Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Утро -9°C
День -2°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.6159
Курс USD ЦБ РФ на 16 ноября
66.6159
-1.3816
Все курсы валют
75.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 16 ноября
75.5358
-1.2198
Все курсы валют
16+ Центр раздач: информационный форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопросы по картам и абонементам ЦР задаём здесь!

ЦР 1 октября в 12:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники, все вопросы, пожалуйста, задавайте в этой теме.Если задаете вопрос о какой-либо раздаче, в сообщении давайте ссылку.

КАРТЫ.

Заказы в ЦР можно забрать 3 способами:
1. Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Оплачивается карта ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ оплата.ру. Наличные в ЦР не принимают. Карты изготавливаются раз в месяц, информация о дате получения будет как об обычной раздаче во вкладке "Покупки".
2. Временная карта - это штрих-код, который распечатывается из вкладки "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Каждый раз заново карту печатать не надо. Она действует до тех пор, пока не изотрется штрих-код или не изменится информация в портрете (кодовое слово, ЦР по умолчанию и т.п.), ник или пароль для входа в nn.ru .
3. Номер портрета +кодовое слово. Номер можно посмотреть в своем портрете над ником

АБОНЕМЕНТЫ.

Наличие абонемента дает право не платить 25 р за выдачу заказа в ЦР и за хранение вещей более 7 дней с даты раздачи. С 20 ноября 2017г. стоимость абонемента составляет 1250 рублей, срок действия 1 год с даты покупки. Оплачивается абонемент так же как и карта - только через терминалы оплата.ру, для регистрации в списке владельцев абонементов нужно принести чек в любой удобный ЦР.
С 01.10.2015 продажа абонементов прекращается. Те участники, кто на данный момент имеет действующий полноценный (не акционный ) абонемент, смогут его продлить по действующим тарифам при условии, что временной интервал между старым и новым абонементами будет не более 2 месяцев.

Порядок действий при оплате карт и абонементов через терминалы оплата.ру. - выбираем раздел "бухуслуги" .

https://www.nn.ru/~gallery211125?MFID=1407644

Адреса терминалов оплата.ру

www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte

Договор-оферта купли-продажи карт клиента fedsp.com/images/sp/cards-for-sale-offer.doc

Бывают ситуации, когда Вы потеряли чек или в терминале, закончилась лента. Тогда, пожалуйста, заполните форму, мы посмотрим выписку и отметим в базе данных оплату карты или абонемента.

docs.google.com/forms/d/e/1F...D1kre3g/viewform
Наталья58 1 октября в 18:34 «ответить»
Добрый вечер. Хотелось бы заказать дополнительную карту. Как это можно сделать?
ЦР 4 октября в 10:05 «ответить»
Добрый день!
Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Оплачивается карта ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ оплата.ру. Наличные в ЦР не принимают. Карты изготавливаются раз в месяц, информация о дате получения будет как об обычной раздаче во вкладке "Покупки".
fiksi 4 октября в 12:31 «ответить»
ДД. Уже 2 месяца пытаюсь получить карту, жду обнуления суммы, но никто этого так и не делает. Заполняла форму для реквизитов. Сейчас из корзины вообще пропала раздача карт. Что делать? Карта оплачена, но не получена.
anetta_a 4 октября в 13:26 «ответить»
.
-Ольга- 8 октября в 15:07 «ответить»
что-то сбилось в таблицах раздач и предоплат. У меня действующий абонемент, высвечивает прошлый, который закончился в 2017 году
-Ольга- 10 октября в 08:55 «ответить»
и мне не продлили абонемент в ЦР Автозавод 1. Сказали, введут как заново, у меня тот еще действующий. Прошу срочно восстановить, так как все таблицы предоплат просят 25 руб
ЦР 10 октября в 10:33 «ответить»
Добрый день! Старый абонемент у Вас действует до 11.10.2018
Чек на новый Вы оставили в ЦР или он у вас? Если у вас, заполните, пожалуйста форму, я продлю абонемент.
docs.google.com/forms/d/e/1F...D1kre3g/viewform
-Ольга- 10 октября в 11:03 «ответить»
Прошу новый поставить с 12.10,так как у меня в других таблицах написано действует по 11.
anetta_a 9 октября в 13:05 «ответить»
Мне необходимо продлить абонемент, оплачен 08.10.2018 в 17:16:54, сумма 1250 р, куда нужно скинуть данные, напомните
ЦР 10 октября в 10:34 «ответить»
Добрый день. Нужно заполнить форму: docs.google.com/forms/d/e/1F...D1kre3g/viewform
полетаем 10 октября в 20:03 «ответить»
Добрый вечер, прошу продлить абонемент в ЦР, оплачено сегодня, возможности подойти в ЦР нет. Форму заполнила, чек прикрепляю
ЦР 11 октября в 10:21 «ответить»
приват
anetta_a 11 октября в 13:06 «ответить»
Прошу активировать абонемент, Форму заполнила, креплю чек. Вопрос: активирован будет с момента оплаты или с момента заполнения формы?
anetta_a 15 октября в 08:09 «ответить»
Одна из закупок от момента оплаты абонемента все еще требует оплаты за цр www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_ladya_kosmetika_igrushki_i_dr.html
ЦР 15 октября в 10:37 «ответить»
приват
НастенаАА 13 октября в 12:34 «ответить»
Заполнила форму за абонемент
ЦР 15 октября в 10:51 «ответить»
Добрый день! Ваша оплата еще не прошла. Если терминал Вам чек выдал, просим обратится с чеком в любой удобный ЦР для продления абонемента.
DoubleH@ppy 14 октября в 11:59 «ответить»
вчера оплатила абонемент (продлила) и заполнила форму, абонемент пока не отображается. Мне надо идти в ЦР за заказом, получается, что с меня сейчас возьмут 25 руб за ЦР?
ЦР 15 октября в 10:51 «ответить»
Добрый день! Ваша оплата еще не прошла. Если терминал Вам чек выдал, просим обратится с чеком в любой удобный ЦР для продления абонемента.
DoubleH@ppy 15 октября в 13:44 «ответить»
Чек отнесла в ЦР, но всё равно пришлось заплатить 25 руб в ЦР, при этом у меня в таблице раздач отображается новый абонемент и ещё 25 руб за ЦР, как так?
ИннаН 21 октября в 17:18 «ответить»
ДД! Заполнила форму, терминал не выдал чек(((
Шишимордочка 27 октября в 15:41 «ответить»
Скажите, пожалуйста. Где реально есть банкоматы оплата.ру? (я проверяла некоторые из файла, некоторых нет) Или может появился альтернативный способ оплаты абонемента ЦР.
79200767448 28 октября в 21:16 «ответить»
Добрый вечер! Я никак не могу сориентироваться с получением карты и распечаткой временной. Не могли бы вы подсказать мне пошагово, как это сделать? Скрытая персональная информация и покупки - это в моём НИКе? я не нахожу эти разделы. Помогите, пожалуйста.
79200767448 28 октября в 21:23 «ответить»
Простите, задала вопрос и тут же разобралась. Единственное, временную карту можно сохранить на флешку, чтобы распечатать после? Дома нет принтера.
СП-контролёр 29 октября в 11:23 «ответить»
Добрый день!
Нужно на странице с изображением временной карты кликнуть правой клавишей мыши, в меню выбрать "печать" , в окне с выбором принтера нажать "изменить", выбрать "сохранить как PDF" и нажать "сохранить"
79200767448 30 октября в 17:49 «ответить»
Спасибо
a_I_a 29 октября в 08:56 «ответить»
Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему до сих пор не обнулен долг (оплата производилась еще 19.10.2018). Приходил в ЦР с чеком, мне карту не отдали, сославшись на то, что долг в 50 р. обнуляет инициатор сбора. Ответа в соответствующей теме не увидел что же делать, отписался тут. Жду ответа.
Beatrisa 29 октября в 11:57 «ответить»
Здравствуйте!
Мой абонемент за новичков истёк 27 октября 2018 г. Покупного никогда не было.
Могу ли я пролить его, купив новый за свой счёт? И в течение какого времени?
viniciya 31 октября в 18:06 «ответить»
Оплатила абонемент, терминал чек не выдал. Форму заполнила
Любинка* 8 ноября в 10:18 «ответить»
Добрый день!
Вчера (07.11) продлила свой абонемент. В ЦР у меня было 4 заказа: 2 - за 06.11, 1 - 07.11 и 1 - 09.11. Программа не сняла плату за ЦР ни за один из заказов. Прошу разобраться с ошибкой и вернуть плату за 7ое и 9ое ноября, либо поставить абонемент с 10.11.
arishu 8 ноября в 17:53 «ответить»
Добрый день! А абонемент приобрести вообще никак нельзя? Спасибо!
mysuccess 8 ноября в 20:30 «ответить»
Вечер добрый! Оплатила вчера (07.11.18), форму заполнила, пожалуйста, продлите абонемент.
Icaros 9 ноября в 10:32 «ответить»
Добрый день.

Продлила имеющийся абонемент, но аппарат не выдал чек. Форму заполнила.
mysuccess 9 ноября в 12:49 «ответить»
ДД! Пожалуйста. продлите абонемент (всю информацию направила)
Ленуся я 9 ноября в 14:31 «ответить»
Дд,оплатила абонемент, можете зачесть или обязательно надо в цр, пока нет возможности доехать
ксениябабаева 9 ноября в 21:38 «ответить»
Здравствуйте.карьа не работает
ксениябабаева 12 ноября в 20:54 «ответить»
Почему карта не работает????? Почему заплатив за нее я должна ходить в ЦР и называть свои данные???прошу вернуть деньги за нее (((((
Noatel 12 ноября в 23:32 «ответить»
Здравствуйте.
Я нечаянно заказала магнитную карту ЦР. У меня палец не туда ткнул. Как мне отказаться от карты, а то у меня есть?
ЦР позавчера в 10:11 «ответить»
Добрый день. Удалила.
ксениябабаева позавчера в 10:33 «ответить»
Удалили))) а мне ответить не хотите?(( Сегодня иду в цр забирать заказ, надеюсь карта будет работать если нет буду составлять жалобу
ЦР позавчера в 11:58 «ответить»
У Вас ответ в приват.
КсюшаКай вчера в 20:11 «ответить»
Активируйте абонемент пожалуйста)
я ваша тётя вчера в 20:32 «ответить»
Продлите мне, пожалуйста, абонемент с 17
11.18.
Новая тема