18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ЦР Городец и ЦР Лысково переехали.

ЦР 21.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники!

Изменились адреса ЦР Городец и Лысково.

В Городце Центр раздач находится по адресу:

ул. Республиканская, д.73 здание м-н Пятерочка
вход справа от входа в м-н Пятерочка первый отдел
Режим работы
Понедельник-пятница 09.00 до 18.00
Перерыв с 12.00 до 13.00.
Суббота с 09.00 до 13.00.
тел. 89601771555

В Лысково:
Адрес: ул.Крылова д.41
График работы:
Вторник-пятница с 15.00 до 17.40
Суббота с 9.00 до 13.00
Воскресенье-понедельник - выходной.
ляличка 21.03.2018 «ответить»
Лысковский ЦР, недавно только переезжал куда-то а Крылова 41 это вроде их старый адрес, получается вернулись на место? Прикрепите пожалуйста ещё номер телефона.
Зайчусик 21.03.2018 «ответить»
обратно в Дом быта что ли? а то ходишь на новый адрес - все время закрыто
ляличка 21.03.2018 «ответить»
Да туда.
evgrehova 21.03.2018 «ответить»
ооо наконец то вернулись))
анемона 21.03.2018 «ответить»
в городце удобнее открыть цр в матренино. ул.новая .63. тел (83161) 9-20-46
маг "дубки" работает с 8 до 20

не каждый из центра сможет до 18-00 товар с Республиканской забрать
Дяша 22.03.2018 «ответить»
Так откройте! Возьмите площадь в аренду, и начинайте работать.
анемона 23.03.2018 «ответить»
а в цр из-за работника ходить не хочется, никогда не встречала такой грубости и некорректности
Olga-Z 23.03.2018 «ответить»
Я с Вами абсолютно не согласна. Девушка всегда приветливая и вежливая. А если ехать на автобусе, то не все ли равно в какую сторону?
KOksa 22.03.2018 «ответить»
Городец на столько маленький город, что переезд особо и не ощутим, наоборот, вполне удобно сейчас, переехал в ТЦ на главной дороге. На Фурманова золотая середина города, с 4 поселка тоже, например, не совсем удобно в центре или Матренино забирать. Кто будет искать в первый раз, точно не заблудится. Администратор вежливая, всегда все объяснит, у меня заказы забирает всегда муж, он доволен, о переезде его предупредили. Самое главный плюс это режим работы, да и время, можно забирать до 18, а раньше было и до 19 часов! Есть в городе раздача с другого сайта СП, так вот там выдача только два раза в неделю по несколько часов! Поэтому место нахождения считаю не таким и важным! Везде же предупреждают в темах, при любом "если" воздержитесь от участия)
Всем добра)
анемона 22.03.2018 «ответить»
переезд ощутим..если до 17 работаешь, то к 18 не успеешь...в м-н северный больше транспорта ходит. а на республиканской от остановки потопаешь, да и доехать проблема
в матренино помещение возле остановки. намного удобней и ,главное, режим работы до 20 без выходных
Рубик 23.03.2018 «ответить»
Чипер это все же окраина Городца. Пески гораздо ближе к географическому центру города
анемона 23.03.2018 «ответить»
на чипер проще добраться, чем на пески..главное-режим работы.... на чипер приехал на конечную и ты в цр.. а тут от остановки топать и топать..а тротуары вдоль проезжей части...никакие... а ул.Новая и остановка рядом и трасса...доступность выше и режим работы до 20-00 без выходных
booratino 23.03.2018 «ответить»
На мой взгляд переезд ЦР из микрорайона Северный на улицу Республиканскую наиболее удобный вариант, автобусов полно ходит и от остановки "М.Песочная" дойти ровно 5 мин. Всегда найдутся недовольные, каждый хочет ближе к своему дому, работе. Ищите плюсы и вы непременно их найдете. По поводу администратора особо хочется добавить милейшая девушка! Вспомните как до нее выдавали заказ! Не единожды я могла стоять и ждать выдачу своего заказа минут по 30, просто потому что продавец не могла пойти на встречу и выдать в обеденное время, которое на минуточку было с 12.00 до 14.00! с началом работы в 10.00! Анемона, очень удивлена Вашим словам по поводу администратора. Всегда очень добродушно встречает своих клиентов и никогда грубости с ее стороны лично я не видела (а ЦР посещаю достаточно часто). Так что это Ваше субъективное мнение и не стоит его распространять в массы! Всем хорошего дня, давайте не будем ссориться! А к новому адресу ЦР привыкнем))))
анемона 23.03.2018 «ответить»
с 10 до 14 -это было техническое время, а не обеденное
booratino 24.03.2018 «ответить»
начало работы с 10.00! а обеденный перерыв с 12.00 до 14.00! и никаких технических перерывов как вы говорите не было!
Fkmgas 23.03.2018 «ответить»
Очень удобное место раздач! До Северного приходилось ехать дольше! Администраторы очень вежливые, если нужно им всегда можно позвонить и они могут задержаться, если не успеваешь.
vorkytinka 23.03.2018 «ответить»
сегодня была в ЦР Городец.получала очередную посылочку.девушка как всегда приветлива.спасибо ей большое.расписание цр не изменилось.так что не понимаю как можно не успеть до 18.00 часов забрать то что вам пришло,тем более что ЦР работает и в субботу.почти все автобусы следуют через Фурманово.действительно всегда найдется кто то не довольный.
Aisha0308 24.03.2018 «ответить»
ДД! Простите, ЦР Лысково работает? Сегодня снова посетила Дом Быта по расписанию, никого нет и когда будут неизвестно. Уважаемая администрация хотелось бы стабильности...
evgrehova 26.03.2018 «ответить»
Согласна! Было бы удобно если бы хотя бы номер телефона дежурный оставляли.
Зайчусик 12.04.2018 «ответить»
Когда ЦР в Лысково будет работать? Несколько дней ходишь - звонишь и результатов нет
evgrehova 14.04.2018 «ответить»
очень сложно попасть
Katerina3 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! В ЦР Лысково невозможно попасть. Во вторник товар оприходован в 17:45. Вчера в пять ЦР закрыт, сегодня закрыт, завтра вообще не работает, в субботу лучше позвоните заранее!!!!! В понедельник офис не работает и вот уже прошла неделя. И я такая не одна, я знаю как минимум троих кто по две недели пытаются забрать свои заказы.
светлена 20.04.2018 «ответить»
Отрегулируйте работу ЦР - Лысково, по графику получить заказ невозможно ввиду того, что офис закрыт. В приват писала о проблеме. Будет ли она решаться? Данная ситуация вынуждает отказываться от покупок на данном сайте.
Katerina3 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пришли сегодня в ЦР Лысково по графику к 09.00. А он сегодня с 12.00 работает. Опять посмотрели на закрытую дверь и ушли(( Никакой стабильности в работе центра, как захотел так и работает!
светлена 03.05.2018 «ответить»
Ну ооооочень извиняюсь за назойливость.... ЦР - Лысково будет работать по графику??? Какой смысл в данном форуме? сообщили о проблеме (и как я увидела мой вопрос по этому поводу не первый), тишина, ЦР проблему проигнорировал, дальше что??? почему оставляют один на один участника с организатором? ЦР в стороне получается и ни за что как бы не отвечает!? Может центры раздач считают что они за свою работу "копейки" получают? ЦР мне так и не ответили:
"светлена
Доброго времени суток. ОГРОМАДНЕЙШАЯ просьба быть на месте в часы работы офиса. указанные Вами в графике работы офиса!!!!!!! Нет возможности "ловить" Вас на месте по указанному графику, Определитесь наконец-то когда Вы там сможете реально там быть. Если Вам не понятно - ЗАКАЗЫ, которые приходя в ЦР - это НАШИ ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СО СТАБИЛЬНЫМ ДЛЯ ВАС ГРАФИКОМ, МЫ НА НЕГО ОРИЕНТИРУЕМСЯ (!!!!!!!). 19 Апр 21:18
ЦР
Здравствуйте? Вы можете без эмоций и более понятно задать вопрос? Вас интересует лично мой график работы как сотрудника или какого-то Центра Раздач? 20 Апр 08:00
светлена
Здравствуйте, непонятно как работает ЦР Лысково: по указанному в теме графику офис часто закрыт, не можем получить свои заказы, также заказы не всегда отмечены, из-за чего приходится беспокоить организаторов, и звонить на Батумскую, узнавать забрали ли наш заказ к нам. За свои личные эмоции, и если обратилась не по адресу очень извиняюсь. Больше Вас не побеспокою. 20 Апр 08:28"
ЦР, спасибо огромное за Вашу работу!!!!! Толку от Вашего форума Н И К А К О Г О (ну ооочень извиняюсь за свои личные эмоции)
K@tterin@ 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! ЦР Лысково переехал на 1-ую Заводскую дом 11. Тел.89101219474-Роман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.