18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Тариф по крупногабариту в ЦР по Нижегородской области!

ЦР 10.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!
С 14 сентября изменятся тарифы во всех областных ЦР, кроме Кулебак.
Теперь для областных ЦР Нижегородской области есть простая понятная сумма: за выдачу заказа в ЦР.
Обратите внимание, что она немного подросла - на 5 руб.
По растениям за каждое место доплата 40 руб. Именно за место, не за растение.
Так же сохраняется понятие суперкрупногабарита: грузы более 30 кг и длиннее 2 метров рассчитывается по тарифам ТК.
Изменения тарифа касается только областных ЦР, в ЦР города НН никаких изменений!
Чтобы ознакомится поподробнее перейдите по ссылке fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti .
Ирина 01 10.09.2020 «ответить»
не очень понятно по растениям,доплата по 40 рублей за место при доставке курьером? а при получении заказа в ЦР будет доплата и сколько? 1 растение это одно место?и тоже доплата? Поясните пжт
СП 11.09.2020 «ответить»
40 р. по растениям доплата в ЦР за место.
Организаторов мы попросили упаковывать заказы в коробки. Т.е. несколько горшочков в 1 коробке это 1 место.
МэриЗа 14.09.2020 «ответить»
т.е. доставка любого заказа , Независимо от размеров, теперь 50 руб (Саров)?

т.е. и 1 трусы в заказе и стол/кроватка (в слож.виде), санки и т.п. стоят одинаково?

Не верится, что ТК не будет брать доплату за крупногабарит...
МэриЗа 14.09.2020 «ответить»
и сразу вопрос про лыжи) они, например, 2,1 м, но весят 4 кг - это суперкрупногабарит?


Спасибо!
МэриЗа 16.09.2020 «ответить»
В Сарове кроме 50 руб БЕРУТ доплаты, как и раньше! (на все, что больше 40 см!!!
Марина Фед 18.10.2020 «ответить»
Был вопрос. Прочитала по ссылке. Вопрос отпал сам собой.
goshan8 08.11.2020 «ответить»
ДВ, вопрос по растениям, в ЦР Арзамас за корень пиона с меня взяли доп. 40 руб, объяснив это тем что одна сторона у него больше 15 см. Что это за правило и что считать растением? Горшок с зеленой массой или корень, который везут в общем мешке
Rinochka3 29.12.2020 «ответить»
Добрый день! Сегодня получали 3 одеяла в ЦР Городец, с нас дополнительно взяли 100 рублей. Под понятие суперкрупногабарита они не подходят ни по размерам, ни по весу. Почему с нас дополнительно взяли 100 рублей?
CAT-52 11.12.2021 «ответить»
Дв. Сегодня получала заказ в Дзержинске. У меня взяли как за крупногабарит ( В заказе был рис 5 мешков по 3 кг) меня заставили заплатить 110 рублей. Это разве законно?
ЦР 13.12.2021 «ответить»
Добрый день. По какому адресу в Дзержинске забирали заказ?
CAT-52 13.12.2021 «ответить»
Ленина 37
Светик16 30.03.2022 «ответить»
В ЦР Бор 29 марта за розу в парафине, в коробке ,корни наглухо запакованы черной пленкой и все это в коробке ,где 2 маленьких листа и то поломаны , взяли 40 рублей , квитанцию не дали . В результате доставка розы обошлась 80 рублей -это 25 процентов от стоимости. Это перебор . Розу забрала через 1 час после привоза .Объяснили , что кидать нельзя . Это же не горшок с зеленым растением . Это правильно?
Светик16 31.03.2022 «ответить»
Розу в коробке в парафине можно на любой бок положить, можно поставить как угодно, но конечно кидать нельзя, как и все товары ,
cvechka 07.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Очень хотелось бы пересмотра ценообразования на крупногабарит растений. С меня сегодня взяли 40 руб. за коробку со спящим саженцем в кулёчке с землёй весом 370 грамм. Фото приложить постараюсь. Считаю это крайне несправедливым! 40 руб. доставка + 40 руб. за крупногабарит - сами рассудите, что это абсурд! ЦР Дзержинск - 1.
nadin_c 03.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня в цр бор с меня взяли 100 руб за крупногабарит весом 15 кг. При этом я сказала что вроде берут только если вес выше 30 кг, на что мне ответили что берут за вес более 10 кг. Прошу разобраться
CAT-52 19.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, вам ответили или игнорируют?
nadin_c 19.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пока ещё жду.
CAT-52 20.12.2022 «ответить»
Добрый вечер. Не ждите, надо писать и звонить.
Машуле4ка 20.12.2022 «ответить»
Д.д. вчера получила 6 дуг для огорода. Они скреплены и не тяжелые, но высокие. Около 2 метров. В ЦР взяли по 10 руб дополнительно за каждую дугу. Это правомерно? Это разве не 1 место крупногаборитное?
CAT-52 21.12.2022 «ответить»
Уважаемые, почему вы ни как не реагируете на то что сотрудница ЦР Дзержинск 1 занимается не законным удержанием денег за якобы крупногабарит (15 кг) . В этой теме ЯСНО пишется об отмене крупногабарита. Только после 30 кг. уже взимается плата. Пора прекратить это безобразие. Уважаемые участницы и участники закупок, с нашего молчаливого согласия эта безнаказанность будет продолжаться долго.
Ирина) 20.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с тарифами в ЦР Бор.
Вчера забирала свой заказ. Мне объяснили, что поменялись тарифы на крупногабарит. И за две картонные коробки, небольшого веса менее 5 кг (в заказе были пластиковые горшочки для комнатных цветов) - длинна, ширина, высота не более 40 см у каждой - с меня взяли доплату за крупногабарит 230 рублей. Девушка перемножила длину, ширину, высоту, разделила на некий коэффициент и получив 22 - сказала, что с таким значением доплата будет 230 рублей - показав новый прайс. КВИТАНЦИЮ НЕ ДАЮТ.
Если было изменение тарифов, почему нет сообщений в данной теме?
У меня несколько подобных раздач, и я даже уже не могу изменить ЦР.
Если бы я знала - я бы попросила организатора разделить этот заказ на две раздачи и тогда просто бы заплатила 2 раза по 40 рублей. А в данном случае пришлось заплатить 230+40.
Если произошла изменение тарифов - коснулись ли они всех ЦР, в том числе в г. Н.Н. И где можно посмотреть новые тарифы?
Ирина) 20.03.2023 «ответить»
Содержимое коробок
ЦР 22.03.2023 «ответить»
Добрый день. Отправили вопрос руководству ЦР Бор. Будет ответ, напишем.
Ирина) 27.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Ответ еще не поступил?
Сонное лето 18 апреля в 12:40 «ответить»
Добрый день!
Где появляется информация о смене тарифов? В ЦР очередное повышение, мягко говоря, стало неожиданностью. Ни при каких инфляциях цены махом на 70 процентов не повышают! Повесьте, пожалуйста, актуальную информацию куда-нибудь на видное место, чтоб не пришлось по всем форумам разыскивать. Вопрос касается выдачи и простых и крупногабаритных товаров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.