18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Передача пристроя и посылок от участника к участнику

ЦР 04.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

Изменились условия передачи пристроя от участника к участнику через Центры Раздач!

Центры Раздач НЕ ПРИНИМАЮТ больше НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ за передачу пристроя!

Все передачи пристроя осуществляются через новую площадку delivery.fedsp.com

Через эту площадку можно передавать посылки, в том числе не связанные с совместной покупкой (разрешенные законодательством и соответствующие допустимым габаритам *). Достаточно иметь авторизацию на площадке fedsp.com и заполнить форму для отправки или получения посылки:

Ссылка на форму: delivery.fedsp.com/

Стоимость передачи посылки между городскими ЦР (базовый тариф) - 50 рублей (оплачивается безналом на delivery.fedsp.com при оформлении отправления).
При передаче посылки в область к базовому тарифу прибавляется оплата за выдачу по тарифам областных ЦР. (оплачивается наличными при получении в областном ЦР).

Отправитель приносит посылку в удобный ЦР с кодом отправления, который предварительно получает при оформлении отправления на площадке delivery.fedsp.com

Свой пристрой Вы можете разместить на площадке ПРИСТРОЙ-Маркет по ссылке:
market.fedsp.com/ - это новая площадка для участников закупок по пристрою вещей, купленных на сайте fedsp.com

До 1 сентября действует АКЦИЯ — размещение пристроя ВСЕГО за 10 рублей (цена после акции 100 рублей), ВКЛЮЧАЯ ВЫДАЧУ В ЦР! То есть, размещая сейчас пристрой на новой площадке, Вы платите 10 рублей за размещение и доставку против обычных 50 рублей только за доставку!


* Допустимые габариты: вес не более 3 кг, размеры не более 50*50*20 см, содержимое может переносить перепады температуры -25/+30 С. Не принимаем крупногабаритные грузы, продукты, требующие особые условия хранения, животных и предметы, запрещенные к пересылке законодательством.
Kroshka RU 05.08.2021 «ответить»
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, примерные сроки передачи между ЦР по городу? Ранее было 2 недели и более по городу, это очень долго.
Будет ли возможность отслеживать где находится посылка и куда можно будет обращаться за поиском или в случае задержки сроков?
И совсем смущает пункт "В любом случае ответственность исполнителя перед Клиентом ограничивается суммой средств полученных от Клиента." т.е. если посылка будет утеряна или повреждена стоимость компенсации 50 р.?
ЦР 05.08.2021 «ответить»
Добрый день. В ЛК есть возможность отследить.
Это услуга намного быстрее предыдущей, так как едет напрямую в нужный ЦР. По городу 2-3 дня, в область чуть дольше, согласно графику отгрузки.
DoubleH@ppy 30.08.2021 «ответить»
вы издеваетесь??? быстрее, ха-ха-ха. 19 числа отправила по новой схеме, получатель до сих пор не получил и даже отследить не может где заказ. В теме никто не отвечает!!!
Ангел Мой 20.09.2021 «ответить»
2 недели прошло. посылка не доставлена , в чем преимущество новой передачи ?
merkulik 22.09.2021 «ответить»
Мне тоже отправили 12 сентября, сегодня 22 - где эти 2-3 дня на доставку , не понятно???
nastyatina 05.08.2021 «ответить»
ДД! у меня не получилось выложить пристрой, я нажала оплатить и всё на этом.
Moderator FEDSP 12.08.2021 «ответить»
Добрый день! что именно у Вас не получилось?, попробуйте еще раз, пришлите снимок экрана, если выдается ошибка.
nastyatina 12.08.2021 «ответить»
Добрый день! Раза так с 15 получилось))), причём я та поняла что это зависело от браузера, с телефона вообще проблематично. Проблема была в том, что окно для введение данных по оплате просто не появлялось
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Спасибо, что написали
DoubleH@ppy 05.08.2021 «ответить»
А работники ЦР в курсе про эти новшества? Была сейчас в ЦР, там первый раз слышат о этих нововведениях
ЦР 05.08.2021 «ответить»
Добрый день!
Конечно знают. В каком ЦР Вам так сказали?
Котенок мур 09.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, сколько будет стоить передача пристроя из ЦР Автозавод в ЦР Бор (до 1 сентября)? Прочитала, но так и не поняла.
Moderator FEDSP 12.08.2021 «ответить»
Добрый день!
Вы оплачиваете 10 рублей в рамках акции за размещение и передачу пристроя, получатель оплачивает 40 рублей за выдачу согласно тарифу на выдачу в Борском ЦР
DoubleH@ppy 11.08.2021 «ответить»
Ничегошеньки не понятно. Разместила объявление на market.fedsp.com/, оплатила его. Потом нажала "Снять с продажи и передать покупателю", всё заполнила, а мне потом пишет "Если получатель готов оплатить отправление, передайте ему эту ссылку и он сам закончит оформление посылки!". То есть получатель ещё раз должен оплатить?

В условиях написано:
До 1 сентября действует АКЦИЯ -- размещение пристроя ВСЕГО за 10 рублей (цена после акции 100 рублей), ВКЛЮЧАЯ ВЫДАЧУ В ЦР! То есть, размещая сейчас пристрой на новой площадке, Вы платите 10 рублей за размещение и доставку против обычных 50 рублей только за доставку!
Moderator FEDSP 12.08.2021 «ответить»
Добрый день!
Если Вы передаете пристрой по городу, то Получатель ничего не доплачивает, Вы заплатили 10 рублей в рамках акции и за размещение и за городскую выдачу. Если же Вы передаете пристрой в область, то получатель оплачивает отдельно выдачу по тарифам областных ЦР.
DoubleH@ppy 30.08.2021 «ответить»
Тогда объясните что означает фраза "Если получатель готов оплатить отправление, передайте ему эту ссылку и он сам закончит оформление посылки!".
Если всё уже оплачено!!!
P.S.: Получатель не может получить посылку и концов не найти, в теме никто оперативно не отвечает на вопросы.
Корнюшон 13.08.2021 «ответить»
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, при передаче пристроя от участника участнику при использовании delivery.fedsp.com/ как полчатель поймет, что пристрой пришел в его ЦР и ему можно идти его получать?
Спасибо.
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Добрый день!
Получателю должно приходить оповещение, когда посылка придет в нужный ЦР, но сейчас что-то слетело и возможны сбои в оповещениях. Вы можете позвонить в ЦР и проверять приход отправления по названному коду по телефону (временно, пока "чиним" оповещения)
AdrenalinV 26.08.2021 «ответить»
добрый день. Передала пристрой участнику из ЦР Балахны в ЦР Щербинки 18 августа, участник до сих пор не видит посылку, в ЦР комментарии никакие не дают. Как быть?
Палома Бланка 14.08.2021 «ответить»
Сколько теперь идёт посылка из ЦР в верх части города в ЦР в нижнюю часть?
Придёт какое то оповещение?
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Добрый день! Срок передачи посылке 2-3 дня. Должно прийти оповещение, но сейчас что-то слетело и возможны сбои в оповещениях. Вы можете позвонить в ЦР и проверять приход отправления по названному коду по телефону (временно, пока "чиним" оповещения)
MaySkya 16.08.2021 «ответить»
Добрый день! 10 числа мне девочка отправила пристрой по новой схеме, сказала Код отправления. Вот объясните пошагово, что дальше мне делать? Никаких уведомлений мне не приходит, что посылка в ЦР приехала, в ЛК тоже никакой информации не нахожу. Расскажите подробно!!!!!
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Добрый день! Получателю должно приходить оповещение, когда посылка придет в нужный ЦР, но сейчас что-то слетело и возможны сбои в оповещениях. Вы можете позвонить в ЦР и проверять приход отправления по названному коду по телефону (временно, пока "чиним" оповещения)
галюська 17.08.2021 «ответить»
Как получить код, если при заполнении оплатить нажала а последние действие получить код - нет, деньги уже ушли. По новый форму создавать и платить?
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Добрый день, попробуйте зайти в "Мои объявления" там тоже должен быть номер отправления
Lisyusha@}- 18.08.2021 «ответить»
Добрый день, вчера разместила товар в пристрой, оплатила 10 руб, сегодня захожу в личный кабинет - "у вас в пристрое нет товаров". Что за ерунда? Система не доработана?
Moderator FEDSP 19.08.2021 «ответить»
Добрый день! Пришлите, пожалуйста фотографии экрана с Вашим объявлением и с сообщением об отсутствии пристроя.
Lisyusha@}- 19.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Прилагаю скрины моей странички, там написано, что у меня нет объявлений, нажала кнопку попробуйте маркет - там мое объявление в только что добавленных, очень странно конечно с учетом того, что я размещала его позавчера. Разве мое объявление не должно высвечиваться на моей страничке? При этом я захожу в объявление и не могу изменить цену, поле неактивно. Мудрено как-то........
Moderator FEDSP 20.08.2021 «ответить»
Добрый день! Вот смотрите, на второй фотке слева от вашей аватарки выбрать "Мои отправления", там должно быть Ваше объявление. и там есть кнопка "Редактирование". Если Вы заполняли это объявление из истории закупок, то цену поменять не сможете, она подтянется из закупки. Но есть вариант заполнить объявление выложив уже свои фото товара, и здесь цену вы выставляете
DoubleH@ppy 19.08.2021 «ответить»
Как исправить созданное отправление если в нём указаны неверные данные? Кнопки Изменить нет.
Moderator FEDSP 20.08.2021 «ответить»
Добрый день! зайдите в "мои отправления", кликните на свое объявление , активна кнопка "редактировать"
Просто заходим в любой пункт (кому, куда и прочие кнопки сверху кликабельны)
DoubleH@ppy 25.08.2021 «ответить»
Добрый день! Зашла в "мои отправления", ничего редактировать НЕЛЬЗЯ. Скрин прилагаю.
DoubleH@ppy 30.08.2021 «ответить»
Очень жду ответа!!! Создали какую-то глючную схему, которая не работает, и никто не отвечает на вопросы.
рондо 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, я сделала оплату 50 руб, почему не загорается "Готово"?
рондо 21.08.2021 «ответить»
рондо 21.08.2021 «ответить»
Что дальше я должна сделать?
Moderator FEDSP 23.08.2021 «ответить»
Извините, за задержку с ответом, у Вас получилось оформить отправление?
рондо 23.08.2021 «ответить»
Я написала всё выше.
Что мне сделать, чтобы получить код?
50 руб. оплатила, мне снова предлагают оплатить.
Moderator FEDSP 23.08.2021 «ответить»
Пожалуйста, зайдите в "Мои отправления" , есть ли там Ваша посылка , если кликнуть на нее, то и номер там должен быть
рондо 23.08.2021 «ответить»
Где в лк находятся "мои отправления"? я не нашла
MaySkya 23.08.2021 «ответить»
Можно помогу....сама недавно нашла у себя)
Надо пройти по ссылке delivery.fedsp.com/ и там в правом верхнем углу будет рядом с ником менюшка.
рондо 23.08.2021 «ответить»
Спасибо Вам, добрый человек! :-*
Код отправления - это циферки слева? пять знаков там.
MaySkya 24.08.2021 «ответить»
Ага, самые левые цифры, 5 знаков.
рондо 24.08.2021 «ответить»
Хорошо хоть это выяснилось) спасибо ещё раз!
Но у меня и дальше затык :(
рондо 23.08.2021 «ответить»
Вы можете мне ответить?
рондо писал(а)
Где в лк находятся "мои отправления"? я не нашла


Вот скрин лк ------->
Там нет меню "мои отправления". Где смотреть?
рондо 24.08.2021 «ответить»
Moderator FEDSP писал(а)
Пожалуйста, зайдите в "Мои отправления" , есть ли там Ваша посылка , если кликнуть на нее, то и номер там должен быть

Ок, с помощью другой участницы я обнаружила меню "мои отправления", спасибо ей!!!

И там написано, что оформление отправления не оформлено до конца. Прелагают "продолжить". И по кнопке "продолжить" я снова попадаю на страничку оплаты. Круг замкнулся.

Те 50 рублей, которые я уже оплатила, они где?
Что дальше нужно сделать, чтобы продвинуться в этом квесте?
Moderator FEDSP 24.08.2021 «ответить»
Добрый день! проверьте, пожалуйста, по банку, прошла ли действительно данная оплата, было ли списание
рондо 24.08.2021 «ответить»
Сто раз уже проверила, списано.
рондо 24.08.2021 «ответить»
Moderator FEDSP писал(а)
прошла ли действительно данная оплата, было ли списание

И я выше выкладывала скрин, где стоит номер заказа в магазине, разве по этому номеру нельзя определить, оплачен ли он?
Moderator FEDSP 24.08.2021 «ответить»
и номер посылки пришлите, пожалуйста, попробуем отследить ошибку в программе
рондо 24.08.2021 «ответить»
Номер отправления написала в приват
рондо 24.08.2021 «ответить»
Moderator FEDSP писал(а)
попробуем отследить ошибку в программе

Всё это, конечно, очень интересно и занимательно, но я должна уехать, мне нужно передать пристрой.
Не знаю, сколько времени вы будете "пробовать отследить ошибку", но у меня этого времени нет. Услуга мной оплачена.
Moderator FEDSP 25.08.2021 «ответить»
рондо писал(а)
Всё это, конечно, очень интересно и занимательно, но я должна уехать, мне нужно передать пристрой.
Не знаю, сколько времени вы будете "пробовать отследить ошибку", но у меня этого времени нет. Услуга мной оплачена.


Добрый день! проверьте, пожалуйста, поправили , статус отправления теперь "Готово к отправке"
рондо 25.08.2021 «ответить»
Ок, спасибо.
Вручную сделали или "отследили ошибку"?))
Moderator FEDSP 26.08.2021 «ответить»
программист шаманил)
@Березка 26.08.2021 «ответить»
ДД! Подскажите пож-отправляю " от участника к участнику"-пишу ЦР ,нажимаю на НАЙТИ,не кликается.Что неверно?
@Березка 26.08.2021 «ответить»
ЖДУ ОТВЕТА!!!
@Березка 27.08.2021 «ответить»
ДД! Кто нибудь отвечает здесь на вопросы???
Moderator FEDSP 30.08.2021 «ответить»
Добрый день! какой ЦР выбираете? прин-скрин пришлите, пожалуйста
@Березка 30.08.2021 «ответить»
Да уж передали все без вас...
DoubleH@ppy 30.08.2021 «ответить»
19 августа передала пристрой по новой схеме. Уже 30 число, а получить до сих пор не могут. Получатель ищет по номеру отправления и ему пишет "Отправление не найдено". Я у себя вижу это отправление во вкладке "Мои отправления", но статус мне не понятен "Принято в ЦР". В каком ЦР принято - в ЦР получателя или отправителя? И выше не получила ответа на вопрос как удалить или редактировать отправление, у меня никаких кнопок нет, скриншот прикладывала.
Moderator FEDSP 30.08.2021 «ответить»
Добрый день! Если заказ уже принят в ЦР, то он уже не может быть отредактирован. Сейчас заказ в ЦР Щербинки, судя по Вашему скрину
DoubleH@ppy 01.09.2021 «ответить»
Речь идёт про только что созданное отправление, которое НЕ в ЦР. выше прикрепила скрин, редактировать не даёт.
Moderator FEDSP 31.08.2021 «ответить»
Добрый день, посылка в ЦР на Автозаводе
Avg08 03.09.2021 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста-заполняю форму на передачу товара участнику, дохожу до стадии оплатить и все , дальше ни чего не происходит.
Avg08 03.09.2021 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста-заполняю форму на передачу товара участнику, дохожу до стадии оплатить и все , дальше ни чего не происходит.
Moderator FEDSP 06.09.2021 «ответить»
Добрый день! пришлите, пожалуйста скрин
Avg08 03.09.2021 «ответить»
П
Катя Ноел 09.09.2021 «ответить»
Добрый день. В начале августа отправляла пристрой ООО ЦМТ
портрет No 486103. До сих пор пристрой не пришёл. Что делать?
Moderator FEDSP 09.09.2021 «ответить»
Добрый день! номер отправления напишите, пожалуйста, можно в Приват
Катя Ноел 11.09.2021 «ответить»
Дело в том что я его не помню. Как его узнать?
Moderator FEDSP 13.09.2021 «ответить»
на сайте delivery.fedsp.com/send слева от ника три полоски, нажимаете на них, выбираете "мои отправления"
Катя Ноел 15.09.2021 «ответить»
Но я сама оплачивала при отправке, чек сканировала. В цр посылку приняли
Simari 18.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Отправила посылку в ЦР Чкаловск, туда посылка приехала, но выдать не могут, не находят в программе. Что делать?
Moderator FEDSP 21.09.2021 «ответить»
.
Moderator FEDSP 22.09.2021 «ответить»
Добрый день, посылка в ЦР Чкаловск готова к выдаче.
Simari 22.09.2021 «ответить»
Спасибо!
Ангел Мой 20.09.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, передала заказ от участника к участнику, прошло более 2х недель, заказ так и не дошел от ЦР Заречка, в ЦР пл. Советская.
Как я могу отследить где заказ сейчас находится и когда его передадут в ЦР?
в картинке только что доставлено в мой ЦР и все . а дальше? и сколько времени надо ждать между ЦП по городу?
Moderator FEDSP 21.09.2021 «ответить»
Добрый день, посылка в ЦР на Советской.
Ангел Мой 21.09.2021 «ответить»
Ну, оооочень долго по городу доставка осуществляется. Очень печально.
Ангел Мой 21.09.2021 «ответить»
у адрессата не горит значок "Заберите заказ" , почему?
Moderator FEDSP 22.09.2021 «ответить»
добрый день, устраняем недочеты
merkulik 22.09.2021 «ответить»
Добрый день. Тоже хочу высказать свое мнение по поводу новых правил передачи пристроя от участника к участнику.
Мне передали пристрой еще 12 сентября, никаких оповещений о том, что пристрой можно забрать я так до сегодняшнего дня и не дождалась, хотя тот кто отправлял - пишет, что все давно передано в ЦР.
Где те обещанные на передачу пристроя 2-3 дня по городу ??? Не понятно. Сейчас дозвонилась в свой ЦР Сормовский поворот, нашли по номеру отправления и оказывается мой пристрой уже давно готов к выдаче, а я то об этом как должна была узнать???
Ни каких "корзиночек", ни тем раздач - НИЧЕГО!!!
Ангел Мой 22.09.2021 «ответить»
Moderator FEDSP писал(а)
добрый день, устраняем недочеты


видимо у всех не приходит уведомление(
Ольга-Хельга 30.09.2021 «ответить»
ДД! Кто-то может объяснить что с сайтом? уже авторизирована, но при заполнении формы просит снова авторизироваться. Выхожу из профиля, снова захожу и опять та же картинка....
maryana2009 04.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, прошло много времени и тоже ничего не доставлено. Хотя обещали пару дней

И где её искать? Напишите мне приват
Simari 05.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Оформила 2 пристроя 00452 и 00449 отвезла в ЦР, там не могут принять, ярлыки печатаются пустые. Что делать?
diannochka1 08.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, ,05.10.2021 передала пристрой 000459 .Ни у меня в отправлениях ,ни у получателя ничего не отражается. Что с пристроем ?
YuV 24.10.2021 «ответить»
Добрый день,передала посылку 17.10. из ЦР Невзоровых в ЦР Васенко.Прошла неделя -тишина. Когда ждать выдачу?
Moderator FEDSP 24.10.2021 «ответить»
Добрый день, номер посылки напишите, пожалуйста
YuV 24.10.2021 «ответить»
Спасибо ,вопрос решен. Получатель посылку забрал. Неудобно отслеживать, у меня по номеру видно только, что посылка доставлена в ЦР отправителя, а у участника тоже не загорается значок оповещение.
Moderator FEDSP 24.10.2021 «ответить»
спасибо, да, с оповещением есть сложность сейчас
lora97 07.11.2021 «ответить»
Добрый вечер. 27 октября из Кстовского цр в Мещерский был отправлен пристрой. Какие сроки доставки?
Moderator FEDSP 24.11.2021 «ответить»
9 ноября отвечено в приват, посылка получена
druzdik78 09.11.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста мне пересылали пристрой рег. номер 00515 27.10.2021 на цр заречный, в закладках у меня не отображается, когда я могу узнать когда мне можно его забрать?спасибо
Moderator FEDSP 24.11.2021 «ответить»
9 ноября ответ в приват, посылка получена
NADlomik 10.11.2021 «ответить»
а есть какой то чат в вацап или вибер чтоб как то быстрее решать вопросы и получать ответы?
И раньше я сама заполняла форму за отправителя, а сейчас я могу оформить передачу только за себя?
у меня кнопка оплатить не срабатывает((( жму прогружается и никуда не перенаправляет.....
Moderator FEDSP 24.11.2021 «ответить»
Добрый день, подобные ошибки могут возникать при работе со старыми операционными системами. Подскажите, пожалуйста, какая у Вас Операционная система и браузер. Рекомендуем для корректной работы использовать браузеры Google Chrome или Mozilla
NADlomik 24.11.2021 «ответить»
Mozilla
Moderator FEDSP 25.11.2021 «ответить»
Добрый день! ошибка сохраняеться? пришлите, пожалуйста скрин экрана
NADlomik 11.11.2021 «ответить»
Зашла с телефона и получилось оплатить, но выбирала отправление с Лопатина а подтянулся цр Родионова, (там не бываю) как исправить пункт отправки? или может отменить этот заказ и получить возврат? Есть тут кто живой? смотрю с 7 ноября вопросы висят!!! Пожалуй тут пристроишь быстро пристрой(((( надо писать руководству!!!
Moderator FEDSP 24.11.2021 «ответить»
Добрый день, извините, за тишину, вопрос еще актуален?
NADlomik 20.11.2021 «ответить»
КАК ОТМЕНИТЬ ОПЛАЧЕННУЮ УСЛУГУ И ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ???
Не молчите я тишины боюсь!!!! Есть кто живой по услуге передачи пристроя???
Moderator FEDSP 24.11.2021 «ответить»
Добрый день, напишите в приват данные карты для возврата платежа
NADlomik 24.11.2021 «ответить»
отправила
NADlomik 01.12.2021 «ответить»
возврата не было до сих пор (((
Может имеется какая то инструкция по новым правилам? Или все методом научного тыка нужно испытывать?
Moderator FEDSP 02.12.2021 «ответить»
Добрый день, я Вам в приват написала и запросила номер посылки 25 ноября, у Вас сообщение так и не прочитано: Moderator FEDSP
Не получено
25 Ноябрь 2021 12:56
Добрый день, пришлите, пожалуйста логин и номер посылки
NADlomik 02.12.2021 «ответить»
извиняюсь приват завален...логин чей? посылка 00545
Moderator FEDSP 06.12.2021 «ответить»
Добрый день, номер карты проверьте, пожалуйста, у нас есть платеж 9494 последние 4 цифры карты
NADlomik 07.12.2021 «ответить»
да верно
Moderator FEDSP 08.12.2021 «ответить»
Возврат сделан, проверьте, пожалуйста
NADlomik 09.12.2021 «ответить»
Спасибо. Получила
Esha24 01.12.2021 «ответить»
Добрый день! Я ничего не поняла в нововведениях - если нет регистрации на fedsp то пристрой никак не передать? то есть и у отправителя и у получателя должна быть регистрация?
NADlomik 01.12.2021 «ответить»
ответа можно долго ждать....
из моих наблюдений:просто создайте еще один ник и заполняйте за отправителя, достаточно регистрации на ннру...
в форме попробуйте найти получателя по номеру телефона или нику например и жмите поиск, если есть аккаунт на ннру
delivery.fedsp.com/
Moderator FEDSP 02.12.2021 «ответить»
Добрый день, да, необходима авторизация, можно через вайбер или вк.
Esha24 03.12.2021 «ответить»
Все для людей, все замечательно.
Оксана1978 29.03.2022 «ответить»
Объясните мне , пожалуйста,ситуацию. Я оформила передачу пристроя с ЦР 1 Автозавод пр-т Октября .Он переезжает 30 марта. Посылку принесу уже 1 апреля по новому адресу на Челюскинцев .Не будет какой-то неразберихи ? И на посылке достаточно приклеить код отправления , больше никакая информация не нужна ?
kee 26.02.2022 «ответить»
Дв.
Отправила пристрой из ЦР Дзержинск в ЦР выкса 18.03... по настоящее время информации о доставке нигде нет... сотрудники цр не говорят на какой стадии находится пристрой. Требую дать информацию что с товаром который я отправила? когда он поступит в ЦР Выкса?
Moderator FEDSP 01.03.2022 «ответить»
Добрый день, посылку участница вчера получила
Муренка-НН 15.03.2022 «ответить»
Как исправить созданное отправление если в нём указаны неверные данные? Кнопки Изменить нет. Нужно изменить ЦР отправителя.
Moderator FEDSP 16.03.2022 «ответить»
Добрый день, ответила Вам в приват
Margi 22.03.2022 «ответить»
Дд, 16.03 сдала в свой ЦР(Васенко) посылку. Отслеживание ничего не показывает уже неделю, будто посылка там и продолжает лежать. Когда её идти человеку получать?
Moderator FEDSP 24.03.2022 «ответить»
Добрый день, когда посылка приходит в цр участнику приходит оповещение в правом нижнем углу "помощь по совместной покупке" автоматом. Помимо этого я лично вручную отправила участнице сообщение 22 марта в приват на форуме, она его не прочитала
Margi 24.03.2022 «ответить»
Спасибо за ответ. Отслеживание со стороны отправителя в личном кабинете на федсп очень хотелось бы понагляднее. А то отнесла в ЦР посылку-"посылка в ЦР" на моем имени, дошла посылка -"посылка в ЦР" тоже на моем имени. Хоть бы прибавлялось "в ЦР отправителя" " в ЦР получателя"
Moderator FEDSP 24.03.2022 «ответить»
спасибо, посмотрим, что можно сделать, как изменить оповещения
Moderator FEDSP 25.03.2022 «ответить»
ДД, участница получила посылку
Margi 25.03.2022 «ответить»
Спасибо)
Moderator FEDSP 24.03.2022 «ответить»
в конце месяца еще буду прозванивать тех, кто не читает приват
Муренка-НН 28.03.2022 «ответить»
Moderator FEDSP
16 Март 2022 12:18
Добрый день! Создайте новую посылку. Если Вы уже оплатили 50 рублей, пришлите номер карты, мы сделаем возврат денег.

Подскажите сроки возврата. Номер карты давно у Вас в привате.
Moderator FEDSP 28.03.2022 «ответить»
добрый день, ответила в приват
Муренка-НН 29.03.2022 «ответить»
Написала вчера в приват, у Вас не прочитано.
Moderator FEDSP 30.03.2022 «ответить»
сделали возврат, проверьте, пожалуйста
stella08 28.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, при выборе цр не находит Автозавод 2
Moderator FEDSP 30.03.2022 «ответить»
Добрый день, наберите "автозавод" выпадает два ЦР на выбор 1Автозавод и 2автозавод, но 1Автозавод сегодня переезжает на Челюскинцев 4
stella08 30.03.2022 «ответить»
Спасибо, уже сама разобралась
Ракета* 30.03.2022 «ответить»
помогите-отправка пристроя из ЦР пл.советская в Цр Арзамас. доставка оплачена, цр пл. советская не проставлялся, поэтому участница написала так же ЦР Арзамас - отправитель.
сейчас приехала в цр пл совтская передать пристрой - не смогли распечатать штрих код для принятия моего пакета, типа не дооформлено отправление. помогите уже, что делать теперь ?
delivery.fedsp.com/get/01119
Moderator FEDSP 30.03.2022 «ответить»
Добрый день, ответила в приват
JulinaK 31.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, оформила доставку из ЦР советская. Там не приняли, сказали программа не работает. отнесла отправитель в ЦР невзоровых, там не приняли, тк не могут принять отправление, оформленное из другого ЦР. Возможности внести изменения в отправление нет. Деньги заплатила.
Moderator FEDSP 01.04.2022 «ответить»
ответила в приват
Князь Серебряный 02.04.2022 «ответить»
Нахрен вы всё усложняете? Приходили оповещения в приват, коробка в общем окне горела, а сейчас поди найди эти оповещения... Дебилизм, сами себя гробите
Moderator FEDSP 05.04.2022 «ответить»
в приват я вам руками сообщение пишу. а есть автоматическое уведомление , которое формируется на fedsp.com справа внизу , где "помощь по совместной покупке"
МериЧ 04.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, отправила пристрой от участника к участнику в ЦР Заречная, но получателю пристрой не выдают - говорят что отправлено в другой ЦР, что делать в данной ситуации и куда звонить?
Moderator FEDSP 05.04.2022 «ответить»
Доброе утро, дело в том, что выбранный при оформлении ЦР Заречный, находится в г. Заречный, ул. Ленина 12. У нас с Вами в Нижнем Новгороде находится ЦР Заречка, и это совершенно не одно и то же. Пожалуйста, выбирая ЦР, проверяйте адрес ЦР. Посылка готова к выдаче в ЦР Заречка, девочки ее выдадут в ручном режиме, поскольку по программе она так и останется в ЦР Заречный. За посылкой никто не приходил, и они никому не отказывали, придет участник, выдадут посылку.
Ракета* 04.04.2022 «ответить»
Передала пристрой из своего цр. Как участник узнает о приходе в свой цр ? Как отследить ?
Moderator FEDSP 05.04.2022 «ответить»
Доброе утро, при передаче посылки между ЦРами, при ее приеме во втором ЦР для выдаче участнику автоматически формируется уведомление на fedsp.com в правом нижнем углу где "Помощь по совместной покупке" формируется сообщение от "Уведомление на СП" -

Ваш заказ в пункте выдачи по адресу: г. Нижний Новгород, ......

Время работы:
пн-пт: с 11:00 до 20:00
сб-вс: с 11:00 до 18:00
Телефон: +7(......

Номер заказа 9........

Далее, я отслеживаю не забранные посылки и вручную отправляю повторное уведомление в приват. Далее, если участник не читает приват, через какое-то время звоню.

Подробнее смотрите в личном кабинете
Mussik2 25.04.2022 «ответить»
Доброе утро, подскажите пожалуйста, я оформила передачу пристроя из одного цр в другой, оплатила 50 руб, сообщила код получателю, прежде чем отправить товар мне получатель должен оплатить заказ или он оплачивает его после получения?
Moderator FEDSP 25.04.2022 «ответить»
Добрый день, об оплате Вы договариваетесь с участником, но как правило, сначала он оплачивает, а потом Вы отправляете,
Mussik2 25.04.2022 «ответить»
Поняла, спасибо
Anichka2209 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Мне 2 дня назад отправили посылку. Ввожу код отправления, система пишет, что отправление не найдено. Где оно, подскажите, пожалуйста!?Написала номер в личку
Moderator FEDSP 25.04.2022 «ответить»
ответила в приват
sichovat@mail.ru 06.05.2022 «ответить»
Подскажите как авторизоваться на fedsp.com? Через нн.ру не получается. Написано: Авторизация через форум завершилась неудачей, пожалуйста проверьте, что вы зарегистрированы на форуме либо зарегистрируйтесь.
Другие способы не работают.
Мне нужно пристрой отправить. Помогите пожалуйста. Так же и отзывы в последнее время не могу оставлять - та же проблема. Хотя раньше оставляла. Где то с марта не получается.
sichovat@mail.ru 06.05.2022 «ответить»
Авторизовалась через вконтакте. Но отзывы так и не получается писать.
вылазит окошко:
Ваша текущая авторизация не позволяет отредактировать выбранный отзыв. Убедитесь что вы зашли под своим ником.
Moderator FEDSP 12.05.2022 «ответить»
Добрый день, если авторизовались через вк, то это новая авторизация, и с этой новой авторизации у Вас, разумеется, не получится отредактировать свои старые отзывы.
sichovat@mail.ru 13.05.2022 «ответить»
Так я поэтому и авторизовалась через вк, потому что по другому не получается. И отзывы я оставлять уже давно не могу. Помогите с авторизацией через нн.ру.
Moderator FEDSP 13.05.2022 «ответить»
Д
Moderator FEDSP 16.05.2022 «ответить»
Я Вам в личку написала
NADlomik 21.06.2022 «ответить»
По не отправленным но оплаченным передачам где искать возврат? можно же наверное сделать ссылку какую то....пока снова тему эту нашла, пол дня потеряла! мне нужен возврат за 2 передачи (01034, 01061)
Как удалить не использованную посылку из лк (возврат по ней произведен 00545)?
Moderator FEDSP 29.06.2022 «ответить»
Добрый день, возврат делается только в ручном режиме. неиспользованную посылку никак не удалите, так и будет висеть. Напишите мне в личку номер карты и фио, пожалуйста
ЕЛЕНА-В 22.06.2022 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,есть ли какой то срок по доставке передачи пристроя между ЦР, мне из ЦР седьмой микрорайон ( от 15 июня 2022г - 01540) должна быть доставлена посылка в ЦР сорм поворот, отслеживание не работает, такое ощущение что посылку туда передали и тишина. Как мне узнать судьбу данной пересылки?
Valentina_nn 23.06.2022 «ответить»
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой: почему не работает передача посылок в ЦР Олимп? Хочу отправить посылку участнице в Саров. Форму для передачи заполнила, 50 руб. оплатила, код отправления получила. Прихожу в свой ЦР (Олимп), там посылку у меня не принимают, якобы потому, что этот ЦР новый, а посылают меня с моей посылкой в ЦР Лопатина. Но ведь я уже форму заполнила (выбрав там отправку из ЦР Олимп) и оплатила, что теперь делать? И вторая проблема - аналогичную посылку мне уже 3 недели назад отправила другая участница, из ЦР Сормовский поворот опять же в мой злосчастный ЦР Олимп, где искать теперь эту посылку?
Valentina_nn 26.06.2022 «ответить»
Всe решили. В итоге посылка, которую отправляли мне, всe-таки нашлась в моeм ЦР Олимп, а ту, которую я хотела отправить, я отправила из ЦР Лопатина (перезаполнила ещё раз форму и отправила), но потеряла на этом 50 руб.
Moderator FEDSP 30.06.2022 «ответить»
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер телефона или карты в личку, вернем Вам одну оплату, и ФИО
Valentina_nn 30.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, написала в личку реквизиты, спасибо.
Moderator FEDSP 04.07.2022 «ответить»
оплату вернули
Valentina_nn 04.07.2022 «ответить»
Спасибо!
ЕЛЕНА-В 29.06.2022 «ответить»
Скажите пожалуйста , у вас не принято отвечать на заданные вопросы? Еще раз прошу мне помочь узнать историю пересылки,
Moderator FEDSP 29.06.2022 «ответить»
Добрый день! посылка в ЦР Сормовский поворот - лежит к выдаче. Вам было отправлено автоматическое уведомление на сайте fedsp.com от "Уведомление от СП", посмотрите, пожалуйста
Moderator FEDSP 29.06.2022 «ответить»
с 16 июня посылка уже на Сормовском повороте
ЕЛЕНА-В 29.06.2022 «ответить»
Спасибо, но уведомлений я никаких не нашла, и отслеживание не работает.
Пдружба 30.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, дошла до пункта от куда и куда отправлять, и никак не могу выбрать, полдня сижу, что не так делаю?
kee 13.11.2022 «ответить»
Добрый вечер.
Услуга по доставке пристроя от участника была отменена 17.10( пристрой забрала обратно), услуга не оказана... код пристроя был 02213 . Где и когда ожидать возврата денег за оплаченную услугу?
Лялялечка 14.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Как можно отправить в ЦР Автозавод на Краснодонцев? В форме я выбрала ул.Сов.Армии, тк Краснодонцев нет. В моём ЦР не принимают, поскольку ЦР Сов.Армии давно закрыт! Что теперь делать? Код отправления 02428.
Лялялечка 14.11.2022 «ответить»
ДВ. Прошу вернуть 50р. за неверную форму 02428, подробная информация в приват.
Лялялечка 21.11.2022 «ответить»
АУ, есть кто живой? Ответа не получила!
Кроме того, сегодня участница пришла забрать заказ в ЦР, а там не отдали, поскольку не обнулено!
Это ещё что? Кто должен обнулить? У меня такой функции нет, девушка мне всё оплатила, в чем проблема-то? Как блин всё усложнили, гоняете людей...
Кому и куда писать, звонить, чтобы оперативно решить вопрос? Тут неделями не смотрят...
Irisha67 05.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как сделать возврат товара организатору?
maryana2009 16.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, написала в приват. Посмотрите пожалуйста
kee 04.03.2023 «ответить»
Здравствуйте.
Подскажите, когда наладится работа доставки по пристрою от участника к участнику? Товар из Дзержинска в НН едет 3 недели, это нормально? Куда и кому нужно звонить, писать, чтобы товар ехал оперативно?
user_276657488 31.03.2023 «ответить»
здравствуйте!Написала в приват Вам 2 дня назад и модератору, может быть кто то ответит уже? продублирую здесь:
Оплатила 50руб за передачу пристроя из цр олимп в цр заречный, но пишет , что цр олим закрыт на В.Печерской , как мне поправить и почему так пишет?
фото кода и что закрыт цр отправила в приват
savul9 25.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Прочитайте приват
Ракета* 01.08.2023 «ответить»
Участник передал из цр Выкса заказ 27.07. В цр Печеры в НН. Когда придёт заказ ? Где следить за заказом ?
Moderator FEDSP 02.08.2023 «ответить»
добрый день, напишите, пожалуйста, номер посылки
Ракета* 02.08.2023 «ответить»
Номер посылки??? Или код отправления ? Код 04004
Moderator FEDSP 03.08.2023 «ответить»
Добрый день, позвонила в ЦР Выкса, только вчера была машина из Нижнего и только вчера посылку забрали из Выксы, ждем
Ракета* 03.08.2023 «ответить»
очень долго... спасибо. где смотреть/следить пришел-не пришел заказ?
Ракета* 07.08.2023 «ответить»
заказ до сих пор НЕТ в цр Нижнего Новгорода. Где заказ можно как то узнать?
Ракета* 09.08.2023 «ответить»
Добрый день! Заказа в Цр Печеры до сих нет. Как отследить где заказ?
Moderator FEDSP 10.08.2023 «ответить»
добрый день, посылка сегодня приехала на Заречку, в ближайшие дни курьеры привезут на Родионова, по области такие сроки.
Ракета* 10.08.2023 «ответить»
Да уж. Прошло 2 недели с момента отправки. И заказ ещё не получен....
Спасибо за ответ
nk-nnov 13.10.2023 «ответить»
Доброе утро! 01.10.23 из ЦР Новая Эра был передан пристрой в ЦР Саров 1. До сих пор ни ответа, ни привета. Подскажите, что с посылкой? Или где смотреть инфу по ней?
Номер заказа 04498-010802
DIN85 31.10.23 в 08:43 «ответить»
Здравствуйте.
Может быть вы подскажете, почему посылки из Нижнего Новгорода не приходят в ЦР Выкса?
По темам раздачи были 16.10.2023 , 18.10, 19.10, 22.10, в Выксе до сих пор нет посылок.
Заказы No 9127777/31688, No 9127680/31688, No 9127732/31688, No 9127852/31688.
Или может подскажете, куда написать и у кого спросить по доставке в Выксу???
serejkan 19.12.23 в 15:15 «ответить»
Добрый день! А оплата за товар когда приходит? Когда получатель получит или он мне сам может перевести деньги до получения?
oksi09 21.12.23 в 09:52 «ответить»
До получения. Сначала оплата за товар, потом оформление передачи.
serejkan 25.12.23 в 17:50 «ответить»
Добрый день! 20.12.23 отправила пристрой из ЦР Заречка в ЦР Родионов. В ЦР Заречке говорят что все отправили, в ЦР Родионов говорят что нет ничего. Куда отправили вещь и как теперь её найти? У получателя нигде номер не отражается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.