементы могут приобрести только постоянные участники, которые регулярно продлевали их из года в год с момента их введения.
Открытая продажа отменена, абонементы сохранены только как бонус для "давних" участников
Choochoondra 26 апреля в 22:18 «ответить»
Здравствуйте! Я активировала код, который предлагал орг, но в теме сбора предоплаты сумма за ЦР почему-то осталась. Объясните, пожалуйста...
Код взяла вот в этой теме www.nn.ru/community/sp/deti/...tvorchestva.html
СП-контролёр 16 мая в 11:50 «ответить»
Добрый день!
Акция на абонемент ЦР на 2 мес. для новых участников на данный момент не действует. В теме по ссылке выше уточнение "КАЖДЫЙ НОВЫЙ УЧАСТНИК, АКТИВИРОВАВШИЙ МОЙ ПРОМО-КОД "Ваш промо-код: 5b1" В РАЗДЕЛЕ ПОКУПКИ , ПОЛУЧАЕТ БОНУС - 50% СКИДКУ ОТ ОРГСБОРА НА каждую 50-ю ПО СЧЕТУ РАЗДАЧУ"
lora97 4 мая в 22:45 «ответить»
Добрый вечер. Не могу ввести код на скидку 50% на орг.сбор на 10 покупку на форуме.Открывается уже с кодом.

Акция <<Приведи друзей. Вместе соберем быстрей!>>
Ваш промо-код: 716a

Участие ваших друзей также будет вознаграждено. Всё что им необходимо сделать - активировать ваш промо-код! Продробнее об акции >>
К сообщению прикреплен файл:
204728783-dokument_microsoft_office_word.docx   (166 Kb)   Скачать файл
СП-контролёр 16 мая в 11:54 «ответить»
Добрый день!
Нужно развернуть раздел "скрытая персонлаьная информация", вот так должно выглядеть окно для введения кода https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046
А в разделе "Получите Абонемент ЦР за приглашение 10ти новичков в Совместные покупки!" Ваш собственный промо-код, который Вы можете предложить ввести друзьям и получить абонемент, когда их количество достигнет 10.
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27975410

Но акция скидки на оргсбор на 10-ю раздачу сейчас не действует.
Кошка-медведь 18 мая в 22:11 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, сколько сейчас стоит продлить абонемент? Нигде не могу найти, тема по ним закрыта.
vesnyshka:) 4 июня в 08:47 «ответить»
Добрый день! Не нашла тему про продление абонентов. Два вопроса:
1. Где уточнить срок окончания моего абонента?
2. Сколько стоит продление?
N@ti 6 июня в 19:32 «ответить»
здравствуйте, немножко не по теме, но никак не могу дождаться ответа: пару дней назад закончилось действие абонемента, был акционный, но до этого несколько лет подряд приобретались полноценные, мне можно сейчас оплатить и продлить новый годовой абонемент?
Новая тема