18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Комбинезон осенний Этт*и Де**тти на мальчика, р-р 98

sonita 12.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю комбез из*обре*татели, размер 98, утеплитель исософт 150гр. Цена 1070р, смотреть-мерить-забирать на пл.Советской
брюнетка* 13.08.2011 «ответить»
приват
lkutsanova 14.08.2011 «ответить»
Скажите , он в размер или большемерит ?
sonita 14.08.2011 «ответить»
вроде бы идёт +6, но думаю на рост от 94-95 будет хорошо
lkutsanova 15.08.2011 «ответить»
Значит ,нам мало , мы уже 98
lkutsanova 18.08.2011 «ответить»
А сделайте замеры пож
sonita 18.08.2011 «ответить»
шаговый шов 36
длина всего комбеза (без капюшона) 85
рукава (от подмышки до манжета) 24
lkutsanova 18.08.2011 «ответить»
Жаль , нам мал
*Kat 18.08.2011 «ответить»
Очень понравился! а это комбенизон или комплект, судя по фото курточка и полукомбез? Встану в очередь) если все-таки комплект, не могли бы измерить длину курточки?
sonita 19.08.2011 «ответить»
это именно слитный комбез, но смотрится как комплект)
sonita 25.08.2011 «ответить»
ап
irinaledneva 25.08.2011 «ответить»
здравствуйте. хороший комбез. у нас зимний был этой фирмы-там 300 гр изософта было. а 150 гр-это до какой температтуры? до -15? сейчас ребенок спит. проснется,я его замерею по вашим меркам))). если все подойдет. я вам напишу.а вам почему не подошел?и еще вопрос,а внизу штанишки на резиночке или свободные?
sonita 25.08.2011 «ответить»
Кто-то писал в отзывах, что всю зиму носили, но я думаю всё-таки до -10-15. Внизу штаны свободные и их можно подвернуть, если велик будет, а внутри на резиночке подкладка.
Пристраиваю, т.к. взяла комбез на осень и от племянника куртки-штаны есть, т.е. перехап получается
irinaledneva 25.08.2011 «ответить»
добрый вечер. ребенка измерила. вроде с зопасом должно быть нормально,чтоб на осень и на весну хватило. только мы живем на проспекте ленина. а муж вернется из командировки только в понедельник(((. одна с реб я конечно до вас не доеду. может я к вам заеду в пятн вечером или в субботу. отдам вам деньги и возьму домой комбез померить. так вы разрешите? или отложите до понедельника до вечера-нас муж с ребенком привезет. мой телефон 89051921927. меня Ира зовут.
katkova.nastya 26.08.2011 «ответить»
Встану на очередь.Понравился, могу подъехать.Напишите телефон в приват.
sonita 26.08.2011 «ответить»
Вы первая в очереди))
Тел в привате
irinaledneva 26.08.2011 «ответить»
здравствуйте. извините,у меня отказ. решили всетаки отдельно куртку и штаны заказать(так сказать для удобства одевания).
sonita 29.08.2011 «ответить»
ап! КОМБЕЗ СЛИТНЫЙ!!!
sonita 30.08.2011 «ответить»
ап
sonita 04.09.2011 «ответить»
ап
немеломан 07.09.2011 «ответить»
понравился - возможность подогнуть есть? 8-909-288-45-19
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бабский форум довела.   -  Вася! 03.06.2026 в 06:26:50 128