18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ЦР Автозавод2 переезжает и меняет режим работы!

ЦР 30.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые Участники и Организаторы.
4 и 5 сентября ЦР Автозавод2 переезжает в новое помещение.

От организаторов раздачи принимаются. Доставку этот ЦР принимать не будет, доставка осуществляется из ЦР Автозавод1.

В обычном режиме ЦР начнет работать с 6 сентября по адресу ул. Советской Армии 18а, вход через магазин "Пятерочка".

[b]Последний день выдачи заказов по старому адресу 03.09.2018, выдача заказов возобновится по новому адресу с 06.09.2018.
[/b] Пожалуйста, учитывайте это при планировании похода в ЦР.

Новый режим работы ЦР с 6 сентября:
понедельник - пятница с 11:00 до 20:00
суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00

Телефон остается прежний: +7-930-700-15-33
Nata30 30.08.2018 «ответить»
Плохо((((
Любовь** 30.08.2018 «ответить»
здравствуйте, а доставка теперь будет всегда осуществляется из ЦР Автозавод1 или только временно ?
Nata30 30.08.2018 «ответить»
всегда((((((((((((((
Мила71 30.08.2018 «ответить»
Оплатила
Роза Ивановна 30.08.2018 «ответить»
да, еще б узнать, где на Автоз1 парковаться? Чтобы разгрузить раздачу. Там нет места на парковке никогда((
из Сорм. поворота есть доставка? Там тоже таскать с центр входа огого... но там тащить один ЦР, а тут на доставку все ЦРы как то разгрузить надо.
Nata30 30.08.2018 «ответить»
автозавод 1 и доставка это жесть(((( таскать тяжелые мешки и коробки через всю парковку и бордюры...
треш не для девушек -организаторов((((
Роза Ивановна 30.08.2018 «ответить»
ну поэтому у меня вопрос про где припарковаться сразу встал(((
pinkink 01.09.2018 «ответить»
Да, неудобно настолько, что встает вопрос - продолжать ли заказывать через СП.
Машупс 01.09.2018 «ответить»
Ближе ко мне теперь)
yulia_slv 02.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите если раздачи назначены на 5 сентября..где мне нужно будет искать... теперь всегда в ЦР Автозавод1? Или я смогу получить 6-го сентября в ЦР Автозавод2?
Центр Раздач 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. 6го сентября Вы сможете получить заказ по новому адресу в ЦР Автозавод2.
LisenokM 02.09.2018 «ответить»
Ощущение что вы думаете только о себе, вы сами представляете тащить заказы через пятерочку, а если крупногабариты. как всегда игра в одни вороты. Надо выбирать места для ЦР не только которые вам выгодно и что бы было удобно организаторам. Очень много организаторов привозят заказы в ЦРы сами, а они женщины. И таскать с конца парковки и обходя бордюры и поднимание по лестницам не очень удобно.
insaitiable 02.09.2018 «ответить»
Крупногабарит будет принимать ?
Mora 02.09.2018 «ответить»
Я думаю крупногабарит, да и в целом раздачи организаторов, будет весело нести через виноводочный отдел пятерочки)) надеюсь у мат. ответственных пятерочки крепкое сердце))
Центр Раздач 03.09.2018 «ответить»
Крупногабарит принимать будет.
Mora 02.09.2018 «ответить»
У Автозавода1 сложно найти место парковки для разгрузки(((
а зимой вечером было просто смертоубийство дойти от машины до ЦР (голый лед в рытвинах и темно)- просьба как-то порешать это с собственником

У Автозавода2 вообще негде парковаться, ну и надеюсь пятерочка готова к организаторам/курьерам, несущим доставку в ЦР, тк загрузка там нормальная
BlonMi 02.09.2018 «ответить»
я надеюсь Пятёрочка посмотрит, посмотрит на это всё, да и возьмёт себе менее проблемного арендатора.
Всё было хорошо, всё было просто отлично! Загрузка, разгрузка, доставка....и на тебе, чтобы жизнь лёгкой не казалась.
LisenokM 02.09.2018 «ответить»
ЦР 7 микрайон в сормово, так же в пятерочки и не кого это не волнует что оргам это не удобно. нести свои заказы через весь магазин и толпу.
BlonMi 02.09.2018 «ответить»
Там совсем не такая нагрузка на ЦР
oliskaAvto 02.09.2018 «ответить»
В 7мкрн хотя бы есть место для парковки и нет никаких лестниц. И нагрузка на ЦР небольшая. Впрочем, это тоже никак не оправдывает решение выбрать проход через магазин.
Но на советской армии полный атас...
LisenokM 02.09.2018 «ответить»
хуже чем в 7?
oliskaAvto 02.09.2018 «ответить»
Конечно!
Там нет непосредственного подъезда ко входу. Дорожка между магазинами в 90% времени заставлена машинами.
Т.е. надо оставить машину вдоль оживленной дороги и, обходя изгородь из кустарников/газона тащить тяжеленные заказы внутрь, преодолевая все возможные препятствия. И так много-много раз, пока всё не перетаскаешь.
insaitiable 02.09.2018 «ответить»
Да , + там знаков наставили , и все кто парковался вдоль дороги, теперь точно будут торчать там в кармане,
единственное место куда раньше можно было хоть как-то подъехать ((((
oliskaAvto 02.09.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Когда закончится это издевательство над организаторами, в частности, работающими с крупногабаритом и растениями, самостоятельно развозящими свои раздачи?
Докатились до пятерочек. Осталось арендовать квартиру на верхних этажах 5-этажки, чтобы уж совсем дёшево было. Какая разница, как будет организаторам.
С каждым новым переездом, всё чаще задумываешься об адекватности тех, кто стоит перед выбором места для ЦР.
Вы вообще в курсе, что у нового адреса нет парковки? От слова совсем.
Как Вы предлагаете выгружать железо, ковку, растения и прочий КРУПНОГАБАРИТ?
Девочек-оргов с Автозавода, пользующихся доставкой так же жалко. Т.к. место для 1 автозавода тоже выбирали люди, явно пребывающие в неадекватности.
Treant 02.09.2018 «ответить»
Полностью солидарна со всеми недовольными...((( не представляю, как и где разгружаться. Даже не знаю как вести закупку
LisenokM 03.09.2018 «ответить»
+1
rinka20071 04.09.2018 «ответить»
Полностью с Вами согласна. Но писать что-то в подобных темах уже надоело. Это как с выборами в стране. Все устали, проще вообще ничего не писать. Итог один - всё решат без нас и без наших пожеланий. Россия.
oliskaAvto 04.09.2018 «ответить»
Верно. Но хочется хоть как-то призвать к совести.
Ocelot 06.09.2018 «ответить»
За мой скромный срок работы оргом, уже как то давненько пришли выводы об иллюзорности Вашего намерения(
oksi09 02.09.2018 «ответить»
Старое место намного лучше, вообще неудобное место выбрали.
mamaNatali 02.09.2018 «ответить»
А где там вход в ЦР? Что то после ремонта я не увидела доп входа в магазине *scratch*
Походу Пятак еще не знает с чем связался... Очень не удобное место, хотя и рядом...
insaitiable 02.09.2018 «ответить»
Вход через магазин. Согласна, место отвратное.
Апельсинка2909 03.09.2018 «ответить»
Как жаль((( а почему со старого переехали, неужели аренда дорого выходила...и раздаток тоже съехал.
oksi09 03.09.2018 «ответить»
А раздаток куда переехал?
Апельсинка2909 03.09.2018 «ответить»
Честно говоря не обратила внимания, есть ли адрес, просто увидела, что закрылся.
Блондинка за рулём 06.09.2018 «ответить»
Да ладно?! всегда ходили в раздаток и тут же за закупкой! он ещё работал в эту субботу(((что ж происходит! наверное просто это здание снесут, или откроется магазин какой-то
Ирнест 07.09.2018 «ответить»
раздаток остался,там сьехал молочный отдел
OS-irehS 03.09.2018 «ответить»
Да, неприятная новость. Наверное придется отказаться от СП , если бы заранее услышала эту новость и заказывать бы не стала, неудобно.
Jhanni 03.09.2018 «ответить»
ЦР писал(а)
ул. Советской Армии 18а

хорошая новость )
В пяти минутах от дома :-)
nata_923 03.09.2018 «ответить»
ужасно, сделайте хотя бы еще один ЦР для Южной части.
urauraura 03.09.2018 «ответить»
поддерживаю за южку,только аренда в удаленных местах
Лелик27 04.09.2018 «ответить»
А заказы в новом Цр можно получить только 06.09? 4, 5 нерабочие дни получается
Центр Раздач 04.09.2018 «ответить»
Да, выдача заказов начнется 06.09.
Котенок мур 04.09.2018 «ответить»
Очень нужен ЦР для южной части Автозавода
pinkink 05.09.2018 «ответить»
Поддерживаю! Организаторы однозначно потеряют в заказах, мало кто захочет так далеко мотаться за раздачами, особенно отпадут мелкие заказы. Выгода на СП уже и так казалась сомнительной, учитывая плату за ЦР каждый раз 25 рублей. А теперь еще и ездить далеко.
oliskaAvto 05.09.2018 «ответить»
Для организаторов само место (не адрес), да, подстава полная. Но про участников не соглашусь. Кому-то стало дальше на 2 остановки, а кому-то на эти 2 остановки ближе. А у кого-то и вовсе в его доме.
pinkink 06.09.2018 «ответить»
Предыдущее место выгодно отличала еще и близость к метро. К примеру, добираясь домой с верхней части на метро, можно было заехать в центр раздач, было очень круто. А отдаленность от дома теперь более, чем в 10 остановках. Замороженную рыбу или мороженое в жару не довезти нормально( Жаль...
oliskaAvto 06.09.2018 «ответить»
Вы что-то путаете. В этой теме речь идёт про Советскую Армию.
pinkink 06.09.2018 «ответить»
Т.е. про другой центр раздач! Не про тот, что на проспекте Октября! Тогда очень здорово, будем надеяться, что наш ЦР никуда не перенесут! извините, не разобралась сразу!!! *wall* *dance2*
ElenaStas 05.09.2018 «ответить»
очень стало не удобно, почему заранее не предупредили, заказы отправила бы в другой цр.
ЛанаНик 05.09.2018 «ответить»
Очень жаль, место неудобное. Придется отказаться от крупногабарита.
Колючка) 05.09.2018 «ответить»
здравствуйте! а если раздачи на 7 сентября.сегодня можно сдать заказы в новый цр?
damochka1981 05.09.2018 «ответить»
Неудобное место, неудобный график
chloia11 05.09.2018 «ответить»
Разочарованию нет предела. Если график ещё относительно терпим, то местоположение хуже и придумать нельзя, хотя... как выше сказано было - "Осталось арендовать квартиру на верхних этажах 5-этажки, чтобы уж совсем дёшево было."
mamaIVA 06.09.2018 «ответить»
Я правильно поняла, что по новому графику не будет перерыва с 14-16 часов, как раньше?
... или же перерыв остается ?
ЦР 06.09.2018 «ответить»
перерыва не будет
Дашина мама 06.09.2018 «ответить»
Народ сегодня была в новом центре раздач Автозавод2. Впечатлений масса. Еле нашла его. Надо пройти через все Пятерочку, и за стеллажами с пивом, оно. Кошмар. Парковки нет, с баулами идти через кассы, народ косится.
Лелик27 07.09.2018 «ответить»
Да, место очень неудобное, идешь через весь магазин, мне не понравилось
mashuly135 07.09.2018 «ответить»
Не удобное место,да ещё крупногабарита нет. Пора значит завязывать с СП
oksi09 07.09.2018 «ответить»
Крубногабарит написано выше принимать будет. А вот ходить через магазин с баулами полная ж..., скоро ещё и досматривать начнут, что выносишь. Это надо было догадаться в самом магазине цр сделать!
stm263 07.09.2018 «ответить»
Вчера была в новом ЦР. Еле нашла, хотя бы написали, что вход в конце торгового зала. Понравилось одно, что места перед стойкой выдачи заказов стало больше и столы есть. Но в целом... Представила как я с коробкой или оградой мимо стеллажей с товаром прохожу, жесть. Как орги с мешками будут товар доставлять, вообще не понятно.
Nata30 07.09.2018 «ответить»
а у организаторов просто появляется мысль убрать этот цр из раздач(((((((((((
жесть там...
зашла и офигела, как можно было до этого додуматься
Kathrin 07.09.2018 «ответить»
Вчера была рассылка о разгрузочном блоке, сегодня развозили большую раздачу, никакой зоны разгрузки нет, или может быть она и есть, но точно не для нас - организаторов. Муж таскал огромные коробки через весь зал, мимо пивных стеллажей, это издевательство, слов нет нет.
Думаю, участникам тоже будет не очень комфортно проходить через кассы с заказами , да с теми же продуктами, полученными в раздаче, каждый раз виновато оправдываясь, что это получено в Цр, а не взято с полок..
BlonMi 07.09.2018 «ответить»
она есть, но на замке
Мы после рассылки сразу повезли заказы и думали, что пройдём через этот торцевой вход чтобы не мешаться в торговом зале, Вы даже не представляете какое это было приключение))) меня прям заставляли знакомится с товароведом :-D чтобы влиться в коллектифффф )
Марина-Ирина 08.09.2018 «ответить»
Полностью согласна! У меня сегодня такая же ситуация с мебелью((((((( Где проносить огромные коробки?????
Марина-Ирина 08.09.2018 «ответить»
Полностью согласна! У меня сегодня такая же ситуация с мебелью((((((( Где проносить огромные коробки?????
Mora 09.09.2018 «ответить»
Зачем сделали рассылку о торцевой разгрузке? Она закрыта, сотрудники пятерочки ее открывать не собираются. Как участнику выходить из магазина с пакетами стремно, ждешь когда тебя начнут шмонать. И не факт, что до этого не дойдет((
Натали2007 09.09.2018 «ответить»
Очень жаль что ЦР переехал( я пока в новом не была но отзывы впечатляют(
rusalka-mot 09.09.2018 «ответить»
Сегодня побывала в новом ЦР... Жуть... Еле нашла вход! Никаких указателей на входе в магазин по залу нет. Только уже у самого ЦРа. Уходя от туда далеко не ласковыми словами отозвалась. И я такая не одна. Какой дурак там арендовал место под цр... Забирая и унося через весь зал свой заказ (а я часто заказываю крупногабарит), если что то задену, оплачивать отправлю к руководству ЦР!
Наталия70 10.09.2018 «ответить»
Во первых еле нашла, во вторых была с сумками пришлось ставить в ящик. И это еще маленький заказ, а если много! Охрана может проверить сумки. Это надо!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.